Перейти к содержимому

Фотография

Xl Media лицензирует Serial Experiments Lain


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:13

Одновременное появление на сайте информации о боксе и отдельных дисках наводит на грустные мысли, однако...
  • 0

#102 Wolfheart

Wolfheart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:52

Одновременное появление на сайте информации о боксе и отдельных дисках наводит на грустные мысли, однако...

Почему? Меня это как раз радует. Не будет той ситуации, что была с остальными боксами.

Я так понимаю в BOXе будет много всего интересного. Но странно, что его цена (1000 р.) превышает цену всех дисков по отдельности…
  • 0

#103 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:10

Wolfheart,

Почему? Меня это как раз радует.

Оно конечно радует, что можно не ждать бокса, но... а не собирается ли таким образом ХЛМ побыстрее освободить свои складские запасы и смотать удочки..?
P.S. Мопед не мой Не более, чем мысли в слух, буду рад, если это не так и найдётся другое объяснение данной ситуации.
  • 0

#104 Wolfheart

Wolfheart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:30

Wolfheart,

Оно конечно радует, что можно не ждать бокса, но... а не собирается ли таким образом ХЛМ побыстрее освободить свои складские запасы и смотать удочки..?
P.S. Мопед не мой Не более, чем мысли в слух, буду рад, если это не так и найдётся другое объяснение данной ситуации.

Будем надеяться, что нет.

Смущает отсутствие информации о покупке новых лицензий, но интервью на animemagazine.ru утверждает обратное – мол фирма прекрасно себя чувствует и развивается..
  • 0

#105 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:47

animemagazine.ru утверждает обратное – мол фирма прекрасно себя чувствует и развивается..

"Дефолта не будет, понимаешь" (С) Б.Н. Ельцин весной 1998 г. Так что сейчас она цветёт и развивается, а как только релизы кончатся... Ладно, не будем об этом. Лучше понаблюдаем)

Сообщение отредактировал Йожег-тян: 03 Июнь 2007 - 23:49

  • 0

#106 Wolfheart

Wolfheart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 03 Июнь 2007 - 23:51

Ждем официальной информации…
  • 0

#107 krmit

krmit
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 11:07

Йожег-тян, полностью разделяю ваши опасения. появление BOX-версии в планах конечно хорошо, но не факт, что выйдет она вместе с подисковым изданием. отсутствие новых лицензий можно вассматривать по-разному, но симптом это IMHO нехороший.
Wolfheart, мы ее уже год ждем :wub:
  • 0

#108 SemaG

SemaG
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:10

Собственно вот
http://www.ozon.ru/c...ail/id/3356262/
  • 0

#109 Count Asylum

Count Asylum
  • Старожилы
  • PipPip
  • СМный Хакусяку

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:32

С сайта ХЛ

Скрытые бонусы


О НЕТЫ! Скрытые бонусы — это заразно?
  • 0

#110 Kikujiro

Kikujiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Добродушный Раздолбай имеющий Перманентный Бан

  • Cообщений: 352
0
Обычный

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:44

Мдя не понимаю, что вас именно не устраивает....?
Наоборот самое то, что вышли сразу и бокс и диски по отдельности. И компания совершенно руки умывать не собирается.
Эти ребята знаю своё дело и делают его на 5.
Так, что ненадо опасений, всё будет в ажуре =)©
  • 0

#111 Gvidon

Gvidon
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 16:52

Может кто-нибудь из счастливых обладателей поделится впечатлениями?
  • 0

#112 monochrom

monochrom
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 17:25

Gvidon,
Конечно поделимся! вот как пришлют так сразу... :)
  • 0

#113 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 09 Июнь 2007 - 21:58

Я заказал и уже оплатил, 10-го числа передадут в службу доставки... АХХ КАК ЖЕ Я ДОЛГО ЖДАЛ ЭТОГО МОСЕНТА *_* у меня есть равки но к ним никак не подходят сабы, а страшнее второй типа русской дорожки ничего представить не возможно было. На бокс озон 10 процентов скидку дал к чему бы это ?
ЗЫ: кто найдёт скрытые бонысы поделитись читкодами ^^
  • 0

#114 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Июнь 2007 - 22:32

Я сегодня купил себе и этот бокс в "Союзе" (сколько денег на аниме потратил - ужОс!!!)
Сам бокс девственно белый, корешки дисков чёрные... Красота!
В коробку с первым диском помещены постеры и открытки...
  • 0

#115 kuruu

kuruu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2007 - 23:36

купил ещё 7-го. Комплектация порадовала, озвучка понравилась. Имхо лучшее что я слышал от xlm, а видел и слышал всё кроме "Портрета". Стоящий релиз, надеюсь на продолжение таких релизов.
  • 0

#116 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 10 Июнь 2007 - 04:41

Deimos Если не секрет а сколько отдали за бокс ? Мне просто интересно сколько Озон моей отаконутой кровушки выпил со своей 10-nb процентной скидкой ;)
kuruu
Меня дубляж "портрета" порадовал, как мне кажется гораздо лучше чем у Hoshi no koe...

Сообщение отредактировал MrStitch: 10 Июнь 2007 - 04:43

  • 0

#117 kuruu

kuruu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2007 - 08:45

MrStitch в СОЮЗе бокс идёт по цене 946р.
  • 0

#118 Оори

Оори
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 127
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2007 - 21:01

купила сегодня наконец,ну что сказать,молодцы ребята
  • 0

#119 leut

leut
  • Старожилы
  • PipPip
  • Выпил из гнезда

  • Cообщений: 196
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 21:44

Ну что я могу сказать... столько радости мне ни одна покупка в последнее время не доставляла.

Бокс по конструкции такой же, какой был у Беспокойных сердец но картон немного потолще. В результате коробка легкая но достаточно прочная. Белая матовая, так что не спешите сдирать целлофан, думаю собирать грязь будет очень даже... но смотрится нереально, как будто какое-то японское изделие.

Сами амареи стандартные для xlm с высоким пеньком. Обложки двусторонние, с внутренней стороны фотографии Японии с большой детализацией. Угадайте чьи.

Буклеты... это надо видеть. Не такие большие как хотелось бы и не очень информативные, но стильные и интересные. Цветные :-)

Три плаката размера примерно А3. Семь открыток. Картинки одни и те же на плакатах и открытках, но приятно...

Печаталось все видимо не в России, качество печати выше всяких похвал, даже не знаю с чем сравнить. Никаких дефектов, все ровненько. Очень высокое качество во всем, никаких косяков, не похоже на российский релиз вообще. Причем не только бумажная полиграфия хорошая, но и на самих дисках.

Диски пока проглядел мельком. Меню отличное, картинка прекрасная (учитывая возраст сериала), дубляж на уровне Козетты. Скрытых бонусов не нашел, из открытых только безтекстовые заставки, анонсы и Девайсы.

В целом релизу можно поставить 98 баллов из ста. Один балл снимаю за бесконечное ожидание. Еще один за поведение компании.

Сообщение отредактировал leut: 12 Июнь 2007 - 22:05

  • 0

#120 Cессёмару

Cессёмару
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ину но Тайсё

  • Cообщений: 905
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2007 - 22:29

А вот мне, в отличии от leut полиграфия не понравилась.
"Открытки" больше похожи на бумажки. Тоненькие, не глянцевые... такое без проблем печатает с хороших исходников хороший принтер. В отличие от открыток сами-знаете-кого, которые можно, при желании, снабдить марками и отправить почтой не занимаясь дополнительным шаманством с линейкой.
Смысловой ценности плакатов - размера А3 - сложенных в четыре раза, чтобы влезли в первый диск, мне видимо тоже никогда не понять. Но помято оно знатно.
Буклетики оформленны в лучшем случае бедненько, а задние обложки на дисках, имхо, вообще никакие :mad: Не говоря уже о том, что корешки дисков в боксе (единственное, пожалуй, что мне нравится без оговорок... разве что мягковат и немного по швам расходится) смотрятся так, как будто туда впихнули какое-то другое издание по ошибке.

а вот к озвучке/картинке претензий нет, как и к переводу (хотя, минимум одну корявую фразу я словил. может оно так и задумано?)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных