Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Эховзвод (Exosquad)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Джордан

Джордан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Август 2010 - 01:08

Это :) самый лучший муль на все времена.Сюжет герои отмасфера мир все все на высшем уровне))))))))
Сняли два сезона 52серии и хотели продолжение третий сезон но проэкт закрыли из за нарастающим в то время в США популярности всяких телешоу.Да поправде создатели досихпор хотят снять полнометражку и третий сезон поскольку сериал этот очень популярен во всем мире.Собераются выпустить дивиди с первыми двумя сезонами чтоб собрать денег на продолжение.Все это узнал из интервью последующим недавно о Марка Эдвартса одного из создателий Эхо-взвода.Он говорил много интересных веще о том что способности Нары должны были помоч в борьбе против новой инопланетной угрозой.Он так же расказал о том куда делась планета Хаос в конце сериала.Ее переместили инапланетян в ней превлекло то что на ней есть порода спообная делать объект не видимым чем с успехом пользовались пираты.Там у инопланетян вроде как колуктивный разум что то вроде муроейника
Вот поэтому продолжение должно было принести войну с инопланетянами.Люди были бы бок обок с неосапиантами сражаясь за свою свободу и жизнь.

Да и зарегился я тут только из-за этой темы.Поскольку не мог не написать.Самый мой любимый мульт на первом месте на втором Батусай сакрушитель и Новые Охотники за приведениями)))Любимый персонаж Нара Бернс.Она прото супер.Вообще спс надо сказать за всех героев у каждого своя судьба не повторимых характер и индивидуальость.!!Этот мульт будут помнить всегда ;)
  • 0

#82 AnGr

AnGr
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2011 - 14:45

Чес слово, такого удовольствия и ностальгии по детству у меня никогда не было. Я, кроме этого сериала, ни один толком и не смотрела... Но я от него в восторге и в свои 20+....
Я правда обожала Алека ДеЛеона, у меня даже рисунок был. Моего изготовления... Я тогда даже не подозревала про аниме и т.п. Потом, когда сестра подросла, поняла, что это, оказывается, модно рисовать своих любимых героев... А я _тогда_ рисовала...
Столько переживаний... Я даже вот работу забросила, чтобы сериал посмотреть! Жаль, откровенно жаль, что не сняли 3 сезон и полнометражку, даже обидно... Столько ерунды выпустили, столько всякой мути отсняли... А довольно интересный сериал - нет...
Я вот недавно думала, почему пошла в программисты... И поняла: мне хотелось приблизить тот момент, когда эхолёты действительно станут реальностью! Я даже поняла, почему я выбрала не чисто программистскую специальность, а связанную с разработкой железа... Хочется верить, что в 22 веке действительно будет что-то похожее на эхолёты, но без войны с неосапиантами....
Если бы была возможность внести свою лепту в создание третьего сезона - пары з/п не пожалела бы!
  • 0

#83 Бондарь

Бондарь
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2011 - 18:28

Давно смотрел, но помню не плохо. Хорошая фантастика. Недавно наткнулся на последние серии по СТС. И мне показалось, или между неосапиантом Марсело и Нарой была какая-то химия?
  • 0

#84 Изя Зампакто

Изя Зампакто
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
1
Обычный

Отправлено 12 Август 2013 - 14:49

Тоже смутно помню!!! Как-то хотел посмотреть опять, но не се серии нашёл в инете. Всего шесть...
  • 0

#85 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 12 Август 2013 - 15:01

Тоже смутно помню!!! Как-то хотел посмотреть опять, но не се серии нашёл в инете. Всего шесть...


Плохо искал.

google

четвертая ссылка сверху.
  • 0

#86 Shira

Shira
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:27

Это самый серьёзный из всех американских фантастических мультсериалов. Его надо смотреть и взрослым и детям.
  • 0

#87 Гость_Captain Trips_*

Гость_Captain Trips_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2017 - 23:37

Вот это пересматривал.
Отличная вещь!
Думал время попортит...

Ан нет

#88 Kate kate

Kate kate
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
1
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:30

В детстве мне удалось много посмотреть мультиков на канале ОРТ, потом на Jetix(до этого Fox kids),но про мульт сериал Exosquad(Эхо-взвод) я даже и не слышала. Но может даже это и хорошо, что удалось познакомится с ним уже будучи взрослой. Ознакомившись с ним, я понимаю, почему он был настолько популярен. Для детей 5-10 лет в Exosquad много экшена,который подкупал детишек. Для подростков этот мульт сериал, позволил познакомиться ближе с фантастикой и открыть ее для себя,а также поднять многочисленные вопросы, ответы на которые ищут подростки. При всей простоте-история держит у экрана даже в наше время, что уже говорить про 90-ые годы, когда для России такие мультфильмы были в новинку, а данный жанр мультфильмов редок. Жаль, что ,в конце концов, данный мульт сериал предался забвению даже у тех, кто смотрел его еще в детстве, тогда как о "Люди Икс" и о "Человеке пауке" и т.п. помнят до сих пор. :unsure:
  • 1

#89 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 18 Июнь 2017 - 00:36

тогда как о "Люди Икс" и о "Человеке пауке" и т.п. помнят до сих пор.

Ну у этих мультов есть довольно обширный бэкграунд в виде комиксов, которые до сих пор издаются. А по "Эхо-взводу" ничего такого нет, насколько знаю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных