Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Друзья, у кого доброе сердце ОТКЛИКНИТЕСЬ !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:54

Ребята, у одной девочки из нашей анимешной братии (ей 14 лет) приключилась в жизни большая беда – она тяжело заболела, у неё обноружили рак – но благодаря тому, что опухоль появилась на щеке – её вовремя заметили и удалили. Сейчас её щёку и шею украшает шрам. В целом операция прошла успешно и врачи дают 70% того, что она благополучно исцелиться. Но впереди у Настеньки очень тяжелые и страшные испытания - ей предстоит 8-ми месячный курс химио-терапии и радио-лучевой терапии – это очень страшное и мучительное лчение(там не точто волосы все выпадают и всё горло будет сожжено радиацией – организм очень сильно разрушается после таких процедур, и очень страдает имунная система – поэтому необходима донорская кровь. некоторые люди от самого лечения умирают) . Это всё необходимо для того, чтобы вытравить всю гадость из организма.
У меня 4 знакомых умерли от рака, поэтому когда я узнал что девчёнке которой 14 лет поставили этот диагноз – я буквально плакал!
Она очень симпатичная и очень класная девчёнка – присутствия духа не роняет – в хорошем настроении и готова через всё это пройти и вылечиться. Она очень скучает в больнице, такчто если ктото сходит её проведать – она будет очень счастлива, она очень любит аниме и у неё там есть ноутбук чтобы смотреть DVD – такчто , будет просто СУПЕР если вы сходите проведаете и принесете ей мультфильмов, чтобы она не скучала и отвлекалась от мрачной действительности.

Ребят если у вас есть желание помочь и спасти Настю – то ей очень нужна будет донорская кровь.
Также ей очень нужна моральная потдержка – эмоциональный фон крайне важен и даже является определяющим в ходе течения болезни и лечения.
Также ей нужен парик(если у кого есть и не жалко) – волосы уже сильно выпадают.
Но самое главное её всё время будет нужна донорская кровь ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЕЁ ЖИЗНЬ !!! В больнице катастрофическая нехватка крови!!!


Я лично ОЧЕНЬ ПРОШУ – кому не безразлична судьба и жизнь этой девчёнки – окажите пожалуста свою помощь и мысленные пожелания, чтобы Настя как можно легче переносила эти страшные процедуры!


Настя есть в контакте и ей можно позвонить
Её анкета в контакте [url="http://vkontakte.ru/profile.php?id=6133857" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/profile.php?id=6133857[/url]
Телефон Татьяны Скоровой (мамы Насти):
8 (4712) 51-26-51, 8-904-528-08-17
московский номер: 8-926-840-65-92

Лежит она в больнице по адресу: г.Москва
Каширское шоссе д.23
Ст. м. Каширская – через дорогу онко-центр – там на его территории детская поликлиника – 4-ый этаж
палата 06 Настя Скорова.

Я сам в Питере но со-мной тоже можно связаться и получить оперативную информацию(лучше писать мне лично в контакт, потомучто здесь я редко появляюсь).
Я в контакте [url="http://vkontakte.ru/id885170" target="_blank" rel="nofollow">http://vkontakte.ru/id885170[/url]

Оповещайте также пожалуста всех своих друзей и близких. Чтобы помощи было больше и она была более эффективна – человек страдает и сейчас в нас сильно нуждается. Как говорится - с миру по нитке.

И еще, народ! кто реально хочет помочь Насте - присылайте мне в личку плиз свои контакты, чтобы я тоже мог как-то с вами связываться.

Вот кстати фотки с Настей
Изображение





Изображение


Я думаю, что мы все хотим увидеть её, как можно скорее на наших вечеринках здоровую и весёлую!

Сообщение отредактировал DJ Рептилия: 20 Февраль 2008 - 01:31

  • 0

#2 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:08

Мои соболезнования. Держитесь.
Сожалею, что живу не в Москве - и поэтому врятли чем могу помочь, разве что поддержать морально - и, может, дисков с аниме послать почтой? От всей души обращаюсь к обитателям форума, проживающим в Москве и около - поддержите человека, онегай!
К слову, по теме, кровь-то какой группы/резус-фактора?
  • 0

#3 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:15

 Сказали, что кровь может сдать любой человек - нужно только, чтобы не было никаких операций у этого человека в течении жизни. Там еще что-то говорили про заболевания - это можно уточнить, но и так понятно - конечно недопустимы различные тяжелые заболевания (человек перенесший гепатит и всё в этом роде)

Сообщение отредактировал DJ Рептилия: 20 Февраль 2008 - 01:42

  • 0

#4 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:51

Мои соболезнования. Держитесь.
Сожалею, что живу не в Москве - и поэтому врятли чем могу помочь, разве что поддержать морально - и, может, дисков с аниме послать почтой? От всей души обращаюсь к обитателям форума, проживающим в Москве и около - поддержите человека, онегай!
К слову, по теме, кровь-то какой группы/резус-фактора?



про кровь я написал выше, а про диски - нада выяснить как их можно переслать - думаю опитмальный вариант тебе договориться с каким - нибудь москвичем и послать ему, а он уже отнесёт Насте в больницу. Единственное - имеет тебе смысл спросить у Насти что именно она хочет посмотреть.

Сообщение отредактировал DJ Рептилия: 20 Февраль 2008 - 01:52

  • 0

#5 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:45

Тоесть кровь подходит любой группы? или что?
  • 0

#6 Hei

Hei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Черный Бог Смерти

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:41

Думаю стоит заехать,посидеть пообщаться с девушкой,и кровь тоже сдать могу,только я своей группы не знаю.
  • 0

#7 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 15:41

Тоесть кровь подходит любой группы? или что?



да да - любую группу можно.
  • 0

#8 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 15:57

Еще раз напоминабю! - Помощь нужна С Р О Ч Н О !!! Поэтому - кто реально желает помочь - прошу, ребят, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ ПОЕЗДКУ НА ПОТОМ !!! постарайтесь сегодня - завтра! И не бойтесь сдавать донорскую кровь это не так страшно и берут её не так много - мой папа и один мой друг по многу раз были донорами!
  • 0

#9 BIDMAL

BIDMAL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:39

О_о любой группы? непонятно.. у мну 3+, но там же ещё надо, насколько я знаю, перед сдачей примерно неделю не пить, не курить и какую-то диету соблюдать... в общем завтра думаю съездить, навестить и уже на месте разузнать, что к чему с кровью ;) опять же приёмные часы какие? и мб кто-т ещё поедет - пересечёмся где-нить? и какое аниме привести на болванках? :)
  • 0

#10 DJ Рептилия

DJ Рептилия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 23:02

О_о любой группы? непонятно.. у мну 3+, но там же ещё надо, насколько я знаю, перед сдачей примерно неделю не пить, не курить и какую-то диету соблюдать... в общем завтра думаю съездить, навестить и уже на месте разузнать, что к чему с кровью :) опять же приёмные часы какие? и мб кто-т ещё поедет - пересечёмся где-нить? и какое аниме привести на болванках? :)



ну на сколько я в курсе кровь можно до 11ти утра можно сдать. А про остальное насчет диеты не пить и не курить - я не знаю к сожалению - я думаю можно прозвонить в клинику и спросить.
Аниме я помню она просила "Ануяша"
  • 0

#11 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2008 - 23:35

Так я и Hei едем завтра
  • 0

#12 BIDMAL

BIDMAL
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 00:14

я тож (В вы во сколько?
  • 0

#13 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 21 Февраль 2008 - 00:25

Да уж, плохо дело. Так как кровь моя однозначно не подойдёт, то даже не спрашиваю о параметрах оной.
Дисками с аниме могу поделиться. Есть: Hotaru no haka, Interlude OVA, Air (movie), Blue Sabmarine -- эти могу отдать на совсем. Ещё могу догрузить туда Hoshizora Kiseki с английскими сабами, Pale Cocoon тоже с английскими сабами + из манги: "Наусику" на русском (это на любителей политологии и социологии) (к ней софта для чтения DjVu файлов), ...по мувику "Air" (сам пока не читал, нагуливаю аппетит)... Предысторию к "Mononoke hime" в картинках (там без текста, но весело).

О запросе сообщить в личку, если будет интересно. Через кого-нибудь смогу передать.
  • 0

#14 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 06:56

Едем к 9-10
  • 0

#15 Hei

Hei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Черный Бог Смерти

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 07:25

Вообщем собрались мы с Мещером,и поехали сдавать кровушку. Надеемся что нас к ней пустят,увидеть её и поговорить с ней очень хочется.
  • 0

#16 Bess_of_Dark

Bess_of_Dark
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:03

со скольки лет можно кровь сдавать?
  • 0

#17 Мещер

Мещер
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 148
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 13:56

со скольки лет можно кровь сдавать?



с 18 до 55
Так мы съездили к Насте кровь сдать не успели зато привезли подарки.
Девочка очень забавная и милая она молодец!!!
Народ давайте давайте мы на сл неделе поедем еще раз чтоб сдать кровь собирайтесь
  • 0

#18 Bess_of_Dark

Bess_of_Dark
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 106
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 14:21

я так вижу кровь мне сдать нельзя но с вами я сьезжу в следующий раз!
  • 0

#19 Hei

Hei
  • Старожилы
  • PipPip
  • Черный Бог Смерти

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:34

Ну Мещер все уже написал,скажу только,что девочка вся на позитиве.Ей очень скучно там одной и потому гостям всегда рада=)
  • 0

#20 Anysun

Anysun
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
4
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:38

Я прочитала что Настя хотела 'Инуяшу'посмотреть,я могу выслать,правда только по почте.Я ведь с Украины.Если нужно скажите.

Сообщение отредактировал Anysun: 16 Март 2008 - 17:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных