Перейти к содержимому

Фотография

Ван-Вон Хантер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 A1ucard ^^

A1ucard ^^
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shoot Me Again! I'm Dead Yet!

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 21:37

На днях вышел 1 том.
Единственная комедия выпускаемая на данный момент Комикс-Артом.
На данный момент лучшее,что выпускают,но это моё мнение)
Впереди ещё мега попсовые Dea+h No+e, Naruto и Bleach!
Куплю все 3 тома)
  • 0

#2 Yufie_

Yufie_
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 21:54

Нверное это самая тупая но самая ржачная манга изтех нмногих которые я читала ,надеюсь купить и остальные ))
  • 0

#3 A1ucard ^^

A1ucard ^^
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shoot Me Again! I'm Dead Yet!

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 22:03

Тупая - это ДА. Но за то самая смешная из тех что я пока видел у нас в лизенции))
  • 0

#4 Kiith-Sa-Ta

Kiith-Sa-Ta
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 00:55

Я даже когда покупал её не думал, что будет так весело. Читал с упоением, не обращая внимания на тупизну, с постоянными взрывами хохота с моей стороны. ^_^ Категорически жду продолжения. ;)
  • 0

#5 WAD

WAD
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:14

Ну вот! В королевстве Ацтой снова все в панике!

Какое королевство - такие проблемы ^_^
  • 0

#6 Ira Kaplan

Ira Kaplan
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 07:17

Осторожно. Из этой ветки торчат уши клакеров. Или хлопальщиков, если кто не знает
  • 0

#7 Elena-san

Elena-san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:10

Ira Kaplan:
С чего Вы взяли?..
"Ван-Вон Хантер" действительно отличная манга - и за рисунок, и за сюжет, и за чувство юмора можно смело ставить самые высокие оценки. Мы тоже продлили жизнь на энное количество лет, пока работали над этой мангой. :rolleyes:  И мы не сомневались, что сериал приобретет множество поклонников.
  • 0

#8 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:21

и за рисунок, и за сюжет, и за чувство юмора можно смело ставить самые высокие оценки.

Извините, но за рисунок можно поставить высокую оценку только если это единственный комикс, который вы видели. Про чувство юмора ничего не скажу - не читал.
  • 0

#9 Elena-san

Elena-san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:57

Прошу прощения, я оговорилась. Просто не ожидая ничего от этой манги, мы получили довольно веселую и интересную книгу, которая оставила после себя лишь положительные эмоции. Это действительно очень тупая, но смешная история. Своеобразный "Голый пистолет". Хоть я и погорячилась относительно высоких оценок, книга заслуживает внимания.
 
  • 0

#10 Raikov

Raikov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Параноик, дэсу

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:07

Мне не понравилось.

О качестве.
Шрифт - Anime Ace с кривой буквой Д, которая очень сильно похожа на А. Даже сканлейторы этот шрифт не используют...
Конечно это придирательство, но по-моему книжка вышла слишком габаритнойй. Томики Комикс фактори размером меньше, и выглядят поаккуратнее.
Не знаю как у всех, но у меня страниц десять криво напечатаны. Объясняю. Представьте, очень плохо напечатанную страницу, все рисунки, персонажи и контуры очень серые, чёрного почти нет, и поверх напечатано тоже самое только уже нормально. Две картинки не совпадают, из-за этого все линии двойные, шрифт тоже войной, картинка размытая. Тупость. Почему нельзя было перепечатать на обычном чистом листе? Складывается впечатление, что ктото зажал лишней бумаги.
Ещё мне жутко не понравились английские звуки. При прочтение я как то под забыл, что это "америманга", опять впечатление было, что это сканлейторы, которые работают по английским лицензиям.
Обложка сделано красиво.

О рисунке.
Ээээ... Он ужасно примитивный. Я купил одновремено Варкрафт и Хантера. Графика в них, словно Небо и Земля. В одной манге прорисованы все фоны, все детали, всё. В Хантере этого нет. Нет деталей, фоны - это, обычно, или пустота или градиент. Если есть объекты, то они смотрятся совершено не в тему, иногда невозможно различить кто нарисован мужчина или женщина. Если в многих мангах обычные люди нарисованы красиво, а в комичных ситуациях их как-то искажают (широкие глаза, глупые лица, чиби), то здесь персонажи всегда плохо нарисованы. Иногда непонятно что это чиби или нормальная версия.

О сюжете.
...
Начну так же, как и выше.
Я купил одновремено Хантер и Мидори но Хиби. Это небо и земля. За весь том хантера, я улыбнулся пару раз. Шутки либо настолько тупые, или совершено не в тему.
Сам сюжет было понимать сложновато.
Читать мне было скучно.

Моя оценка 3/10.

Сообщение отредактировал Raikov: 20 Июнь 2008 - 17:12

  • 0

#11 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 20 Июнь 2008 - 17:14

Шрифт - Anime Ace с кривой буквой Д, которая очень сильно похожа на А. Даже сканлейторы этот шрифт не используют...

Заступлюсь за шрифт. Кривая буква "Д" только в первой редакции. Во второй я это уже исправил. Вторую редакцию сканлейтеры используют веьма широко, по моим наблюдениям.

Представьте, очень плохо напечатанную страницу, всё серое чёрного почти нет, и поверх напечатано тоже самое только уже нормально. Две картинки не совподают, из-за этого все линии двойные, шрифт тоже войной, картинка размытая. Тупость.

Это называется "замары", насколько я знаю. Типографский косяк такой. За это, в принципе, типографии бьют (и дело не в бумаге).
  • 0

#12 Spc_away

Spc_away
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:40

О рисунке.
Ээээ... Он ужасно примитивный. Я купил одновремено Варкрафт и Хантера. Графика в них, словно Небо и Земля. В одной манге прорисованы все фоны, все детали, всё. В Хантере этого нет. Нет деталей, фоны - это, обычно, или пустота или градиент. Если есть объекты, то они смотрятся совершено не в тему, иногда невозможно различить кто нарисован мужчина или женщина......

С этим не соглашусь. Стиль рисовки выбирает мангака, и это хорошо, если бы не:

О сюжете.
Я купил одновремено Хантер и Мидори но Хиби. Это небо и земля. За весь том хантера, я улыбнулся пару раз. Шутки либо

Вот тут абсолютно согласен:blush: Такой скучной комедийной "манги" я еще не читал.

Хочу еще добавить, что бумага хоть и лучше, чем у СП, но настолько ворсистая, что в руках рассыпается. Читать неприятно. Кроме того, на подобной бумаге черная заливка получается серой.
Я на такой бумаге выполнял чертежи в институте;)

PS: до "голого пистолета" ему как до луны.
PPS: выложенные на www.vanvonhunter.com зарисовки прикольнее печатной манги:) (хотя, может при переводе потерялась куча приколов...)

Сообщение отредактировал Spc_away: 20 Июнь 2008 - 18:46

  • 0

#13 Raikov

Raikov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Параноик, дэсу

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:18

Заступлюсь за шрифт. Кривая буква "Д" только в первой редакции. Во второй я это уже исправил. Вторую редакцию сканлейтеры используют веьма широко, по моим наблюдениям.

Вы не поняли. Я про то и говорю, что в Хантере использовали первую редакцию (в которой кривая Д), а не вторую (которые использую почти все остальные).

С этим не соглашусь. Стиль рисовки выбирает мангака, и это хорошо, если бы не:

Я знаю, что это зависит от мангаки, просто я сказал, что он очень простой и красотой не блещет.

Это называется "замары", насколько я знаю. Типографский косяк такой. За это, в принципе, типографии бьют (и дело не в бумаге).

Страно... Я почему то думал, что такие вещи издательство (или типография) должно исправлять.
(Про бумагу - это была шутка, на такие вещи не отвечают)

Хочу еще добавить, что бумага хоть и лучше, чем у СП, но настолько ворсистая, что в руках рассыпается. Читать неприятно. Кроме того, на подобной бумаге черная заливка получается серой.

Бумага нормальная, но мне больше нравиться та, на которой печатает Неоманга.
  • 0

#14 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 20 Июнь 2008 - 20:41

Вы не поняли. Я про то и говорю, что в Хантере использовали первую редакцию (в которой кривая Д), а не вторую (которые использую почти все остальные).

Ну, мне приходило в голову, что вы имеете в виду именно это, но я решил уточнить.

Страно... Я почему то думал, что такие вещи издательство (или типография) должно исправлять.

Ну а как это исправить? Только типографии втык сделать, чтобы в следующий раз такого не было. В лучшем случае, это можно вернуть как брак.
(Хотя это не такой очевидный брак, как перевёрнутые блоки, например. Грязь можеть быть как почти невидимая, так и вполне заметная. Объяснять продавцу, что "эта грязь достаточно грязна" - неблагодарное занятие. Вдруг это предпечатная подготовка страдает? Например, итальянские комиксы издательства "Грин Кэт" напечатаны так из рук вон плохо, что может возникнуть мысль, будто их угробили на печатном станке. Но они все такие. Продавец этих тонкостей может не знать. Он и не знает.)
  • 0

#15 Elena-san

Elena-san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:54

2 Raikov:
Насчет кривой печати - это брак, вы вправе обменять книгу в магазине. В наших экземплярах все отлично.
Позволю себе отметить, что сравнивать Хантера и Мидори просто неправильно. Давайте попробуем сравнить все тот же "Голый пистолет" и... допустим, "День сурка". Не получается ведь. Потому что они совершенно из разных опер, первый фильм - пародия с абсолютно тупым юмором, а второй - снятая хорошим режиссером комедия, с сюжетом и идеей, а так же прекрасной игрой актеров. То же касается и сравнения рисунка Варкрафта и Хантера, где в первом случае работали настоящие профессионалы, а во втором только начинающие авторы.
Но, несмотря ни на что, "Ван-Вон Хантер" на фоне остальных америманг, выпускаемых нами, действительно произвел на нас хорошее впечатление и оставил массу положительных эмоций.
  • 0

#16 A1ucard ^^

A1ucard ^^
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shoot Me Again! I'm Dead Yet!

  • Cообщений: 251
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2008 - 09:53

Скоро выйдет 2й том?
  • 0

#17 Elena-san

Elena-san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 67
0
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2008 - 12:24

2 A1ucard ^^:
Очень скоро. Он уже напечатан, в течении недели - двух появится в магазинах. То же касается и второй книги "Бизенгаста".
  • 0

#18 SinHi

SinHi
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 190
1
Обычный

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:09

Скоро выйдет 2й том?

Уже вышел

Сообщение отредактировал SinHi: 25 Июнь 2008 - 17:11

  • 0

#19 Айзан Эмдер

Айзан Эмдер
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 644
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:58

На мой вкус - вполне неплохо, местами немного напоминает сетевой комикс "Орден палки". Просто, как и во многих пародиях смысл шуток ускользает если не знать - что именно пародируется.

Сообщение отредактировал Айзан Эмдер: 07 Июль 2008 - 15:59

  • 0

#20 Spc_away

Spc_away
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:56

Третий том ниже первых двух на 3 мм. Причем одна фраза снизу обрезана.
Или это только у меня так?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных