Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#3181 Beethoven06

Beethoven06
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 16:05

Здравствуй, Форум.

Пишет тебе Антон из заМКАДья. Живу я в маленьком провинциальном городке Мытищи, тут неплохо (потому что тихо), однако совсем нет анимешников может они просто прячутся, а может потому что я слегка хикки. Я люблю PC и анимешки - первое периодически покупаю в странном месте под названием Мос-Ква, второе мне доставляют мои интернеты. Так и живу, дорогой Форум. А вообще я много всего умею и могу, так что если тебе нужна помощь, то обращайся - помогу чем смогу. :P

Удачи тебе, дорогой Форум.
  • 0

#3182 Sky Angel

Sky Angel
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:26

Всем доброго дня ;) (хотя может комуто доброго вечера, утра, ночи))) Завут меня Алексей. Обитаю в городе под названием Витебск( точнее здесь я учусь) Для тех кто незнает Витебск находится в Беларуси :lol: Мне 17 лет (на момент написания этого сообщения) так что возможно когда вы будете читать это сообщение мне будет 18 (лан так и быть)) днюха у меня 12 ноября) Так коротенько пройдусь по интересам: Самый главный мой интерес это Аниме, потом идёт компьютерная техника, после компьютерной техники медицина (поэтому и учусь в мед университете) Очень люблю слушать музыку (музыку слушаю ту которая подходит к моему натроению).
Ну вот вроде коротенько рассказал о себе. Всем удачи)))
  • 0

#3183 xellos

xellos
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
2
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 17:24

Всем доброго времени суток..меня звать Алексом мне 27 лет..люблю аниме :)и всем того же желаю :) почитывать мангу....не люблю мехов..не очень отношусь к фантастике вообще...обажаю сенены и в особенности One Piece + Bleach :)
Всем удачи

Сообщение отредактировал xellos: 19 Октябрь 2009 - 17:24

  • 0

#3184 viu-piu

viu-piu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 18:58

Привет. Я зашла, чтобы найти здесь несколько человек для тестирования одного проекта, связанного с аниме, потому что хочется узнать мнение тех, кто действительно шарит. Но тут так много разделов и куча правил, что я, пожалуй, буду разбираться с этим форумом чуть позже))
Но если меня кто видит, можете в личные сообщения кинуть совет, где разместить объявление о наборе команды, или просто написать, что вы хотите потестировать))
  • 0

#3185 Мокона-сан

Мокона-сан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 21:05

Здравствуйте, на этом форуме я новичок, да и аниме увлекся относительно недавно-года два как...может чуть больше, началось все с Люси, как пожалуй и у многих других...Сам родом из Перми, человек в принципе общительный, рад буду познакомиться с интересными людьми.
  • 0

#3186 kayuki

kayuki
  • Активные участники
  • PipPip
  • When life leaves us blind, Love keeps us kind...

  • Cообщений: 151
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 23:44

Всем хаюшки, приветики и доброго здоровьица))

Звать меня Каюки, и смеяться тут совершенно не над чем=) Ну-с, начнём по порядку. Живу я в маленьком городишке Москве, у мало кому известной станции метро Измайловской, где по вечерам темно и ни души.

Учусь в МГУЛе, на ландшафтного дизайнера. Так что если интересно, как надо угробить тот или иной цветок, или же испортить ваш приусадебный участок - буду рада подсказать, как это сделать))

Незамужняя, чибиков нет. Так что ничейная я. Нуждаюсь в чьей-нибудь любви и заботе, а также расчёсывании моей белой и пушистой шёрстки =^___^=

Помимо учёбы работаю (хотя лучше сказать, что помимо работы - учусь). Ну и естессно смотрю аниме, читаю мангу, прусь от разных ароматических штучков. Люблю поколбаситься на ДДР, пампе, парапаре, а также подолбиться с кем-нибудь вместе на баттлмоде в поп'н мьюзик. Хоть и криволапо, но рисую. И вообще я человек умный и талантливый, только почему-то это всё во мне находится под толстым слоем собственной лени).

Обожаю гулять, особенно в компании интересных людей. Не пью и не курю *нуууууууу, только если кефиииииииииирчик*
  • 0

#3187 fraxtion

fraxtion
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 01:54

давно уже не студент. сейчас аниме смотрю редко. в прошлом смотрел несколько лет подярд.
люблю киберпанк, хентай.
тараканов в голове очень много.
уважаю вампиризм и прогулки при луне >10км.
как-то так.
  • 0

#3188 M.Devilry

M.Devilry
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:35

Приветствую!
Звать меня M.Devilry.
19 лет. Студент. Проживаю ф Питере.
Вредный, изберательный... и не палюсь...
  • 0

#3189 Kenjirou

Kenjirou
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 22:14

Приветствую Вас, сообщество, возможно даже категорически и неотвратимо... Вот решил влиться в движение соседней державы) Сам из Минска. "22 года, не женат". Увлекаюсь разными вещами, и некоторые могут посчитать их несовместимыми) Эта даже можно проследить по музыке, которую слушаю: от Дес металла до 8-бита. В общем, прошу любить и жаловать ^_^
  • 0

#3190 keji-san

keji-san
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 10:37

Фсем привет! Я Егор злостный пофигист, у мя Вышка я программер, нет девушки потому что мне от них надо только одно... и поэтому у мя ее нет =) люблю Muay Thai у ся в городе взял уже несколько любительских боев. Спасибо за внимание! :)
  • 0

#3191 Anisu

Anisu
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:09

Охай всем,меня звать Анису-тян(для друзей Оля),я кавайая анимешка и живой пофигизм,думаю вы запутались,но эти две черты хорошо сочетаются во мне,короче я прикольный человечек,пообщаемся,узнаете меня получше и всё поймёте ^_^ :) -_-
  • 0

#3192 SweetMisery

SweetMisery
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:18

Всем привет =) меня зовут Маша, увлекаюсь аниме уже как 10 лет, в последние пару годиков слегка подзабыла своё увлечение, но пришла пора и я вернулась ))) начала учить японский язык, и подумала,что тематический форум не помешал бы ) и вот я здесь!

Пы.Сы.Обожаю код гиасс и куруруги )))
  • 0

#3193 Choi Wang

Choi Wang
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:02

всем привет, почему то первое мое знакомство удалили модераторы, что ж представлюсь более стандартно (:))
Беларусь, Гомель, люблю красивые картины и фотографии, задумываться, бездельничать, а еще музыкой занимаюсь
особенно люблю j-rock и классику
  • 0

#3194 Победитель хвостика

Победитель хвостика
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:04

Всем доброго времени суток  \:huh:
Меня зовут Виктор, мне 17, в этом году заканчиваю 11 класс *level up !*)
В теме я уже больше 2 лет)) За это время пересмотрел около сотни анишек)

Больше... ммм... было бы просто не интересно рассказывать все сразу.)
  • 0

#3195 Nyashk@

Nyashk@
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:15

Всем хай!Я из Альметьевска,мне 13...Люблю слушать рок и альтернативу, смотреть аниме(предпочтительно яой(чаще сенен-ай)Учусь в 7ом классе...Пока хватит... Кста люди подскажите чет до меня не догнало как аву тут ставить..
  • 0

#3196 Animka

Animka
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:28

Всем привет!
Я Инна, мне 14. Увлекаюсь аниме уже больше трёх лет, кроме аниме мне нравится слушать Roc группу Linkin Park.

Пока - что это всё что нужно! :)
  • 0

#3197 rOnan

rOnan
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 00:01

Всем приветик!!!!!!Мну зовут Лёша мне 19 лет я из Беларуси город Гродно....Увлекаюсь Японской Анимацией и Японией в общем уже больше 6 лет...Любимая анимка Фул метал паник....

Это не спам! Просто мой Анимешны сайт(http://kavai.clan.su/) нуждается в анимешниках готовых помочь мне и сайту....пожалуста кто может помогите....ориГатО за рание!!!!
  • 0

#3198 Shinigami sama

Shinigami sama
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 16:32

ФИО Shinigami sama
я учусь
живу в мурманске
люблю:аниме,девушек.
Слушаю реп
  • 0

#3199 HawFleur

HawFleur
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 16:40

ПРИВЕЕЕЕТ, живу в Москве, любимое аниме - ФМА 2, кто хочет что-то обсудить, пишите ХDDD
  • 0

#3200 Kuz'ma

Kuz'ma
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 01:25

Привет всем!
Меня завут Евгений! Проживаю в городе Воронеж! Очень нравится аниме!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0.gif   48,58К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  0.gif   48,58К   1 скачиваний

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных