Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

W.I.T.C.H.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 529

#521 Синая

Синая
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 159
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2008 - 14:29

Кстати, если сравнивать ведьм, например, с тем же "Школа волшебниц", то ведьмы - это просто защибись. Из подобных мультфильмов, ведьмы - пожалуй, единственное, что мне серьезно понравилось. Даже неожиданно (для меня было), но это не простое "захватили злодеи параллельный мир, надо их порешить", а там действительно что-то есть. Не аниме, но всё же....
  • 0

#522 anipaladin

anipaladin
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ~Отаку по призванию~

  • Cообщений: 397
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2008 - 15:15

Соглашусь с мнение, что если и брать западную анимацию, показывать образец и пытаться выдавить из неё что-то как дейсвтительно стоящее , то это самое лучшее.. тут и сюжет ( правда растянутый хуже чем в Наруто , да и линия его очень банальна - хорошие мысли растягиваются и так неумело обрабатываються, что будь это Го, даже бы в любительских чемпах проигрывало), и рисовочка так норм более-менее, даже русский перевод имеется.. и перспектива на третий сезон, НО... если смотреть глубже - диснеевцы давно забили на проэкт , а РЕАЛЬНАЯ манга - то бишь комикс - ( наше производство сильно отстаёт от зарубежной , то бишь от оригинала) - уже тоже закончена на середине - мягко говоря проэкт заморожен, поэтмоу надежд на него возлагать не стоит.. оданко это достойная попытка обыграть японцев, пускай и загубленная бездарностью Диснея)))
  • 0

#523 Shikushi

Shikushi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Pokemon Masuta ^^

  • Cообщений: 470
-20
Спотыкушка

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:52

Кстате по этому сериалу японцы делали мангу, причем оффицально. Правда выходил всего один том.
Сама серия вполне себе приемлема, есть идея, есть сюжет, смотреть можно если тебе 15 лет ^__^
  • 0

#524 Daykiry

Daykiry
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 09:51

для меня ведьмы отклик с детства что ли. по мне мудьтипликация очень хрошая.даже в теперешнем возрасте с удовольствием посмотрела. там есть и довольно неплохой,хоть и банальный, сюжет, вполне приемлимый юмор (вспоминаю пару серий и просто смеюсь), а ещё мне нравится, как матери, что там нет насилия вообще. я бы с удовольствием разрешила своему ребёнку смотреть этот сериал, так как он, как старые дбрые диснеевские мультики, смотрится с большой долей удовольствия.
если сравнивать с теми же винкс, то я просто в шоке от них.не буду ничего плохого говорить,прост скажу, что винкс это финал для мозга. кошмарное озвучивание сос стороны России.
  • 0

#525 Rioka

Rioka
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 259
4
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 22:04

комикс я раньше прочитала, так, что мультфильм не очень понравился, сильно отличается, больше всего из главных героинь нравится Корнелия.
  • 0

#526 Akina Tanaka

Akina Tanaka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 69
2
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:35

Когда этот мультфильм был на пике популярности, он меня, как ни странно, совершенно не заинтересовал. Но позже, в прошлом году, я купила диск и мне очень понравился сюжет и герои.
А ещё я вспомнила, что где-то в 2007 году все девочки поголовно (по крайней мере, в моём окружении) стремились купить кулон каждой ведьмы. Это была мечта каждой. У меня раньше такой хранился.
Изображение
До сих пор хочу собрать все остальные :)
  • 0

#527 Zapor

Zapor
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 103
33
Хороший

Отправлено 05 Май 2014 - 14:07

Какя тема =D Сразу ж детство вспомнил =) Вообще, да, мультсериал был отменный и рисовкой, и сюжетом...
когда узнал. что и комиксы по нему есть - загорелся идеей их прочесть. да только так и не начал. Эх...

Мне очень нравились из девушек Хай Линь (самая красивая по моему), Ирма (позитив в чистом виде) и Тарани (моэ ^__^). из злодеев сильно впечатлил Седрик - хотя он и второстепенный персонаж. приспешник (хотя и ближайший), но по пафосу и брутальности он был намного сильнее князя Фобоса...
  • 0

#528 Алексей Яковлев

Алексей Яковлев
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
-2
Спотыкушка

Отправлено 13 Март 2015 - 13:13

Смотрел только первый сезон. Больше всех мне понравилась Ирма за её характер. А вот Вилл какая то забитая, депрессивная.
  • 0

#529 Hikari115

Hikari115
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 182
86
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:40

Хороший был сериал, в детстве безумно нравился, сейчас отношусь нейтрально, но остались теплые воспоминания. Всё надеялась на продолжение экранизации после второго сезона. И сериал мне пришелся по душе куда больше комиксов. Самыми любимыми были Корнелия и Ирма и ещё немного Тарани, ненавидела Элион, а ещё нравился Бланк :rolleyes:
  • 0

#530 88Drax42

88Drax42
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
3
Обычный

Отправлено 27 Июнь 2019 - 21:34

О, я так любил этот мульт! Он слегка напоминает японское аниме!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных