Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Анимешные сны - Сны об Аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

Опрос: Вам снились сны об аниме? (453 пользователей проголосовало)

Вам снились сны об аниме?

  1. Каждую ночь снятся (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Часто (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Редко (8 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

  4. Никогда (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sonet

Sonet
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 18:06

Чаще снятся хентайно-яойной направленности. Так что пересказывать их, думаю не имеет смысла.
Но вот моей сестре однажды приснилось (она в 6 классе училась): что она и ее одноклассницы - Сейлормун и сейлор войны и борются они со злом в своем поселении, но вместо слов "Волшебный лунный жезл помоги", они кричат - "Банка нашего варенья - помоги". И помогала - над врагами появлялась банка гигантская со смородиновым вареньем и обливала врагов.
Эх, мы и смеялись, когда она рассказала.

Сообщение отредактировал Sonet: 12 Март 2006 - 18:09

  • 0

#22 Cabalbl4

Cabalbl4
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кровайный некотрупер

  • Cообщений: 382
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 18:17

Снятся. Редко, правда. Обычно кошмары. Особенно после евангелиона, который моей самой первой анимешкой был. Две или три ночи подряд нормально спать не мог.
  • 0

#23 NoiSe

NoiSe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • |AHuli|

  • Cообщений: 717
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 18:38

А считаеться сном об аниме это: "Однажды мне приснилось что у всех людей на земле огромные анимешные глаза. И они бегают за мной и кричат НЯНЯНЯ! А потом они меня поймали, и стали резать и вытаскивать мои глаза, пытаясь сделать их такими же огромными."?
Тогда снились.
  • 0

#24 Sonet

Sonet
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 18:58

NoiSe >>>
Считается, т.к. присутствуют глаза и насилие.

Однажды мне приснилось что у всех людей на земле огромные анимешные глаза

Просмотр сообщения

Вот бы на самом деле было, но конечно не таким способом.
  • 0

#25 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 851
779
Двойной поняша

Отправлено 12 Март 2006 - 19:01

Бывает, снятся. Как-то снился сон про мальчиков из манги "Le Poeme Du Vent Et Des Arbres" Такемия Кейко. И тут раздаётся ужасающий крик: "Воды, воды!!! ДАЙТЕ МНЕ ВОДЫ!!!!!" Я так и подскочил на своём диване. А вокруг тишина, третий час ночи. Ещё, бывало, что-то про пилотов боевых меха снилось, давным-давно, ещё классе в первом или втором.

Сообщение отредактировал Windkitten: 12 Март 2006 - 19:02

  • 0

#26 TAI-DA

TAI-DA
  • Участники
  • PipPip
  • Why do you cry, Al?

  • Cообщений: 104
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 19:05

А мне однажды приснился сон с субтитрами. И я, помню, так обрадовалась - что, хоть, мол, английские сабы есть, а то совсем бы не поняла.
  • 0

#27 Silvos

Silvos
  • Участники
  • PipPip
  • Уже не человек... Еще не отаку...

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 19:05

Снилось… Не помню когда и не помню о чем… Но это было ужасно! Проснулся в холодном поту и выжатый как лимон! :)
А после просмотра большого кол-ва аниме вообще не сплю. Всякие философские мысли в голову лезут. :)
  • 0

#28 Gnome

Gnome
  • Старожилы
  • PipPip
  • Shadow Glider

  • Cообщений: 249
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 19:26

Мда... Бывает... Проснулся 30 мин назад от одного из многих(мне сны снятся каждый день, причем это объемные сны с запахами, вкусам , тактильными ощущениями и.т.д. Хорошо, что я многих не помню...) таких вот анимешных... хотел написать кошмаров, да только руки на клвау не опустились :) Не кошмары это... Сниться всегда дикий кросс. Всего с всем. Не обязательно анимешного, книги, фильмы, манга - мое сознание радостно приветствует все ^_^ Так вот - проснулся, покрыл матом себя родного, потому что понял, что сон запомнил, и подсел к машине. Влез на анифорум, и первое, что увидел - эта тема. Слов первые 15 мин не было...
А снился самый дикий из видимых мною вообще когда либо кросов. Началось все с FMP. Чидори, Сагара, ну и моя скромная персона уберегают город, целиком построеный из костяшек маджонга!! Причем нельзя разрушать ничего вокруг себя, потому что я знаю только порядок снятия костей со стен и полов. А как их обратно строить - не знает никто. Потом шел боевик, можно книгу написать, но город мы ве-таки спасли. Правда потеряв при этом Чидори. Моя дикая воображалка тут же придумала Сагаре дикий депресс. Да и мне было как - то не по себе. Дальше было много философии типа - они всегда с нами и живи в мире с собой, и вроде все устроилось. И я проснулся. НИКОГДА больше не буду играть в маждонг на ночь, и уж тем более пересматривать FMP!!! :)

Сообщение отредактировал Gnome: 12 Март 2006 - 19:30

  • 0

#29 BloomGrl

BloomGrl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Уже Chūnin

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 19:38

снилось, но очень редко, запомнилоць однажды селормун снилаць, лол вместе мир спасали..., да ешё снилось продолжение ГЕ999; о да ешё Какаши снился одно время... НЯ
  • 0

#30 Дио

Дио
  • Старожилы
  • PipPip
  • Смертельная Эйфорииия=)

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2006 - 22:32

А мне снился красивый юноша запутавшийся в черном кимоно ^__^
  • 0

#31 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 851
779
Двойной поняша

Отправлено 12 Март 2006 - 23:32

Честно, мне лет 15 назад приснилось, что я в гостях в японской семье и ем японский суп. А месяца два назад повёл девочку в ресторацию, и мы там на самом деле такой суп ели. Сны мне снятся очень подробные, так что могу поручиться.

Сообщение отредактировал Windkitten: 12 Март 2006 - 23:32

  • 0

#32 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 17:52

Джа бывало - но они полумутные -
наверно чтобы анимешная рисовка не контрастировала с
реальными пейзажами
...
=>
  • 0

#33 Anami

Anami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ШавелиЦЦо

  • Cообщений: 1 476
1
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 18:00

Вообще не снятся... Но после просмотра Хроно Крусаде меня пару дней дико плющило) Тогда и снилось пару снов об этом аниме)
не помню, что именно, но что-то на тему как исправить все это и т.д. и т.п. )
  • 0

#34 Лерокс

Лерокс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Eternal болван

  • Cообщений: 1 523
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 18:48

Гм... могу вспомнить только один, по Наруто:

Попала я на экзамен чунинский. Но там сдавали экзамен по одиночке. Нужно было сбить различные шлемы, с каждым был связан нехороший сюрприз. Но на самом деле нужна была дощечка, на которой шлем этот стоял, а потом нужно найти еще двоих с такой же табличкой. Такие же таблички оказались у Гаары и Ли (:)) Бродя в поисках подземелья, куда нужно было положить таблички (они были окружены парализующии жуками >_<) мы нашли мертвого L в ванной, всего посыпаного побелкой. Но вокруг него уже начала собиратся толпа, так что мы ретировались. В подземелье на нас нападали какие-то уродцы, а когда мы вылизли оттуда, испачканные, то увидели: Поттер решил сжульничать и перелетель Ла-Манш... на драконе. Такой подлости я не могла простить и поэтому с жуткими криками мы понеслись за ним, размахивая дощечками. Я стала применять какое-то дзюцу, что-то взорвалось, стало темно, а когда я смогла видеть, то узрела что мы стоим посреди города, повзрослевшие уже, а город как после мощнейщего взрыва - стены наполовину разрушенны, крышы снесло, людей нет и каких либо признаков их существования нет. И как раз солнце встоет и все озаряет золотистый свет, пыль в лучах пляшет, красота!

наверху я заметил Орочимару, показал на него пальцем

Естественно он обиделся - пальцем показывать некультурно. :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лерокс Элай: 13 Март 2006 - 18:50

  • 0

#35 Фьюжн

Фьюжн
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 368
0
Обычный

Отправлено 13 Март 2006 - 22:27

первый вариант ))))
  • 0

#36 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 851
779
Двойной поняша

Отправлено 14 Март 2006 - 00:25

Ёлки, совсем забыл! Не так давно снился сон, где у меня была внешность Лины Инверс. И джинсики проклёпанные, курточка замшевая с бахромой и полусапожки на каблучках. И мы с другой девушкой занимались всякими авантюрами. Только это была не Нага-Змеюка, а очень красивая девушка с блестящими белыми волосами и в какой-то фэнтезийной одежде из шёлка с кованым поясом. А промышляли мы в основном кражами на аукционах типа Сотби. И как-то решили пробраться в какой-то отель, где вручали приз. А приз - статуэтка пегаса из чистого золота на добрых 8 кило. Охранник нас не пускал, потому что вместо пригласительных мы ему совали какие-то сомнительные карточки (завалялись случайно). А я его ногтями. В этом сне у меня ногти были длиннющие, покрытые чёрным лаком. В итоге мы этого охранника охмурили и пошли с ним в караулку. Он развалился в кресле, моя напарница стала распускать ремень на его брюках, а я беру с плитки кофейник и подхожу, и при этом хихикаю. А он глаза прикрыл и спрашивает: "Ты чего?" А напарница отвечает: "Сейчас нам дадут сладенького!" И оттягивает ему брюки, а я выплёскиваю туда весь кофейник! И мы вылетаем в коридор. А церемония практически прошла, со статуэтки снимают колпак, и тут мы перерезаем провод на щитке. В общем, свет гаснет, суматоха, зажигают снова, а пегаса след простыл. А мы уже в туалете, словно и не выходили оттуда. Потом выходим, достаём пегаса из-за батареи, открываем замок двери запасного выхода маникюрными ножницами и были таковы. Нас ещё раз десять чуть не защучили, потому что мы всё время возились с косметикой.
А ещё был сон, я там был тринадцатилетней школьницей, но в мальчишеской одежде. И за мной гонялся стальной то ли скорпион, то ли богомол в три метра ростом. Мы бежали всё подзмельями. И тут я вижу поезд вроде синкансэна. Я впрыгиваю в головной вагон, мигом разбираюсь с управлением и даю полный ход. А робот успевает прицепиться сзади и прогрызает двери между вагонами. И постепенно приближается ко мне. Я откручиваю винты сцепки, встаю в тамбуре второго вагона, и когда появляется робот, снимаю свой рюкзачок, что-то там нажимаю, и начинают мигать циферки и попикивать. Я кидаю рюкзачок: "Держи, железяка чёртова!". Затем прыгаю назад, головной вагон начинает удаляться от состава, я бегу в кабину и перекидываю рычаг тяги к максимальной отметке. А сзади раздаётся грохот, и тоннель рушится. Сон к этому моменту затухает, и я просыпаюсь. Я себе снюсь в виде девчонки регулярно, и анимешный уклон в этих снах появился давно, хотя и не сразу.

Сообщение отредактировал Windkitten: 14 Март 2006 - 06:56

  • 0

#37 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 09:10

Windkitten,
Сон ? да скорее неудавшаяся сказка. Не верю я, что Вы так хорошо помните свои сны.. И когда взрослому мальчику снится что он девочка, особенно "...у меня ногти были длиннющие, покрытые чёрным лаком. В итоге мы этого охранника охмурили и пошли с ним в караулку. Он развалился в кресле, моя напарница стала распускать ремень на его брюках, а я беру с плитки кофейник и подхожу, и при этом хихикаю." - это странно...
  • 0

#38 Miko

Miko
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Вечный возвращенец

  • Cообщений: 843
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 09:27

Кошмары мне не снятся принципиально...
А вот сны-аниме очень даже. Особенно если на ночь посмотреть... Была я и Сейлор Мун, и с Вампиром Ди в кустах гулей поджидала, пока Мию не пришла и всех не разогнала ^^
Обычно они весьма интересные или забавные... Аниме не хочет меня оставлять.
  • 0

#39 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 10:10

Вообще не снятся... Но после просмотра Хроно Крусаде меня пару дней дико плющило) Тогда и снилось пару снов об этом аниме)
не помню, что именно, но что-то на тему как исправить все это и т.д. и т.п. )

Просмотр сообщения

могу представить что тебе снилось <_<

а мне самой сны анимашные сняться после просмотров аниме, а иногда и просто сны рисованые в этом стиле оО. Так интересно бывает на себя и своих друзей анимашных посмотреть)))
  • 0

#40 Луна

Луна
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ночное солнце

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 14 Март 2006 - 14:23

Мне давно-давно снилось, что я поливаю в саду розы с милым голубоглазым анимешным блондином, и сама я была нарисована в том же стиле. О чем мы там говорили я вряд ли вспомню, но вот красивые блестящие капельки на розах точно не забуду, так романтишно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных