Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Друзья, у кого доброе сердце ОТКЛИКНИТЕСЬ !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#21 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2008 - 21:21

Завтра отправляю посылку - поскольку с Инуяшей уже появились желающие - то записываю все подряд, поновее и побольше. Triela согласился передать, домо аригато.
  • 0

#22 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2008 - 06:24

Ребят! не забывайте пожалуста проведывать Настю!
  • 0

#23 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2008 - 01:03

Ребят, очень мало активности на этом форуме - я сейчас поговорил с Настей - спросил, как там у неё обстоят дела - она ответила, что плохо - врачи говорят, что показатели на нуле, скоро ей понадобиться кровь для переливания. Так что кому не жалко - бегом в больницу сдавать для енё кровь!!! Настя сейчас из-за слабого иммунитета вообще может заболеть ЧЕМ УГОДНО !!!!!!!!! даже язык не поворачивается сказать, что с ней может быть(это очень страшно)! Люди! брость все свои важные дела и побегите в клинику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2008 - 01:15

Да и еще! Так как энтузиастов проведать (и тем более сдать кровь) - мало - всех людей, которые прочли этот топик призываю копировать его содержание и вставлять ВО ВСЕ ФОРУМЫ, где вы тусуетесь( плюс этот призывный текст, чтобы и другие размещали) - тогда будет хоть какаято надежда найти необходимое количество крови для Настеньки и спасти её.
  • 0

#25 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 15:50

Я очень хочу хоть как-то помочь, но у меня в детстве была хирургическая операция. Значит, как донор я не подойду?
Размещу инфу, где только смогу!

Ребята, у вас я смотрю хватает сил бегать по тусам и патям чуть ли не каждую неделю, а один раз сдать кровь для девочки - слабо и страшно? Безразличие - худшее в такой ситуации.

Сообщение отредактировал Samael-sama: 02 Март 2008 - 15:52

  • 0

#26 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 02 Март 2008 - 19:39

Я очень хочу хоть как-то помочь, но у меня в детстве была хирургическая операция. Значит, как донор я не подойду?
Размещу инфу, где только смогу!

Ребята, у вас я смотрю хватает сил бегать по тусам и патям чуть ли не каждую неделю, а один раз сдать кровь для девочки - слабо и страшно? Безразличие - худшее в такой ситуации.

Это личное дело каждого человека, вместо того, чтобы ругать других, сделай хоть сам что-нибудь.
  • 0

#27 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 02 Март 2008 - 23:56

Limm ткни пальцем, где я кого ругаю! Я задал два конкретных вопроса: один - автору топика, второй - форумчанам. Уж лучше это, чем гробовой игнор, имхо. Чем смогу - помогу.
  • 0

#28 Znob

Znob
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 00:04

а в 16 лет никак нельзя сдать??оч хотел бы ей помочь...ну хотяб аниме запишу тогда...
  • 0

#29 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 00:17

Кстати, если не смогу стать донором, могу тоже залить аниме, выбор есть и неплохой. Правда с сабами, если пойдет...
  • 0

#30 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 00:53

Где-то около 50-ти болванок сейчас едут в Москву... Поскорее бы добрались! Надеюсь в этот раз почта будет работать, а не тормозить, как обычно, списывая все на праздники.
  • 0

#31 Znob

Znob
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 00:58

какие документы надо офрмить чтобы в 16 лет можно было сдать кровь?
  • 0

#32 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 01:04

Ребята, у вас я смотрю хватает сил бегать по тусам и патям чуть ли не каждую неделю, а один раз сдать кровь для девочки - слабо и страшно? Безразличие - худшее в такой ситуации.



Дам тебе 1 совет не говори того чего не знаеш и словами ты делу не поможеш...

Итак завтра зеленоград снова едет проведать Настю и сдать кровь с нами еще Znob надеемся ему тоже разрешат активнее люди
  • 0

#33 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 01:46

какие документы надо офрмить чтобы в 16 лет можно было сдать кровь?

хз
если пашпарт есть, нет заболеваний индокринной системы и заболеваний крови, то запраста

вот тут читаем [url="http://www.donors.ru/page.php?id=83" target="_blank" rel="nofollow">http://www.donors.ru/page.php?id=83[/url]

я лично один раз кровь сдавала (в Москве) -- жутко много бюракратии, 4 часа вся эта фигня длилась, сначала осмотр у врача прошла (на предмет здоровоти моего сердца), потом сдала анализы крови на группу, потом за 7 минут сдала кровь и радостная ушла

мой вердикт такой:
если хочешь сдавать -- сдавай, но это будет долго
собственно сдача крови -- самый быстрый этап этого действа
за это некоторые клиники платят -- если нет денег на пиво и презервативы, дуй сдавать кровь
в России ЖУТКАЯ нехватка плазмы и крови для переливания -- если ты хочешь хоть чем нибудь помочь людям СВОЕЙ страны -- иди сдавать кровь. если завтра тебя пьяный наркоман собъёт, ты можешь не дождаться крови для переливания и скоропостижно умрёш
когда сдаёшь -- не говори, что куришь и пьёшь -- не примут
вес у тебя быть должен боле чем 80кг, по крайней мере говори об этом -- длинных и худых пошлют
когда берут кровь на анализ -- больно. когда собственно сдаёшь уже кровь -- просто неприятно

вот как бы так

Сообщение отредактировал Limm: 03 Март 2008 - 12:38
не шали

  • 0

#34 Chun

Chun
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 341
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 01:48

а какая группа крови то нужна и какой фактор должен быть?
  • 0

#35 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 01:54

а какая группа крови то нужна и какой фактор должен быть?

разумный вопрос, жаль сама раньше не задала...
  • 0

#36 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 02:13

Неважно какая
  • 0

#37 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 11:02

Ребята, у вас я смотрю хватает сил бегать по тусам и патям чуть ли не каждую неделю, а один раз сдать кровь для девочки - слабо и страшно? Безразличие - худшее в такой ситуации.

  

5 баллов!
кстати - тем кто не уверен - там помойму 900руб дают за сдачу крови.

Limm ткни пальцем, где я кого ругаю! Я задал два конкретных вопроса: один - автору топика, второй - форумчанам. Уж лучше это, чем гробовой игнор, имхо. Чем смогу - помогу.


эти все вопросы можно оперативно уточнить, позвонив маме Насти - все контакты я уже дал
  • 0

#38 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 11:14

когда сдаёшь -- не говори, что куришь и пьёшь -- не примут


я здесь не согласен - надо говорить, ато как плохую кровь человеку будут переливать
  • 0

#39 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 12:02

друзья! только что разговаривал с Настей - говорит, что сегодня ей было очень плохо - 2 раза сегодня падала в обморок - вот толькочто откачали - температура 38 - физиологические показатели на нуле.
ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОСПЕШИТЕ НА ПОМОЩЬ К НЕЙ !!!!!!!!!!!
  • 0

#40 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 03 Март 2008 - 12:03

Разводить флуд здесь не буду, просто скажу что рад оживлению топика.
Мещер, у меня к тебе просьба! Я не смогу завтра поехать - работаю в будни до вечера, слинять никак. Посмотри пожалуйста режим работы пункта приема крови - открыт ли в выходные?
Сильно не уверен, что разрешат сдать, но хочу рискнуть.
Хочу поехать в эти выходные. Кто-нибудь составит мне хотя бы компанию? Буду безмерно благодарен!

Вторю словам DJ Рептилия - ПОЖАЛУЙСТА, кто имеет возможность!!!!

Сообщение отредактировал Samael-sama: 03 Март 2008 - 12:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных