Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 18 Голосов

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9936

#1527 Тсарь

Тсарь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неисправный романтик №1

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 02 Январь 2004 - 22:44

Изображение

Тема предназначена для размещения отзывов о разных анимешках по завершению их просмотра. Посмотрели что-то на днях? Хотите высказаться о том, чего смотрели давно? Излагайте свои свежие или проверенные временем впечатления и мысли здесь - новые взгляды на любимые вещи интересны всегда!

Внимание! Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном»

:excl: За флуд, оффтоп и спойлеры (особо злостные, вроде «а главный герой в конце умер») будут следовать наказания в виде замечаний. Если спойлеров в отзыве избежать совсем не получается, используйте, пожалуйста, специальные теги «Скрытый текст» и «Спойлер» или закрашивайте их жёлтым или белым цветами - на белом фоне они с трудом различимы, так что случайно «опасные места» благодаря ним прочитать не получится.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:30

  • 0

#3441 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 21 Август 2006 - 23:04

Посмотрел Jin Roh тяжёлая анимеха,но посмотреть стоит.
  • 0

#3442 X-105 STRIKE

X-105 STRIKE
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ниньзя

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 22 Август 2006 - 09:13

Посмотрел GUNDAM SEED/ Хороший мульт, добрый ^_^ В основном понравился один момент(gifка, 400 кб):

Прикрепленные файлы


  • 0

#3443 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 02:16

Посмотрел Ghost in the Shell: Stand Alone Complex 2. Я Т___Т . Это просто шедевр. Так всё произошло.... В первую очередь отмечаю отличную музыку. Она здесь зделала как минимум 35% дела. Делее респект Годе. Отличный злодей без выкриков "Убью фсех нах!!!" и истерического смеха. Далее респект Мотоко. Её хладнокровный стиль просто поражает. Очень жалко Тачиком Т_Т . Зато какой у них конец был....с такой веселой песней, противоречие всей ситуации. Это было что-то. Не в одном аниме я ещё такого невидел одназначно Тачикомы с их шармом и кавайностью(?) сыграли огромную роль. Очень понравилась история про журавликов, очень душевно.
В обещем абалдеть. Если кто несмотрел это обязательно посмотрите T_T
  • 0

#3444 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 23 Август 2006 - 02:43

Сейчас так получилось, что все последние просмотренные Аниме - только шедевры или по крайней мере заслуживают 10 балов из 10:
"Love Hina", "Air", "Video Girl Ai", "Fullmetal Alchemist", "Kare Kano", "PlanetES", "Rec",а на днях собирался начать смотреть Naruto уж прямо не знаю что потом делать буду... :unsure:
  • 0

#3445 zafhos

zafhos
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • дохлый дятел

  • Cообщений: 373
2
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 02:49

Потом вы будете смотреть Блич, нэ?

А 10 баллов всему ставить, зачем тогда другие цыфры...
  • 0

#3446 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 438
35
Хороший

Отправлено 23 Август 2006 - 03:06

А 10 баллов всему ставить, зачем тогда другие цыфры...

Полно же не очень качественного аниме вроде "Почти человек-а" или "Метрополис-а", а вот например "Наджике" я вообще больше 6 врятли поставлю...

Дико извиняюсь за оффтоп

Сообщение отредактировал Kuzer: 23 Август 2006 - 03:06

  • 0

#3447 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 04:08

Посмотрел аниме Фантом,короткое но довольно ритмичное и интересное,как они вдвоём человек 50 положили ваще класс.
  • 0

#3448 андрей 666

андрей 666
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ПОВЕЛИТЕЛЬ ХАОСА

  • Cообщений: 384
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 04:15

Не давно посмотрел Gad Guard прикольные там роботы отобенно "Светоносный".
  • 0

#3449 narsil

narsil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • o__O?

  • Cообщений: 481
1
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 14:21

The Melanholy of Haruhi Suzumiya
Несомненно лучшее за последний обозримый промежуток времени.. Хотя не так уж много мне свежего попадалось v_v"
Вобщем, сама Харухи мне как-то не очень. Собственно, кроме гиперактивности, присущей многим персонажам в ней особо ничего и нет, ну разве что улыбка *__*. Нагато - вот он - идеал! Как она барабанила по книжке пальцами в серии про игру. ыы, прелесть *__*"
Про рисовку и так все понятно. Как они в оп/энд танцуют - просто не оторваться.
Впервые, чтобы сказать: "Бред какой-то", приходилось задумываться над этим.
  • 0

#3450 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 17:30

The Melanholy of Haruhi Suzumiya
Несомненно лучшее за последний обозримый промежуток времени..

Это ты просто смотришь мало из последних тайтлов. :P
  • 0

#3451 Юьн

Юьн
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ©

  • Cообщений: 4 721
294
Маленький пони

Отправлено 23 Август 2006 - 17:50

RahXephon посмотрела. понравилось. Что-то общее есть с Евой,(всякие роботы, долемы....) но это по-моему лучше.
И любооофь,главное есть!!!
и хорошо,что конец счастливый! вот
  • 0

#3452 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 18:29

Это ты просто смотришь мало из последних тайтлов.

Просмотр сообщения

Да нет, на мой взгляд, всё верно. Я вот смотрю достаточно, и всё равно полностью согласен с тем, что Харухи - лучшее, что вышло за последнее время. Хотя, Нана в этом году тоже очень неплоха, да...

Досмотрел Seikai-no Senki II. Нет, всё-таки это уже несколько не то.. Мало романтики, много не слишком занимательной политики... С другой стороны, много приятных созерцательных и душевных эпизодов и прочих приятностей. Но смотреть скучновато... Теперь осталось посмотреть ОВАшку и ждать новый сериал серии -_-

P.s. Чорт, я уже даже начал забывать, что я собственно начинал смотреть *_*

Сообщение отредактировал Negative: 23 Август 2006 - 18:42

  • 0

#3453 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 18:37

Да нет, на мой взгляд всё верно. Я вот смотрю достаточно, и всё равно полностью согласен с тем, что Харухи - лучшее, что вышло за последнее время.

Не, ты тоже мало смотришь. Факт. Если ничего не смог найти лучше Харухи - значит мало искал.

Сообщение отредактировал zealgadis: 23 Август 2006 - 18:40

  • 0

#3454 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 18:44

Не, ты тоже мало смотришь. Факт. Если ничего не смог найти лучше Харухи - значит мало искал.

Просмотр сообщения

Ну да, может быть, в глубинах Токийского андеграунда и производят что-то совсем замечательное, но, увы, доступа туда не имею. Может, порекомендуете, в таком случае -_-

P.S. На "ты" мы вроде как ещё не переходили, нэ?
  • 0

#3455 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 18:49

Рекомендуют в соседней теме.
  • 0

#3456 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 20:45

zealgadis,

Не, ты тоже мало смотришь. Факт.

Просмотр сообщения

Вы хоть поняли, кому Вы это сказали?
А вообще, это не важно - колличество просмотренного может повлиять только на оценку разве что пародий (много видел людей, например, плюющихся от Ангелов Чарли, при этом познания в кинематографе у них весьма и весьма... невелики). Но ведь Харухи можно оценивать, как самостоятельное произведение. И как самостоятельное произведение, оно трогает, в него веришь и не надо там искать десяти слоёв смыслов, и не надо расстраиваться, их не найдя )) Ладно, клозаем оффтоп и продолжаем по теме.
Отсмотрел недавно первый сезон Цельнометаллической паники - начинали за здравие, но чем дальше в лес, тем толще партизаны, в смысле, всё скучнее и скучнее - под конец я уже почти спал, но Фумоффу меня ждал, поэтому и досмотрел. Даже не знаю, что в этом сериале находят люди, что у него столько поклонников...

Сообщение отредактировал Дмитрий Ухов: 23 Август 2006 - 20:53

  • 0

#3457 narsil

narsil
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • o__O?

  • Cообщений: 481
1
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 20:52

zealgadis
Посмотрите, где я живу и где вы) То, что эта вещь вообще добралась до нас не через год-два а в год премьеры - хвала всем земным богам. Я и правда почти ничего не смотрю из онгоинга. Только самые громкие вещи, которые хотя бы на слуху. Если бы я не бился головой об стену каждый день, фиг бы и сабж до нас добрался(( Впрочем, кончаем с лирикой. Что до, TMoHS то если быть точным, то пожалуй лучшей вещью в какой-нибудь отдельной номинации я назову что-нибудь другое, но overall Харухи надрала пока что все. И в плане рисовки тоже. Подскажите хотя бы студию, которая делает пластику лучше, чем Kyoto Animation, я непременно зафанатею)

Mai-Otome
Домучал-с. Не потому что через силу, просто долго её у меня целиком не было. Если сравнивать сами знаете с чем - намного лучше. Продуманей, эстетичней, техничней. Мию как была прелестью, так ей и осталась, даже еще лучше. И Натски взрослый образ идет куда лучше. Так и рождена была ректором. И хотя без больших и страшных роботов не обошлось, сами Отоме куда как лучше Химе, ибо профессионализм, а это не часто в аниме бывает и потому завораживает.
  • 0

#3458 zealgadis

zealgadis
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 244
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 20:56

Вы хоть поняли, кому Вы это сказали?

А ты хоть понял с кем сейчас разговариваешь ?

много видел людей, например, плюющихся от Ангелов Чарли

И правильно делают, вообще-то, чем больше знаешь о кино - тем больше плюешься.

Но ведь Харухи можно оценивать, как самостоятельное произведение. И как самостоятельное произведение, оно трогает, в него веришь

Согласен. Именно как самостоятельное произведение.
Говорить что это лучшее что только может быть на свете - смешно, как минимум.
  • 0

#3459 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 22:35

Рекомендуют в соседней теме.

Просмотр сообщения

Ну, заместо этого поста Вы полне могли бы перечислить конфетки последнего времени, благо всё равно оффтоп. Личку и упомянутую Вами тему никто не отменял тоже. Вы же предпочли похамить, что, впрочем, тоже не удивительно ,)

Говорить что это лучшее что только может быть на свете - смешно, как минимум.

Просмотр сообщения

Смешно, да. Только это не мои слова. Фантазия у вас весьма богата, как я посмотрю. И от восхваления Харухи Вас плющит, судя по всему, нехило очень -_-

но Фумоффу меня ждал, поэтому и досмотрел

Просмотр сообщения

У Фумоффу тоже есть один очень весомый недостаток... Его Мааааало *_* Кстати, плюс ко всему рекомендую OVAшку относительной свежести. Там тоже весело и никакого занудства. Её, вроде бы, на руском захардсабили даже.

Чтобы не оффтопить совсем уже, вспомнил, что досмотрел REC. Замечательно. Предельно легко, мило и душевно. И большего от сего сериала и не требуется.
  • 0

#3460 Amitabha

Amitabha
  • Старожилы
  • PipPip
  • трансгрессор на полставки

  • Cообщений: 194
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2006 - 22:45

Хм, похоже мнения о ФМП у всех сошлись)))
Действительно настолько это редкостно нудное месиво...
Зато Фумоффу оправдывает все. Я домой экскурсии водил на показ Фумоффу, причем большей частью совсем не анимешников. И что вы думаете? После этого все постановились отаку)))
А ФМП я им и не показывал, лучше сразу Фумоффу смотреть.
Фумо фумо фумо фумо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных