Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#1981 Paya-tan

Paya-tan
  • Старожилы
  • PipPip
  • Я КУМА!

  • Cообщений: 128
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 23:49

Всем здрассти, я Бачи.
Я ищщо правда мелкий, но собираюсь обучатся на злого дядю Таможенника -_-
Вотъ -_-
  • 0

#1982 Lorik

Lorik
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 00:10

Я тоже не представлялась еще по-сути...
пришла на форум,чтобы пообщаться на интересные темы и найти друзей; с первым пока очень даже неплохо)
учусь на художника в Москве,хотя родом из далекого Кемерова (вспоминаю "Аквариум"). Надеюсь ,что я смогу здесь "прижиться")
  • 0

#1983 Vesta

Vesta
  • Участники
  • PipPip
  • это пушок,он покорит весь мир

  • Cообщений: 88
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 21:19

Здрям всем!
я из Питера,точнее с ВеТеРкОв,учусь в одной школе с некоторыми личностями,обитающими на этом форуме.мне 14 лет,перешла в 9-й класс,обожаю гулять в хорошей компании,смотреть интересные фильмы,лес и кататься на роликах,коньках и лясопеде...у меня есть толстая кошка :D люблю музыку..всю...кроме совсем откровенной попсы)))вооть в общем и всё...


моя коша:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______.jpg   12,72К   4 скачиваний

  • 0

#1984 pragma

pragma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 00:54

Здравствуйте.
Довольно таки давно не бывала ни на каких форумах, что, в общем-то, сейчас и пытаюсь методично исправить )
Я живу в Украине, в портовом городе Одессе. Учусь в Одесском Национальном Университете, мехмат.
Аниме интересуюсь относительно недавно. Нравится хорошая прорисовка и интровертированный взгляд на окружающий мир.
Не против расширить круг своих знакомых, буду только рада, если кто-то захочет познакомиться.
Мой номер icq есть в профайле. Так как пишу не заявление в свадебное агентство, думаю, что вспоминать о веере вредных привычек и паршивых чертах характера не стоит :)
Спасибо за внимание )
  • 0

#1985 Kasuka

Kasuka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 12
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 18:50

Привет!
Мне 19 лет,аниме начала смотреть где-то полгода назад.Очень-очень люблю аниме в стиле фэнтэзи,комедии,мистика...
Родилась и живу в Питере.Люблю фотографировать и занимаюсь созданием AMV клипов.
Занимаюсь исторической реконструкцией.Учусь на экономиста.Без плеера в ушах на улицу не выхожу.
Ну вот,наверное,и всё...
^___^
  • 0

#1986 Иори

Иори
  • Старожилы
  • PipPip
  • Няка

  • Cообщений: 184
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 19:42

Няк, а есть тут человечки, которые любят болтать в аське или переписываться?.. ня??? мну вот это дело обожает... ^____^ я была бы рада познакомиться с новыми людьми, воть! с радостью всех жду:
Iori-chan@bk.ru
325338049
няк! =)
  • 0

#1987 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2006 - 20:00

Моя очередь сказать "Привет".
Привет всем.
Меня зовут Виктория или просто Вика, Вик или Вит. До 9 класса училась в общеобразовательной школе, 10-11 классы проучилась в экстернате. Никому не советую. а сейчас я учусь в университете на 2ом курсе на лингвистическом факультете. Удовольствие не из приятнейших. Не знаю почему выбралла эту специальность потому что всегда хотела стать фотографом. Очень боюсь летать на самолете, но до паники к счастью не доходит. В свободное время практикуюсь в рисовании, правдо мало что получается(
Даже не знаю что еще можно сказать. Если появятся вопросы спрашивайте :)
  • 0

#1988 Uran[US]^^

Uran[US]^^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 07:51

здравствуйте товарисЧи...
будем знакомиться ...Зовут Миха : )...
живу в городе Брастске...это в Ирк области...
мне 16лет...учусь в средней школе которая скоро станет лицеем....
но я уже к сожелению это не увижу...потому что учусь последний год...

люблю:аниме, плавание, баскетбол, Скейтборд, ну и потусить в хорошей компашки :)...
ну про "не люблю" предпочитаю умалкивать : ) на то есть свои причиы : )....
муз напровления: есть 2 напровления которые мне нравяться больше всего - это Имо и Альтернатива....

ну пока это все....

skr_3dd@mail.ru ----- это типа мое мыло : )....
  • 0

#1989 Benedict

Benedict
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 09:41

Здрасте здрасте...
Меню зовут Александр Александрович, можно Шурик))) Живу в лучшем городе мира Ростове/on/Дону!!! Кое кто меня тут знает и читает это сообщение с ухмылкой на лице...ну и ухмыляйся!!! :D смотри морщины появятся ;) Учуся в РГУ на Мехмате!!! без левых мыслей!!! :) :) Люблю хорошую музыку...Linkin/Chemical_Bros/Depeche_Mode/Enigma/ когда совсем худо то слушаю Григорянов...еще люблю клубняк и дэнс .. вот так.
Вторая часть моей жизни это спорт...занимаюсь всю жизнь кроме двух лет...Дааа!!! Нет курению и алкоголю...Да физ тренингу!!!! Вот так...

Очень люблю аниме, хотя смотрел не очень много...относительно...
Любимые мульты:"Принцесса Мононоке","Унесенные призраками","Печальная Эльфийская песнь"...больше люблю полнометражки чем сериалы...уважаю качество.

:D :D :D Жизнь прекрасна :D :D :D но только иногда :lol:
  • 0

#1990 Indie

Indie
  • Старожилы
  • PipPip
  • вампирчик

  • Cообщений: 209
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:09

Привет всем. Меня зовут Женя. Сам я из Минска. Обожаю смотреть аниме и играть в приставочные игры (а точнее в Соньку 2). Учусь в институте, занимаюсь карате. А вообще обожаю все, что связано с Японией.
  • 0

#1991 Кио-Соума

Кио-Соума
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 11:10

Солют!
Меня зовут Миша, мне 18 лет, учусь в коледже.
Аниме увлекаюсь давно так что... :)
  • 0

#1992 Risky

Risky
  • Старожилы
  • PipPip
  • для общества потеряна. искать в облаках

  • Cообщений: 222
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 15:58

Привет! Я Ксюша или, как зовут меня друзья - Рыжик. Мне 20 лет. Учусь на психолога. Очень интересуюсь феноменом Аниме и Манги. На мой взгляд, анимешники - это люди, которым чего-то остро не хватает в реальном мире (друзей, эмоций, любви или наоборот - некуда выплеснуть агрессию и недовольство окружающим). Я довольно отрешённый от реальности человек, спускающийся на эту грешную землю только для того, что бы сказать, как я этим недовольна. ^_^ Но очень люблю и ценю в людях некоторую приземлённость, которой мне часто недостаёт. А вообще я хороша и милая... Почти всегда! :lol:
  • 0

#1993 Elanor

Elanor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 68
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 21:37

Превед! здесь я недавно, приехала учиться.вобщем, меня зовут Даша, можно Интегра или просто Даня. Обожаю слушать музыку, читкть и самое главное МНОГО АНИМЕЕЕЕЕЕ!!!!!!Няф-няф-няф!!! обожаю общаться с друзьями, ходить по ночным клубам и вечеринкам.недавно побывала на двух аниме-пати и просто в восторге!!!!
  • 0

#1994 лунианна

лунианна
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 07:55

всем привет
я из владивостока( это к японии ваще близко)
учусь на страновединии японии
люблю аниме мангу, особенно сайто тихо , но любимая манга мармеладный мальчик и вампиркнайт
обожаю романтику, фентези седзе, рисовать в стиле манга, мечтать, придумываать истории, общаться с друзьями, нравится флуд, обожаю бисененов , стараюсь учиться, хотя порой бывает и тяжело, характер изменчивый, могу быть веселой, а иногда лепересняк мож напасть, страюсь никогда не сдаваться и не опускать руки , нравятся люди, которые не заносчивы, доброжелательны и приветливы
считаю , что улыбка может исправить любую ситуацию, люблю когда люди улыбаются
  • 0

#1995 Ichi Tora

Ichi Tora
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Незабанен навсегда

  • Cообщений: 707
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 11:00

Денис, 18 лет.
Очень люблю китайские мулььтики, гда у всех большие глаза.
Занимаюсь: Вело-Триалом, Паркуром, FlashMobom, сексом, игрой на фортепьяно, флейте и гитаре. Пишу много чего.
  • 0

#1996 Poe

Poe
  • Участники
  • PipPip
  • 20 ангел пресоздания

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 14:36

Степан 16 лет.
Абажаю аниме, особенно если поготичнее, погрузнее или наоборот, полное дурошлепство, усредненных вариантов не признаю.
Слушаю метал, играю на гитаре и даже пробовал писать! (правда потом на это дело забил...).
Контактная информация в профиле...
  • 0

#1997 Haruka-IMB

Haruka-IMB
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 79
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 23:20

Ирина, 21 г.

Без аниме не могу, т.к. вся моя жизнь как один большой японский глюк.

Из последнего просмотренного уважаю такие вещи как Аир Мастер, GTO.

Слушаю Doom и Кельтскую волынку, попса маст дай!
Люблю почти всё... интересное и новое, вроде как иногда пишу рассказики, занималась рисованием. Сейчас коплю на ударную установочку... хотя бы из-за того, чтобы соседи частично некоторые частично ЗЫдохлЫ...

Вот такая я забавна тва... т.е. анимешница.
(Сижу и мило улыбаюсь :rolleyes:).
  • 0

#1998 Prapor

Prapor
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 00:46

Сергей, 21г.

Аниме люблю хотя и не всякое...

Занимаюсь Ролевыми Играми (как полевыми так и словесными)
Занимаюсь страйкболом (тема команды: Вархамер 40к 404 кадианский полк)
Играю на гитаре...
2-й разряд по спортивной стрельбе так что со мной спорить опасно :)))))))))))
  • 0

#1999 - Yoru -

- Yoru -
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 02:03

Приветствую.

Думаю, самым логичным началом пребывания на форуме станет пост в данной теме.
Давно, очень давно я не бывала на тематических форумах, так что считайте регистрацию тут данью прошлому. Весьма приятному, надо сказать. Соскучилась по подобному общению... может так.
Мне 22 года. Аниме увлекаюсь с начальной школы. Немного рисую.
Приятно быть здесь.
  • 0

#2000 Diman

Diman
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 20:55

Привет! Меня звать можно просто Диманом
Мне 19 лет отроду, родился в Пензе, там ж и живу
в инете 3 день за всю жизнь, так шо не требуйте от меня многого, но буду стараться :mellow:
Обожаю инструментальную музыку (Doom, black, Gothic and Heavy Metal)
ненавижу АНИМЕ (не очень удачная шутка), лучше анимации в жизни ничего не видел!!!
Тааак дальше - учиться закончил, хотя надо в универ поступать. Сейчас работаю инженереом информационного отдела в классной организации - КОДЕКС(так уж права свои ЗНАЮ и чужие уважаю).
Люблю двухстороннее общение, особенно с девушками!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных