Перейти к содержимому

Фотография

Мафия XX: «В недрах ужаса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

Опрос: XX (17 пользователей проголосовало)

Ещё помните игру?

  1. Да (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Не играл (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Понравилось?

  1. Да (13 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Как оформление, газеты и т.д.?

  1. Понравилось (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Неплохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Как лог?

  1. Круто (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Хорошо (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 19:52

"А так ли это важно сейчас, когда, похоже, среди нас затесался убийца? Думаю, что, оказавшись на том свете, координаты вашего тела вам будут безразличны, " - сказал Жозе, слегка улыбнувшись.
  • 0

#42 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 19:56

К Уилфреду обратился молодой человек. Кажется, его называли Жозе.
— Джозеффо... Незадолго до отправления на «Санта-Марии» я проводил некоторые исследования, которые привели меня сперва в состояние шока, а затем раскрыли глаза на сущность происходящих вокруг вещей. Нам только кажется, что наш мир такой, каким его видим мы. На самом деле издревле существовали создания, гораздо старше, умнее, могущественнее, чем мы. Первые люди поклонялись некоторым из этих существ, приносили соплеменников в жертву, в обмен получали что-то или становились такими же. До сих пор в самых тайных уголках планеты есть древние культы, которые ещё с незапамятных времён ведут свои чудовищные ритуалы.
Инспектор Леграсс на одной из научных конференций поведал мне о том, что они нашли в болотах... Это чудовищно. Но каким бы чудовищным явление ни было, оно существует. Тогда в одной из деревень похитили людей и заживо освежевали. Культисты были наги, отплясывали странные танцы вокруг каменной колонны с одной преинтереснейшей статуэткой на вершине... Чудовищное божество с головой осьминога и телом человека. Вместо пальцев на кистях какие-то длинные когти, на спине маленькие крылья летучей мыши. Только больное воображение могло придумать такое... Но что может свести человека с ума до такой степени?
А ещё эти слухи об Инсмуте... Надеюсь, вы никогда не были в Археме и не притрагивались в Мискатоникском университете к древним оккультным рукописям...
  • 0

#43 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:00

РП:
-А вы хотите сидеть на этом берегу до окоченения? Координаты нужны для того, чтобы выбраться из этого места. А убийца себя выдаст, не думаю, что на корабле был маньяк-гений, чтобы в обществе из 23 человек оставаться нераскрытым.
  • 0

#44 Ulq/a/Mif

Ulq/a/Mif
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:06

Эбнер мрачно посмотрел на Уилфорда:
-Я бывал недалеко от туда, в Данвиче... Но я не могу и не хочу этого вспоминать. Скажу только, что столкнулся там с ужасом.
  • 0

#45 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:07

Спойлер:
Думаю, можно уже снова скачать файл с ролями и больше не будет серьёзных изменений.


Ulq

Спойлер:
Уилфред.

Сообщение отредактировал Kojima: 29 Март 2010 - 20:08

  • 0

#46 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:09

Эд выбрался из шалаша, в котором он провел последнюю ночь, его изрядно мутило, кроме того налицо были прочие признаки острого отравления.
- "Похоже кто-то посчитал меня опасным, это по крайней мере интересно." негромко сказал он
Увидев неподалеку группу потерпевших крушение Эд помахал им рукой
- "Смотрите что я нашел!", и достал из саквояжа книгу Кира Булычёва «Наследник (Река Хронос. 1914)».
  • 0

#47 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 20:10

"Звучит... чудовищно, но вместе с тем интересно," - ответил Уилфреду Жозе, - "к сожалению, а, возможно, и к счастью, мой интерес к различным культам не зашел настолько далеко. Но пока у меня не получается связать культистов, о которых вы мне поведали и наше текущее положение, мягко говоря, весьма плачевное."
  • 0

#48 Davinel

Davinel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • -

  • Cообщений: 2 176
108
Няшка

Отправлено 29 Март 2010 - 20:11

*Бегает по кругу (протоптал уже приличной глубины тропинку в мокром песке) и вопит*
- АААА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!111
  • 0

#49 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:12

Уилфред с улыбкой посмотрел на находку Кротова.
  • 0

#50 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:15

Стэн посмотрел на Эда внимательно, и подойдя к нему спросил:
-А откуда у вас эта книга? Взяли с собой в плаванье?
Спойлер:
Пошел штудировать профили.

  • 0

#51 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:22

Эд посмотрел на молодого, человека, кажется его звали Стеном.
Нет, тут неподалеку лежала, в этом месте есть очень много странных вещей, нужно просто уметь их найти
  • 0

#52 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:24

Mifune

Спойлер:
Профили профилями, но квенты важнее.

  • 0

#53 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 20:25

Не прошло и суток, как появилась первая жертва. А Алан был в плохом самочувствии. Медленно он подошёл к группе людей:
- Кхе-кхе. Хочу предостеречь вас о том, что кто-то травит нашу еду. Кхе-кхе. Я уже отравился, т.ч. передайте нашему лекарю, что очень нужна его помощь. Надеюсь, что помощь придёт вовремя и я смогу оказаться полезным.

- Как вы считаете, куда нам стоит направиться дальше? Кхе-кхе. Лично меня пугает здешняя вода. Возможно, стоит отправиться в глубь суши? Кхе-кхе, - Алан присел на карточки и раскашлялся. На песок упали капли мокроты с кровью.

Через какое-то время мужчина с саквояжем также сообщил об отравлении, чтобы слегка усугубило ситуацию.
  • 0

#54 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:26

Спойлер:
На тимы будут хинты?

  • 0

#55 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:30

Во время импровизированных похорон господина Ardeur'a Бенджамин находился несколько в стороне от остальных. Он отошел к одиноко стоящему корявому деревцу, единственному в этой части пляжа, достал одну из чудом уцелевших сигар и закурил, погрузившись в раздумья. Ситуация была, конечно же, не из приятных, но поддаваться всеобщей панике пока не было повода. В конце концов, на корабле было много известных, влиятельных людей, которых должны быстро хватиться и сразу же отправить на поиски спасательную экспедицию. Гораздо больше опасений вызывало убийство. В положении, когда надо скоординировать все усилия выживших, разработать план по которому следует действовать до прихода помощи, всячески поддерживать друг друга в этой тяжелой ситуации, нашлись люди, которые могут пойти даже на убийство. Правда пока неизвестно, что двигало преступником, жажда наживы, месть или еще какие интересы. Уотерс решил, что в данный момент для него лучше всего будет присмотреться ко всем выжившим,не идя на тесный контакт ни с кем, выявить самых подозрительных личностей и не спускать с них глаз. Перспектива быть обнаруженным на следующее утро с парой лишних отверстий в теле явно не прельщала Бенджамина, поэтому обеспечение собственной безопасности сейчас задача номер один. Выкинув окурок, он, прихрамывая, направился в сторону наскоро сооруженного лагеря, где суетились немногочисленные выжившие в кораблекрушении.

Спойлер:
(Убивал либо психопат, либо авторитет, либо вербовщик культа. Улик что-то не вижу, поэтому есть мнение, что действовал вербовщик под прикрытием тени. Кроме того Сталкер отравлен, тут тоже есть варианты: чернокнижник или адепт ордена, но во втором случае версия об убийстве от вербовщика отметается. В общем я пока в раздумьях)

  • 0

#56 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:34

Mifune

Спойлер:
В правилах всё есть. На что будут даваться хинты. Если среди исключений нет тимов, тогда на них могут быть ссылки.

  • 0

#57 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:36

Спойлер:
Небольшие улики есть, чисти тень - улики были бы почти незаметны. Пока нет особых зацепок. *ушел в гугл*

  • 0

#58 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:37

Спойлер:

Ну, если Тэйк тоже отравлен и никто из них со Сталкером не врет, тогда

травили сегодня и адепт и чернокнижник. А убивал либо психопат, либо авторитет.


  • 0

#59 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 29 Март 2010 - 20:39

Похоже кто-то посчитал меня опасным, это по крайней мере интересно." негромко сказал он

- Боюсь огорчить, но отравитель подошёл к данному вопросу кхе-кхе... с умом, т.к. использовал яд на тех, кто был достаточно малоактивен в первые часы катастрофы и кхе-кхе... и образовалась вероятность, что мы не сможем сообщить о случившемся. Два отравления сразу - страховка. Кхе-кхе...
  • 0

#60 Mifune

Mifune
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 451'

  • Cообщений: 2 906
0
Обычный

Отправлено 29 Март 2010 - 20:42

Спойлер:
А кто сказал, что оба не врут?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных