Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#81 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 14 Январь 2012 - 02:19

121 мм подкалиберным


Это пять. Заряжать штурмовую табакерку 2 лвла голдой, это надо сильно любить понагибать.
  • 0

#82 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Январь 2012 - 03:14

ну, и повторюсь, наши деньги - мы и выкидываем, я, например, считаю, что таким образом я плачу разрабам за хороший, годный продукт. я держу в ангаре черч и кв-5, например, и моей целью не является тупо ПОНОГЕБАТЬ - для меня смысл просто ездить и зарабатывать, ездить, как на исе том же, как на буре, КТ или о704...

Да чтобы кто-то из донаторов когда признался, что КВ-5 и прочие Лёвы от криворукости покупает.

Советую просмотреть данные по пробиваемости "Тетрарховского" дрына - 64 мм обычным ББ и внимание! 121 мм подкалиберным для танка 2-го уровня !!. Т.е он имеет премового "Гошу" без проблем, игнорирую его знаменитую броню ВООБЩЕ, чего не должно быть.

Подкалиберные для ЛТ второго уровня? Вы ненормальный или деньги выбрасывать некуда? Я встречал людей, палящих голдой раза наверное три, но палить голдой из этой насмешки над танком - это уже финиш.

На самом деле, есть в этом плаче по китайцу доля правды - он и от шестых уровней не огребает только в клинче, за счёт ВЛД от 44ки. Я тут, кстати, китайца каруселил на VK2801, насшибал ему 40% с автонаводки, пока его не приехал спасать Т-50-2. Эту зверь-машину я уже не потянул.

Помнишь как мы на 44 гоняли - два боя из трёх с ТТ 10 уровня в топах? А китаец - точно такойй же восьмой уровень, так что пуркуа бы и не па. СТ они же как бы не для ногебания всего на карте сделаны - у них есть своя вполне определённая задача, и то, что скажем на таракане можно при определённом раскладе нагнуть мыша отнюдь не означает, что именно этим и надо постоянно заниматься.


Ну и не говоря уже о том, что автострадные чудовища - это в принципе поток всенагибающей имбы, ибо ЛТ шестого уровня, раскидывающиий два танка своего лвла одновременно....
  • 0

#83 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 14 Январь 2012 - 03:15

Это пять. Заряжать штурмовую табакерку 2 лвла голдой, это надо сильно любить понагибать.

Если не ошибаюсь, его как и T2 lt кидает к 4-у уровню, так что БПС весьма кстати - может и укусить (а если игрок в клане воюет и не донатер - может и голдой шмальнуть, не пожалеет).
P.S: из премов только в ангаре только "Гоша", прем не беру, только подкалиберные.
Неправильно, оказывается "тетрис" в 4-ый не кидает.
Вот только что-то он у меня не идёт - так и норвлю устроить ололо-раш со сливом (привычка от Т18, но там хоть ваншотная убивалка стоит)

Сообщение отредактировал Aloner: 13 Февраль 2012 - 20:31

  • 0

#84 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Январь 2012 - 03:45

Если не ошибаюсь, его как и T2 lt кидает к 4-у уровню

А 34-ку частенько кидает к третьим исам на правах не пойми чего - но я что-то не видел, чтобы из неё голдой стреляли.


Задача СТ и тем более ЛТ - это не нагибать тяжи противника, а зачищать арту, вести разведку, быстро перепрыгивать с одного фронта на другой.
  • 0

#85 n3kii

n3kii
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
2
Обычный

Отправлено 14 Январь 2012 - 12:41

Да чтобы кто-то из донаторов когда признался, что КВ-5 и прочие Лёвы от криворукости покупает.

Хм. А если так прикинуть, то за счет донаторов все мы и играем без абонентки... А постоянный переброс темы на "донатеры = криворукие" - тоже ведь символизирует.
  • 1

#86 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 14 Январь 2012 - 13:37

Хм. А если так прикинуть, то за счет донаторов все мы и играем без абонентки... А постоянный переброс темы на "донатеры = криворукие" - тоже ведь символизирует.

Вот-вот! А то сделают как в EVE online - 15$ абонентка и не шевелись. Или будет оплата игровым серебром за месяц абонентки, 10 миллионов например :lol: или введут аналог PLEX'a за серебро. Что-то мне кажется такая идея "не-донатерам" явно не понравится.
  • 0

#87 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Январь 2012 - 14:29

Хм. А если так прикинуть, то за счет донаторов все мы и играем без абонентки...

Без абонентки во-первых основная масса не играет, потому что танки девятого уровня выводить хотя бы "в ноль" - нетривиальная задача. Во-вторых ни в одной игре, где есть нормальный баланс и нет ногебаторства за деньги (а танчики именно такие) донаторство штук подобных лёву и кв-5 - это не попытка заработать, а способ расширить аудиторию игры за счёт тех, кто своими силами и без доната в игру играть не может. Это не только про танки - это универсальный закон фри ту плей системы.


А постоянный переброс темы на "донатеры = криворукие" - тоже ведь символизирует.

Кому-то и шушпанчик в звёздных войнах Символизирует. Особенно когда аргументы кончились и остаётся только уповать на газетные приёмы.

Вот-вот! А то сделают как в EVE online - 15$ абонентка и не шевелись. Или будет оплата игровым серебром за месяц абонентки, 10 миллионов например или введут аналог PLEX'a за серебро. Что-то мне кажется такая идея "не-донатерам" явно не понравится.

Я играю в старую республику с абоненткой, да и в танках покупаю месячные аккаунты. И школьники, гоняющие на седьмых исах точно так же экономят на завтраках ради хоть какой-то окупаемости машины. Танк окупается только при победах, а процент побед для некланового игрока, достаточный чтобы считаться хорошим - 55-58. Учитывая, что нормальные деньги дают только при победах, да при этом ещё и самому нужно тройку фрагов нашлёпать, фейлы встречаются куда чаще винов. Вопрос не ставился так, что глупо тратить деньги на игру, а в том, что люди, которые тратят эти деньги в надежде, что эта трата вдруг выпрямит им руки - идиоты. И как идиоты будут постоянно вайнить на самые разнообразные темыю. не понимая, что проблема в них самих.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 14 Январь 2012 - 14:39

  • 2

#88 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:41

Сегодня окончательно закончилась эра "песочного мауса" (хотя мне в чате заметили что она закончилась с введением "тетрисов" :(). Теперь если в песочнице увидим Гошу то можно начинать бояться, ибо количество игроков теперь будет стабильно (даже будет незначительно уменьшатся: продал, акк забросил и т.п) а опыт они будут набирать. Нубы отсеются а вот "ногебаторы" будут постепенно возвращать "пескомаусу" его славу, ибо Н35 явно слабее (сегодня в ходе рубилова за Энск стрельнул ББ Гоши в лоб 35Н за ~ 340 метров .. и пробил :o).
P.S: правда голду он начал сосать из игроков активнее да и тетрисы теперь не всегда берутся пушкой Гочкисса (нарочно что-ли сделано ?) и самое неприятное - из-за пушки "Тетриса" Гоша чаще стал гореть.
Это не вайн, а так, реквием лучшему песочному танчику.

Сообщение отредактировал Aloner: 13 Февраль 2012 - 20:42

  • 0

#89 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:34

Сегодня окончательно закончилась эра "песочного мауса" (хотя мне в чате заметили что она закончилась с введением "тетрисов" ). Теперь если в песочнице увидим Гошу то можно начинать бояться, ибо количество игроков теперь будет стабильно (даже будет незначительно уменьшатся: продал, акк забросил и т.п) а опыт они будут набирать. Нубы отсеются а вот "ногебаторы" будут постепенно возвращать "пескомаусу" его славу, ибо Н35 явно слабее (сегодня в ходе рубилова за Энск стрельнул ББ Гоши в лоб 35Н за ~ 340 метров .. и пробил ).

За всё время игры я встречал наверное трёх или четырёх чуваков на донаторских танках, которые знали как на них играть. В песочнице же стабильно не встречал разумных даже на черчилях или матильдах, так что реквиемьте сколько угодно, как угорали над ними так и будут угорать.

Это не вайн, а так, реквием лучшему песочному танчику.

Забавно, ведь именно на него похоже.

Извините, меня просто вся эта тема с "нагибать в песочнице" веселит просто до истерики. Это же как быть королём дебилов - никто на низких уровнях играть в принципе не умеет, тактик не представляет. Побеждать при таких раскладах - это как в шутере на вери изи играть и радоваться, что мол как всё легко.

Меня вот лично несколько удивила такая тема - лучший kn совка стоил не так давно 50к опытом и полляма денег. Появились французы, взял я сегодня себе чисто за свободный опыт АМХ 12t - и мама моя. Да, брони нет вообще, да его убивает вылетевшей из тридцатьчетвёрки гильзой, но ядерный же киш-миш! Вылететь в упор на китайца и разрядив барабан унести ему процентов так шестьдесят - это люто. Очень люто.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 13 Февраль 2012 - 22:47

  • 0

#90 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 094
1 854
Перешёл на дорамы

Отправлено 13 Февраль 2012 - 22:38

А я на днях жопой Фердинанда затаранил 13 90 ^^ С третьей попытки ^^
  • 0

#91 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:21

Извините, меня просто вся эта тема с "нагибать в песочнице" веселит просто до истерики. Это же как быть королём дебилов - никто на низких уровнях играть в принципе не умеет, тактик не представляет. Побеждать при таких раскладах - это как в шутере на вери изи играть и радоваться, что мол как всё легко.

"Россия-кун, обижать слабых нехорошо! Зато весело! (с) "Hetalia" Фан же, не работа.
Главное отличие песочницы от средне-высокоуровневых боёв - легкоубиваемость всех врагов, что позволяет часто вытянуть бой в одиночку при 4-5-9 врагах. На более высоких арта и ПТ такого сделать не позволят. А по поводу "нагиба нубов" - поставьте "оленеметр" (или его вариацию - "пользометр") и увидите что в песочнице откровенных нубов не так уж и много, середнячков кстати, немало.

За всё время игры я встречал наверное трёх или четырёх чуваков на донаторских танках, которые знали как на них играть.

За январь февраль отыграл в песочнице 155 боёв.
Из 17 "воинов" (наших и противника) 4 пришлись на "мышку", 5 на "тетрис" (:angry:), 2хЛукс, 2хБТ-2, и по одному на Pz35t, M2 lt, D2, T57. Максимальный результат был 8 танков. (всего 12 из 56 "героев" битвы).
P.S: донатеры на "Гочкиссах" не "нагибают песочницу", а учат нубовновичков воевать. :P Санитары песочницы, так сказать.

Сообщение отредактировал Aloner: 14 Февраль 2012 - 11:22

  • 0

#92 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:25

Главное отличие песочницы от средне-высокоуровневых боёв - легкоубиваемость всех врагов, что позволяет часто вытянуть бой в одиночку при 4-5-9 врагах. На более высоких арта и ПТ такого сделать не позволят.

Простите, что?

http://narod.ru/disk....wotreplay.html

А по поводу "нагиба нубов" - поставьте "оленеметр" (или его вариацию - "пользометр") и увидите что в песочнице откровенных нубов не так уж и много, середнячков кстати, немало.

Простите что дубль два? Люди с первым боем на МС-1 умеют играть? Сириусли?

Из 17 "воинов" (наших и противника) 4 пришлись на "мышку", 5 на "тетрис" (), 2хЛукс, 2хБТ-2, и по одному на Pz35t, M2 lt, D2, T57. Максимальный результат был 8 танков. (всего 12 из 56 "героев" битвы).

Охоспаде. Ежу понятно, что танк, который не пробивают, будет нагибать - вопрос в том, кого именно он будет нагибать. Если первоуровненых лт то в попу такие нагибания не упирались.

P.S: донатеры на "Гочкиссах" не "нагибают песочницу", а учат нубовновичков воевать. Санитары песочницы, так сказать.

Угу. А донаторы на лёвах не подпирают исы-4 а учат их ходить отаке.

"Россия-кун, обижать слабых нехорошо! Зато весело! (с) "Hetalia" Фан же, не работа.

Ну, кому-то и деусэкс на вериизи проходить фан, а кому - просто скучно. Сегодня вот ездили на исах 4 держали острие удара. Воинов не набили, но бой вышел очень неплохой, хоть и ничья.

Кстати, пока мы на этой теме - как именно поможет программа, написаная для оценки игрока на основе статистики его побед определить уровень игры, если статистика не собрана? вот сыграно у тебя всего пять боёв из них в четырёх вы победили - и что? Ты суперигрок?

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 14 Февраль 2012 - 23:10

  • 0

#93 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:56

А я на днях жопой Фердинанда затаранил 13 90 ^^ С третьей попытки ^^


Я прям представляю: 13 90 на полной скорости несётся в кусты прятаться, а оттуда такая жопа фердинанда "Занято!". И всмятку, благо массы, скорость и бронирование располагают.
  • 0

#94 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 17 Март 2012 - 21:59

 Самый эпичный таран, который я видел — Штурмпанцер 2 затаранил ИСа. В лоб. У меня чуть глаз не выпал. ИС, понятно, на соплях уже был и без снарядов все — но блин. 

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 17 Март 2012 - 21:59

  • 0

#95 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 17 Март 2012 - 22:36

Действительно странно. Разве что он его стволом пробил.
  • 0

#96 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 00:51

Сегодня впервые встретил в бою человека с анимефорума - если конечно игрок с ником BBnMY соответствует форумному. У игрока ~ 5000 боёв.
Maeghgorre - и как это по вашему называется: нагиб нубов ? :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Бой.jpg   73,16К   36 скачиваний

Сообщение отредактировал Aloner: 20 Март 2012 - 18:16

  • 0

#97 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 20 Март 2012 - 03:10

Maeghgorre - и как это по вашему называется: нагиб нубов ?

Демо боя нужно - непонятно же. порешили вы их всех, или просто фраги подсасывали. Но в целом - МС-1 Т2лт*2 как бы намекают, да. И кредитов маловато дали для такого количества трупов, так что думаю вариант про пподсасывание фрагов точнее.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 20 Март 2012 - 03:12

  • 0

#98 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 20 Март 2012 - 17:32

кредитов маловато дали


Причём прему, как я понимаю.
Противники тоже не ахти — пробивают гоча только топ пушками, под прямым углом и с разбегу.
  • 0

#99 Aloner

Aloner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Старожил

  • Cообщений: 1 233
21
Хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 18:16

Демо боя нужно - непонятно же. порешили вы их всех, или просто фраги подсасывали. Но в целом - МС-1 Т2лт*2 как бы намекают, да. И кредитов маловато дали для такого количества трупов, так что думаю вариант про пподсасывание фрагов точнее.

Вы похоже "Гочкисс" с "Лёвой" перепутали. <_< "Гоч" больше 10k кредитов приносит только при феерическом нагибе, от 10 фрагов и выше. У меня кстати, гарантированно спионерили Т-26.
А уж то что из города приехал 50% тетрис когда я стоял там один, так то не моя вина. :lol:
P.S: тут я вообще-то не ради "прикладной фаллометрии" скрин запостил (6 фрагов для гочи ничего особенного) а просто как редкий случай встречи в бою двух посетителей анимефорума.
Вот если бы случай с отстрелом 10-13 - тогда это был бы эпик.
P.S: тьфу ты, на троллинг повёлся, совсем нюх потерял. :lol: *внёс Maeghgorre в блок-лист и пошёл спать*

Сообщение отредактировал Aloner: 20 Март 2012 - 23:33

  • 0

#100 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 20 Март 2012 - 21:32

А уж то что из города приехал 50% тетрис когда я стоял там один, так то не моя вина.

Стоять в кустах и кемперить на танке прорыва обороны - это сильно. То есть не просто кустодрочерство, а кустодрочерство в песочнице. Мне просто даже нечего сказать.

Вы похоже "Гочкисс" с "Лёвой" перепутали. "Гоч" больше 10k кредитов приносит только при феерическом нагибе, от 10 фрагов и выше.

Фигня тогда ваш гоч - я на тетрисе тысяч восемь в среднем делаю, на валентине - пятнадцать, а на черче от двадцати до тридцати. И не топ, а просто в более-менее приличных боях.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных