Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kuzu no Honkai


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#3064600 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:35

Изображение
Kuzu no Honkai
Scum's Wish /
クズの本懐 /Тайные желания отвергнутых / Желания подонка
Жанр: драма, романтика, школа, сейнэн
TV, выпуск с ??.01.2017

Изображение

Режиссёр:
Андо Масаоми (White Album 2)
Автор оригинала:
Ёкояри Мэнго

На первый взгляд семнадцатилетние Муги Авая и Ханаби Ясураока кажутся идеальной парой. Оба привлекательные и общительные, оба популярны. Но окружающие даже и не подозревают, что объединяет эту пару совсем не любовь, а горькая тайна, которую они скрывают.
Дело в том, что оба безнадежно влюблены и, к сожалению, не друг в друга...

Видеоматериалы:
Скрытый текст

Дополнительная информация
:
Скрытый текст

MAL WA


  • 3

#2 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 18:14

Но окружающие даже и не подозревают, что объединяет эту пару совсем не любовь, а горькая тайна, которую они скрывают. Дело в том, что оба безнадежно влюблены и, к сожалению, не друг в друга...

И, на сколько я помню, примерно тоже самое там можно сказать о примерно каждом первом персонаже. Сюжет исключительно для поклонников NTR, которого там как лесбийской любви в юри-манге.
  • 1

#3 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:20

Нормальная PV-шка

С 12-го января в блоке Noitamina
На ANN - Staff & Cast & дизайн персонажей.

Сообщение отредактировал Xarlamov: 24 Ноябрь 2016 - 13:24

  • 0

#4 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 22:37

Почитал я мангу... чернуха и нетората ещё та, конечно. Но тем интереснее, как это попало на большой экран. Интересно, на каком моменте остановятся, и насколько раскроют постельные сцены.
  • 0

#5 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:31

PV с английскими сабами.


  • 0

#6 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:36

чернуха

постельные сцены.

Тут следовало бы рассказать как можно подробнее.
  • 0

#7 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:24

Тут следовало бы рассказать как можно подробнее.

Да чего там подробней. ГГ любит ЕОТ-1, но та ему не дает. Поэтому, он утешается петтингом с ЕОТ-2. ЕОТ-2 любит своего репетитора, но тот положил глаз на ЕОТ-1. Поэтому, ЕОТ-2 утешается петтингом с ГГ. Ну а ЕОТ-1 просто любит скакать на мужиках отбитых у других девок. А чтоб читателю все это не приедалось, есть еще пачка героев на подтанцовке, которые тоже кого-то там любят, но им не дают.
  • 0

#8 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:42

Получается, "на сторону" ни ГГ, ни ЕОТ2 не ходят?
  • 0

#9 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:36

ЕОТ

расшифровку
  • 0

#10 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:38

Получается, "на сторону" ни ГГ, ни ЕОТ2 не ходят?

Ходят. Как минимум ЕОТ2 предавалась лесбийской любви с безответно влюбленной в нее подружкой.

расшифровку

"Есть одна тян".

Сообщение отредактировал Mitea: 09 Декабрь 2016 - 14:39

  • 0

#11 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:43

расшифровку


ЕОТ (иначе Есть одна тян, Еотова и т. д.) — распространённый мем, пришедший с Двача, а именно с одноимённых «еот-тредов». Обозначает девушку, которая вызывает интерес у какого-либо Анонимуса


Ходят. Как минимум ЕОТ2 предавалась лесбийской любви с безответно влюбленной в нее подружкой.

Это хуже. Я у меня уж надежда проснулась...
  • 0

#12 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:46

петтингом

Чет жиденько как-то, а то так пафосно было выше сказано про постельные сцены.
  • 0

#13 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:52

Ходят. Как минимум ЕОТ2 предавалась лесбийской любви с безответно влюбленной в нее подружкой.

Надо что бы эта цепь замыкалась. К примеру в эту подружку влюблён парень, в которого внезапно влюбится ЕОТ1. И так чтобы они таки уломали всю цепочку на групповушку.

Чет жиденько как-то, а то так пафосно было выше сказано про постельные сцены.

Надо пойти заценить мангу.

http://mintmanga.com/scum_s_wish

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 09 Декабрь 2016 - 14:50

  • 0

#14 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:53

Надо что бы эта цепь замыкалась. К примеру в эту подружку влюблён парень, в которого внезапно влюбится ЕОТ1. И так чтобы они таки уломали всю цепочку на групповушку.


Поклонник сюжетов с NTR?

По мне - ну нафиг.
  • 0

#15 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:33

В 20 главе секс был.

Да чего там подробней. ГГ любит ЕОТ-1, но та ему не дает. Поэтому, он утешается петтингом с ЕОТ-2. ЕОТ-2 любит своего репетитора, но тот положил глаз на ЕОТ-1. Поэтому, ЕОТ-2 утешается петтингом с ГГ. Ну а ЕОТ-1 просто любит скакать на мужиках отбитых у других девок.

По моему гг как раз таки девушка влюблённая в репетитора.

Поклонник сюжетов с NTR? По мне - ну нафиг.

Не понял. Я таки почитал первые четыре главы, а потом боль\страдания, да ну нафиг и сразу 20 с 21 глянул.. там "ну чгео она по окольному пути идёт?", а хотя слишком запущено.. дураки, дуры, и желания..

p.s. Юри главы пропустил этим прыжком.

а то так пафосно было выше сказано про постельные сцены.

Ну

Скрытый текст


В целом уступает Velvet Kiss. Там главная героиня тоже в разврате нехилом, тоже больно смотреть как её очерняют. Но итог и сама идея лучше. Хотя и тут может изменится.
  • 0

#16 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:37

Крч, я так понял, сие ангст тупых подростков и какой-то нормальной литературной ценности сие произведение не имеет? Ну его нафиг тогда.
  • 0

#17 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:15

Крч, я так понял, сие ангст тупых подростков и какой-то нормальной литературной ценности сие произведение не имеет?

С точки зрения психологии, тут жиза. Девушка с сильным уклоном в личностные ценности с детства завысила значимость друга детства. Но сама не может поднять свою значимость для него. Хотя я надеюсь, что после намёка учительницы, о том что она ревнует к ней, её значимость возрастёт. Этот самый друг, образцово показательный добытчик\кормилец сразу прилип к красивой девушке своего возраста. Само собой он ей нафиг не нужен, раз так ценит её, не повышая свою значимость. Но вдруг, она увидела что он нужен молоденькой "первой красавице" школы, и тут сразу вопрос, "а что она в нём нашла?", вот и начала его тестировать, и даже вопреки его косякам они сделали это. У главной же героини сработал женский инстинкт, говорящий, что раз уж у кого то есть мужик, то и у меня должен быть, стала повышать свою ценность в женской конкуренции. Под конец 21 главы пошли мысли "отобью у конкурентки всех влюблённых в неё", чтобы доказать кто тут альфа самка (потому у женщин и нет дружбы в привычном смысле, у них иерархия "или я отдаю тебе свои ресурсы, или ты мне"). Такая жизнь.

Ну и то что она динамит другого парня, ну то есть вроде так доходит до этого, но продолжает ломаться (таки дошло до вопроса о девственности), таки показывает "я альфа" (при этом оставаясь подсевшей на наркотик друга детства, на те эмоции что он ей даёт, хотя возможно к этому моменту уже могла подсесть и на другие, но не до конца, всё ещё ищет замену). Хотя дело и в парне что с ней, он тоже слишком уж смотрит ей в рот. Хотя был бы более активным, не стал бы сохнуть по училке.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 09 Декабрь 2016 - 16:11

  • 0

#18 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:59

Главная героиня изначально просто привязалась к старшему другу, после он ушёл в учёбу и перестал маячить перед глазами "завал по учебе там или жизнь в далёком университете", ей стало не хватать его. Если бы он так и маячил перед глазами, возможно и остался бы другом, чувства не переросли бы в любовь. Именно из-за разлуки поднялась его значимость. В его и её мире он стоит много, его подкармливает она и её мать (отдают ресурсы).
В мире школы она и другой безответно влюблённый красавчик отфильтровали всех кого можно. В школе их никто не волнует, кроме объектов любви. То есть они на вершине, но это их не радует, вот это состояние "победили всех, остались одни", так что просто признали друг друга. Свои идеалы слишком отстранили от реальности.. ну и любят они созданные образы, так что чем дальше они, тем лучше.
Сравнивая учительницу с героиней, стоит отметить разные заскоки. Молодая девушка простая и искренняя, но в силу возраста слишком нестабильна и сама не понимает что делает. Учительница же давно играет в игру отношений, более адекватна, подчёркиваю, в своей стервозности проявляет адекватные женские качества, т.е. бывают женщины и получше (с точки зрения общественной морали), но средняя температура по больнице в её возрастной категории представлена хорошо. Героиня впринципе также вполне обыкновенная для своего возраста, пытается получить всё чего ей не хватает на столько, на сколько позволяют обстоятельства. То что обе они впринципе могут слиьно привязаться, найдя мужчину дающего им полностью то что они хотят, это другая история. Пока что обе не удовлетворённые и просто прожигают себя.

Сообщение отредактировал Мистик +-+: 09 Декабрь 2016 - 17:01

  • 0

#19 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 12 860
1 210
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:29

сейнэн

Дзёсей или сёдзе скорее. Автор тем более женщина. Главная героиня женщина. Пока что повествование с точки зрения женщин больше.

Мужики тут для фона. Да и сексуальные сцены - прерогатива женских историй.
  • 0

#20 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 648
1 232
Понивластелин

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:50

Дзёсей или сёдзе скорее. Автор тем более женщина. Главная героиня женщина. Пока что повествование с точки зрения женщин больше.

Мужики тут для фона. Да и сексуальные сцены - прерогатива женских историй.


Type: Manga
Published: Sep 25, 2012 to ?
Genres: Drama, Romance, School, Seinen
Serialization: Big Gangan


Monthly Big Gangan is a seinen manga publication entry in Square Enix’s Gangan imprint.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных