Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#3441 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 05:05

Grih

taiyo
Азуманга еще тот глюк,но это до жути смешной глюк =))) Тоже пересмотреть чтоли,мне все помнится момент,как зашла в спальню девачка с ножом чтоли(немоню точно,давно смотрел) =)))

Да, это Осака была, она вообще та ещё штучка :wacko: Я на неё теми же прибабахами смахиваю :blink:

Сейчас смотрю Samurai Champloo Дико нравится, особенно техника Мугена, эдакое сочетание махания катаной с брейком :D
  • 0

#3442 Paradiza

Paradiza
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 05:58

Смотрю Angelic Layer...
Графика рулит. Смысл есть и это радует!

Сообщение отредактировал Paradiza: 12 Март 2006 - 06:01

  • 0

#3443 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 06:04

Смотрю "Mahou senshi Riui"...
Ожидала большего. Шутки натянуты...
Рисовка и графика - мне нра, хотя и не оригинальна.

Глав Герой - единственный нормальный человек! За что эти звезданутые девки его обижают!!! O_O
  • 0

#3444 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 06:29

Мелатерайн
Угу,второй мульт на порядок лучше чем первый.
Графика все-таки ну и снят второй ессесно позже первого лет эдак на 10 чтоли =)
taiyo
Омг,ты меня пугаешь =РР
Меня еще прет мелкайа с 2мя отстегивающимися хвостиками,это ржач полный =))))
Еще еще "ВакаримаШта" каваай )))
Сакаки тот еще кавай,особенно ее встречи с кошаком =)
================
Смотрю Noir,чет ну совсем никак,может я пока что на 8ой серии,а дальше будет лучше?хм,в раздумьях йа.

Сообщение отредактировал Grih: 12 Март 2006 - 06:29

  • 0

#3445 Аль

Аль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ошибка природы *

  • Cообщений: 1 532
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 21:42

Смотрю вторую часть пРИЗРАКА В ДОСПЕХАХ.
Не знаю, пока как-то не как...
  • 0

#3446 Zariza

Zariza
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Underdog

  • Cообщений: 767
-1
Спотыкушка

Отправлено 12 Март 2006 - 22:28

He is my master
пока 3 серии осилил
какой-то извращенный тупой гаремный сенэн, но что-то в нем есть ^__^
  • 0

#3447 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 22:41

Grih

taiyo
Омг,ты меня пугаешь =РР
Меня еще прет мелкайа с 2мя отстегивающимися хвостиками,это ржач полный =))))
Еще еще "ВакаримаШта" каваай )))
Сакаки тот еще кавай,особенно ее встречи с кошаком =)

Ага, я так же с ножичками по комнатам бегаю :)
Мелкая-это Тио-тян, точно, кавай полнейший. Меня еще кот убивает, который всё Сакаки снился, типа папа Тио :) :lol: Да вообще, про Азумангу бесконечно говорить можно :)

Начала смотреть "Labyrinth of Flame" Прикольная вещица, еще одна русская тема в аниме :P

Сообщение отредактировал taiyo: 12 Март 2006 - 22:50

  • 0

#3448 Neiko

Neiko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • 私はバカです...

  • Cообщений: 775
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 23:59

Засела за Gokusen TV и лив акшион. Держусь за живот. Только вот различий многовато-то. Ну и ладно, тем интересней.

Сообщение отредактировал Neiko: 13 Март 2006 - 00:01

  • 0

#3449 Lunatofob

Lunatofob
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хранитель аниме архива

  • Cообщений: 551
1
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 01:03

Недавно посмотрел Mai Hime сейчас смотрю Wolfs Rain
  • 0

#3450 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 17:36

Grih

Ага, я так же с ножичками по комнатам бегаю :lol: 
Мелкая-это Тио-тян, точно, кавай полнейший. Меня еще кот убивает, который всё Сакаки снился, типа папа Тио  :lol:  :lol:  Да вообще, про Азумангу бесконечно говорить можно  :)

Начала смотреть "Labyrinth of Flame" Прикольная вещица, еще одна русская тема в аниме  :P

Просмотр сообщения

Гы,Лабиринт Пламени это вообще жесть!Я ржал =))))) А русские темы - это что-то..потом когда посмотришь,похихикай над моментом..когда девочка(забыл имя,гомен,давно смотрел тоже) заходит к своему папке - а батю окружают две девахи...батя с такой мордой представляет девочек дочери,коварно смеясь,повернув лицо набок,блин,я плакал! =))))))))
Досматриваю тут Noir,нифига непонравилась мне анимешка,хотя многие от нее в восторге..=\
Lunatofob
Май Химе это вообще одно из моих любимых клево-кавайных аниме =)Вещь.
А Волчий дождь главное не бросить смотреть,он поначалу кажется фигней,а потом клева =) Особенно опнинг мне нравится )
  • 0

#3451 Фьюжн

Фьюжн
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 368
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 18:33

досмотрела наконецто этот скучный Madlax. щас досматриваю Ah! My Goddess! потом на Hellsing перейду.
  • 0

#3452 Aides

Aides
  • Участники
  • PipPip
  • Мечтающий о звёздах

  • Cообщений: 89
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 21:48

Посмотрел Please Save My Earth. Очень необычная вещь. Первые две серии(всего - шесть) жутко нудные. Именно нудные, нет, они не перегружены каким-то исключительно глубоким смыслом, в них нет ничего, кроме пары весёлых моментов и пары трагичных моментов.
Сам же сериал - очень даже хорошая фантастика, только до конца не разжёванная, чтобы её было приятно смотреть, не перематывая в на несколько минут назад, чтобы посмотреть, что сказал персонаж и поянть почему он говорит то, что говорит в данный момент.
В общем, там всё действительно запутано, но, в принципе, понять, что к чему, можно.

За кота по ключке "ААА!!!" - 5 баллов! :)
  • 0

#3453 taiyo

taiyo
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • *stray child*

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 23:01

Grih

Гы,Лабиринт Пламени это вообще жесть!Я ржал =))))) А русские темы - это что-то..потом когда посмотришь,похихикай над моментом..когда девочка(забыл имя,гомен,давно смотрел тоже) заходит к своему папке - а батю окружают две девахи...батя с такой мордой представляет девочек дочери,коварно смеясь,повернув лицо набок,блин,я плакал! =))))))))

Видела я эту прелесть! Даа, фэйс у девушки еще тот был :rolleyes: Меня еще полумертвая служанка прикалывает и этот чувак, от которого она фанатеет :D
Aides

Посмотрел Please Save My Earth. Очень необычная вещь. Первые две серии(всего - шесть) жутко нудные. Именно нудные, нет, они не перегружены каким-то исключительно глубоким смыслом, в них нет ничего, кроме пары весёлых моментов и пары трагичных моментов.
Сам же сериал - очень даже хорошая фантастика, только до конца не разжёванная, чтобы её было приятно смотреть, не перематывая в на несколько минут назад, чтобы посмотреть, что сказал персонаж и поянть почему он говорит то, что говорит в данный момент.
В общем, там всё действительно запутано, но, в принципе, понять, что к чему, можно.

Нет, мне аниме нудным не показалось, мне их всех было очень жалко и я плакаль Т_Т Особенно Сион и его девушка... Грустное аниме :(
  • 0

#3454 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 00:25

смотрю Надесику. как-то никак. создается впечатление, что это Тенчи (или любой другой гаремник), токо с мехами. я честно говоря не знаю, зачем там такая толпа девок... вполне можно было бы оставить только Рури и капитаншу... )
  • 0

#3455 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 06:19

смотрю Надесику. как-то никак. создается впечатление, что это Тенчи (или любой другой гаремник), токо с мехами. я честно говоря не знаю, зачем там такая толпа девок... вполне можно было бы оставить только Рури и капитаншу... )

Просмотр сообщения

Сразу видно полное непонимание сабжа:blink: Акито - он же ГЕРОЙ! Эпический спаситель и все такое... За таким обязаны шлятся как минимум трое! А если серьезно, то никакого гаремника там нет - как раз трое за ним и будут шлятся и то недолго...

Теперь по теме. Посмотрел 1-ю серию Wild Knights Gulkeeva... И дальше не хочется. и дело даже не в том, что плохая, а в том, что сильно устарела, по крайней мере на первый взгляд. Не графически, а морально. Как-о там все слишком просто. Да и на эпик что-то никак не тянет. Так что боюсь придется ее отложить до лучших времен. Хотя тут надо учесть, что это Sunrise, у них начало зачастую бывает не очень, зато потом исправляются...
  • 0

#3456 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 06:34

Сразу видно полное непонимание сабжа

абсолютное непонимание сабжа. Ryvius куда лучше пошел, чем Надесика.

Акито - он же ГЕРОЙ! Эпический спаситель и все такое... За таким обязаны шлятся как минимум трое! А если серьезно, то никакого гаремника там нет - как раз трое за ним и будут шлятся и то недолго...

ну я пока 10 серий только посмотрел... как по мне - гаремные шутки, мехи не самого лучшего качества и кавайная Рури-рури - это всё же маловато для шедевра, каковым сериал описывают. к главному герою вобщем-то претензий нет - правильный тип, целыми ночами аниме смотрит )) опять же мехов...
ну и хз, как дальше будут события развиваться и чем это всё закончится. да и еще нужно сделать скидку на возраст сериала....
  • 0

#3457 Krag

Krag
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • *gone*

  • Cообщений: 1 050
3
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 07:24

абсолютное непонимание сабжа. Ryvius куда лучше пошел, чем Надесика.

Эээ... А вот такой вопрос: вы когда-нибудь смотрели героическое аниме? Ну, что-то типа Gekiganger3... Хотя б Вольтрона(но ток его более-менее помнить надо). Ведь 1995 год это считайте переломный момент, сдвиг эпох, когда от всяких Гекигангеров перешли ко всяким Евам... MSN же 96, т.е. сразу после этой волны. И что сюжет, что герои часто метаются, как бы непонимаю где они: в старом добром эпике или в новомодной драме?

ну я пока 10 серий только посмотрел... как по мне - гаремные шутки, мехи не самого лучшего качества и кавайная Рури-рури - это всё же маловато для шедевра, каковым сериал описывают. к главному герою вобщем-то претензий нет - правильный тип, целыми ночами аниме смотрит )) опять же мехов...
ну и хз, как дальше будут события развиваться и чем это всё закончится. да и еще нужно сделать скидку на возраст сериала....

Ну, гарем - тут кому-как, на любителя... Мехи - а другие и не нужны. Сама суть сериала отвергает навороченные мехи. Они простые и реалистичные. Даже спешиалов нет:(
А вообще что, совсем не тронуло? Даже такие моменты, как конец третьей серии? Или та же десятая серия...
  • 0

#3458 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 553
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 14 Март 2006 - 05:43

Эээ... А вот такой вопрос: вы когда-нибудь смотрели героическое аниме? Ну, что-то типа Gekiganger3... Хотя б Вольтрона(но ток его более-менее помнить надо). Ведь 1995 год это считайте переломный момент, сдвиг эпох, когда от всяких Гекигангеров перешли ко всяким Евам... MSN же 96, т.е. сразу после этой волны. И что сюжет, что герои часто метаются, как бы непонимаю где они: в старом добром эпике или в новомодной драме?
Ну, гарем - тут кому-как, на любителя... Мехи - а другие и не нужны. Сама суть сериала отвергает навороченные мехи. Они простые и реалистичные. Даже спешиалов нет:(
А вообще что, совсем не тронуло? Даже такие моменты, как конец третьей серии? Или та же десятая серия...

Просмотр сообщения

Отвечу я:
Gekiganger 3 - это пародийный сериал который придумали только для Надесико. Да и меха там для галочки. С там же успехом могли бы на космических истебителях рассекать.
Зато там много высмеянного пафоса, который перестаёт быть смешным в таких количествах. К тому же в Надесико убивают героев, причём не понарошку, а чтобы ткнуть зрителя носом что это "как бы" война. :(
А потом показывают серию про героическое спасене бедведя на льдине. И смеяться над этим уже не хочется. :huh:

Единственный интересный персонаж - Рури. но на нём сериал с бестолковыми мехами не вытянешь.
Кто-то мне уже говорил что вышедший позже Вандред вторичен и уступает Надесико во всём, но лично я считаю как раз наоборот.
  • 0

#3459 Gi

Gi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • мамими

  • Cообщений: 1 293
1
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 20:49

Я сейчас добиваю Алхимика и Наруто. :blink: На очереди Samurai Champloo, Ruin Explorers, Rahxephon.
  • 0

#3460 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 21:24

Второй сезон Ranma1/2. Хотя после манги как-то не очень, манга оказалась ооочень большим спойлером! А вообще прикольно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)