Перейти к содержимому

Фотография

Театр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Ellara

Ellara
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
3
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 01:59

Очень часто посещаю Киевский учебный театр им. Карпенко-Карого
  • 0

#42 Shapa

Shapa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:21

10 лет назад в студенчестве ходили в новый драматический театр, много народу ходило из группы ,нам бесплатные билетики раздавали. Сейчас в основном на мюзиклы хожу. Русалочка просто супер :)
  • 0

#43 Mr. Jan Tao

Mr. Jan Tao
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
12
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:28

Театр люблю, но не являюсь заядлым театралом. На местном уровне выбрать есть из чего и достаточно часто к нам приезжают в гости с гастролями. Однако, посещаю спонтанно. Чаще за компанию с родственниками, реже один, но видимо, очень удачно, так как каждый раз испытываю восторг, сопоставимый с таким, как испытывал в детстве. Может, когда-нибудь в туманном будущем когда будет супруга и дети, буду бывать чаще.
  • 0

#44 ShakuDancer

ShakuDancer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 35
1
Обычный

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:28

Хожу, но редко.
А вообще очень люблю театр.
В последний раз была на спектакле 'L`amour по сербски'. Впечатлило.
  • 0

#45 Скарамуш

Скарамуш
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
-6
Спотыкушка

Отправлено 02 Август 2015 - 19:35

Театр люблю, но при всем уважении отдаю предпочтение прошлым постановкам. Очень нравятся шекспировские пьесы, еще с детских времен. И, естественно, комедии дель арте.
  • 0

#46 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 03 Август 2015 - 03:47

Больше люблю музыкальный театр, и совсем не люблю кукольный (всегда не любила, с детства). Сейчас хожу редко, вернее дааавно не ходила. Муж не любит и ребенок еще маленький. А раньше могла каждую неделю ходить, благодаря моему другу билеты были бесплатными :)
  • 0

#47 ruinart

ruinart
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 713

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:49

Был в последний раз в Эрмитаже, на спектакле о юности Пушкина.

Сообщение отредактировал babyblue: 06 Июнь 2018 - 17:45


#48 Rick Hunter

Rick Hunter
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:34

Весной прошлого года посетил лирическую оперу "Иоланта" в Оперном театре. Акустика там не ахти, не смотря на то, что театр с мировым именем.... Почти большую часть оперы не понимал о чем речь.
  • 0

#49 Niki-sama

Niki-sama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 06 Январь 2017 - 12:50

К сожалению, в театр очень редко приходится ходить. Даже не помню как называлась пьеса, на которую ходила несколько лет назад, но это было что-то классическое.
  • 0

#50 sablezubaya_utka

sablezubaya_utka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 987
239
Маленький пони

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:51

Театр мне, как я понял, не по карману, последний раз билеты озвучивались в районе 5к рублей. В прочем, я не в теме, очень уж далеко от любого театра живу. Хотя с артистами театров нелепым образом пересекался часто, по роду деятельности, не связанной с театром прям совсем. Одно время по сисадминству организовывал одной госструктуре в дачном поселке выездной приём населения, а поселок был театральный (тупо одни артисты, дачи артистов), ну и еще помню тоже, уже в другом районе - ходили к нам артисты, чет какие-то документы сдавали, ну и попутно зазывали в театр. Но там цены были в районе 2500 рэ за спектакль на галерке посидеть, а я в те времена (да и сейчас частично) такой был нищеброд, что мне едва на булочку с сосиской хватало, какой уж тут театр...

 

Последний раз в театре был лет эдак под тридцать назад, когда нас водили на чеховскую "Каштанку". Было очень неплохо, интересно и весело, и еще там был шикарный буфет.

 

Как сейчас в театрах - не знаю. Да мне туда и идти-то не в чем, переться на спектакль в тренировочном костюме а-ля гопник - ну, такое себе... )))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных