Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

Опрос: Какие жанры предпочитаем? (70 пользователей проголосовало)

Какие жанры предпочитаем?

  1. FPS (2 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  2. Action (2 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  3. Quest (2 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  4. JRPG (12 голосов [17.14%])

    Процент голосов: 17.14%

  5. Action/RPG (7 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  6. RPG (28 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  7. Racing (2 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  8. Sport (2 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  9. Strategy (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  10. Fighting (4 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  11. Другое (5 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать

#61 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 00:07

А че такого?

Я в чебурашек за номером 3 ща бы с удовольствием порубился.

И в Backy O'Hare. Была такая гама на денди.

Но это уде отдельная тема для разговора.

Кстати, я частенько в старые дендевские, сеговские и супернинтендовские игры на эмулях играю. Ностальгия, мать её за ногу.
  • 0

#62 Chekist

Chekist
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...Есть у каждого своя дорога в никуда...

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 00:26

Battletanks, Battle city - forever

Сообщение отредактировал Chekist: 16 Январь 2004 - 00:27

  • 0

#63 Sham@N

Sham@N
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • неудачник и распи*дяй =)

  • Cообщений: 1 030
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 01:11

Сёдня поставил новых черепашек.... клёво... наконец тё вышли нормальные драки бродилки...
3-х мерная рисованная графика... можно в двоём проходить...
Вердикт: RuLeZzzz!!!! :ph34r:
  • 0

#64 Hiarcs

Hiarcs
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nukegara no Boku wa

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 01:23

сосать ты будешь как в ГТА 3 так и в Worms3D.
(сколько у тебя в Червях золотых медалей?)

Это уже интересно. В GTA 3, как и Vice City при игре на джойстике с классическим управлением есть одна вещь (перекочевала с приставки): автоприцел называется. Это легально, потому претензии не принимаются.

А в червей я так играть и не научился не на джойстике, ни на клаве.
  • 0

#65 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 08:32

Автоприцел????? читттеры... все равно мыша точнее
А Черви... на джойстике просто стоко кнопок нема :ph34r:
  • 0

#66 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2004 - 10:56

Кто по-настоящему оценил управление "Клавиатура + Мышь", уже не пересядет ни на что другое.. Я например не могу.. да и все мои знакомые... Удобней я пока еще ничег не видел.. исключение авто/авиа симуляторы....

#67 Chekist

Chekist
  • Старожилы
  • PipPip
  • ...Есть у каждого своя дорога в никуда...

  • Cообщений: 168
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 12:36

В Test Drive 2003, только на геймпаде, а кода их 2 это ж неимоверный рулез.
  • 0

#68 tomoshibi

tomoshibi
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • lizard

  • Cообщений: 3 232
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:54

Кто по-настоящему оценил управление "Клавиатура + Мышь", уже не пересядет ни на что другое.. Я например не могу.. да и все мои знакомые... Удобней я пока еще ничег не видел.. исключение авто/авиа симуляторы....

одно "НО"..в некоторых играх для управления надо довольно много клавиш...при чём разбросаны они оказываются по всей клаве...те же рыцари поднебесья...1/2 клавы надо
  • 0

#69 Младший злодей 1го ранга

Младший злодей 1го ранга
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Призрак анимефорума

  • Cообщений: 2 166
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 18:47

Все это ----- тлетворное влияние приставок, на которое глупые анимешники радостно поддаются. ^_____________^
  • 0

#70 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 19:08

PC ONLY AND FOREVER ©Навигатор игрового мира
  • 0

#71 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2004 - 19:31

одно "НО"..в некоторых играх для управления надо довольно много клавиш...при чём разбросаны они оказываются по всей клаве...те же рыцари поднебесья...1/2 клавы надо

Не знаю.. меня обычно Клавиатура всем утраивала -) Со времен СтарКрафта помнится -) никакого джойстика в жисть не хватит -) Зато удобно... Я уж молчу про Экшны -) Только Мышька + Клава = полный контроль -) Это как поиграть в куве.. после такого аирконтроля, ку3шная распрыжка кажется потугами инвалидов =)

#72 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 19:38

Уууу.....

Ща как начнем тут кое с кем Holy War по поводу приставок и писи))).

Добавлено в [mergetime]1074271333[/mergetime]:
Кстати, забыл напомнить.

Абсолютное большинство нехентайных аниме-игр выходит именно на приставках. И попробуйте со мной поспорить)))
  • 0

#73 Stil

Stil
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • Отродье Хаоса

  • Cообщений: 1 308
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2004 - 21:43

Хороший джойстик - залог успеха! Я в свой могу хоть две полных клавиатуры вбить, и еще место останется. (ибо во флайт-симуляторах это требуется....)
  • 0

#74 Юзверг

Юзверг
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Серверный зверь

  • Cообщений: 1 512
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 00:27

Кстати люди, ктонить играл в Zelda 64? Как там грёбаного осминога(или кто он там) замочить? Он появляется когда водяная принцесса наконец находит камень(кто играл тот знает).
  • 0

#75 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 00:52

Хм.. Забыл еще Игры Всех времен и народов... Это старые игры серии BattleTech... Такие как MechCommander, MechWarrior2 и даже ещё MechWarrior3.... Вот это дили шедевры.. Особенно Коммандер.. Один из лучших тактических симуляторов что я видел...

Mechcommander - это супер, а какая там заставка была. Обидно, что вторая часть хуже, какая-то она игрушечная.
  • 0

#76 Hiarcs

Hiarcs
  • Старожилы
  • PipPip
  • Nukegara no Boku wa

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 01:09

Я уж молчу про Экшны -) Только Мышька + Клава = полный контроль -) Это как поиграть в куве.. после такого аирконтроля, ку3шная распрыжка кажется потугами инвалидов =)

Чувтсвую что о дуэли на PSOne в Quake 2 тебе говорить бесполезно. Мы друг друга на джойстиках рвали так что многим и не снилось. И рокет джампы неплохо проворачивали. :ph34r:


2 Eraser: Тебе 12-и кнопок, не считая кнопок движения, хватит? Там проблема в движении. Мышкой можно подправлять камеру, на джойстике это не реализовано, или реализовано но на аналоговом рычажке.

Сообщение отредактировал Hiarcs: 17 Январь 2004 - 01:18

  • 0

#77 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 01:09

Nabbe! Да Квака руль, но и это не предел... Анрыль тоже руль!... А чё такое куве... Чего-то я расшифравать неможу.....

Кстати, Клава+мышь вещ хорошая, особенно в экшен...Но после кваки(при моей установке чувствительности мыши ни один квакер играть не может! Ток мо матюкается...=) ) у меня такая реакция, что если мышь плохо реагирует, то меня начинает тихо типать!... А потом плющить!...

Berrimor. Ну хоть кто-то еще является оптимистом! Одно жаль, такого калорита уже не будет... Хотя чем вурдалак не шутит?!...

Да, Рыцари Старой Республики тоже неплохо!... Всё, ухожу в Звездные Войны! Буду Джедаем!... Хотя, накой я им там нужна?....Всё равно РУЛЬ!!!
  • 0

#78 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 08:53

Чувтсвую что о дуэли на PSOne в Quake 2 тебе говорить бесполезно. Мы друг друга на джойстиках рвали так что многим и не снилось. И рокет джампы неплохо проворачивали.

я с другом помницца на одном компе в Ку2 играли - я на клаве - он на мыше... это уравновешивало силы :ph34r:

2 Eraser: Тебе 12-и кнопок, не считая кнопок движения, хватит? Там проблема в движении. Мышкой можно подправлять камеру, на джойстике это не реализовано, или реализовано но на аналоговом рычажке.


нифуя, движение тоже считать надо(8 кнопок движения и 2 оси на мыше)! а то смысла никакого нема...
но посчитаем: переключение таймера у гранат 5 кнопок(можно до 2х в прЫнципе сократить)
переключение оружия... примерно 12 F-клавишь(сокращать как я не представляю, ибо это будет уже слишком долго)
прицел - 1 клавиша
панорамный вид - 1 клавиша + 1 клавиша - модификатор
огонь - 1 клавиша
джамп, джамп/сальто вперед/назад = 1 кнопка на 3 вида прыжка - сокращать уже некуда...
ну там еще есть несколько клавишь для чата/опций, но они не нужны в прЫнципе.
-----------
ИТОГО = 30 клавишь (считая движение) + 2 оси.

урезанное по максимому управление(клава+джойстик, таймер гранат и переключение оружия все это оставим на клаве, если) = 13 клавишь + 2 оси.
Мораль: не, не хватит клавишь даже так... без мыши все равно не обойтись - ибо 2 оси - это еще 4 клавиши... еслы бы у джойстика было бы на 1 клавишу больше - возможно было бы играть... но раком... ибо даже оружие одним джойстиком быстро ты выбрать не сможешь.

Мораль номер 2: портирование на 2ю соньку нереально.
  • 0

#79 Гость_Nabbe_*

Гость_Nabbe_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2004 - 09:14

Mechcommander - это супер, а какая там заставка была. Обидно, что вторая часть хуже, какая-то она игрушечная.

И не говори... Но если сама графика и геймплей был еще не так страшен.. Т вот снаряжение роботов... это было нечто... заменить ограничение по весу, кол-вом квадратиков.. типа чем больше пушка тем больше она места займет.. просто пипец -) А знаешь почему все так вышло? Могу одно слово скзать.. и всё будет ясно =)

Добавлено в [mergetime]1074320277[/mergetime]:

Nabbe! Да Квака руль, но и это не предел... Анрыль тоже руль!... А чё такое куве... Чего-то я расшифравать неможу.....

КуВэ это Сетевой первый Квейк =) Хотя сейчас играю под FuhQuake клиентом... очнеь много полезностий.. и графика.. =) мммм.. сказка =)

Анрыла тоже весчь... Но видимо мне не судьба... Дома играю все вроде ок... Но вот после ВЦГ в 2003м году мне почему-то больше пытаться играть в него серьезно не хочется :ph34r:


Добавлено в [mergetime]1074320448[/mergetime]:

Чувтсвую что о дуэли на PSOne в Quake 2 тебе говорить бесполезно. Мы друг друга на джойстиках рвали так что многим и не снилось. И рокет джампы неплохо проворачивали. :huh:


2 Eraser:  Тебе 12-и кнопок, не считая кнопок движения, хватит? Там проблема в движении. Мышкой можно подправлять камеру, на джойстике это не реализовано, или реализовано но на аналоговом рычажке.

И не надо говорить :P Ку2 на джойстике, это самый большой изврат, кторой мне когда либо приходилось видеть =) А я это видел.. и к моему сожалению не раз :)

#80 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 17 Январь 2004 - 11:52

А знаешь почему все так вышло? Могу одно слово скзать.. и всё будет ясно =)

Знаю я это слово на букву М.

Совсем забыл о такой прикольной игре, как Blade of Darkness или изначально Blade. Вот там и однопользовательский весело и в сетевой режим порубиться прикольно, хотя против амазонки высшего уровня в сетевом мало кто устоит.

Кто-нибудь знает что-нибудь подобное этому?

Сейчас же я рублюсь в ToEE, игруха прикольная, после установки патчей даже не очень глючная, сторонней прогой можно портреты вставить, что я и сделал из Лодосса :).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных