Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Верили ли вы в Деда Мороза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#161 Night's Knight

Night's Knight
  • Участники
  • PipPip
  • странник

  • Cообщений: 45
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:06

Как?! В меня здесь уж не верят :blink: :huh: ?!
Мдаа-а, очень жаль, а ведь верить во что-то или в кого-то это так прекрасно:lol: , если только ты на самом деле истинно веришь в это. На этом держиться наша жизнь.
А ведь то, что меня нельзя узреть в вашей действительности, ещё не значит, что меня нет. И подарки вам посылаю через внучку свою - Судьбу; правда иногда не поспеваю, но зато какие же они иной раз получаются... вот, бывает встречаете вы давно знакомого человека, которого не видели уже очень долгое время, и так хотели бы, что бы он прямо возник здесь (а, к примеру, в даной ситуации особенно). Нет ничего проще. Но заказов в виде ваших мыслей, нити которых я перехватываю, иной раз бывает столько много, что просто невозможно за всем поспеть. Мир-то большой, вас в нём много, а я вот, один с внучкой, да и стар уже много кодовства вершить, и скоро наверно дествительно меня не будет, а ваше неверие в меня только усугубляет моё положение. Придётся наверно вам без меня своей... как там её... а, во! наукой обходиться... ;)
  • 0

#162 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:17

Незнал что Дед Мороз - Конь, или это еще очередной ЛжеДед Мороз, пытающийся у меня денег прибрать на свои нужды!!!
  • 0

#163 GrayTenshi-Sama

GrayTenshi-Sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ✖ ✖ ✖

  • Cообщений: 862
1
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 23:04

Может быть и верил... я не помню уже*
И вероятно, это было тогда, когда я не только под стол пешком ходил, но и под табурет ^.^
  • 0

#164 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 00:35

в детстве верила, даже письма ему писала и клала на северное окно, а потом как-то само засохло,наверно потому что мечтаю о палатке с пяти лет,а до сих пор никто не додумался подарить

А ты бы родителям или друзьям про палатку намекнула,говорят помогает.

Я верю в Дедушку Мороза!!! Он мне еще подарок не вернул, который я у него заказывал еще в 1997 году, может денег у него не хватает на отправку??? Подскажите кто знает куда можно отправить денег, что бы он мне наконец прислал подарок!!!

Люди ну скажите куда Деду Морозу денег отослать, он ведь мне подарок должен!!! Ау!!!

Присылай их мне,подарка не обещаю,но у меня хоть деньги будут.

Я не верю во что есть Дед Мороз ето я верю в то что прийдёт добрая Лина Инверс и подарить мне Амбеговский комбарь и устроит непривзойдённый феерверк!

С помощью Драгослэйва,и сравняет город с землёй.
  • 0

#165 Louise de la Vallière

Louise de la Vallière
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しょうがない 夢oibito

  • Cообщений: 989
1
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 04:03

никогда не верила и смеялась над наивными ровестниками.. к сожалению, я в чудо с рождения, наверна, не верююю...((( или мне так кажется из-за кошмарного насторения....
  • 0

#166 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 08:38

Присылай их мне,подарка не обещаю,но у меня хоть деньги будут.

андрей 666, рисуйте адрес :mellow: :mellow: :)
  • 0

#167 Looter

Looter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Japanizator

  • Cообщений: 2 627
5
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:46

Дед Мороз есть, его не может не быть. Правда имен у него много. Вот в 41м его называли Генералом Мороз и подарок он сделал москвичам вполне себе ого-го.
  • 0

#168 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:31

У Деда Мороза всего одно имя Дед, и есть у него всего братик из Ляпляндии Санта Клаус!!! Интересно а кто у них были родителями???
  • 0

#169 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:01

Ну что друзья до нового года осталось всего ни чего...кто и что будет Деду Морозу писать и заказывать...и еще дайте млин адрес Деда Мороза(я серьезно обращаюсь)...мне ему ну очень хочется написать еще раз...а то он мя решил обмануть и не дал мой подарок(дал конечно но не то что я заказывал)...вот...
  • 0

#170 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:10

Да верила.И тоже хотела подкараулить но засыпала :rolleyes:
  • 0

#171 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:14

Засыпала...это плохо...если уж делать то надо до конца...я вообще не спал до 12, когда был маненьким...меня укладывали а я украткой подсматривал...а мя почему то ругали...может не хотели что бы я Деда Мороза спугнул :rolleyes: ...а сейчас все еще веришь?
  • 0

#172 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:15

А потом мне одна подруга сказала что ее нет.Я конечно не поверила :rolleyes: (мне было 7 лет),спросила у мамы она тоже сказала что его нет :huh:

Добавлено:

...а сейчас все еще веришь?

Хотелось бы...
  • 0

#173 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:17

И ты поверила им :rolleyes:...глупенькая ты...это так все взрослые говорят...потому что они больше не верят в сказки...в свои детские мечты...просто в игру...да это наверно ужасно осознавать что тебя сначала обмаывали 7 лет а потом сразу и такое выдали...не верь им...*шепотом*...я тебе по сикрету скажу...он есть...
  • 0

#174 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:20

И ты поверила им :rolleyes:...глупенькая ты...это так все взрослые говорят...потому что они больше не верят в сказки...в свои детские мечты...просто в игру...да это наверно ужасно осознавать что тебя сначала обмаывали 7 лет а потом сразу и такое выдали...не верь им...*шепотом*...я тебе по сикрету скажу...он есть...

Просмотр сообщения

А почему он бяка мне на прошлый Новый год ничего не подарил? :huh:
  • 0

#175 Xtreem_rus

Xtreem_rus
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:26

В деда мороза не верю, но зато есть Гринч, похититель рождества. Он ходит весь зелёный по квартирам парней, вручает им повестики и портит новый год так, что хочется упиться в усмерть. Вот такой вот в нашей стране Гринч. Бойтесь его граждане, возможно он уже идёт к в вам :rolleyes:
  • 0

#176 Заслуженый Лапик фсея Руси

Заслуженый Лапик фсея Руси
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • нетрадиционный котенок

  • Cообщений: 956
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:26

А почему он бяка мне на прошлый Новый год ничего не подарил? sad.gif

хм...ну это ты сама думай...Деда мороз подарки тока хорошим ребятишкам приносит...кто слушал маму и папу...не врал и не ябедничал...и тем кто боженьке молился каждый вечер...вот...похоже что ты чего то не делала...но не растраивайся в этом году обезательно получишь...тока посторайся эти дни ся хорошо вести))
  • 0

#177 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:30

хм...ну это ты сама думай...Деда мороз подарки тока хорошим ребятишкам приносит...кто слушал маму и папу...не врал и не ябедничал...и тем кто боженьке молился каждый вечер...вот...похоже что ты чего то не делала...но не растраивайся в этом году обезательно получишь...тока посторайся эти дни ся хорошо вести))

Ой!У меня не получится я бяка!Достаточно посмотреть мои посты в LE и все станет ясно((
  • 0

#178 Dю`

Dю`
  • Старожилы
  • PipPip
  • Bestолочь

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 05:00

Да-да, дед мороз есть :)
  • 0

#179 FragKiLLer

FragKiLLer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 447
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 10:50

Никогда не верил. Сам Дедом Морозом был причем в 10 классе, уже.
  • 0

#180 Гулливер Фойл

Гулливер Фойл
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • НЕБЕСНЫЙ ПАСТУХ

  • Cообщений: 758
0
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 11:02

Когда мне было три с полтинной, я разработал достаточно сложную операцию, цель которой - поимка ловчей сетью этого бородатого домушника, в тот момент, когда он начнет класть подарки мне под елку. У него же ведь с собой мешок, там еще очень много чего есть. Учитывая возможное неравенство сил, я собрал несколько подельников. В детстве, я был очень прагматичен.
В итоге, в сеть почему-то попал дед. С чего-бы это?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных