Перейти к содержимому

Арена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 812

#801 Tень

Tень
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Лолшто?

  • Cообщений: 347
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 16:31

Пыль, паутина
Везде в этом топе,
Зафлуженым всего лишь
На сорок страниц.
А смыла теперь невижу
Я боле, ведь больше
Читать тут, нечего тЫЦ!

Вушушу ога ©

Здесь был Рекс
  • 0

#802 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 18:20

Пыль, паутина
Везде в этом топе,
Зафлуженым всего лишь
На сорок страниц.
А смыла теперь невижу
Я боле, ведь больше
Читать тут, нечего тЫЦ!

Вушушу ога ©

Здесь был Рекс


НАГЛАЯ ЛОЖЖЖ!!!
Никакой пАуТИНЫ тута нету!!!
Офис убираится импами два раза ф день!!!

Значит расслабляимся... Стишки строчим... А псвевдопадонки тем временем продолжают насиловать тюменских анимешникАФФ в мозг...
(И как выясняется одним мозгом ограничиватся не собираются....)
Но на енто похоже всем бААльшой ПОХ...
.................
Вот ана хваленая взаимовыручка анимашникАФФ
.........
....
Чтож не буду исключением. Тем более сия затея изначально интересовала меня не как помощь нуждающимся, а как халявная разывлекуха путем издевательств над малолетними псевдападонками... Но далее продолжать сию затею в одного уж напряжно...
  • 0

#803 Anton S.

Anton S.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 957
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 18:22

Я жажду мяса!
Мясо есть?!
  • 0

#804 MAXHO

MAXHO
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • мужикант

  • Cообщений: 726
0
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 18:54

Я жажду мяса!
Мясо есть?!

Просмотр сообщения

Зажрися своим мясом. (кидает психу кусок баранины)
  • 0

#805 JUSTICE

JUSTICE
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 0
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:35

Млин вот вы где... конечно прикол узнавать с форума падонкаф, где они обсуждаются... зачем тему закрыли и вообще удалили?

ну от лица команды "ПРАВОСУДИЕ" и Тюменских анимешников
выражаю огормную признательность за атаку на ихний форум.

Но форум их не пал и все еще мозолит глаза.
Но с другой стороны они тоже уже надоели.
У нас есть адреса тюменских падонкаф поэтому следущую операцию мы проведем в реале.

Кому интересно... инфа получена по мылу от AMD (тоже там пару раз запостил на ихнем форуме, типа он крутой антианимешник, которому эта мелюзга мешала), короче письма примерно следущего содержания:
"мне жалко на них тратить свое время, кому интересно можете из в реале выцепить
. . .
Frost ака Петров Алексей
10 июля 1988 года рождения.
Выпускник средней школы № 1747 города Москвы
В этом году поступил на факультет программирования (группа ДЛО-102) Московской финансово-промышленной академии

. . .
и "поговорить по душам"
"

вот.

Пока мы больше ничего широкомасштабного не планируем, но мелкими группами (2-3 человека с координацией через лички) вполне можно действовать, программера бы еще - для взлома, но это уже статья, а из-за каких то падонкаф неприятности иметь - кому это нада?

ps Огорчает одно, что нас до конца не поняли:
- мы не стремимся пронагондировать этот сайт - мы хоти его уничтожить.
- посты типа такого в нете навалом и это лучше игнорироваь, вызывают только смех - где ваша гражданская позиция товарищи Отаку? Тут не прокатит мы это не видим, значит этого нет. Это рассадник нездоровых мыслей для долбанутых 15-17 леток которые находят смысл жизни в нацизме и прочей фигне... а потом мы еще же и удивляемся откуда у нас неонацисты беруться... с этим нужно бороться всеми доступными средствами.

с уважением, команда "ПРАВОСУДИЕ" (JUSTICE team)
  • 0

#806 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:54

зачем тему закрыли и вообще удалили?

Потому что не соответствует првавилам сего раздела, что в принципе правильно. Чего то мы тогда разошлись не по детски, яп даж не удивился еслип нас администрация в коммандиРОвку оправила, былоб вполне заслуженно... Подобными делами надо заниматся гденить в другом месте, например в ентом...

Но форум их не пал и все еще мозолит глаза.

Ну дык давите, постоянноыми попытками флуда не давайте уйти из защиты, посылайте агентов коие под видом псевдопадонков будут втиратся к ним в доверия и улучив момент когда на форуме никого не будет загаживать его... Чем будут держать их в постоянном напряжении... В итоге итак убогий форум еще и потеряет приток новых сил и рано иль поздно совсем копыта отбросит...
Способов куча...

Лично мну сие уж не забавляит... Я там у них кстати своего давнего знакомого встретил... Он там тоже дурью маится дабы развлечся... Пообщался с ним, оказывается ни все они там имбицилы, есть и вполне адекватные люди страдающие ерундой даб поразвлячся, воспринимая енто не более чем шутку а никак не серьезное верование иль движение...

Кстати, а в чем собственно суть замеса?
Насколько я понял раньшее их костяк сами были анимешниками, чего ни додилили? И как ентот фору(Явно ранее анимешникам принадлижавший) им достался?
  • 0

#807 JUSTICE

JUSTICE
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 0
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:02

Тюменские анимешники сделали ИХ.
форум пАдонкафф закрыт... до поры до времени.

с уважением, команда "ПРАВОСУДИЕ" (JUSTICE team)
  • 0

#808 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:15

ИС, Animist-Kun, ВЕДЬМА, - АЛЕНИ!!!
Подонкам ПОХ на ваш треп, и они навряд ли прочтут ваши посты, а их посты удалят модеры. Грызня с детьми-неадекватами енто совсем не интересно и навряд ли достойно для человека-разумного...

Подонкам же, рекомендую отыскать в разделе общение тему про русские комиксы про национализьм. Лично мне понравилось....

Ах, да... Яж собственно сюды заглянул по вапросу снятия с себя должности главного АЛЕНИвода и закрытия психиатрической лечебницы-изолятора за ненадобностью.
Кабинет и мебель оставляю всем желающим, можете использовать на свое усмотрение...

Сообщение отредактировал RAXASH: 20 Ноябрь 2005 - 20:15

  • 0

#809 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 20:42

ИС, Animist-Kun, ВЕДЬМА, - АЛЕНИ!!!
Подонкам ПОХ на ваш треп, и они навряд ли прочтут ваши посты, а их посты удалят модеры. Грызня с детьми-неадекватами енто совсем не интересно и навряд ли достойно для человека-разумного...

Да лано, че ж ты так агрессивно то... я просто сказал все то, что по этому поводу думаю :) а разговаривать с ними смысла нет - я и так знаю - они невменяемы. Потому мне на них глубоко плевать.

Подонкам же, рекомендую отыскать в разделе общение тему про русские комиксы про национализьм. Лично мне понравилось....

Да-да, СУПЕР-СКИН!!! :lol: Меня этот комикс просто убил...

Ах, да... Яж собственно сюды заглянул по вапросу снятия с себя должности главного АЛЕНИвода и закрытия психиатрической лечебницы-изолятора за ненадобностью.
Кабинет и мебель оставляю всем желающим, можете использовать на свое усмотрение...

Уходите на пенсию, доктор? :)


Добавлено:

Ты чё сам с собой?

Просмотр сообщения

Он встретит сам себя на улице!!! %)
бред... %)
  • 0

#810 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:15

Вообще,если серьезно, комикс весьма неплох, и уж тем более не глуп...
Я бы с удовольствие почитал продолжение...

Так я и не отрицаю...
Просто вместе с тем он жутко забавен ^_^
Я тоже жаждю продолжения...

Да нет, просто нашел работу получшее в разы... Причем по профилю.(Главным ЗЛОМ то бишь....)

Ролевка твоя... понятно ^_^
Нет, а мне что-то не очень идея понравилась... В... ээ... "техническом" плане придраться не к чему, мне не по душе сама затея...

кстати, почитай нашу ролевку ^_^
(имею ввиду нормальную, которая в подфоруме ВОЙНА ПЕРВАЯ. Хорошо пошла, мне нравится.)
  • 0

#811 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:27

(имею ввиду нормальную, которая в подфоруме ВОЙНА ПЕРВАЯ. Хорошо пошла, мне нравится.)

Дачитал я уж... Мнение останится при мне, дабы никог ни обижать...

Но не до сути важно, вообщем ухожу...
(Ибо бесит что в моем профиле наибольшая активность именно во флудном камине.... Мож посты свои отсюды похерить...)

Ну да ладно... и ЗЛО удалилось...
  • 0

#812 Гость_black_sonic_*

Гость_black_sonic_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 14:04

все на игровой форум.
Аминь.

#813 Project-2501

Project-2501
  • Администрация

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Сергей Муштук

  • Cообщений: 4 893
43
Няшка

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 05:55

Игровые форумы:
Ролевой форум
Мир Аниме
Выбирайте, где вам больше нравится...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных