Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как я стал анимешником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

Опрос: Как я стал анимешником. (1223 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 Konata-chan

Konata-chan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 216
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:36

один раз увидел с подругой в магазине как девчонка лет 20 покупает эти....блин....наклейки с СМ, подруга конечно посмеялась, а мне они уж больно понравились (я и так рисовать лю, да тут еще такие мордашки). Потом в журнале (манге) "Войны снов" увидел объявление одной анимешницы, которая живет в моем городе и решил ей написать...и мы до сих пор дружим, причем она меня познакомила с Дж.Грес (которая нарисовала "Войны снов") и теперь они обе помогают мне с преобретением аниме....А с той "подружкой" мы встречаемся лишь на встрече выпускников... да видимо все-таки дружба зависит от интересов...Это так?
  • 0

#562 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 14 Февраль 2007 - 16:46

Голосовал за вариант 5, хотя уже не уверен как все было... B)
  • 0

#563 Tacha

Tacha
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Кавайная зверюшка ^_^

  • Cообщений: 706
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 20:42

Я с детства смотрю аниме!!Так что выбрала номер 7!!!! :(
  • 0

#564 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:23

Первое, что увидел - "Корабль призрак", потом "Сейлормун" по телеку, а дальше уже сам начал искать.
  • 0

#565 Мультяшка

Мультяшка
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 22:48

аналогично, ток я увидела Корабль призрак, потом голденбой по телеку
  • 0

#566 Alevina

Alevina
  • Участники
  • PipPip
  • уже не маленькая, но кавайная

  • Cообщений: 141
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:41

Смотрела аниме по телевизору. Потом увидела в киоске журнал, понятно, какой тематики, и, не выдержав, купила. Помню, первая статья была о Weiss Kreuz . Я слабо, что понимала, но усиленно цеплялась за слова, пытаясь понять. Аниме в магазинах тогда ещё не продовалось, Интернета не было, приходилось штудировать ТВ - программы. Так я посмотрела почти всего Миядзяки, потом совершенно случайно ткнулась на MTV и с 1-ой секунды узнала аниме. Через год дело пошло куда быстрее, появился Интернет, стала замечать аниме в магазинах, появились новые друзья…
Теперь сама помогаю тем, кого интересует аниме\манга . Несколько человек из-за меня тоже увлеклись аниме. =:)=
  • 0

#567 Xinata

Xinata
  • Старожилы
  • PipPip
  • Kawaii Xinata

  • Cообщений: 199
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 13:48

А я также как и все сначало посмотрел трансформеров, потом сейлормун, потом купил рубаки первые 4 тома много разных сборников, теперь беру у друга или покупаю у парня через него, вобсчем не жилею что стал анимешником! :)
  • 0

#568 РоМаНТuK

РоМаНТuK
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 36
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:21

в глубоком детстве смотрел и трансформеров и есче че то но анимешником не был а как то раз мне друг аниме дал посмотреть (он сам анимешником токо становился...) и понеслось...
  • 0

#569 Sith

Sith
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 275
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:43

Когда я впервые увидел аниме по телеку, я особо на него не запал. Первыми увидел "Корабль призрак", " Галактический экспрес" ( врод бы так называется ) ну да, интересно, конечно, но не круче чем диснеевские мульты.

Относительно недавно, решил подготовить свои знания по аудио и видио продукции для работы продавцом-консультантом в магазине дисков.
Рецензии читал по всему подряд, ну и на аниме наткнулся, тоже... прочитав описание "Ельфийской пести", я решил посмотреть, что же это за зверь... с этого-то всё и началось.
  • 0

#570 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2007 - 22:45

после нечаянно взятого не того диска. Я брала игрушку, а взяла Hellsing. Мне так понравилось, что я подсела на это дело...
вот так вот :wub:
  • 0

#571 Рукия

Рукия
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 47
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:05

Всё началось как всегда:Сейлормун и т.д
  • 0

#572 SAPS

SAPS
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 85
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:20

Этого счястливейшего момента в моей жизни я к сожалению не помню :lol: (вроде бы всё началось с покемонов а полностбю закрепилось Хелсингом) ^_^
  • 0

#573 Cyber$ister

Cyber$ister
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 443
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:57

Более десяти лет назад увидела Кенди-Кенди по телеку, в детской программе типа Спокойной ночи малыши.
Потом Сейлормун, покемоны... После этого на некоторое время перестала увлекаться аниме, но потом увидела по MTV Hellsing, и старая любовь ожила.
  • 0

#574 Zena

Zena
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 31
2
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 03:37

Началось все давно, когда первый раз по телику показывали Сейлор Мун. Смотрела не отрываясь, но почему-то не возникало мысли что существует и другое аниме. Вот когда мне брат принес клип Engel... понеслось...
  • 0

#575 Фёдор Мегатронов

Фёдор Мегатронов
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2007 - 03:48

Я ваще геймер.. прожжоный. олд скул ).

И вот был я одно время диким фанатом игры Sin .. И когда я увидел на лотке с дисками Аниме по Sinу я его схватил не задумываясь и не разберая вообще что это.. главное что по Синьке ).

Посмотрел - меня торкнуло. И тут совершенно случайно мне друган предложил Еву, я подумал что если всё аниме такое забубенное - то это то что нужно (кстати в чём весь изюм аниме Sin вы не поймёте пока не пройдёте игру). И я её (Еву) за ночь посмотрел. И всё короче )) с тех пор - я был потерян для общества )) =^________^=
  • 0

#576 leiii

leiii
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • shininglight

  • Cообщений: 1 822
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 07:23

Началось все с анимефеста,по наводке пафосных друзей мы пошли шумной компанией на "типа модные" мульты..Фест прошел,а из той компании я одна осталась смотреть это дальше..Вот такая грустная история..((
  • 0

#577 Satou

Satou
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 472
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 10:08

Сначала, ещё в детстве смотрел мульты просто потому, что ничего лучше не находил. Позже посмотрел Евангелион, смотрели в 10-ом (сейчас, кстати, только я один смотрю)... А вот серьёзно запели когда заболел, 2 недели валялся в кровати и от нечего делать посмотрел Кеншина (95 серий) Вот после этого и не могу остановится :lol:
  • 0

#578 Yuuki

Yuuki
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 56
0
Обычный

Отправлено 14 Май 2007 - 23:44

Ох...помню помню, как лет 7 назад, когда мне было лет 8, мама мне предложила посмотреть Сейлормун по ТНТ, не знаю почему... потом я уехала, и так и не досмотрела это до конца, было очень обидно... лет через 5 у меня появился интернет...и тогда то я вспомнила, что ведь можно Сейлормун через интернет достать...вообщем посмотрела я все 200 серий, и захотелось мне посмотреть чтото похожее... скачала Мою Богиню... :( После етого моя любовь к аниме безгранична.. :(

Сообщение отредактировал Mufudzava: 14 Май 2007 - 23:45

  • 0

#579 mxslive

mxslive
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 14:00

давным-давно смотрел какое-то аниме по телику, нравилось, потом канал отрубил, ну я забил на это дело, после чего от друга мимолетом услышал про то, что он может достать любую аниму, я естественно напрегся, вспомнил название, ну а дальше пошло и поехало...
  • 0

#580 Изяслав

Изяслав
  • Старожилы
  • PipPip
  • Носитель почетного статуса.

  • Cообщений: 155
0
Обычный

Отправлено 15 Май 2007 - 20:58

Самое обидное, но посмотрев хелсинг.
Это единственный плюс данного онемэ - с него многие подсели.

Сообщение отредактировал Pinhead: 15 Май 2007 - 20:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных