Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#1861 Hare

Hare
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 501
7
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 10:00

Спайдермэн там смотрелся очень к стати бы


там главгерой Бэтмэна косплеит, имхо ^_^
я над Кодгиасом смеюсь по-доброму.) над Деснотой в принципе тоже - над Райто, имхо, авторы постебались немного.)

Сообщение отредактировал Мерля: 04 Май 2008 - 10:05

  • 0

#1862 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 10:49

Добавлю что ещё не понравилось) Такое уж я циник))) Чувствую репутация уйдёт в минус ^_^
5) 5место - Все ОВАшки Хелссинга - 4 штуки. и ладно бы я простил первые 2)) ибо там показывали альтернативного Ала, но фашисты меня добили)))
6) 6 место ... Бек. После комментов и рецензий на вротарате ожидал более чем шедевра - за первые 15 серий получил такую порцию уныния что ели удержался чтобы не дропнуть. соглашусь остальные серии(после 15) доставляют.
7) Ну и напоследок на 7 месте Wolf's Rain .ээээ не нашёл ничего приятного сердцу и душе. Напоминает качественные творения Диснея) Не более. Слишком, идеально, наивно и сентиментально. Если спрашивают какие ВАМ анмэж не понавилось, то Вульфс Реин относится ибо качетсва, мной перечисленные не для меня.
Для любителей Гиасса)) Сузаку самый тру персонаж во всём анимэ, а ну и король Британии. Только ради него я поставил 4 бала из 10 а не 2). Извините за троольство.))
  • 0

#1863 Nara Shikamaru94

Nara Shikamaru94
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 17:16

Призрак в доспехах :excl:
  • 0

#1864 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 18:39

мне не понравилось аниме School days

А я вот считаю шедевром. Я от него ощущений потом недели на две нахватался, весь ОСТ уж скачал, от Namida No Riuu на слезы пробивает.
Конечно, жестокое, но в тоже время очень даже жизненное, и невыносимо грустное аниме. Я ничего подобного еще не видел. Посмотрел не так давно, но уже хочу пересмотреть (да хотел-то уже сразупосле первого просмотра)

Shikamaru-kun, могу согласиться только по пунктам 5 и 6, первый не нравится (впрочем, как и сериал), а второй не видел и не хочу видеть - аниме промузыкантов мне как-то не очень...
  • 0

#1865 Lood

Lood
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 18:50

1) NGE -не фкурил это аниме,скукота, да и эти постоянные "кто я?" просто взбесили в конце,досмотрел просто для галочки.
2) Berserk -я не люблю читать мангу,точнее вобще ее не читаю,поэтому это аниме больше всего меня расстроило
3) Naruto -ох уж эти драки растянутые на пяток-другой серий
  • 0

#1866 АТИКИН

АТИКИН
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 39
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 19:38

Сейрол Мун(дефчачье),но зато смеялся когда ана орала:ЛУННАЯ КЛИЗМА!ДАЙ МНЕ СИЛУ!(в первый раз так послышалось) .и ещё DEVIL MAY CRY,игра была супер(в третью играл),а анимэшка разочеровала

Сообщение отредактировал АТИКИН: 04 Май 2008 - 19:42

  • 0

#1867 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 22:22

и ещё DEVIL MAY CRY,игра была супер(в третью играл),а анимэшка разочеровала

Аналогично. Более убогого экранизации я не видела вообще. От игры осталось только название и имена.
  • 0

#1868 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 02:29

А я вот считаю шедевром. Я от него ощущений потом недели на две нахватался, весь ОСТ уж скачал, от Namida No Riuu на слезы пробивает.
Конечно, жестокое, но в тоже время очень даже жизненное, и невыносимо грустное аниме. Я ничего подобного еще не видел. Посмотрел не так давно, но уже хочу пересмотреть (да хотел-то уже сразупосле первого просмотра)

Shikamaru-kun, могу согласиться только по пунктам 5 и 6, первый не нравится (впрочем, как и сериал), а второй не видел и не хочу видеть - аниме промузыкантов мне как-то не очень...

Окей. так. ФМП трогать не будем.
А ваше мнение о Лелуше и Дождечке?
  • 0

#1869 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 10:20

А ваше мнение о Лелуше и Дождечке?

CG - коммерческая вещица, много штампов и сходств с другими аниме, конечно же (аналогию с DN не проследит разве что слепой или не видевший Тетрадку). Зато графика хорошая, яркая. Плюс есть драма - тож неплохо. Общее впечатление - неплохое аниме, но в мой ТОП-20 не попало. С местом, которое он в Ворд-Арте занимает, категорически не согласен.
А вот Wolfs Rain - аниме хорошее (в ТОПе моем где-то во втором десятке). Сам сериал очень неплох - есть, над чем поразмышлять, но не закончен (правда, на фига там четыре серии повторов объяснить, наверное, никто и не сможет).
ОВА - отдельный разговор, первые две серии (27-28) мне ну очень понравились - грустные и интересные (несмотря на то, что в них погибли два моих любимых героя - Тобоэ и Шер). В общем, если б дальше было все нормально, то только за эти две серии я бы поставил наивысший бал. Но последние две серии мне плюнуть в монитор хотелось - по-моему авторам надоело думать, вот и устроили резню (ведь все наши поумирали за две минуты). Вот из-за них-то Вульфс Рэйн и получает от меня только 15-16-ое место.
  • 0

#1870 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 11:22

мне не понравилось аниме School days

А я вот считаю шедевром.


Согласен очень хорошее аниме, выделяется на общем фоне обнообразия и плагиата. Одно из тех редких
аниме что я могу посмотреть второй раз. Сделано очень качественно. :)
  • 0

#1871 Hlor

Hlor
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 121
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 12:31

Мое САМОЕ ненавистное аниме- Karas. Увидел в Акросс коне АМВ-шку "Between two worlds" и твердо решил достать футейдж. Достал... несмотря на сомнительные отзывы про слабый сюжет я посмотрел. Долго я щипал себя, что уверяя себя что сплю.)))) Нет, не спал. ЭТО все было наяву. графика убийственная, на остальное забили. Как будто сюжет писал наркоман, не видеший дозу неделю. Шимата(((
  • 0

#1872 Manfred

Manfred
  • Старожилы
  • PipPip
  • gomu-gomu-no

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2008 - 12:58

Хеллсинг совершенно не понравился. ибо не нравится мне баяно-вампирская тематика, увы... фанов сего аниме прошу копытами не стучать, так сложилось уж... вампиры, зомби, церковь... надоело, чес слово...
  • 0

#1873 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 02:20

Хеллсинг совершенно не понравился. ибо не нравится мне баяно-вампирская тематика, увы... фанов сего аниме прошу копытами не стучать, так сложилось уж... вампиры, зомби, церковь... надоело, чес слово...

У него и противников хватает. Я вот один из них.
Вампирскую тематику в общем тоже не люблю. Понравился правда Rosario + Vampire (но б не назвал это вампирской тематикой наверное).
  • 0

#1874 Nero_Angelo

Nero_Angelo
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Паладин Света

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2008 - 09:21

Хеллсинг совершенно не понравился. ибо не нравится мне баяно-вампирская тематика, увы... фанов сего аниме прошу копытами не стучать, так сложилось уж... вампиры, зомби, церковь... надоело, чес слово...

Ха, я полностью поддерживаю сказанное. Наконец-то кто-то заметил, что это жуткое ТВ не более, чем набор убогих штампов. Гонзо отсняли очередной "шитдевр", отправив оригинальный сюжет куда-то... ну к кузькиной матери :D.
  • 0

#1875 Hide-ki

Hide-ki
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 160
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 17:45

Если речь идёт о TV то я за-полный провал, а вот манга и OVAшки снятые по ней мне очень даже понравились.
  • 0

#1876 Висна

Висна
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 18:22

Ой ты, какая тема интересная. Лучи ненависти посылаю (а-ля привет) в порядке возрастания силы
1) Devil May Cry
Пожалуй, самый адекватный из всех фейлов. Тупо треш, тупо мясо, тупо кровь. Тупо. Всё тупо.
2) King of bandit Jing
Случайно как-то давно увидел, да заинтересовало. Но, как оказалось эпичный фейл. Кроме оригинальности - нет совершенно ничего (ШТАМП+ПАФОС).
3) Green Green
Невероятно унылый фансервисный гаремчик. Противно было смотреть. Противно было гораздо более всех остальных гаремов. Как не дропнул - не знаю.
4) Ragnarok
Еще один эпичный фейл по игре. От лучше бы и не старались. Так уныло опустить игру.. РО мне вообще-то нравился, пока не надоел, но просмотр сериала был толчком к тому, чтобы забросить это зад*****во.
5) Kanon
Еще более унылый, чем Green Green. Его смотреть было не противно, ибо, на счастье унылого фансервиса не было. Но он невероятно туп. Он туп чуть менее, чем полностью.
6) Tsutsu Yume Gunnm
Очередной пафосный бред. Вот можно же было вытянуть, идея-то хорошая. Но его таки опустили до ниже пола.
7) Angel Sanctuary
Бисёненское уныние.
8) Gravitation
Дропнул. После краткого просмотра первой серии. Уныло полностью. Если уныла первая серия, то автоматически унылы все остальные.
9) Beck
Только досмотрел. Как и ождалось от топа вротарта, отличный сериал слит много более, чем полностью. Тупой (ТУПЕЙШИЙ) американский штамп про неудачников. Конец, вроде был неплох, но его зафейлили 26 серией.
10) Code Geass
Пик. Такого ужаса я еще не видел. После просмотра совершенно бессмысленной первой серии я с радостью освободил от него место на харде. Это отвратительно. От такого "ШТАМП+ПАФОС" тошнит. О чем, о чем, скажите, там может идти речь?? Все закончилось уже на первой серии.

Да, я же Claymore забыл.
По антитопу он стоит перед CG. Смесь уныния DMC+ШТАМП+ПАФОС, все это завернуто в ужаснейшуюю рисовку и отвратительную идею. Ведьмы-оборотни. Обожемой.

Сообщение отредактировал tamp: 13 Май 2008 - 18:29

  • 0

#1877 CODA

CODA
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 19:25

3) Green Green
Невероятно унылый фансервисный гаремчик.

Ты его наверно с закрытыми глазами смотрел и без звука.
  • 0

#1878 Present

Present
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 20:19

Фури Кури, но только из-за того, что вообще ничего не поняла((
  • 0

#1879 Висна

Висна
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 80
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 21:04

Ты его наверно с закрытыми глазами смотрел и без звука.

Как это ни странно смотрел внимательно первую половину. Потом уже устал от всей этой чуши и смотрел только из упорства.
  • 0

#1880 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 13 Май 2008 - 21:22

3) Green Green
Невероятно унылый фансервисный гаремчик. Противно было смотреть. Противно было гораздо более всех остальных гаремов. Как не дропнул - не знаю.

Как это ни странно смотрел внимательно первую половину. Потом уже устал от всей этой чуши и смотрел только из упорства.

tamp, невольно вопрос возникает: а досмотрели ли? Это ж одна из лучших комедий. Я вот смотрел первый раз просто в очень большой компании (из которой даже половина анимешниками не была) - всем до единого понравилось.

5) Kanon
Еще более унылый, чем Green Green. Его смотреть было не противно, ибо, на счастье унылого фансервиса не было. Но он невероятно туп. Он туп чуть менее, чем полностью.

Еще одно любимое всеми (ладно, большинством) аниме в список непонравившихся? "Туп"? А смотреть, не выходя минут на десять во время каждой серии не пытались? Грубовато, конечно, с моей стороны, но че-то ощщущение такое. Ведь если не нравится Канон, значит, скорее всего не нравится и Эйр, и Кланнад, и боюсь, что даже Kimi Ga Nozomu Eien забракуете.
Я боюсь предположить даже, что же Вам нравится:
Комедию лучше, чем Грин Грин еще поискать надо...
Драмы, лучше Канона тоже можно по пальцам пересчитать (мое мнение, а некоторые стопудово считают, может и лучшей драмой вообще)
О романтике - если совершенно не тронул Канон, не знаю, что и сказать
Фэнтези вижу тоже не особо увлекаетесь - в топку Ragnarok и Claymore?
Код Гиасс я вот в принципе не считаю уж очень хорошим аниме, но чтобы его совсем не любить уж...

Сообщение отредактировал Fanateek: 13 Май 2008 - 21:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных