Перейти к содержимому

Фотография

Плееры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Опрос: Ккаким плэйром вы слушаете музыку? (155 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 zvukgame

zvukgame
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2007 - 22:31

Rover Media ARIA DP100FM на целых 128 мегабайт+уши KOSS The Plug.
Ему уже 3.5 года ,а он всё никак не здохнет....Краска уже почти слезла,царапины на стекле,но играет очень даже неплохо.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого плеера то что работает от одной ААА батарейки,удобно блин.. Села батарейка,тут-же заменил,либо аккумуляторы таскаю а если сели оба АКБ то покупаю батарейку за 20 рябчиков и снова музыка на 15 часов беспрерыва.Радио более-менее берёт,диктофоном не пользуюсь....Есть ещё слот под карту памяти Smart Media,но их хрен найдёшь и максимальный обьём 128 метров...
Хочу менять ,но на что ??? У всех плееров хоть и памяти до фига,но встроенный акб,сядет где-нибудь в дороге и без компа хрен зарядишь... А садатся они как правило в самый неподходящий момент,заразы....
Несколько фоток "дедушки":
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#62 Space Fox

Space Fox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2007 - 22:48

Проголосовал за CD, как лучшее из этих вариантов. В действительности, я имел в виду станционарный CD-проигрыватель. Из карманных плееров признаю только кассетные и CD (по качеству звука самые оптимальные).
Новомодные МР3-плееры - это всего лишь убогие технические игрушки, возведённые в культ. Ни о каком качестве звука там вообще речи нет, будь там хоть noname, хоть самый навороченный айПод: МР3 оно и в Африке МР3. И попробуйте что-то против сказать. А металлизированную плёнку вы слышали? А много у вас фирменных CD или, может, винил есть? Вот...
  • 0

#63 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Апрель 2007 - 14:30

Plenka bred po defoltu
Na sovremennie pleer mozhno zapisat mnogo raznih formatov i v tom hesle bez szhatiya tozhe mozhno
Vinil ne daet kahestva luhshe chem dazhe kaseti
Prosto shitaetsya chto tam ono bolee zhivoe
A diskov u nas mnogo
Pobole chem u tebya
i tehnika stoit otnyud ne balalaeka
  • 0

#64 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 26 Апрель 2007 - 14:47

da eto chut ne zabil
S pleerom ne hozhu ibo ne nuzhno
V mashini stoit magnitola JVS nu a eto uzhe sovsem drugaya istoriya
  • 0

#65 TomBelldandy

TomBelldandy
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • >_<

  • Cообщений: 2 642
1
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:03

Wishmaster_angel
Используй translit.ru.
  • 0

#66 pepel

pepel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • never can

  • Cообщений: 675
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 20:21

Новомодные МР3-плееры - это всего лишь убогие технические игрушки, возведённые в культ. Ни о каком качестве звука там вообще речи нет, будь там хоть noname, хоть самый навороченный айПод: МР3 оно и в Африке МР3. И попробуйте что-то против сказать. А металлизированную плёнку вы слышали? А много у вас фирменных CD или, может, винил есть? Вот...

не гони! металлизированная пленка и винил-вот это фигня полная, количество шумов и их уровень огромны даже для мп3.
есть и фирменные CD и mp3 сделанные с них (битрейт 256 и выше) на слух практически невозможно отличить от оригинала!!!
блин, вспомнил про кассеты, ты ещё про магнитофоны-бабинники вспомни...
у меня самсунг yp-6z, гиг памяти, хожу больше полгода с ним и всё здорово!
  • 0

#67 Space Fox

Space Fox
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 12:53

Wishmaster_angel
на твой bred po defoltu даже отвечать не стану, пиши по-русски.

pepel
сам не гони. Если ты слушаешь шумы в записи, какой может быть разговор от твоём музыкальном слухе и вкусе?
И, вообще, ты на чём в последний раз кассеты слушал? На китайской мыльнице с рынка? Я вот в своё время слушал много на каких кассетных деках: от советской "Веги" и "Орели" до "Technics". Сейчас у меня "Pioneer CT-W504R", на металлизированной плёнке звук просто отличнейший: шумы почти на минимуме, зато по правильности тембральной окраски и по естественности он даёт фору даже ДВД-проигрывателям "бизнес-класса". А винил ты, судя по всему, слушал заезженный, на дедовском вертаке, который дед во время войны у фашистов захватил? :) Да? Даже технология 80-х годов DMM позволяет проигрывать пластинки с минимумом треска, а нынешний винил и вовсе - избавился от посторонних призвуков. Зато звук на виниле, в отличие от убогого МР3 динамичнее, инструменты - самые натуральные. Доказано ведущими экспертами: ни один цифровой формат не смог до сих пор обогнать винил в звукопередаче! Касаемо самих вертушек, то знаешь - как настроишь её, так и будет. Умеешь настраивать - звук будет превосходный. Не умеешь - получишь гамна кусок.

есть и фирменные CD и mp3 сделанные с них (битрейт 256 и выше) на слух практически невозможно отличить от оригинала!!!

Слушай дальше на компе, деточка. Ещё и не то почудится.

блин, вспомнил про кассеты, ты ещё про магнитофоны-бабинники вспомни...

А что о них вспоминать? Вот как раз на хороших бобинниках звучание лучше, чем на CD - элементарно: скорость выше, чем у кассет и нии*ёт. А кассеты сейчас забывают как раз из-за незнания (не слышал, как будет на дорогой аппаратуре - сидел бы и молчал).

у меня самсунг yp-6z, гиг памяти, хожу больше полгода с ним и всё здорово!

Да? А у меня Panasonic-WOMO RQ-CW05, высококлассный и стильный кассетник, ему 6 лет, ни единой поломки. Пожелай своему Самсунгу, чтобы столько продюжил.

Сообщение отредактировал Space Fox: 27 Апрель 2007 - 12:55

  • 0

#68 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 16:38

Предупреждение Предупреждение

Господа, не отходим от темы. Тема-опрос - "Каким плеером вы слушаете музыку?", а не битва звуковых носителей, и не спор, где звук лучше.

  • 0

#69 Ryo-oh-ki

Ryo-oh-ki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Космический пират

  • Cообщений: 4 253
71
Няшка

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:16

MP3-плеер Qumo EVO, вполне доволен качеством.

Space Fox: современные кодеки вполне себе не плохо сжимают музыку, современные наушники- хорошо звучат. Плеер- это плеер, а не навороченная стерео-система (помнится ещё в офисе Sony втирали про "бюджетные" стерео-системы за 5 тысяч долларов). Так что качество сравнивать не стоит.
А вот достань-ка из закромов кассету 10-ти летней давности, послушай ГДЕ УГОДНО, а потом начинай врать про отсутствие шумов.
К тому же не у всех такой музыкальный слух. =^^=

Сообщение отредактировал Ryo-oh-ki: 28 Апрель 2007 - 15:39

  • 0

#70 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 03 Май 2007 - 00:48

У меня Archos Gmini HD 20Gb.
Все отлично, очень нравится. Данные держать, аниме в числе прочего, удобно. И музыку слушать. Бесит только одно. Нестандартный usb вход, идиотское решение.
  • 0

#71 Tariel

Tariel
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • мечтательница

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2007 - 19:14

у меня простенький iPod Shuffle, слушаю музыку в дороге и в инсте, а дома с винта слушаю... даже и не знала, какой вариант выбрать (нет варианта "другое", хотя бы) - в общем-то, пользуюсь компом и плеером в равной мере. Комп проигрывает музыку через стационарный музкальный центр Philips FW630 (оооочень старый). Поэтому, в общем-то, все варианты. С дисков тоже музыку слушаю - в машине mp3 магнитола.
  • 0

#72 iZVerg

iZVerg
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2007 - 17:09

Юзаю iRiver T10 1GB и, честно выигранный, Apple iPod Video 30GB. Уши юзаю bayerdynamics SX10 и sennhaiser CX300. Хотел бы Cowon X5, но жаба мучала не по детски и не позволила разжиться сим забавным девайсом.
  • 0

#73 Jet7

Jet7
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 321
0
Обычный

Отправлено 25 Август 2007 - 09:20

iAudio X5 60Gb..Имхо лучший звук!
  • 0

#74 taoccs

taoccs
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2007 - 17:33

Раньше у меня был CD - MP3 плеер Panaconic SL-CT710, прожил четыре года. А с середины августа являюсь гордым обладателем iRiver X20 4GB. Умная и нетормозячая штуковина, мне нравится. В ушах либо о плеера заводские, либо большие Koss.
  • 0

#75 DNK_Inc

DNK_Inc
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • To be or not to be? Only "to be"!

  • Cообщений: 1 145
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:00

Блин, не за то проголосовал - хотел за флеш, а поставил за хард.
Ну да ладно. Пользуюсь плеером Ixtone 512Mb - фиговый плеер, но денег на новый пока нет :D
Наверное, куплю какой-нибудь дешевенький плеер от Transcend, ибо желаемый iPod стоит дороговато!
  • 0

#76 Propheta

Propheta
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 18:19

Раньше у меня был CD - MP3 плеер Panaconic SL-CT710, прожил четыре года. А с середины августа являюсь гордым обладателем iRiver X20 4GB. Умная и нетормозячая штуковина, мне нравится. В ушах либо о плеера заводские, либо большие Koss.


Хи! Прикольно. А я являюсь гордым обладателем iPod Classic 60GB и бесконечно доволен. (Извиняюсь за хвастовство)
  • 0

#77 Kikujiro

Kikujiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Добродушный Раздолбай имеющий Перманентный Бан

  • Cообщений: 352
0
Обычный

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 18:50

Пользуюсь Texet 348 на 2 Гайки. Свою цену он полностью оправдывает, тока порой тихо поёт...... Хотя во всём виновато наше метро, которое через чур шумное((((( Уши юзаю Transcend выдают хороший звук и басы))))©

Сообщение отредактировал Kikujiro: 21 Сентябрь 2007 - 18:51

  • 0

#78 HlLL

HlLL
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 76
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 21:16

Раньше юзал хардовый Archos ( http://mnovosti.ru/i..._285077_157.jpg ), но посеял его, вскоре перешёл на флешовые, но вскоре и их посеял O.o! Ща ipod иногда у сестры забираю, так как мне уже не довряют плееры )

Сообщение отредактировал HlLL: 02 Октябрь 2007 - 21:19

  • 0

#79 bato

bato
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 13:23

Сначала был philips ax2330 - чистый pcm44khz cd audio,cdr/rw, jogproof 45sek (антишок гнойн.-плохо работает),выход на уши качественный, орет громко, за два г. эксплатации сломалась пружинка отрывания крышки, хуже стал позиционир. лазерный глаз, бывает полежит ночью, утром втыкаешь тот-же cd-rw нарезанный и не может найти дорожки, крутит, крутит.

Второй был philips gogear 256mb, это уже плеер который не стыдно было показать, быстрый direct usb порт, но играл тихо, так себе короче игрушка с приятным, стильным видом не более.

Третий был DaZed 1gb+mmc/sd, классный аппарат, тормознутый правда, бывает забъешь его файлом под завязку, но с хорошим громким выходом на уши, уши в комплекте были таблетки аналоги зенхайзеров вполне достойные.

Четвертым будет или телефон с a2dp и mp3, или samsung indigo с блутусными ушами, провода достали! все время спутываются, ломаются на морозе, уши покупать часто надо.

Сообщение отредактировал bato: 20 Октябрь 2007 - 11:27

  • 0

#80 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 15:50

Сначала использовал мобильник как плейер, а потом перешел на ipod nano
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных