Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фильмы по супергероям и экранизации комиксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#2971840 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:56

GSwQOt1.jpg

[х]

Что понравилось? Какие фильмы ждете? И самое главное, супермен vs бэтмен? Город грехов, Скотт Пилигрим, 300 спартанцев, все это тоже экранизации комиксов.


Сообщение отредактировал Hohn: 10 Апрель 2021 - 14:23

  • 1

#261 Мистик +-+

Мистик +-+
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Лакер. )

  • Cообщений: 13 039
1 230
Понивластелин

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 00:54

Где можно про Фокс почитать? Что покупали, что делали.
  • 0

#262 Гость_Мишутка-Бедокур_*

Гость_Мишутка-Бедокур_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 00:58

Я тут читал
https://www.cbr.com/...deal-explained/

#263 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 10 998
5 416
It's Over 9000!

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 13:45

ААА!


Я не сразу понял прикола, но когда смекнул, стало вдвойне смешно. Моментально подписался на канал, чтобы узнать побольше о рисовании «happy little trees / clouds / mountains» и умиляться с чумовых техник рисунка и очистки кистей. There:


Сообщение отредактировал BonAntonio: 14 Декабрь 2017 - 13:46

  • 0

#264 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 12 Январь 2018 - 14:11

*
Популярное сообщение!

Обычный постер Дедпула.

Официальный русский постер.

Изображение
  • 5

#265 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:59

Плакали на Логане?
Да (1 голосов [14.29%])
Нет (6 голосов [85.71%])


Оуууу. Какие мы сурьёзные.

Даже если новая часть окажется полностью провальной, стоит признать, что пиар-отдел у фильма просто боги.

Скрытый текст

  • 0

#266 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:39

пиар-отдел у фильма просто боги


  • 0

#267 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 08 Февраль 2018 - 21:07


  • 1

#268 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 22 Февраль 2018 - 23:09

Чёрная пантера (2018)
Глянул я Пантеру, нормальный фильм, без разочарований, но и без прикрас, честно сказать не оценил в чём его значимость, тот же Прочь был хотя бы остросоциальным, здесь же всё относительно гладенько, тема угнетения поднимается, но и то крайне осторожно. И да, оказывается почти весь экшн показали в трейлере. Также местами компьютерная графика резала глаза, обычно я в фильмах Марвел на неё не обращал внимание, а тут в некоторых моментах, особо в финале, было слишком заметно, недоглядели.
Фильм больше в драму старается, правда Боузман иногда странно некоторые сцены и эмоции отыгрывал, как по мне главный герой всё же хорош в качестве второстепенного персонажа, как в Гражданке, на сольник не потянул. А вот Б. Джордан хорошо сыграл, мне понравилось. Но, пожалуй, больше всех Сёркис отжигал. Фриман вообще лишним был, можно полностью его линию вырезать и вообще ничего не изменится. Такое чувство, что герой Фримана нужен был чисто только ради пары шуток над белыми.
Ну и сестра главного героя прикольная, особенно её наручные пушки милые, мне почему-то была ассоциация с неко-тян, видно аниме поразило мой мозг сильнее, чем я предполагал.)
И да, в своей середине фильм хочет нас убедить на некоторое время, что Т'Чала того...))
  • 0

#269 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Март 2018 - 16:21


  • 1

#270 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 03 Май 2018 - 14:00

Война бесконечности.

Что же, на 10 год марвел наконец-то врубили мощности на полную и смогли выдать действительно зубодробительный, изобретательный, захватывающий экшн с крутым взаимодействием между персонажами. И наконец-то подключили визуал, некоторые сцены были красивыми.

Из минусов: не ахти какая мотивация у Таноса и порой трясущаяся камера. 
  • -1

#271 Seirei

Seirei
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 669
1 035
Понивластелин

Отправлено 03 Май 2018 - 23:33

порой трясущаяся камера.

Камера просто дрожала от офигенности Таноса.)
  • 0

#272 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
813
Двойной поняша

Отправлено 04 Май 2018 - 11:43

Изображение


- Всё собрал?
- Всё.
- Но какой ценой?
- Ценой всего.


Очень годно. Просто титаническая задача: собрать всех этих героев вместе и при этом чтобы они участвовали в более-менее вменяемом действии на экране. Ну ладно, героев собрали не всех (где Муравей и Сокол? Я помню, что про них что-то говорили, но я не разобрала что) и сюжета как такового в фильме всё-таки нет. Но общая тема полной жертвенности, а так же отрицание каких-либо полумер как-то держит фильм вместе. Почти каждого из более-менее главных действующих лиц вынуждают пожертвовать самым сокровенным, самым важным. И серьёзный тон фильма даже несмотря на вынужденные шутейки каждые 10 минут заставляет поверить хотя бы на один фильм, что никаких компромиссов тут не будет.
Любопытно ещё и другое. Несколько месяцев назад эпизод 8 Звёздных войн, выпущенный той же студией, пытался пойти той же дорогой, что и Война бесконечности: и там, и там герои проигрывают, и там, и там тема самопожертвования, а так же его полной бессмысленности перед превосходящим во много раз противником, в обоих тема очеловечивания зла (и там, и там это проходит через семейную тему), а так же как зв 8, так и вб пытаются постоянно обмануть ожидания зрителей. И самое интересное заключается в том, что хоть в количестве глупостей, шуток и примитивности сюжета эти два фильма тоже похожи, Мстители 3 воспринимаются НАМНОГО лучше и смотреть их намного интереснее! И это мне, которой вселенная зв была всегда куда ближе супергероики!
Большая часть "вины" лежит на, собственно, Таносе. Вот как никогда понимаешь, насколько важен в фильме злодей! И даже при том, что мотивация его вызывает вопросы... скажем честно, он мог пытаться уничтожить всё живое только чтобы каждое утро кушать пончики и всё равно бы был эпичным. Жестокий, идущий к своей цели по трупам, но по-своему благородный и сочувствующий. Очень классный образ.
Кроме того, драматические эпизоды вышли и правда очень хорошими. Большая их часть связана, опять же, с Таносом, но лично меня и няша Паучок чуть до слёз не довёл. Все чувствуются в характерах и за взаимодействием и правда очень интересно наблюдать. Ну, это уже фишка всех кроссоверов.
Пока не могу больше сказать. Смотреть увлекательно. Да, есть интрига на Мстителей 4. И, в конечном итоге, в какую сторону вывернет 4 часть, такое и останется окончательное впечатление от Войны Бесконечности. Но размах и приложенные усилия впечатляют.
  • 3

#273 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
813
Двойной поняша

Отправлено 05 Май 2018 - 21:54

Кто хочет порыдать? I don't wanna go от Паучка в новых Мстителях.


Сообщение отредактировал Mira5: 05 Май 2018 - 21:58

  • 0

#274 Plotcay

Plotcay
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Did nothing wrong...

  • Cообщений: 3 084
458
Розовая муняха

Отправлено 05 Май 2018 - 22:14

Я помню, что про них что-то говорили, но я не разобрала что)

Дома сидят. У них семьи и они заключили сделку с правительством.
  • 1

#275 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 06 Май 2018 - 12:10

Если бы не концовка, то фильм для меня был бы просто мимо. Картина перегружена во-первых мочиловом, во-вторых мутками персов, одно дело, когда это шутейки, но тут все по пол часа выясняют кто кем будет жертвовать и проч. к концу начинает тупо раздражать. Мочилова просто банально много, весь баттл с Черной Пантерой можно было спокойно вырезать. Желание впихнуть побольше героев тоже не сыграло на пользу фильму, в итоге Танос самый прописанный перс, да и по большому счету, единственный прописанный перс, остальные просто мельтешат для места. Вот конец, да затащил, тут без комментариев.

Из минусов: не ахти какая мотивация у Таноса

Эт стеб такой, да)? Вот уж мотивация у него одна из самых "ахти" за всю историю фильмов по комиксам
  • 0

#276 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 06 Май 2018 - 13:45

Картина перегружена во-первых мочиловом

Но там же такой улётный экшн. Битва на Титане так вообще 10/10.

Эт стеб такой, да)? Вот уж мотивация у него одна из самых "ахти" за всю историю фильмов по комиксам

Скрытый текст

  • 0

#277 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 06 Май 2018 - 14:14

Но там же такой улётный экшн. Битва на Титане так вообще 10/10.


Скрытый текст

Смысл в том, что к моменту битвы на Титане уже сидишь измотанный просмотром 100500 битв

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 06 Май 2018 - 14:14

  • 0

#278 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
813
Двойной поняша

Отправлено 06 Май 2018 - 15:55

в итоге Танос самый прописанный перс, да и по большому счету, единственный прописанный перс, остальные просто мельтешат для места.

Эт стеб такой, да)? Вот уж мотивация у него одна из самых "ахти" за всю историю фильмов по комиксам


Да зачем их и тут прописывать, когда этому посвящено 19 или сколько там фильмов до этого? Они тут более-менее в характерах, этого и хватит.

Меня до сих пор интересует, какие ресурсы потребляет тот же Грут?
А те, кто уже подвергался его чистке по новой зачистятся теперь? Типа тех же асгардцев? И чего, с помощью камней нельзя больше ресурсов нашлёпать, раз уж они всё могут?
  • 0

#279 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 06 Май 2018 - 16:44

Да зачем их и тут прописывать, когда этому посвящено 19 или сколько там фильмов до этого? Они тут более-менее в характерах, этого и хватит.

кому как) они реально рандомно появляются, нет кого-то ключевого, даже тупо лидера и это мне видится ошибкой, получается сплав короткометражек, например, могли сфокусироваться на Торе, и его историю подробнее показать, или еще на ком-то, а так, галопом по европам- не айс

Меня до сих пор интересует, какие ресурсы потребляет тот же Грут?
А те, кто уже подвергался его чистке по новой зачистятся теперь? Типа тех же асгардцев? И чего, с помощью камней нельзя больше ресурсов нашлёпать, раз уж они всё могут?

Воду м.б. и углекислый газ, солнечную энергию раз он дерево, ну и ему нужен геймбой, а геймбоев на всех не хватает, начнется резня) Ресурсов, видимо, нельзя нашлепать, иначе Танос получается просто болван, а таковым он не выглядит
  • 0

#280 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
813
Двойной поняша

Отправлено 06 Май 2018 - 16:57

кому как) они реально рандомно появляются, нет кого-то ключевого, даже тупо лидера и это мне видится ошибкой, получается сплав короткометражек, например, могли сфокусироваться на Торе, и его историю подробнее показать, или еще на ком-то, а так, галопом по европам- не айс


Воду м.б. и углекислый газ, солнечную энергию раз он дерево, ну и ему нужен геймбой, а геймбоев на всех не хватает, начнется резня) Ресурсов, видимо, нельзя нашлепать, иначе Танос получается просто болван, а таковым он не выглядит


Ну, в общем, да. Ведущий тут разве что Танос. У него даже арка персонажа имеется. Меня раздражало, что герои будто знали, что им нужно сейчас делать и куда идти. Откуда тот же Тор знает о месиве в Ваканде?
Но это уже очевидный недостаток. Нельзя столько героев утромбовать в один фильм безо всяких последствий.

Но он же и производит кислород. И может выращивать быстро древесину, из которой можно делать много разных клёвых штук. А если половину грутов убрать, то это приведёт к уменьшению ресурсов, разве нет?
Камень реальности же всё во что-то превращает. Вот по щелчку превратит Танос всё оружие во вселенной в полезные ресурсы и всем будет хорошо, люди друг другу братья.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных