Перейти к содержимому

Фотография

Путин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 20:14

Как мы встречали Путина!(сегодня)

Ура! Ура! Метро открывают скоты! Хоть нам это и неудобно, но урааа!!!
А открывает кто? Путин? Урааа!

В жизни я считаю знаменитость, надо хоть раз увидеть в лицо, чтобы к старости детям можно было сказать:"Вот, а я жил при таком-то и в лицо его видел" Поэтому решили мы сегодня устроить радостную встречу нашему "горячо-любимому" президенту, хоть и мелочь, хоть и сволочь, а приятно.
Изначально, к нам поступила инфа, что метро открывается в 6 утра и мы подумали значит и президент туда приедет к шести, и уже хотели рвануть на пл Мужества, благо никто не спал, но закралась подозрительная мысль, что он ведь по идее в Москве, а в самолете спать неудобно, и всяко его доблестная администрация заботится о здоровье нашего "Вождя" По этому мы поступили по умному aka "закосили под ботанов" и полезли в инет, где прошел слух что он приедет около 12-14
в 13 часов экзамен, поэтому решили спать, и часам к 7 уснули
в 12 00 радостно проснувшись двинулся в комнату верхнего соседа и громко стуча кулаком в дверь радостно сообщил ему, что пора вставать.
Конечно сосед обрадовался, любезно послал всех президентов с их родословной подальше и хотел дальше спать, но может из чувства патриотизма, а может из-за громкого стука и мата из-за двери он таки решил выполнить свой гражданский долг и встретить президента...

Пешком мы поперлись сонные в Универ, где быстро получив экзамен вернулись к пл Мужества. Народу много, ларьки все опечатаны, рядом ходят страшные дяди с автоматами.
Мужественно проведя разведку нашли молочный ларёк, который был открыт из-за скоропорченности продуктов, укоряя тетку, что у нее под столом есть миномет разузнали, что по её секретным донесениям Путин прилетает в 17 00, а открывает метро в 18 00
по этому благоразумно решив, что успеем еще сходить до общаги, затарившись пивом двинули в сторону оной.
В распрекрасной общаге(6М) нас очень вежливо с приветливо-недовольноым лицом нас встретила вахтерша, которая тыча пальцеммм в надпись о том что сегодня приход гостей запрещен потребовала наши документы, котрые к счастью, не пойми откуда таки оказались у нас(сессия наверное)
И вот мы ворвались в общагу. Решив долго не муйдохаться взяли флаги России, СССР. и хотели было двинуться к пл Мужества, как тут с дикими воплями к нам прибежал третий спутник(он сдал экзамен), у него тоже оказался флаг России.
И вот мы втроем, три идота двинулись горланя любимую песню "И вновь продолжается бой" пошли к площади. Догнавшись еще пивом(кста Тинькофф Текиза с о вкусом Лайма и Текилы - наивкуснейшая вещь)
подошли к пл Мужества, где были дико удивлены отсутствием народа с фоагами(поэтому если вы проходили мимо площади и видели трёх, а то и двух идиотов махающих флагами, то это были мы ^__^ )
C радостными лицами мы стали ждать ВВП. Тут к нам с легкой походкой, покачивая бедрами и радостно улыбаясь двинулся Терминатор, вернее Дядька с лицом Терминатора-алкоголика, и подойдя ласково улыбаясь в 4 ослепительно белых зуба сказал:"здравствуйте ребятки, какой у вас замечательный флаг(имея ввиду самый большой России), у меня как раз такой потерял в детстве" и медленно любя забрал его из рук человека и стал аккуратно сворачивать его(из трех флагов кста два были спертые) я с радостной не менее милой улыбкой поинтересовался у доброго дяди, о его правах на этот флаг, на что он ответил, что можно пройти в Отдел милиции, где мне мило об этом объяснят, по идее я был готов сорваться и идти туда, но так бы не увидил ВВП(, к счастью ситуацию спасла женщина, сказав, что мы её дети, мент припух и любезно предложил перейти всем нам улицу, что мы решили сделать это,
сами немного грустные мы свернули все три флага и перешли к Нептуну, благо там тенек был)
от нечего делать стали смотреть по сторонам, и заметили, что помиомо жлобов в форме, есть охрана из милых девчушек, на вид молодых, решив познакомиться с одной, мы окружили бедную девушку в форме начав закидывать её вопросами о предстоящем мероприятии, и что на нем можно, а что нельзя делать, девушка очень занервничала, говоря что ничего не знает и не стоит её мучать), к сожалению на помощь ей пришел дядя милиционер, который радостно ответил на все вопросы путем послания нас куда подальше и угроз, если будут песни(даже патриотические) и размахивания флагом, то мы прямым ходом двинем в комфортные аппартаменты в отделении ака обезьянник(((
мы решили что лучше не рисковать и отошли, и стали дальше ждать

сели на парапеты магазинa, рядом садились люди, уходили, о5 садились....неожиданно сидящий справа от нас мужчина( долго сидящий) спросил нас уходим ли мы куда-нибудь, получив отрицательный ответ, попросил НАС НЕЗНАКОМЫХ СТУДЕНТОВ поберечь его сумку, сказав что отойдет на пару минут, на что получил вежливое пожелание показать, что находится в сумке, он её открыл и мы увидели, что сверху газеты, и сказали ему ок, он отошел, мы взвесили сумку для пробы оказалась легкая, занервничали, ибо он мог её взять с собой, вес почти незаметный, и недолго думая я подошел к менту, сказав, что незнакомый человек оставил рядом с нами незнакомыми людьми сумку, он очень испугался(мент) подошел к нам открыл сумку увидев газеты, поднял их нашел там фоттоаппарат, очень удивился сказал ничего не трогать и убежал к своим, через 10 секунд вернулся владелец, и я поняв, что все ок, пошел за ментом, оказывается он посоветовавшись со своими серыми приятелями, стал отгонять народ, быстро подойдя к нему, я сказал, что владелец подошел, он вернулся к сумке и велел владельцу пройти с ним)
в это время на главную площадку вырулила машина, с надписью на боку - что то о ПРОТИВОВЗРЫВНОЙ РАБОТЕ и РАЗМИНИРОВАНИИ ^____^
но видимо получив по рации отмено сделала вираж по площадке и уехала, мужик вернулся, ничего не сказал, сел стали дальше ждать, как то заговорили о том, что раз общагу закрыли и менты стоят, то значит кортеж проедет по Харченко, мужик навострил уши, достал карту и попросил показать ул Харченко, мы показали, район, он успокоился....
Стали ждать
Через время менты активизировались и прогнали весь народ на другою стороны ДОРОГИ, от метро(примечательно, что мужик тот не хотел уходить и о4ень сильно спорил с ментами, но потом ушел, дальше хз что с ним было)
а после менты прогнали всех нафик до пр Марисо Тореза....
после чего растянулось ополчение ментов вдоль всего Пути Путина
мы решили дождать нафик его, и стали ждать, неожиданно движение остановили, и проехала колонна их машин, где была и машина ВВП
плюнув нафик, ибо ничего так и несмогли увидеть потопали домой...

Вот так вот мы встретили Путина сегодня, обидно, что стояли старые бабушки около двух часов, и тоже ничего не видели, их прогнали
Кстати всего мы стояли, пили пиво, и отдыхали около 4-4.30 часов...
Мата на улице и ругани с ментами было много....Некоторых один мент открыто посылал на Х"Й, культура млин((

ps: а я узнал откуда все эти девушки в форме, встречайте ^___^

Добавлено в 21:16:
по идее, этот рассказ больше написан, для общаги, но я подумал и решил запостить сюда
о подвигах нашей милиции, о политике администрации...итп
  • 0

#2 Ge_ko

Ge_ko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Почётный 131-й

  • Cообщений: 1 970
1
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 20:29

AKela, ну а чего ты ждал в такое смутное время? 8)
  • 0

#3 Лазарь

Лазарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Soul healer

  • Cообщений: 2 939
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 20:58

Да, политика, дес.
  • 0

#4 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 21:30

Спасибо, Акела, было интересно почитать.:)
Вам, общажникам, все же по барабану метро, а я все же издам радостный возглас "Ура! Метро открыли!". Мой временной путь до универа хоть на немножечко, да сократится.
А тот дядя с фотоаппаратом фоторепортером был. не иначе.
  • 0

#5 Megami

Megami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 619
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 22:26

Прикольно то, что вы потратили ради того, чтобы увидить МАШИНУ
Путина, потратили столько времени!
  • 0

#6 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2004 - 23:50

Вам, общажникам, все же по барабану метро

Зато не по барабану бесплатные 80е автобусы, с удобным маршрутом
Летом-осенью до слякоти еще все ок, но зимой пешком до универа топать не хочется, а наметро вверх-вниз тож не привлекает((
  • 0

#7 Ксэт

Ксэт
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Йа СамолёткО

  • Cообщений: 737
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2004 - 03:00

Наверно я ничего не понимаю но скажу: метро это сила. И не важно кто его открыл. Но Путин тоже неплох для этой задачи...
  • 0

#8 Асель

Асель
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Blue Aes Sedai.

  • Cообщений: 1 977
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2004 - 10:03

Акела, ну понятное дело. халявный 8десятый. +) Но я как вспомню какое столпотворение и "массаж" был на Лесной по утрам. и по вечерам. Так что... Ура! метро!
к тому же я на троллейбусе сэкономлю. +)
  • 0

#9 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 27 Июнь 2004 - 23:34

А у меня проездной :)
Я и на метро покатаюсь :lol:
  • 0

#10 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2004 - 23:38

tuutikki
У всех проездной, но по мне лучше ехать в толкучке в автобусе, чем подниматься-опускаться на метро....
  • 0

#11 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 27 Июнь 2004 - 23:48

AKela
Почему? По-моему, все равно...
  • 0

#12 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2004 - 23:50

tuutikki
Самое, что бесит, так это подниматься на метро,
а делать это ради двух станций - зло
((
  • 0

#13 Megami

Megami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 619
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 00:06

да.... зло...
легче пройти пешком!
  • 0

#14 AKela

AKela
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 淋狼

  • Cообщений: 1 950
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 00:18

Megami
Зимой, по слякоти...
  • 0

#15 Megami

Megami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 619
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 00:21

Ага!
Зимой....
По слякоти...
  • 0

#16 a.u.r.a.

a.u.r.a.
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Revenant

  • Cообщений: 306
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 01:17

А он у нас недавно по нашему маленькому Владику рулил...
  • 0

#17 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2004 - 18:31

Папе зачисток,сортиров и олигархов посвящается.
obmanuli.narod.ru
  • 0

#18 DeMON

DeMON
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Серафим [AMD_team]

  • Cообщений: 325
0
Обычный

Отправлено 01 Июль 2004 - 06:24

PUT IN - RUL IT
Не в пример Ель-цыну
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных