Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Парни с длинными волосами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3025

Опрос: Как Вы относитесь к парням с длинными волосами? (1923 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2981 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 28 Май 2012 - 08:24

Что-то стали раздражать длинные волосы у парней

Скроее на смех брать.
К примеру, есть Стивен Сигал, крут брутален комичен длинно волос, и никто ни в коем разе не спутает его с девчёнкой (иначе головы лишится) обратная сторона, одно время я ходил в басейн, и пару раз стыковался с другом, что б веселее было, там топить друг друга, гонки, итд ну вот, както получилось, что начали играть вместе с девушками и бабульками в мячик(кидали друг другу типа) и после определённого момента, одна бабулька к нему подходит, и спрашивает, а ты мальчики или девочка...
ИзображениеИзображениеИзображение я выпал, далеко и на долго Изображение после этого, у него только короткая стрижка, и когда я напоминаю ему об этом Изображение он всегда пытается меня убить Изображение но безуспешно :D
  • 0

#2982 Sparrow D

Sparrow D
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
4
Обычный

Отправлено 30 Май 2012 - 18:49

Длинные волосы. Это не намерение следовать моде. Это не намерение произвести впечатление. Это не намерение выделиться или гордиться. Это некий внутренний протест не писанным правилам, устоям, навязанных общественным мнением, на которое мне наплевать.
  • 0

#2983 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 30 Май 2012 - 18:55

Это некий внутренний протест правилам


на которое мне наплевать.


Что-то у вас не сходится, гражданин: если плевать, то откуда протест?
  • 0

#2984 Sparrow D

Sparrow D
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
4
Обычный

Отправлено 30 Май 2012 - 18:59

MuseHunter, ну в смысле наплевать на то как относится к этому общество
  • 0

#2985 Tоri

Tоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 358
133
Няшка

Отправлено 30 Май 2012 - 19:17

Длинные волосы. Это не намерение следовать моде. Это не намерение произвести впечатление. Это не намерение выделиться или гордиться. Это некий внутренний протест не писанным правилам, устоям, навязанных общественным мнением, на которое мне наплевать.

Слова не мальчика, но Квай-Гон Джинна.
  • 0

#2986 barmy

barmy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • джошуа три

  • Cообщений: 2 827
945
Двойной поняша

Отправлено 30 Май 2012 - 19:31

ну в смысле наплевать на то как относится к этому общество

Для этого в предыдущем утверждении слишком много "это".
  • 0

#2987 Sparrow D

Sparrow D
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
4
Обычный

Отправлено 30 Май 2012 - 20:43

Ну согласитесь, длинные волосы это же круто ;)
  • 0

#2988 Владимир П.

Владимир П.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Учусь типа

  • Cообщений: 1 511
77
Няшка

Отправлено 30 Май 2012 - 20:52

Ну согласитесь, длинные волосы это же круто

not at man.
  • 0

#2989 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 869
783
Двойной поняша

Отправлено 30 Май 2012 - 20:54

Мне Мидори велела отрастить длинные волосы.
  • 0

#2990 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 03 Июнь 2012 - 16:28

Мне Мидори велела отрастить длинные волосы.

Чем меньше будете слушать голоса грешников в своей голове, тем здоровее будете.
  • 0

#2991 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 869
783
Двойной поняша

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 23:22

Видел сегодня в метро паренька с самокатом и такой африканистой причёской, типа "Анжела Дэвис". Бросался в глаза.
  • 0

#2992 Максим95

Максим95
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 15:49

Хочу сделать аниме-стрижку/причёску. что-то вроде этого:
Изображение
Изображение
Есть голова с 3-месячной нестрижкой:
Изображение

что надо сказать, показать парикмахеру? и любая ли парикмахерская подойдёт?
потом собираюсь покрасить волосы в синий цвет
  • 0

#2993 Mr. Jan Tao

Mr. Jan Tao
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 229
12
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 01:38

Берёшь фотку идёшь в салон и говоришь - Хочу вот так! Самому пришлось так сделать, взяв фотку длинноволосого Т. Круза (проспорил). Однако результат даже мне понравился. Проблема найти толкового мастера. Скорее всего, придётся поэксперементировать. Подойдёт любая парикмахерская, где нет живой очереди, а только предварительная запись.
  • 0

#2994 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 07:03

что надо сказать, показать парикмахеру?


Перво наперво берешь эту фотку с собой.
Желательно не одну, а где эта прическа видна с разных сторон. Поищи данную фотосессию / клип и принеси фоток. Чем больше ракурсов - тем лучше для тебя.

Пункт два.
Иди в салон. Не в "Парикмахероскую", а именно в салон красоты, где стригут. Первый вопрос, который тебе надо сказать на ресепшене - "Мне нужна креативная стрижка. Сколько она стоит и к кому обратиться.". Именно креативная. Если тетка на ресепшене начнет говорить, что у них есть только мужская / налысо или еще что-то - бери ноги в руки и дуй оттуда. Креативная стрижка - это парикмахеркий термин и если они его не знают, то максимум что они хорошо делают это полубокс и финский домик. Именнно за креативной стрижкой и ее видами японские певцы и обращаются к своим мастерам.
Желательно, если есть возможность узнать заранее, какой у тебя поблизости есть нормальный салон с нормальными мастерами - разузнай. Если тебе на ресепшене назовут цену и мастера - обязательно переспроси "Это будет креативная стрижка? Да?" Ты должен услышать четкое ДА!

Пункт Три.
Твой мастер. Желательно чтоб это была девушка / молодой человек 25 - 35 лет. Те кто старше - редко шарят, ибо росли в совдеповские времена. А те кто младше зачастую неопытны и иногда пытаются влепить свой креатив или замазать свои косяки. Не гнушайся геев и метросексуалов. Они шарят в мужской красоте очень хорошо и смогут подогнать прическу под тебя. Конечно, если у них есть профессиональный навык.
Обязательно покажи все фотографии мастеру и укажи те черты, которые являются для тебя важными. Что еще важно сказать, что ты человек в укладке малоопытный и тебе важно, чтобы прическа смотрелась даже неуложенной и что еще важно если отрастет. На экзаменах по парикмахерскому искусству - выпускников очень трясут по этой теме. Эти критерии показывают уровень мастера.
Ну еще заодно посмотри что на голове у твоего мастера. Сапожники без сапог в этом деле не ходят...

Пункт Четыре.
Не переживай грузить мастера деталями, пока показываешь фотки. Во-первых, это их работа. Ты молодой и косить под аниме и певцов - для тебя нормально. М Ненормально, если мастера не смогут выполнить твой заказ. Это их работа, за которую ты платишь. можешь даже прямо сказать - "Я хочу прическу как японского певца". Многие профессиональные парикмахеры, прекрасно осведомлены о японских певцах. Два, нормальным мастерам в кайф такие клиенты. 90% их клиентов приходят к ним за "стрижкой под головку полового члена машинку", "полубоксом", химией или полоумные тетки, которые сами не знают что хотят.
Посему такой клиент как ты, для них отдушина и свобода их мастерству. Ну и не чувствуй неудобства, что мол ты мужчина, а так о внешности печешься, как баба. Это миф! Если тебе такое скажут в салоне - дуй оттуда моментально! И расплачиваются после работы.

Пункт Пять
Если во время стрижки, ты в зеркале заметишь, что что-то мастер выстригает тебе не так - немедленно сообши мастеру. Но не напрямую, чтоб не обидеть, а косвенно. То есть например "А почему ты косой висок сперва делаешь прямым?" Как-то так. Он или даст ответ на вопрос или заметит, что что-то неуглядел.

Пункт Шесть
Соглашайся на укладку после стрижки. Часто она входит в стоимость стрижки, но иногда за нее попросят доп плату - соглашайся.

Такая прическа обойдется тебе в штуку - две, но она стоит того и будет украшать твою башку несколько месяцев. А если повезет, как мне однажды - я год не стригся и прическа не теряла формы!

Сообщение отредактировал Masteinny: 11 Декабрь 2013 - 07:29


#2995 Максим95

Максим95
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:00

спасибо большое!
  • 0

#2996 Guard

Guard
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Binary overdrive

  • Cообщений: 4 649
1 232
Понивластелин

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:06

спасибо большое!


Там, снизу от сообщения есть зелёненький плюсик %)
  • 0

#2997 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:11

Длинные волосы. Это не намерение следовать моде. Это не намерение произвести впечатление. Это не намерение выделиться или гордиться. Это некий внутренний протест не писанным правилам, устоям, навязанных общественным мнением, на которое мне наплевать.


Изображение
  • 0

#2998 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:08

Там, снизу от сообщения есть зелёненький плюсик %)

спасибо конечно, но я не особо охотнег за плюсами)
Настоящую репутацию цифрами не померишь)

спасибо большое!

наси на здоровье

Сообщение отредактировал Masteinny: 11 Декабрь 2013 - 14:21


#2999 msg

msg
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 71
29
Хороший

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:01

Длина волос - вопрос предпочтений каждого конкретного человека, на голове которого они произрастают. И не важно парень это или девушка.
Причины по которым люди предпочитают длинные или короткие прически разные - это зависит от воспитания, круга общения, интересов и увлечений, от волос, в конце концов. Предпочтения эти с годами меняются и причины этих изменений также весьма разнообразны.
Например, в последних классах школы у меня были волосы по плечо и я убирал их в хвост или носил распущенными в зависимости от настроения и о того, помыл ли я голову =) И хотя я увлекался тяжелой музыкой, которую играли волосатые дядьки, главной причиной были две макушки, из-за которых короткие волосы я носить просто не мог (хохолок торчал прямо посередине) - это бы выглядело слишком смешно и послужило бы поводом для насмешек, что в том возрасте было бы невыносимо. А стричься ещё короче (чтобы вообще ничего не торчало) я не хотел принципиально - это было бы слишком похоже на "братков"... середина 90-х была как-никак.
Сейчас у меня волосы значительно короче (коротко ровно настолько, чтобы волосы не торчали как антенна) и главной причиной почему я постригся было то, что я задолбался ухаживать за длинными волосами (да, за ними надо ухаживать). Сейчас думаю снова ещё короче постричься - под машинку. "Снова" - это потому, что за истекшие 18 лет я успел уже несколько раз отстричь себе все волосы и снова обрасти до состояния "с длинными волосами".
А вообще пофиг какая стрижка - главное, чтобы человек был хороший. Хотя конечно по моему опыту длинные волосы - это довольно муторно... короткие без сомнения гораздо удобнее =)
  • 0

#3000 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:09

Тип того. Меня поражает другое.
Есть у меня товарищ, который считает, что волосы в приницпе мешаются, беспонтово и вообще атавизм. Он ходит лысый как колено и каждый день бреет голову. Даже если в гости идет - берет с собой машинку. Просто под ноль все сбривает. Ну ок. Считает так - пускай.

Но есть те, кто придерживаются такой точки зрения, но лысыми все же не ходят, а сбривают волосы коротко итд. Какой-то двойной стандарт.

Сообщение отредактировал Masteinny: 11 Декабрь 2013 - 15:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных