Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЗОЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 09:10

Гм, мой здоровый образ жизни периодами затихает. Одно время ходила серьездно в спортзал, потом ушла (приставали там часто, даже тренер... хе), потом с подругой пробовала, но другой спортзал мне совсем не понравился (там всего один зал был и сильно пахло потом, потому что все ютились на 5 метрах, а мужчины потеют ух как)... В третьем была особая история, там такая женщина занималась вся в язвах и (страно вспоминать, не брезгливая я, но на те тренажеры содиться не хотелось). Так что пока временно прыгаю в домашних условиях и ищу что-то по ближе к дому и по лучше устроенное. Хорошо только летом и зимой. Летом можно плавать и прочее (в бассейны сейчас не тянет...), а зимой - коньки илыжи (только горные! В том году попробовала и влюбилась!).

И раз уж тема тут такая затронута, была бы признательна за пару советов относительно различных приемов, которые можно временно использовать в домашних условиях (особенно пресс :)). всегда интересно что-то новое
  • 0

#62 sorglos

sorglos
  • Старожилы
  • PipPip
  • Sonder Comander

  • Cообщений: 265
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 03:51

Мой здоровый образ жизни сводится к хождению с спортивный зал, и уроками физкультуры. Ну и ещё я не курю, и пью редко.
  • 0

#63 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 12:26

Гыы. Доказано наукой - наиболее здоровый образ жизни ведут тру-реконструкторы! :wacko:
  • 0

#64 fenrirka

fenrirka
  • Старожилы
  • PipPip
  • гость?

  • Cообщений: 257
0
Обычный

Отправлено 07 Январь 2006 - 12:33

здоровый образ жизни.. заставить себя заниматься чем-то вроде аэробики и т.п. не могу - откровенно не хоцца на это тратить время. а вот длинные оздоровительные прогулки по свежему воздуху, когда быстрые и короткие, когда затяжные на длинные дистанции - это мое! в теплое время года, если я пару часов тупо пешком не прошла по улице - день прожит зря)
  • 0

#65 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 04:59

я гуляю перед сном, ща может в тренажорку пойду, опять же велосипед прикуплю)))))))))
  • 0

#66 Енот

Енот
  • Участники
  • PipPip
  • Гиперрр животное

  • Cообщений: 123
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 09:46

Последнее время я съехала на этой теме :lol: Ну как же, я должна быть идеальной.... Пробежки летом, сейчас на каток хожу, весной велосипед куплю... Витаминки, фрукты - овощи, правильная и полезная еда... Не курю, сократила употребление алкоголя до минимума, отказалась от кофе.... Зато когда-нибудь (когда решусь) дети здоровые будут :lol:
  • 0

#67 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:02

Вроде веду здоровый образ жизни - не пью, не кури и тому подобное и спортом занимаюсь (пока тока в футбол играю, но как избавлюсь от последствий травмы, так в зал еще пойду)! :)
  • 0

#68 mellominx

mellominx
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • любимица сатаны

  • Cообщений: 2 042
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 12:05

не курю, не колюсь..пью редко))
занимаюсь танцами и хожу в джим зал))
  • 0

#69 Grimkiller

Grimkiller
  • Участники
  • PipPip
  • Я & ГОЛОС ИЗ-ПОД СТОЛА...

  • Cообщений: 90
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 15:39

Профессиональный бегун. Терпеть не могу алкоголь и табачные изделия. Большой знаток в экстремальном байкерстве.
  • 0

#70 ingev

ingev
  • Старожилы
  • PipPip
  • черепашка Молния

  • Cообщений: 165
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 17:22

Мой здоровый образ жизни: не курю, редко пью и честно посещаю все занятия физкультуры в институте ( кот проходят 1 раз в неделю).
  • 0

#71 Архангел Михаил

Архангел Михаил
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • тушка тушанчика)))

  • Cообщений: 1 051
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2006 - 21:00

Седня на обж была тема здоровый образ жизни....мы остановились на мнении, что здоровый образ жизни - рыбка и пиво)))пивво и рыбка)))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных