Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 13 Голосов

Юмор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8172

#3117296 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 553
2 423
Симпапуничка урурушная

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:00

Тут очень ламповые, проверенные временем и поколениями баянчики, которые стырены лично для вас со всего рунета... И не только!
Приятного просмотра, смейтесь на здоровье, не жалейте каваек!


А если надоели баяны, то можно перейти на сайты, с которых их вам доставляют.
JR
Pi
ЯП
Ne9gly1.jpg


Сообщение отредактировал Кирико Кираюто: 11 Июль 2020 - 20:54

  • 1

#1241 RedHair

RedHair
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Наемник

  • Cообщений: 1 074
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2005 - 14:18

Limel
ИМХО в 84 он больше на человека похож.
  • 0

#1242 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:44

Кого же он мне напоминает....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mac.jpg   13,57К   19 скачиваний

  • 0

#1243 Squall Leonhart

Squall Leonhart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Эльфёныш

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:18

На компьютерную тему

Прикрепленные файлы


  • 0

#1244 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:35

Мышка...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mouse.jpg   30,78К   25 скачиваний

  • 0

#1245 ISKARIOT

ISKARIOT
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ..................

  • Cообщений: 1 040
0
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:43

На тему мышек :

Прикрепленные файлы


  • 0

#1246 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2005 - 23:17

друг-дизайнер прислал...

Прикрепленные файлы


  • 0

#1247 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 01:31

Девки в озере купались,
Нефритовый стержень попался им на глаза -
Блаженство стало превыше знаний.
  • 0

#1248 Tina

Tina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Half-fallen angel...

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 02:28

Проснулся на голой равнине,
Был весь в синяках и ушибах.
Нет, больше во сне не летаю.


Среди непогоды и ветра,
Вдруг роза в саду распустилась.
Не зря кипятком поливали.
  • 0

#1249 b4nz4i

b4nz4i
  • Участники
  • PipPip
  • Демон Огня [ 火魔 ]

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:00

В тему хокку:
1, 2, 3, 4, 5
Беспечен гуляющий заяц
Попал под удар охотничьих нунчак
  • 0

#1250 chico cubano

chico cubano
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 743
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 18:16

На компьютерную тему

[url="index.php?act=findpost&pid=238669"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

хочу такую клаву :)
  • 0

#1251 Серый Мышелов

Серый Мышелов
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бУхайА пИхота!

  • Cообщений: 1 888
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:09

Только что произошло... исотрии из жизни админа.. приходит клиент, спрашивает инет, почту проверить, говорю ему номер машины, он на нее отправляется, и уходя говорит - "печатать не буду, так что клавиатуры не надо".... мдя.....
  • 0

#1252 DarkDragon

DarkDragon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • HP/XP/МР

  • Cообщений: 1 231
1
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:29

Кук, Глен «Приключения сыщика Гаррета».


• …Вашу улыбку следовало бы отлить в бронзе, чтобы сохранить для потомства.

• …Он посмотрел на меня так, как смотрит птичка на незнакомую козявку.

• …Я скажу тебе, куда я побегу. Я покрою расстояние отсюда до кровати. После этого моим единственным движением останется дыхание.
• …Его можно было поставить на бок, но он не стал бы ниже.
• «Лошади и я – мы плохо уживаемся вместе. Последний раз, когда я взбирался в седло, тварь ухитрилась посадить меня лицом к хвосту. Потом отказалась двигаться и при этом смеялась».

• …Экипаж с пьяными встречался так же редко, как яйцо под курицей несушкой.
• …заставить его от страха полить кипятком свои копыта.
• …Свобода оказалась не слишком доступной дамочкой.
• …У меня порой возникает ощущение, что я принадлежу к вымирающим животным.
• …Слова цеплялись друг за дружку, толкались и пихались – так им не терпелось выбраться наружу.
• …Не дави, Гаррет. Иначе он начнет думать, а для него это новое ощущение, таящее в себе неизведанные опасности.
• «Теперь мне не нравится твой взгляд».
«Тогда отвернись к стене и продолжай рассказывать».
• …Бренди или что-нибудь в том же духе. И в нормальной посуде, чтобы можно было пить, а не только нюхать.

 «Вы знаете, каково это – вернуться домой и обнаружить, что кто-то рылся в твоих вещах?»
«Немного похоже на изнасилование, только не так больно садиться».

 “Выглядите кошмарно”.
“Благодарю. Сам ты, конечно, чудо красоты”.

 …Я доплелся до улицы и остановился пересчитать части тела. Все было на месте, но тряслось.

 …Она улыбнулась. На меня повеяло теплом. Немного. Не больше, чем от лесного пожара.

 …Прекрати демонстрировать, какой ты умный. Расскажи, что растревожило твой геморрой.

 …На свет божий извлекаются скрипучие доспехи и проеденный ржавчиной меч. Гаррет собирается играть в благородство.

 …Морли производил меньше шума, чем крадущийся на цыпочках таракан.

 …Судя по всему, от художников требовалось одно – поймать на лицах моделей выражение нестерпимого страдания. Все эти стариканы определенно мучились от запора.

 …И порядочных гостей не было полтора года, только воображалы с Холма – носы задерут, словно они и срут не как простые люди.

 …Смешливый, должно быть, парень. И юморной – как булыжник.

 …В моей комнате вновь побывал непрошеный гость. На этот раз он удалился в спешке: ключ торчит в замке, дверь открыта. Почему – я понял, войдя в спальню. Он убил панцирь. Вошел, прикончил беднягу старинным боевым топором и оставил истекать кровью.

 …Я подошел к черному ходу и постучал условным стуком, т.е. колошматил в дверь и вопил.

 …Мне ужасно захотелось пнуть его в зад: ничего не поделаешь, зависть – страшная штука.

 …Он убедителен, как оползень: станешь на дороге – рискуешь быть раздавленным.

 …Я высморкался, втянул носом воздух. Нос еще не успел заполниться заново соплями, и я уловил какой-то новый запах.

 …«Мне приспичило отлучиться. Выходить на улицу не хотелось, и я отправился к себе в комнату». – «Что-то долго вы мочились». – «Дело в том, что мне захотелось по-большому. Хочешь проверить? Оно еще теплое».

 …Ты не попадешь десятифутовым шестом в зад быка, привязанного в стойле.

 …Я вырвался из-за угла на полной скорости, т.е. почти шагом.

 …Еще один гений. В моем доме их, что блох на собаке.

 …Вообще-то я - сторонник продолжительных ухаживаний. Уж
никак не меньше 15 минут.

 …Просто дымлюсь от счастья. Я потрясен до кончиков ногтей. Как если бы они были двусторонней пневмонией, осложненной дизентерией.


 …Чодо снова сможет стать юным. Он снова сможет гоняться за девками и будет кое на что способен, когда догонит.

 …У всех ребят носы были сломаны или сплющены, а их коллективный разум не превосходил мыслительных способностей неторопливого опоссума.

 …Он одевается и ведет себя как чародей, но единственный фокус, на который парень способен – заставить исчезнуть с тарелки жратву.

 …Даже в лучшие минуты жизни он выглядит так, будто сосет лимон.

 …Соревнуйся сообразительностью с булыжником, Гаррет. Есть шанс, что булыжник эту схватку проиграет.

 …Чодо беспокоится. В переводе на обычный язык это значит, что Чодо от ярости уже описался.

 …Окончательно пробудиться могли помочь физические упражнения, – и я пару раз через силу моргнул.

 …Положительно, еще слишком рано. Мои мозги продолжали дремать там, в спальне.
 …И почему все считают, что как только какой-нибудь негодяй пукнет, я поднимаю себя за шиворот и хватаюсь за свой заржавленный меч?
 …Ага, ты, похоже, иначе начинаешь использовать голову – не только как устройство для держания волос, чтобы они не падали в тарелку во время еды.
  • 0

#1253 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:39

DarkDragon
*Катается по полу с истерикой*
  • 0

#1254 DarkDragon

DarkDragon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • HP/XP/МР

  • Cообщений: 1 231
1
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:45

Прододжаем=)))))))))



 …Наконец падение прекратилось, и я замер в кусте прошлогоднего чертополоха в позе распластанного орла.

 …«А я думала, что ты крепкий парень». – «На завтрак я пожираю гвозди и запиваю их кислотой. Затем для разминки даю пинок громовому ящеру. Черт возьми, я настолько крутой, что меняю носки не чаще раза в месяц».

 …«Ты не такой дурак, как кажется». – «Притворяюсь для маскировки».

 …Черт, они готовы на что угодно, лишь бы сохранить работу, иногда они даже готовы поработать.

 …Я заикался, спотыкаясь о свой язык так часто, что скоро на нем не осталось живого места от отпечатка шагов.

 …От ее улыбки у меня даже размякла эмаль зубов.

 …«Я думал». – «Это чрезвычайно опасно для человека в твоем состоянии». – «А?..» Я не нашел яркого ответа. Всего лишь десятитысячный раз в жизни. Остроумный контрудар родиться где-нибудь перед рассветом, когда я, мучаясь от бессонницы, буду вертеться в постели.

 …Он вообще против того, чтобы типы моего класса входили в этот дом. Трудно сказать, что придется извлекать из моих карманов, когда я соберусь уходить. Не исключено также, что я наскребу на себе блох и запущу их в дом на предмет колонизации ковров.

 …Леди-док одарила меня таким взглядом, словно она хочет мне верить. «Он густо мажет мед, правда?» – все-таки спросила она. «Разбрасывает навозной лопатой", – пробурчала Торнада.

 …Ты собираешься сказать мне что-нибудь путное? Или будешь сидеть оскабившись, как жаба на коровьей лепешке.

 …Он отправил меня в психушку не потому, что у меня не гармонировали некоторые детали одежды.

 …«Но кто-то ведь должен позаботиться о животных». – «Ну так пошли за ребятами с консервного завода».

 …Не разбрасывай благодарности навозными вилами, мой мальчик.

 …Вы понимаете, о ком я говорю – Плоскомордый Тарп. Здоровенный увалень с зубами через один. Ваш телохранитель. Отличный парень. Если дать ему время подумать, он перехитрит даже дубовый пень.

 …Подождите, леди, когда мне попадется очередной маньяк-убийца. Я скажу ему, что ваша мечта – познакомиться с настоящим мужчиной.

 …Ха! И это ха – лишь часть моего ха-ха-ха.

 …«Ты стал слишком стар». – «Стар? Ты вообще сдохла три года назад, только никак этого не поймешь».

 …«Вы осознаете, с кем разговариваете?» – поинтересовался силуэт высокомерно. «Если бы осознавал, сказал бы точно, что и куда тебе следует вставить и с какой силой».

 …Неужели я таскаю на себе невидимую только для меня надпись: «Самолюбие Гаррета. Бить точно в это место».

 …Распаршигнусный хреноплюх! Кракохрясь!

 …Аааааа! Больно же, черт возьми! Ты что, рану смазываешь или золото ищешь?!

 …Дин возился на кухне. Должно быть, дожидался, пока ужин возьмет и вырастет, чтобы зарубить его на месте.

 …Кто бы говорил насчет обхождения. Вспомни, как ты чуть не зарезала бедную повитуху, требуя с нее ответ – это ты беременна или тебя просто пучит.

 …Будешь злиться, у тебя желчь разольется.

 …Гаррет, на мне новые туфельки. Сшитые по особому заказу. Я их нарочно одела, чтоб в твоем вранье ноги не замочить.

 …Я указал на часть луга, изрытую копытами так, будто на нем сшиблись два кавалерийских отряда. Или коровы с лошадьми плясали.

 …К несчастью, стул, также преграждавший дорогу, оказался более терпеливым. Он затаился у двери и дождался, пока дверь закроется, а уж потом метнулся мне под ноги.

 …Судя по зевкам, он отчаянно скучал – и то сказать, наблюдать за мной в эти дни было едва ли скучнее, чем подглядывать за спаривающимися камнями.

 …Плеймет посмотрел на меня так, словно только что поднял валун и обнаружил под ним совершенно новый вид идиота.

 …У него вдруг заработали мозги, размер которых лишь немногим превышал горошину.

 …«Приглядывай за Дорисом», - бросил он на ходу. - «Не сомневайся, глаз не оторву», - заверил я. Я действительно буду смотреть в оба, хотя бы для того, чтобы этот тупица не рухнул на меня, споткнувшись в очередной раз о собственную ногу.

 …«Мне пришла в голову мысль», - заявил я. - «Только мозги не надорви», - проворчал Плоскомордый. - «Она явилась самостоятельно. Никаких усилий с моей стороны не потребовалось». – «Как поганка на коровьем дерьме, что ли?»

 …Джон Растяжка среди Крысюков был, видимо, рекордсменом. Яйца у него размером с кокос, а мозги не дотягивали до мозга каштана.
  • 0

#1255 DarkDragon

DarkDragon
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • HP/XP/МР

  • Cообщений: 1 231
1
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:55

Цитаты из "Чёрного Отряда" Глена Кука


• …Из ноздрей Одноглазого выскочила стайка крошечных светлячков. Все они оказались послушными солдатами и быстро построились в воздухе, образовав светящиеся слова: «Гоблин педик». Для неграмотных это утверждение дублировалось синхронным жужжанием крылышек.

• …Я выиграл 3 партии подряд.
- Тебе что, больше заняться нечем? Пошел бы лучше срезал кому-нибудь бородавку что ли.
- Ты сам пригласил его играть, - заметил один из солдат, которого Одноглазый не просил вмешиваться.
- Ты любишь мух, Масло?
- Мух?
- Если ты не заткнешь свою пасть, я превращу тебя в лягушку.
- Да ты и головастика не сумеешь в лягушку превратить.


• - …В один прекрасный день я тебя прихлопну, огрызок. Наложу на тебя проклятие импотенции. Как тебе такое понравится?
Его слова не произвели на Гоблина впечатления:
- Я бы давно наложил на тебя проклятие тупости, если бы мог усилить то, над чем уже постаралась природа.

• … - Сиди тут и сторожи. А я его откопаю.
- Ты сиди, папа.
- Ты всю ночь здесь торчал.
- Я намного моложе тебя.
- Я себя превосходно чувствую, спасибо.
- Какого цвета небо?
- Голубое. Что за идиотский…
- Ур-рра! Мы хоть в чем-то согласны. Ты самый упрямый старый козел.


• …Мне было неуютно от всего, что он делал. Даже от его проклятой собаки, хотя она почти все время дрыхла. Как она одолела дорогу от Весла при такой лени? Работа-то нелегкая. А этот пес - клянусь! - даже жрать не торопился.

• …Пес Жабодав обчихал Следопыту ботинок. Следопыт посмотрел вниз - я думал, что он пнет дворнягу, но он нагнулся и почесал скотине за ухом.

• … - Шаб? - Нет ответа. - Шаблон! Где ты? - Опять нет ответа. - Шаблон! - вскрикнул Боманц почти панически.
- Пап, это ты?
- Где ты?
- Сру.

• …- Подойдешь ко мне хоть на 10 футов, - предупредил Одноглазый, - в ящерицу превращу.
Я фыркнул:
- Ты еду в дерьмо-то едва превращаешь.

• …С каких это пор мужчина и женщина путешествуют вместе, а спят врозь? …При одной мысли об этом меня охватывал такой ужас, что встать мог разве что вопрос…

• …- Что значит «мы»? - возмутился Гоблин. - С тебя толку было как от кабаньих сосков.

• …Едва попробуют - лишаться пальцев. По самые уши. Объясни им. Вежливо.

• ...- Ох, жопа моя, жопа, - застонал Гоблин, забираясь в седло. На то, как такой коротыш оседлывает подобного жеребца, стоит посмотреть. Масло всякий раз посмеивался над ним, спрашивая, не подать ли ему лестницу.

• ...Мои вороны вернулись ко мне на плечи. Я почувствовал себя чем-то вроде памятника и понадеялся, что у ворон манеры не столь скверны, как у голубей.

• ...Хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу, там писаю, где хочу, там какаю

• ...-Дождь этот поганый наверху.
-Ну да. Боги выхлебали где-то реку, а теперь сюда отливают. И что с того?

• ...Я от души надеялся, что этот недомерок (Одноглазый) не задержится надолго. Натрясет в доме блох да вшей. Он ведь ванну принимает, только если, напившись, в канал свалится.

• ...-Сидеть можешь? - спросил он, словно заботясь о моем здравии.
-Это да. Я проверял. Отчасти из-за этого и задержался (понос).

• ...Он что-то тараторил и для такого тесного пространства вел себя уж слишком оживленно. Загасит мне свечку - удавлю. Как только нащупаю.

• ...-Дерьмо! Я, кажется, забыл оставить дверь приоткрытой.
-Я бы назвал дерьмом тебя, но дерьмо, оно хотя бы молчит, а ты знай трещишь без умолку.

• ...-Думаешь, Старик недостаточно хитер, чтобы иметь с ней дело?
-...Я? Чтобы я хоть на пять минут усомнился в мудрости капитана? Да как я мог?
-Ты и не мог. Ты ведь истинный почитатель коровьих лепешек, по которым он ходит.

• ...Нашим символом должен быть не огнедышаший череп, а волдыри на пятках.

• "Для начала нам нужен хоть какой-то свет." - "Для чего нам колдуны, хотела бы я знать? - мрачно поинтересовалась я. - Уж, конечно, не для того, чтобы сделать что-то полезное. К примеру, обеспечить нас светом. Зачем он им? они могут видеть и в темноте".

• "Почему бы тебе самому не попробовать, Лебедь? - поинтересовалась я. - Пойди, возьми книги." - "Обещаешь мне приземлиться на тебя?" - "Нет, но я пошлю воздушный поцелуй, когда ты будешь пролетать мимо".

• "Ребята, вы присматриваете за Гоблином?" - "Он и пернуть не может, чтобы мы об этом не узнали." - "Ну, уж это однозначно. Об этом вся округа сразу узнает".

• Мурген добыл пускатели огненных шаров для себя и Тай Дэя. Дядюшка Дой добыл сам себя вместе с Бледным Жезлом и пригласил себя поучаствовать в игре.
  • 0

#1256 Nekona

Nekona
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • В отличие от анимации других стран...

  • Cообщений: 3 735
1
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2005 - 21:47

Серый Мышелов

"печатать не буду, так что клавиатуры не надо"....

ты б ему сказал: "а клавиатура в нагрузку идет" ^^
  • 0

#1257 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2005 - 02:37

Купила бабка порося. Кормила, растила, вымахал
здоровенный хряк. А бабка-то старая. Выходит на
улицу, глядит - трое поддатых мужиков идут. Она
им - сынки, помогите, забейте кабанчика. Я, типа,
не обижу. Те - бабка, давай полбанки авансом. Ну,
бабка налила. Мужики приняли на грудь, и в сарай
к хряку. И начинается там светопредставление:
вопли, удары, визг свинячий, аж сарай трясётся.
Потом стихло всё, мужики выходят, потные, довольные...
Бабка - что, забили? А те ей -ну, мамаша, забить-то,
конечно, не забили, но п...ды дали капитально!
  • 0

#1258 chico cubano

chico cubano
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 743
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2005 - 08:36

про Бекса:

David Beckham goes shopping and spots a Thermos flask. 'What's that for ?' he says. 'It's to keep hot things hot and cold things cold,' says the salesman. Beckham buys one and takes it home to show Posh. 'It's to keep hot things hot and cold things cold,' he says. 'You ought to take it to work,' she tells him. So he takes it in to training the following day. 'What've you got there, son?' asks Sir Alex. 'It's to keep hot things hot and cold things cold,' says David. 'That's a good idea,' says the manager. 'What have you got in it?' 'Coffee,' says David. 'And some ice cream.'
  • 0

#1259 Limel

Limel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • кавайный японский мальчик

  • Cообщений: 2 916
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2005 - 09:00

ха-ха-ха...


Добавлено:
DarkDragon
это что, реальные фразы из книги? Или пародия какая..?
Так мне захотелось после этих фраз втюхать сюда фразы из Пластелина колец^^
  • 0

#1260 Squall Leonhart

Squall Leonhart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Эльфёныш

  • Cообщений: 297
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2005 - 10:51

Так мне захотелось после этих фраз втюхать сюда фразы из Пластелина колец^^

А вот про это я не слышал. У меня есть "Тошнит от колец" и "Звирьмариллион". Выложи фразочки,а :) .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных