Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сумасшедшие за стеклом, или Мультреалити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2007 - 00:59

А мне понравилось! Эти реалити, которые "Дома 1, 2" и т. д. я ненавижу лютой ненавистью, идеотизм полнейший, посему я дико рада и приветствую любой стеб на эту тему! И плевать на плоский юмор иногда хочется просто смотреть и смеяться, а не искать глубокий смысл. И Мультреалити именно для этого! Линг-Динг ваще жжет, я над этим псевдоПикачу просто обтрещалась! ^_^ И еще Ксандр нравится, эдакий яойненький чувачок ))
  • 0

#22 Cergei4_AЭC

Cergei4_AЭC
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник

  • Cообщений: 338
1
Обычный

Отправлено 26 Январь 2007 - 22:27

Конечно, здесь это вряд ли оценят... Но копирую пост из одного очень нехорошего места, которое лучше не читать.

Drawn together
Посмотрел лишь первую серию — когда их начали показывать по ТВ. Однако, на мой взгляд, мало кто понимает, о чем этот мультик на самом деле... Он не просто высмеивает нынешние души. Это стеб над столетним опытом человечества. Начало века с черно-белыми полуголыми девушками, сороковые с Гитлером и Диснеем (кстати, диктатор очень любил этого человека и даже финансировал производство мультфильма, где фашистсвующая канарейка была содрана с Микки Мауса), шестидесятые с супер-менами, восьмидесятые с триумфальным шествием японских консолей и модой на чернокожих певиц, девяностые с Покемонами и двухтысячные с Масяней и прочей флеш-анимацией... Когда я осознал, что их дом — своеобразная точка, где сто лет были собраны воедино и представлены в статике, мне стало не по себе. Истоки пошлятины в Drawn together стоит искать не в современных умах и нынешнем быдле, а еще тогда, когда плавали философские теплоходы, а разные граждане писали страшные книги об окончании истории. И когда известный правитель собирал коллекцию мультфильмов Диснея, а художник-позер писал его маструбирующий портрет. А в пятидесятых хорошо продавались "абстрактные" картины-пустышки от неизвестного автора, оказавшегося обезьяной. Это манифест апокалипсиса, завернутый в красочную обложку...


В который раз убеждаюсь, что смех одно из лучших оружий. Этот сериал и "Южный Парк" (ну тормоз я) самые приятные открытия за последнее время...


Сообщение отредактировал Cergei4_AЭC: 26 Январь 2007 - 22:29

  • 1

#23 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 15:55

А что, третьего дня посмотрел - понравилось, местами туповато, но да. Особенно запомнилось "Черт, я забыл что все азиаты умеют это делать!"
  • 0

#24 Kyoko

Kyoko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 16:42

Cergei4_AЭC,
и правильно, что скопировал!
правильный пост, да.
Я смотрю, и смотрю не кривя душой и не строя из себя деточку-одуванчик, которая не знает, откуда дети берутся.
Ксандр - это было сильно!
Это было мощно, это было дааа.... это был стёёёёб! %)))
  • 0

#25 Tigro

Tigro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечно в поиске

  • Cообщений: 800
0
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:29

Ха, в кои-то веки зашла на форум, чтобы создать тему об этом мультсериале, а она уже есть =). Ладно значит буду высказывать своё мнение о "шоу и героях".
Мульт очень стёбный, все-таки от студии создавшей "Южный парк" нельзя было ожидать другого. Но сравнивать эти два сериала, мне кажется как-то не правильно, они стебутся в немного разных плоскостях. Если политическая сатира в "Южном парке" универсальна, то в "Drawn together" шутки американско-специфические, взять то же студенческое братство.
Не знаю как насчет 100 лет собранных вместе и "манифеста апокалипсиса" (ИМХО это перегиб), но вот то, что сериал высмеивает американское, да и не только, общество, как общество буквально из всего делающее шоу, не гнушаясь при этом и самыми низменными процессами/событиями/явлениями и т.д. и т.п. это, думаю, сказать можно.
  • 0

#26 SF1

SF1
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Подлый и Кавайный

  • Cообщений: 762
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2007 - 03:31

забавно, конечно... И Ксандер наконец-то признался в своей яойной сущности :)
но тупо.

ps хотя шьющий кросовки Пикачу -- это жесть :):):)
  • 0

#27 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 14 Февраль 2007 - 11:59

Не помню точно названия, но не в этом суть!
как вам этот мульт от создателей South Park'а?
на мой взгляд так South Park и рядом не стоит с новым мультиком! я просто в экстазе! Ну фиг знает, когда смотрю очччень смешно!!
а вам как?
  • 0

#28 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 00:21

DrawnTogether называется.. понравилась пародия на "голубого" джина :lol:

www.drawntogether.ru - тут все серии с ТНТ можно скачать ;)
  • 0

#29 Tendo

Tendo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To the shadows I go..

  • Cообщений: 1 222
1
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 02:57

Да,это посмешнее South Park'а будет.Особенно понравилась серия про
Скрытый текст

  • 0

#30 KEN-d2

KEN-d2
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрак коммунизма

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 09:49

Хм... Лин-лин жжот ) а так что-то как-то...
В сауз-парке стеб(ну как в антимульте) над жизнью, а тут хз, нето(для меня ессно). Но смотрится хорошо )
  • 0

#31 rus/eng/jp

rus/eng/jp
  • Старожилы
  • PipPip
  • нехороший сатанюга

  • Cообщений: 274
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 16:36

тут стеб над кучей реалити-шоу заваливших телевидение в штатах в начале 90-х :wacko:
  • 0

#32 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:18

имхо - мне не понравилась эта дребедень.Не смотрю.
  • 0

#33 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2007 - 17:37

https://www.animefor...showtopic=53121
а использовать ПОИСК иногда бывает очень полезно -_-
  • 0

#34 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2007 - 14:22

Смешной конечно мульт, но мне надоел быстро. Нет в нем какой-то "изюминки", как в тех же "Сауф Парк" и "Симпсонах".
  • 0

#35 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2007 - 20:05

Посмотрел вчера впервые по ТНТ, хотя до этого не раз натыкался на немецком МТВ, но как-то все никак...)
Могу сказать одно - ребята жгут!)))
Особенно жгут Свин и Супер Герой, по крайней мере , в этой верии, но уверен, что там все молодцы)))
ТАкого острого и здорового стеба на кинематографическими и иными штампами нам не показывали со времен "Футурамы", "Симпсонов" и теперешнего "Южного Парка", но тут все несколько в одну сторону, что никак не мешает быть этому сериалу смешным!)))
БУду смотреть еще, надеюсь, ожидания оправдаются)))

ЗЫ но как играли в "бутылочку" Губка, Свин и Супер ГЕрой - это отдельная песня)))
"Главное, чтобы ты не относился к этой игре по-пи*орски..." (с) Занавес!

Сообщение отредактировал tomogoshka: 18 Февраль 2007 - 22:41

  • 0

#36 tomogoshka

tomogoshka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Партизанка

  • Cообщений: 2 837
2
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2007 - 12:05

ТАкого острого и здорового стеба на кинематографическими и иными штампами нам не показывали со времен "Футурамы", "Симпсонов" и теперешнего "Южного Парка", но тут все несколько в одну сторону, что никак не мешает быть этому сериалу смешным!)))

Знаешь,собрали всего по-немногу,добавили еще пошлости и всякого туалетного юмора. Вуаля,держите новое шоу.
  • 0

#37 EQlize

EQlize
  • Участники
  • PipPip
  • Одинокий Анимешник

  • Cообщений: 78
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 14:10

Тут кто-то спрашивал "Кто такая Фокси?" отвечаю Остин Пауэрс Голдмембр - его напарница Фокси чет-то там. Певица детектив... вспоминайте.
А мульт вродь понравился. Но когда как (местами то есть)
  • 0

#38 Kyoko

Kyoko
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:03

я бы не сравнивала Саус парк и Драун...
Оба мульта в списке мои любимых)))))))))))

Буду смотреть!!
Шикарно вообще))

"Главное, чтобы ты не относился к этой игре по-пи*орски..." (с) Занавес!

Браво дэс, //умерло
А в десятой серии по счету Ксандир должен жениться на Свине, и чтоб меня, если я это пропущу! %)))
  • 0

#39 monochrom

monochrom
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 162
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:51

Ндас, очередная порция реалити отбросов, по своему смысловому содержанию не намного превосходит Дома и всю остальную реалити муть. А скрытый глубокий смысл можно найти в чем угодно, даже если его и нет...
  • 0

#40 Diamond_Dust

Diamond_Dust
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Host club member

  • Cообщений: 302
0
Обычный

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:03

Классный мультик ((;
Веселый стеб такой над реалити-шоу xD
выкачиваю по-тихоньку...
пС.. наверняка скоро появятся несколько сезонов... принесут dvd xDD
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных