Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Slayers / Рубаки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#1721 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 05:36

не,я говорю про то время когда был клон Резо...вот тогда Лина незнала...

Он не думал, это и есть цель всех мазоку.))

почему всех?берем тогоже Кселлоса...или Гаава
  • 0

#1722 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 06:04

не,я говорю про то время когда был клон Резо...вот тогда Лина незнала...

Тогда у нее не было особого выбора.

почему всех?берем тогоже Кселлоса...или Гаава

Ксел у нас мазоку несвободный, он подчиняется Зеллас и действует по ее приказам. А у Гаава, которого на тысячу лет заточили в человеческое тело, вообще образ мышления сменился кардинально, его-то и мазоку назвать сложно.
  • 0

#1723 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 06:16

Тогда у нее не было особого выбора.

против фирбризо у нее тоже небыло выбора

Ксел у нас мазоку несвободный

нуууууу,тогда получается свободных мазоку вместе с фирбриизо всего 3,
остальные как хотят так и думают...тока приказы выполняют
  • 0

#1724 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 06:20

против фирбризо у нее тоже небыло выбора

Сбилась с мысли. И что?

нуууууу,тогда получается свободных мазоку вместе с фирбриизо всего 3,
остальные как хотят так и думают...тока приказы выполняют

5 вообще-то, ну да дело не в том. Зеллас создала Кселла, и он находится у нее в прямом подчинении. Так что тут без вариантов.
  • 0

#1725 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 06:30

" 5 вообще-то, ну да дело не в том. Зеллас создала Кселла, и он находится у нее в прямом подчинении. Так что тут без вариантов"

ну я клоню к тому что в слеерсах нет четкого разделения добра и зла,всмысле мазоку - это необязательно зло,а допустим золотые драконы - это необязательно добро(тут скарее фанатичность обоих расс и вера в свои идеалы)


P.S.: почти пол третьего в Красноярске 0_о

Сообщение отредактировал ronnin: 12 Май 2006 - 06:33

  • 0

#1726 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 06:41

ну я клоню к тому что в слеерсах нет четкого разделения добра и зла,всмысле мазоку - это необязательно зло,а допустим золотые драконы - это необязательно добро(тут скарее фанатичность обоих расс и вера в свои идеалы)

Напротив, как раз в слеерах есть четкое разделение - зло, добро и хаос. Хаос - Повелительница Кошмаров - создала две расы, которым предназначено вечно сражаться. Мазоку будут стремиться уничтожить мир, драконы - это предотвратить. И так будет вечно. Нюансов там хватает, естественно, но суть именно такова.
  • 0

#1727 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 06:48

а тогда люди что такое?
мне кажется слишком много времени прошло с великой войны между мазоку и золотыми драконами многие из них либо просто превратились в тупых созданий либо типа Кселлоса выживают...
ну там как я понял было создано две противорствующие рассы рассы:монстры и боги...а что там потом получилось это просто совпадения и случайности,да и кроме золотых драконов есть еще и древние,правда вымерли но темнеменее,они приняли нейтральную сторону...так что добро и зло всеголишь стереотип
  • 0

#1728 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 06:53

А люди - тараканы, которые в каждом мире заводятся.))))))
Все живые существа были созданы Повелительницей Кошмаров.

Драконы и мазоку, хотя их можно убить, от старости не умирают и живут вечно. Их время не волнует. И под войной можно понимать не реальную битву, а вечное противоборство, вспышки, происходящие то там, то здесь.
  • 0

#1729 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 07:04

И под войной можно понимать не реальную битву, а вечное противоборство, вспышки, происходящие то там, то здесь


нэ,там было серьезная война,даже был показан фрагмент с участием Кселлоса когда он в одиночку практически уничтожил род золотых драконов
какбыто небыло я клоню что некаждый мазоку обязан быть злым,и некаждый золотой дракон обязан быть добрым...неприязнь между Фирией и Кселлом сразу видна,но еслибы изначально было все решено и у этих расс былабы только одна цель(разрушить или защитить) то они бы давно порвали друг друга в клочья,хатя и так ясна что Кселл победилбы
или возьмем Дуградигдо обьеденившегося с останками Цефиида,что может быть противоположнее?они обьеденились против судьбы,против мира созданого повелительницей кошмаров...

Сообщение отредактировал ronnin: 12 Май 2006 - 07:06

  • 0

#1730 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:14

Для меня Slayers-это только полнометражки, а точнее приключения Лины и Наги. Premium невсчет. Весь сериал по сути-лажа.Плохо нарисованный...продуманный....и вообще-персонажи-фигня.3 сезон-это вообще драма какая то.Где Лине отведна не главнаяроль, а скорее второстепенная.Это тупо....
Что касается полнометражек-ТО!
1.грудь Лины больше, а соответственно меньше дел удиляется этой детали.
2.Нага ЖЖОТ. Смех, привычки, внешность.Такого в Слеерах серьяльном нет.
3. Сюжет смешнее и интересней.
4.Да и Лина, хоть и мелкая, но стройная и симпатичная.А в сериале ее сделали злобным Пикачу.....
5.Гаури...-лось, дурак и вообще один из самых нелюбимых персонажей из всего аниме, что я видел.Придушил бы его своими же руками.
Slayers мувики-ЭТО КРУТО. Остальное лажа ИМХО.

Спасибо за внимание.
  • 0

#1731 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:18

даже был показан фрагмент с участием Кселлоса когда он в одиночку практически уничтожил род золотых драконов

Ну, это тоже можно отнести к "отдельным вспышкам".)))

какбыто небыло я клоню что некаждый мазоку обязан быть злым,и некаждый золотой дракон обязан быть добрым...неприязнь между Фирией и Кселлом сразу видна,но еслибы изначально было все решено и у этих расс былабы только одна цель(разрушить или защитить) то они бы давно порвали друг друга в клочья,хатя и так ясна что Кселл победилбы

Мазоку злые все. По определению. Не могут они быть добрыми, они от положительных эмоций загибаются! Мазоку-самоубийц я еще не видела. :D
А та ситуация была исключением. Этот Даркстар был совершенно не в кассу ни мазоку, ни драконам. Умные враги всегда будут драться против глупого вместе.
  • 0

#1732 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 07:19

нде
1.Нага при каждом удобном случае намекала Лине о ее груди
2.зато в сериале есть непоторимый дух приключения,который досих пор шаблонят в других сентаях
3.мммм,и овашки и сериал отлично гармонируют
4.рисовка каждый раз менялась но Лина оставалась Линой,покране мере четкий образ у меня сформирован
5.Гаури - тру,сугой и ваще офигенный чел
Slayers весь - это СУГОЙ.и аниме ваще сугой ИМХО
  • 0

#1733 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:24

Спорить не буду.У всех разные мнения, но драйв определенно потерян.
А по поводу внешности Лины....хм...Сравни ее внешность в мувиках с внешностью в сериале.И истина откроется тебе.:D
  • 0

#1734 _Sakurа_

_Sakurа_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Подвисающая в сети..

  • Cообщений: 560
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:28

FANDORIN
а овашки не смотрели? там тоже про похождения Наги и Лины, как они там встретились и все такое...
ну не наю для меня сериал стал открытием, без него я бы просто не стала смотреть мувики и ова, почему не наю, такой подход у меня был к этому сериалу, и Гаури хоть и туп)) но временами насколько я помню говорил умные вещи, а вообще больше всего из персонажей Кселлос нравится, загадочная личность...по нему и не скажешь о чем он на самом деле думает :)
  • 0

#1735 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 07:30

А та ситуация была исключением. Этот Даркстар был совершенно не в кассу ни мазоку, ни драконам.


ну он руководил армией монстров,монстры у нас кто по определению?противоположная сторона богов,тоесть враги,а раз они было под его контролем?значит и он был врагом богов

Мазоку злые все. По определению


мне кажется в сериале слишком много замарочек с добром и злом чтобы просто назвать мазоку - злом,а богов - добром,всетаки все было создано хаосом,их стороны примерно равны...тоесть это просто две рассы,которым данна некоторая сила чтобы удерживать в мире равновесие между ними,нидобро низло,потомучто когда их создавал хаос,небыло ничего...следовательно дать понятия "добро" и "зло" никто немог
  • 0

#1736 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:36

Я же писал, что все мувики(подразумеваю и ОВАшки)кроме Premium. Компьютерная графика зло.Да и любовные интриги я терпеть не могу. Поэтому Я исключительно за мувики.
  • 0

#1737 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 07:39

какие любовные интриги?единственная более мене любовная сцена была в третьем чтоли сезоне(когда с фирбризом битва была)

Гаури хоть и туп)) но временами насколько я помню говорил умные вещи


согласен
  • 0

#1738 Chiffa

Chiffa
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 死神

  • Cообщений: 1 067
3
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:45

ну он руководил армией монстров,монстры у нас кто по определению?противоположная сторона богов,тоесть враги,а раз они было под его контролем?значит и он был врагом богов

Он приперся из другого мира. От такой наглости и мазоку обалдели. Кроме того, Кселлосс не подчиняется Даркстару.

тоесть это просто две рассы,которым данна некоторая сила чтобы удерживать в мире равновесие между ними,нидобро низло,потомучто когда их создавал хаос,небыло ничего...следовательно дать понятия "добро" и "зло" никто немог

Цель мазоку - уничтожить мир. Если это неопределенно что, то я пас.

Добрых эмоций они испытывать не могут, ибо скончаются от них в момент. Кстати поэтому обожаемый фанами пайринг Кселлос/Филия в каноне существовать не может.
  • 0

#1739 Yagami Light

Yagami Light
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • I shall create a perfeсt world

  • Cообщений: 824
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2006 - 07:45

Как считаешь, до чего может довести тесное общение с девушкой?Все время ходить с ней и все такое?....Тут и барана можно полюбить....Человеческие потребности....Подрастет Лина, там и свадьба будет.По крайней мере тут всем понятно-Лина и Гаури и есть главная пара сериала.А уж то что их отношения плохо показаны все из-за того, что сериал ориентирован не на взрослую публику.А на ребятишек-13-15 лет.Хентая там увы нет.
  • 0

#1740 ronnin

ronnin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ... MINISKIRTS ...

  • Cообщений: 3 791
213
Маленький пони

Отправлено 12 Май 2006 - 07:51

Как считаешь, до чего может довести тесное общение с девушкой?Все время ходить с ней и все такое?....Тут и барана можно полюбить....Человеческие потребности....Подрастет Лина, там и свадьба будет.По крайней мере тут всем понятно-Лина и Гаури и есть главная пара сериала.А уж то что их отношения плохо показаны все из-за того, что сериал ориентирован не на взрослую публику.А на ребятишек-13-15 лет.Хентая там увы нет.


ну тогда второй парой пусть будет Зелл и Амелия,а третей канешнаже пара года: Фирия и Кселлос
нэ,в Еве тожа хентая нет и любовных отношений(явных и открытых)...так что не кол-во хентая определяет "взрослость" того или иного аниме

Сообщение отредактировал ronnin: 12 Май 2006 - 07:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных