Перейти к содержимому

Фотография

Last Exile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2005 - 16:59

Хм. Заценил Изгнанника (То что он изгнанник а Не последний изгнанник это уже само по себе настораживает. Ведь там смысл в том как раз, что он последний ^__^). Что я могу сказать. Картинка не плоха. Сабы тоже вполне, по крайней мере читать можно. А вот Озвучка. Нет.. ну извините. Сейас фильмы на ДВД озвучиваются очень даже и ничего. Но это же, на уровне Первого канала десятилетней давности разве что.. Ужас...
  • 0

#2 Byakko

Byakko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shikigami

  • Cообщений: 815
1
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2005 - 21:02

Посмотрела Изгнанника и Слееров.
Насчёт Изгнанника полностью согласна с Nabbe, картинка нормальная, озвучка отвратительна. Голоса ужасны, наложены ужасно, интонации ужасны. Я минут пять потерпела, для ознакомления, на большее не хватило. Ещё огорчил своим идиотизмом глоссарий. В особенности чрезвычайно содержательные описания персонажей из серии "Алекс Роу - капитан корабля (хоть бы написали, какого, чтоли...)" или "Механики: Гейл - лысый, (забыла имя) - в кепочке и т.д.". Так же порадовало: "Изгнанник - см. Экзайл", "Экзайл - см. Изгнанник". ;) Очевидно, составителю влом было выяснять, что же это такое.

К озвучке Слееров так же относится всё, сказанное выше про Изгнанника, но тут это ещё дополняется поразительно плохим качеством картинки.
  • 0

#3 Норь

Норь
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 12 Август 2006 - 11:08

А мне картинка не очень понравилась. Ибо за просмотр несколько раз успела "порадовать" разнообразными артефактами. Не слишком много (сравнивая с другими релизами МС), но рзадражает.
  • 0

#4 Raindog

Raindog
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 112
0
Обычный

Отправлено 14 Август 2006 - 07:10

Так же порадовало: "Изгнанник - см. Экзайл", "Экзайл - см. Изгнанник". :) Очевидно, составителю влом было выяснять, что же это такое.

Просмотр сообщения


Это специально сделали, чтобы не было спойлера.
  • 0

#5 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 29 Январь 2009 - 20:55

Хы, некропост. ^^
Недавно посмотрел пару серий по ящику. Мда, озвучка оказалась на высоте: путают голоса, зачитываемый текст отстаёт от происходящего... если уж сериал который, вроде как, так сильно нравится Федоткину, озвучили так фигово, то ждать чего-то лучшего от озвучки сериалов, на которые ему пофиг, было просто глупо.
  • 0

#6 Shai Khulud

Shai Khulud
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Mio is love

  • Cообщений: 813
0
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2009 - 09:31

Вчера ознакомился с коллекционкой, которую достал левыми и неизвестными путями мой друг. Ну что сказать? Насколько я осведомлен за это требовали в свое время 4 тыщи. Фигурка милая, коробочка тоже... Но, простите, руки надо отрывать людям кодировавшим звук и видео. Басы на моих SVEN ROYAL II сказали бай-бай на русской дорожке, а при резком переходе картинки проявляются легкие пиксели. Такое ощущение, что пиратку глядишь. Про озвучку я тактично промолчу, так как после работ воронежских коллег эту тему вообще затрагивать комильфо. Но господа техники, что мешало хотя бы звук вытянуть по-божески?

Сообщение отредактировал Shai Khulud: 09 Апрель 2009 - 09:32

  • 0

#7 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2009 - 14:57

Но господа техники, что мешало хотя бы звук вытянуть по-божески?

Нельзя по-божески вытянуть честный 5:1 звук (с ревером), когда вешаешь на него войсовер в фронтальную колонку. Это уже негуманная операция, поэтому больного лучше добить, чтобы избавить от мук. (А хоть бы и стерео, впрочем.)
  • 0

#8 petrycho

petrycho
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:08

Недавно купила себе диск Изгнанника. Мне ошшень понравилось. Музыка отличная, сюжет поначалу показался скучным, но дальше как-то интересней стало. А Дио Эраклеа и Алекс Роу- вообще суперские... Лафф...
  • 0

#9 Eruialath

Eruialath
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 頭の悪い鰻

  • Cообщений: 8 295
127
Няшка

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 15:07

Недавно купила себе диск Изгнанника. Мне ошшень понравилось. Музыка отличная, сюжет поначалу показался скучным, но дальше как-то интересней стало. А Дио Эраклеа и Алекс Роу- вообще суперские... Лафф...

Вам сюда: https://www.animefor...?showtopic=1730
  • 0

#10 herolder_02

herolder_02
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
5
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 17:28

Цитата(Byakko @ 21-02-2005, 02:03)
Так же порадовало: "Изгнанник - см. Экзайл", "Экзайл - см. Изгнанник". Очевидно, составителю влом было выяснять, что же это такое.

<{POST_SNAPBACK}>



Это специально сделали, чтобы не было спойлера.


Честно говоря, увидел в этом шутку тов. Лапшина в стиле С. Лема (там похожая петрушка была со словом "сепулька").
  • 0

#11 kurtc

kurtc
  • Старожилы
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 22 Май 2011 - 18:13

Может кому нужно из москвичей ... подарочный игнанник продают на молотке за 2500 http://msk.molotok.r...1617901641.html
  • 0

#12 rider42

rider42
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • правильный параноик

  • Cообщений: 326
36
Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:37

Вдруг кому захочется избавиться от своей коллекционки :D Куплю "Изгнанник. Подарочное издание (4 DVD)"
  • 0

#13 Rick Hunter

Rick Hunter
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:48

Сериал от 2003 г. смотрел и остался очень доволен (шахматная терминология под стать сюжету и напряжению, которое не отпускает на протяжении всего аниме). Последний же свежий реэдит не смотрел.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных