Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рисунки на заказ. Обращения к художникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#81 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 16:48

оу, дотер (=
  • 0

#82 KRIST1

KRIST1
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:01

оу, дотер (=


Не ет для! cs команды :)
  • 0

#83 ElvisPresley

ElvisPresley
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:19

Может быть кто-нибудь может помочь - надо нарисовать для детской программы концепт-арт(эскизы персонажей):

Старинный мудрый Ворон:
Чёрные перья. Старомодная жилетка времён возрождения, бардовая, с золотыми узорами, порядком заношенная, в кармане часы. Для пущей важности на клюве смешное погнутое и очевидно старое пенсне.
Только что народившийся Гремлин
Светящиеся глаза (левый зелёный, правый рыжий), всклокоченная жёлто-коричневая шерсть повсюду, одежда из ярких живописных лоскутов и лохмотьев, на шее шестерёнка а-ля жабо. Уши — пушистые, большие, на макушке головы, как у лисицы-фенека — живут своей жизнью: торчат вверх от любопытства, поворачиваются назад от страха и злости, опускаются вниз от грусти.

Заранее благодарен. Если вдруг кто заинтересуется рисунки можно прислать на мыло headshot@stsland.ru

З.Ы. Если концепт устроит начальство на нашем канале, то будет оплата + имя в титрах.

Сообщение отредактировал ElvisPresley: 17 Декабрь 2008 - 12:21

  • 0

#84 КуСаЧиЙ кАвАй

КуСаЧиЙ кАвАй
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:46

большая просьба - мне нужен яойный рисунок с Фаустом и Какаши))если кто надумает помочь...пишите в личку)))буду благодарна... :)
  • 0

#85 Nixanol

Nixanol
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 21
0
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 16:06

Нужен какой нить прикольный персонаж с табличкой (пустой, тама текст надо буит вставить) в руках. Если кто возьмется буду очень признателен.
  • 0

#86 neonul

neonul
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:36

Сделайте пожалуйста юзербар с Мисой по сексуальнее с надписью Misa fan,работа на ваш вкус.
  • 0

#87 kiwi_vi

kiwi_vi
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~kiwi~

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:20

Уважаемые художники,кто может нирисовать с фотографии в стиле аниме, пишите в личку мыло,я кину фотку.
  • 0

#88 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 16:46

MapSeJIb, давай мне, я конечно ненавижу с фоток рисовать (мёртвое это дело..) но экспериментировать люблю
  • 0

#89 kiwi_vi

kiwi_vi
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~kiwi~

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 17:14

а ты мне мыло то скажи!:)
  • 0

#90 vorrya

vorrya
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:11

Добрыи день! Мне нужен логотип, веселыи картофелныи человечек , немного мускулистыи, можно в одежде повара,на фоне ресторана или кухни или может у вас фантазия ест по етому поводу главное фон должен быть в желтом красном и зеленых цветах!!!!
пресилаите ваши ресунки на адрес "vor_romma@bk.ru" ПОНРАВИВШИЕСЯ РЕСуНКИ КУПЛУ 30 ЕВРО!!!!
  • 0

#91 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:18

vorrya, Добрый день! Рекомендую серию книг - "Родная речь". =/
  • 0

#92 kiwi_vi

kiwi_vi
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~kiwi~

  • Cообщений: 154
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:50

короч,кто готов с фотки нарисовать пишите на мыло
Marakyja@mail.ru
жду!!:)
  • 0

#93 bonar

bonar
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2009 - 12:52

Всем добрый день!

ищется человека, который бы помог создать дизайн сайта кафедры маркетинг одного из вузов, а также промо-материалы (листовки, буклеты, плакаты и т.д.)
все должно быть сделано в «молодежном» стиле (возможно анимэ), так как главная задача творения – привлечения новых студентов на кафедру
все что мы видим на сайтах вузов страны – унылое говно, а мы хотим быть другими :)

готовы обсуждать идеи, пишите на pavko@yandex.ru

p.s. это Москва

Сообщение отредактировал bonar: 07 Февраль 2009 - 12:53

  • 0

#94 interferent

interferent
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:41

Всем привет!

Я написал сценарий к фильму, снять его самому не под силу.
А увидеть визуально то что в мыслях и описано текстом очень хочется.
Так вот у меня возникла идея обратиться к художнику чтобы человек сделал нужное количество картинок которые отображали бы происходящее в написанной истории - в общем нужен комикс только без текста, чтобы можно было потом рисунки эти склеить в нужной последовательности в какой нибудь программе и наложить звук с титрами - что то вроде немого кино но в варианте комиксов.

Вопрос сколько это может стоить (я про рисунки)?
Качество и стиль рисунков в принципе не важен - я думаю это будет зависеть от цены.
  • 0

#95 Jigernaut

Jigernaut
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:40

Здравствуйте!!!
Одна моя очень близкая подруга длительное время писала одну интересную историю про алхимиков.Она очень хотела бы иметь несколько картинок (изображений своих персонажей),а так как рисовать в принципе не умеет,то,сами понимаете,нет у нее ни одной подобной картинки.Я рисовать тоже не умею,но хочу сделать ей приятное,поэтому обращаюсь к вам,дорогие художники,за помощью в этом деле!(ниже о том,как выглядят персонажи)
1.Главный герой истории: золотистые волосы,собранные в высокий хвост (несколько прядей выпадают), черные глаза,светлая кожа (по мне,так он похож на Эда из Цельнометаллического по описанию подруги,но его она не смотрела...),одет он,кажется,во все черное (но в общем-то это не готично выглядит по описаниям):черный плащ,сзади которого нарисован белый символ Филосовского камня,но можно знак ОроБороса (такой же как у Эдваррда Элрика,только к круге из змеи,пожирающей свой же хвост),и белая рубашка.Можено добавить белые перчатки.
2.Его друг:черные непослушныеволосы,блекло-голубые глаза (холодные),слегка аристократичная внешность.Одет в черные брюки и какую-то кофту (честно не помю,извини.Если не трудно,придумайте чо-нибудь по стилю).Плащ есть, но он в основном в руках его носит. Сзади на плаще белый значок Меркурия.И,наверное,для ориентировки можно взять внешность Саске из Наруто.

Это все.Буду премного благодарна,если поможете в этом деле.Кстати,вот совет, так как знаю наклонности подруги, стиль рисования чем-то похож стиль рисования аниме "Наруто" или же "Цельнометаллический Алхимик".
Заранее огромнейшее спасибо!!!!!
  • 0

#96 hitomi2500

hitomi2500
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 08:56

Добрый день. 

У меня будет немного необычная просьба к художникам. Мне нужно изображение Моконы (оригинал из Magic Knight Rayearth или производные из xxxHolic/Tsubasa) в пилотских очках, или другой легко узнаваемой атрибутике пилота.

Поскольку изображение будет переводиться на печатную плату, оно должно быть строго черно-белым, состоять из линий примерно одинаковой толщины, без плавных градиентов, соответственно без теней, или с тенями штриховкой, только не очень частой. И вообще чем меньше линий, тем проще будет это перенести на плату. Хотя с другой стороны, чем их больше, тем приятней будет на это смотреть :D

Мой адрес hitomi2500 собака mail точка ru.
  • 0

#97 HolyCross

HolyCross
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:27

Всем Привет! Нужна помощь. Решил сделать девушки небольшой подарок =) Она у меня фанатка аниме.
НУЖЕН ХУДОЖНИК!!! Который сможет с фоток реального человека нарисовать похожего на него аниме персонажа. Картинок 5-6 не более для небольшого альбомчика, чтонить серьезное в стиле "эльфийская песня" и пару кавайных, несилен в терминологии, забавные такие картинки.

Жду предложение с нетерпением
Желательно Екатеринбург
crest1986(собако)yandex.ru
асько: ДФА(ЧАТЫРЕ СЕМЕРКИ)5711

Сообщение отредактировал HolyCross: 16 Апрель 2009 - 14:45

  • 0

#98 Bleached

Bleached
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:17

Прикрепленный файл  asdsd.txt   1,12К   20 скачиваний-Gomen za english.Ato zarisovki.Nyjen celnii jivoi art.S materialom mojno improviziroval.Zaranie Thank yvajaemii xydojnik-vozmojno dalneihee sotrydnichestvo.
  • 0

#99 Ёко

Ёко
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:40

Ищу художника или художницу. Хочу заказать серию рисунков. Если быть точнее... необходим человек, способный срисовать персонажей с живых людей и нарисовать несколько сюжетов с их участием. очень надеюсь что найдутся желающие помочь.
  • 0

#100 DemonBuster

DemonBuster
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 25 Май 2009 - 12:30

Всем хай. Пожалуйсто нарисуйте, как сражаются Сора в фореме Джиунчурике с 4 хвостами, против Кисамэ Хошигаки.(Герои Наруто Шипуден).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных