Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#581 InfiniteSky

InfiniteSky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • No Remorse & No Regret

  • Cообщений: 417
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 21:01

Меня избили сумасшедшие фанаты наруто

Вариант 1
  • 0

#582 Dark Edem

Dark Edem
  • Старожилы
  • PipPip
  • Brutal Kawaii

  • Cообщений: 198
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 22:28

Сначала сейлоры (я не мог с собой ничего поделать после просмотра анонса, в котором мелькали коротки юбки и длинные ноги :))
Потом покемоны (стыжусь).
Потом всяческие мувики, типа гитса, пластик литл и тп ширпотреб, выпущенные нашими доблестными пиратами. Да еще и друг по модему тянул всяких Масамуне Широ и тп арт и хентай.
Чобитов, Хелсинга и тд с мтв и музтв уже не смотрел, тк был начитан про "тру отакуЪ" и их отношение к дубляжу ;) А потом провёл адсл.
И сам того не замечая (где в этом промежутке, длиной 5-7 лет) - приобщился.
  • 0

#583 АНИМЕшник@

АНИМЕшник@
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2007 - 17:27

ХЕ-хе.....вы не поверите но после просмотра Короля шамана...))
  • 0

#584 Torin

Torin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 34
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2007 - 22:14

В детстве обожал Сейлор Мун...
Правда тогда я ещё не зна это Японское аниме... да и вообще не зналд такого слова ВЕЛИКОЕ АНИМЕ...

Так что это был пункт 4...
ТОлько это был не Lain и не Blame...
Это было великое аниме всех времён и народов...
Аниме в студиююююю...
Это было GTO )))))))))))
  • 0

#585 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 18 Май 2007 - 19:59

Честно говоря я и сам до сих пор плохо осознаю как это произошло... в 4 года видел трансформеров, в 10- лет Кэнди-Кэнди и Сэйор Мун, а в 12 Сакура Ловец Карт... вот тогда то наверно и запало, да не зажглось как-то))
И вот тока через 2 года после этого внезапно осозналось, что больше нигде и ничто так не смогу посмотреть и пережить эти НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ как в аниме ... так то всё и вышло)
  • 0

#586 Mоnk

Mоnk
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 13:14

Помню Как-то посмотрел на Музтв после GreenGreen Чобитов дааа, Жудко понравилось, ну после этого и пошло :)
  • 0

#587 Зиг

Зиг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • THE WORLD ENDS WITH YOU

  • Cообщений: 1 724
1
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 18:55

Не осознанное: Корабль призрак в детстве...
Знакомство: Ninja Scroll, Hellsing
Увязучесть: Trinity Blood (ресурс по сети), Shaman King
Должно быть это любовь (или мания): Kannazuki no Miko, Full Metal Panic! и конечно же, Death Note

Сообщение отредактировал Зиг: 20 Май 2007 - 18:56

  • 0

#588 Energizer

Energizer
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 43
0
Обычный

Отправлено 27 Май 2007 - 22:37

А я как-то посмотрела клип с Хеллсингом, захотела посмотреть само аниме...
ну, после Хелсинга, естесственно Фулметал Алхемист, Хроники Лодоса, Евангелион, Искрящийся призрак и т.д.)
  • 0

#589 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2007 - 19:28

да кстати говоря я тож увидел клип с Kimi Ga Nozomu Eien и так захотел посмотреть его, что не пожалел денег на инете - всё скачал)) тогда я ещё ломался - ведь анимешник - не самое почётное звание)) - ну я так тогда думал...,
а потом уже - всё после "Вечности" произошёл полнейший бум - аниме сатло заливаться на мой комп десятками гигов...
  • 0

#590 gizzmaster

gizzmaster
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 118
0
Обычный

Отправлено 29 Май 2007 - 19:34

ну что тут говоритЬ) покемоны с сэйлор мун решают
  • 0

#591 Skoegul

Skoegul
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pirate

  • Cообщений: 663
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2007 - 22:59

Друг как-то Хеллсинг посоветовал посмотреть, с него все и началось.
  • 0

#592 gdai

gdai
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 42
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 14:08

Скажу честно.... я раньше не любил аниме.... я думал это для детей и все такое... что все они однообразные... мои знания аниме ограничивались лишь такими мультиками как "трансформеры" "черепашки-ниндзя" , но я ошибался.....
История:
Я скачивал и смотрел фильмы из сети.... и однажды раздел фильмов закрыли на реконструкцию (или еще чето типо этого-непомню) открыт был лишь раздел мультфильмы))... и друг анимешник мне посоветовал одну романтичную комедию называется "Чебиты"... после просмотра этого мульта я отходил долго(так как такое переживание не опытному анимешнику трудно перенести)) biggrin.gif ), у меня был как будто какойто груз на душе..... и я потом подумал зачем заставлять себя переживать и "бросил"))), но не тут то было))))).... через неделю мне снова захотелось попробывать этого "наркотика" и так пошел "Green Green" "Host club Ouran School" "GTO" "Golden boy" "Хельсинг" и панеслась..... И тогда я понял каков этот огромный мир "Аниме"
P.S.
С тех пор я не могу остановитья rolleyes.gif

Да и вообще я люблю такие жанры... комедийно-романтично-(ну иногда и можно эрочитно tongue.gif )-школьные Анимешки))))
И вам всем советую....
  • 0

#593 KAT_irina

KAT_irina
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • псих

  • Cообщений: 1 268
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 15:25

Графика... все решила графика. Попадись мне первым аниме - Акира или что-нить типа того - ни за что бы не взялась смотреть дальше. А тут призрак в доспехе (тот самый, первый, полнометражный)... сочетание музыки+видеоряда+смысла ...и давно забытое ощущение "вот ОНО"...
теперь-то все проще. есть хорошие и очень хорошие анимешки, есть г* всякое. Но от аниме в целом уже не избавиться. это насовсем, эх.
  • 0

#594 Ларк

Ларк
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 457
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2007 - 15:39

 Пацану в возрасте кажется 9 лет было очень сложно уложить в голове мысль что персонаж мульта погиб, и его больше не будет. Макрос(Роботек) решил все, потом было еще что то с красивыми девушками, а в возрасте 15 Уличный боец 2 поставил диагноз как неизлечимый. 
  • 0

#595 WhiteWind

WhiteWind
  • Старожилы
  • PipPip
  • Шалун ваше превосходйтельство

  • Cообщений: 180
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 15:44

Сначала я так, из интереса смотрела, поскольку дружила с анимешниками. А потом посмотрела Рубаков. И мне сорвало крышу...
  • 0

#596 Mike74

Mike74
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:07

Проголосовал за №11.
Как большой любитель фантастики и фэнтези, искал, что бы еще такое посмотреть.
Фильмов ведь немного (хороших во всяком случае), сериалы типа "Вавилон 5", "Стартрек", "Лексс" и т.д.
смотрел по нескольку раз. Про аниме слышал. Дай, думаю, посмотрю какое-нибудь фантастическое..
Вот друг мне "Ковбой Бибоп" и дал посмотреть. Тут-то я и понял, что аниме - это не совсем то,
что я думал. А гораздо лучше! Решил, что надо еще что-то посмотреть, потом еще и еще..
Так и подсел :lol:
  • 0

#597 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:18

Да я видел в детстве "Босоногова Гена" (сорвало крышу) и позже "Жарптицу" оч тронуло... потом не смотрел ничего пока анимешки не начали попадать нам в перемешку с фильмами... вобщем любоффь к аниме давно но смотреть в полный рост (то, что действительно хочу) асмог только несколько лет назад...
  • 0

#598 Demoness

Demoness
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 98
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:58

Банально: отдавала другу винчестер, чтобы тот фильмы залил, а он записал ещё и несколько анимешек. Вот так с Jubei Ninpucho всё и началось... Болезнь с тех пор только прогрессирует.
  • 0

#599 Оори

Оори
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 13:18

случайно наткнулась на чобитов,а потом на стальную тревогу,а дальше пошло поехало,инет появился,много об аниме узнала и стала интересоваться
  • 0

#600 Юкиба

Юкиба
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2007 - 22:29

Помню: обычный будний день, сажусь перед телеком с целью отвлечься от школьных проблем. Смотреть совершенно нечего, только по одному каналу идет что-то довольно странное, но явно напоминающее мультфильм :D Смотреть больше нечего было, вот от скуки и посмотрела это самое "чудо". Как не странно, запало в душу. Посмотрела еще перу эпизодов и влюбилась :) А там уж по инету все, что можно начала выискивать :) С тех пор это увлечение лишь набирает обороты ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных