Перейти к содержимому

Фотография

Приют парня с катаной...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 02:36

Квартира в стандартном жилом доме на окраине... Темный подъезд с вечно перегоревшей лампочкой, лестница засыпанная всяческим мусором, который, казалось, не убирается месяцами, третий этаж... Обшарпанная дверь... В общем-то ничего особенного, многие живут не лучше... Непосредственно сама квартира - прихожая, небольшая кухня, раздельный санузел, одна большая просторная комната... Телевизор, музыкальный центр, большой встроенный шкаф, кровать... на полу, естественно, циновки (а что вы еще ожидали увидеть?) Не слишком притязательная обстановка, но тем не менее все чисто и цивильно...

Сообщение отредактировал Ran: 25 Ноябрь 2005 - 03:20

  • 0

#2 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 03:16

*Повернул ключ в замочной скважине, вошел, закрыл за собой дверь... снял плащ, сапоги, прошел в комнату... положил на кровать катану, бессильно рухнул в кресло... Прошел еще один день, такой-же как все остальные. Ничего не меняется вот уже две недели - утро, день, вечер, ночь... Протянул руку, взял со стола бутылку, плеснул в стакан, поднес к губам, залпом выпил... - тааак, Ран, еще немного, и ты сопьешься... ну и черт с ним... кому это интересно, кого это будет волновать - встал, прошел в ванну, посмотрел в зеркало - красавец... просто красавец - включил холодную воду, сунул голову под струю... ну вот... так лучше - снял с крючка полотенце, вытер волосы, лицо... Надо что-нибудь приготовить, а на кухне, скорей всего, ничего нет... - Но вопреки ожиданиям на кухне нашлось немного риса, пара яиц, ветчина и хлеб - Усмехнулся - неплохо... Сайки убил бы меня за такое меню... Ксо... Застонав от досады Ран изо всей силы ударил кулаком об стену - ну какого черта я его вспомнил? Я же не хочу... Все... все закончилось, все в прошлом... я ничего для него не значил - если бы это было не так - неужели за эти две недели он бы не позвонил? Не пришел... А если бы он пришел - что бы я сделал?* - Опустившись на стул, Ран задумался... А действительно, что было бы? Если бы сейчас на лестнице послышались до боли знакомые шаги, сначала далекие, почти неуловимые, потом все ближе и ближе, уже почти у самой двери... и несколько секунд тишины - Сайки никогда не спешил стучать - прислушивался к звукам за дверью, пытался уловить, чем он занят... и лишь после этого - отрывистый, резкий стук... Что бы он сделал? Бросился открывать, а открыв замер бы на пороге, глядя в глаза, не в силах поверить, что это произошло? Или выплеснул бы на него целую кучу обвинений? Или сидел бы на месте, закусив губу, ждал бы, пока ему надоест стучать и он уйдет... Что толку гадать... На лестнице тишина, только за окном шелестят листья на деревьях, и ветка стучит по стеклу... Еще один вечер. Такой же, как все... И ничего не изменится...
  • 0

#3 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:59

Вдруг на леснице Ран услышел Топот,кто-то ввалился в подезд ,быстро пересчитав все ступеньки до его квартиры и громко нетерпеливо постучал.

Мур стоял за дверью,неуютно оглядываясь по сторонам и переминаясь с ноги на ногу...отпихнул носком ботинка пивную бутылку...та со звоном покатилась по-лестнице вниз...он не знал захочет ли Ран видеть его....он волновался...сгорал от нетерпения...в сумке болталась бутылка коньяка,какие-то пирожные купленные по-быстрому в соседнем магазине...
  • 0

#4 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:08

В царящей в квартире тишине резкий стук в дверь произвел эффект разорвавшейся бомбы... От неожиданности Ран чуть не подскочил на стуле... В следующую минуту он уже несся в прихожую, не обращая внимания на грохот упавшего стула, и только у самой двери резко притормозил... Попытался унять волнение, взялся за ручку... Но...стоп. Это не Сайки, не его почерк... а больше он никого не ждал... Странно. Повернул ручку и открыл дверь...
- Хей? - вот это действительно было из ряда вон выходящее событие. Кого он не ожидал увидеть перед своей дверью - так это Хея. - Ты? Откуда? Почему? Как ты здесь оказался?
  • 0

#5 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 10:04

-Я...эээ-слегка замялся,потом взял себя в руки-не хочешь меня пропустить нэ?-нагло ввалился в дом,огляделся
-мило,уютненько...я в гости пришел-вручил Рану пакетик с пирожными ,извлек бутылку,поставил на стол.
-а вообще....я соскучился просто....-поднял на Рана глаза полные пронзительной нежности,пытаясь уловить в его взгляде хоть какие-то нотки взаимности,тепла...Ран был необычайно грустным....боль...боль?...из-за чего он страдает?из-за кого?...сердце неприятно защемило...

Сообщение отредактировал HEY!BOY!: 28 Ноябрь 2005 - 10:13

  • 0

#6 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 00:24

эммм... проходи - несколько запоздало произнес в спину Мура, закрыл дверь... прошел следом за ним в комнату... взял пакет с пирожными... *Хей... сколько же времени мы не виделись...* -
поднял голову и встретил взгляд Мура - от этого взгляда словно что-то оборвалось внутри, все то, благодаря чему он держался все эти дни... уронив пакет на пол, он сделал шаг вперед, обнял Мура, прижал его к себе так что нос парнишки уткнулся ему в грудь, вдохнул запах его волос, зажмурился изо всех сил - ксо, Ран, что за глупости, держись, ты не должен... Отодвинул Мура, держа его за плечи, снова посмотрел в глаза - Мур... - все слова куда-то пропали - только эти широко открытые глазищи, пронизывающие насквозь... нежные... ждущие... - Мур... я чертовски рад тебя видеть...
  • 0

#7 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 06:28

* Сайки не торопясь подошёл к дому Рана... Поднял взгляд, за занавесками окон на третьем этаже горел свет... И хотя Сайки старался быть невозмутимым, сердце взволнованно заколотилось, мысленно стал подбирать слова..* что же говорить после такой разлуки?... *глубоко вздохнул,... поднялся по ступенькам, спокойно и медленно прошагал по коридору.. остановился возле заветной двери , замер на мгновенье... прислушался…* он там не один? *Тут же скользнула неприятная мысль… * Что, если я вообще зря пришёл?…Может он даже и не думал обо мне … Ну уж нет,.. * ухмыльнулся сам себе..* чёрта с два я его кому-то уступлю. Даже если он с кем-то, я верну его, чего бы это ни стоило.. *кашлянул,.. звонко стукнул в дверь два раза.*

Сообщение отредактировал Shirou Saiki: 30 Ноябрь 2005 - 00:29

  • 0

#8 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:00

Сердце замерло когда Ран прижал его к себе...если бы ты знал...как я скучал....губ коснулась елеразлечимая улыбка..
-я тоже очень рад Ран...-он хотел добавить что-то еще,но резкий стук в дверь оборвал его...
-ты кого-то ждешь?..-Хей растерянно обернулся на дверь
  • 0

#9 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:31

но резкий стук в дверь оборвал его...
-ты кого-то ждешь?..-Хей растерянно обернулся на дверь

Просмотр сообщения

Нн-н-ет... никого... - удивленно оглянулся, отпустил Хея... - извини... я открою... - направился в коридор, стараясь выглядеть спокойным, хотя удавалось с трудом (и удавалось ли вообще...) Эту манеру стучать он различил бы среди тысячи... *Ксо... что же творится-то? Ну почему именно сейчас, Сайки? Где ты был вчера? И вообще - с чем ты пришел? Что ты хочешь сказать? Сайки...* - распахнул дверь... - Здравствуй...
  • 0

#10 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 08:31

*постоял секунду неподвижно, будто увидеть Рана оказалось чем-то неожиданным* - здравствуй... *две недели... не виделись долгих две недели. И вот Сайки снова стоит перед этим пристальным взглядом,.. и может прикоснуться к желанному телу, обнять и завладеть...
И пусть даже у Рана гости,... сейчас для Сайки главное, что он снова рядом. И эта близость давала определённую надежду и уверенность, что он всё сможет вернуть себе... Ран не хлопнул дверью, не устроил сцену... возможно из-за гостя... но...
Мысли о любовнике отошли сами собой..."если бы это было так, разве открыл бы он дверь?.." елезаметно улыбнулся..*
- я не вовремя? - *пауза, взгляд внутрь квартиры... * - нам надо поговорить. Я могу войти?
  • 0

#11 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 15:57

*Обошел Диван,прислонился к спинке,пробежался по Сайки оценивающим взглядом,криво ухмыльнулся*
  • 0

#12 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 22:06

- я не вовремя? - *пауза, взгляд внутрь квартиры... * - нам надо поговорить. Я могу войти?

Просмотр сообщения

- Да... проходи... - сделал шаг в сторону, пропуская Сайки в квартиру, закрыл дверь. Войдя следом за ним в комнату, поймал оценивающий взгляд Хея. - Ммм... Хей - это Сайки... Сайки - это Хей... *твою мать... водевиль какой-то... * -в груди стало пусто и холодно. Ран прошел в комнату, сел на диван, молча гляда на Сайки... Стоящего за спиной Хея он ощущал всей своей кожей, его ухмылку, холод в глазах.. - Взял бутылку, налил три бокала - Ну что, за знакомство? - улыбнулся, собрав в кулак все свое самообладание.
  • 0

#13 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:16

*Дружелюбно улыбнулся,Сел рядом с Раном пододвинув его к подлокотнику,взял бокал,пригубил....все это время не сводил пристального взгляда с Сайки...ловил нотки неприязни в глазах блондина...*
Очень ... приятно*ухмыльнулся*

Сообщение отредактировал HEY!BOY!: 05 Декабрь 2005 - 12:22

  • 0

#14 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 23:47

*Сайки разулся, прошёл в комнату... окинул взглядом Хея, ухмыльнулся (надо же успел притащить домой какого-то парнишку)... немного нахмурился - я точно не вовремя.. не выяснять же отношения при посторонних?... Ситуация пиковая: если стану вести себя как ни в чём не бывало, вдруг это взбесит Рана.. и новая ссора обеспечена... но посвещать "этого" в наши дела... не слишком ли это? Но и откладывать разговор на потом... Хмм... Но похоже, что Ран и сам не против повременить с выяснением отношений... ксо... что делать?
Сайки пристально посмотрел Рану в глаза, будто пытаясь мысленно что-то передать... потом состроил беззаботный вид, присел на диван.. взял бокал...улыбнулся *
- Что ж, за встречу. *сделал глоток... Нет так не пойдёт! Встал.. подошёл к Рану, тихо произнёс: * - Думаю, нам надо поговорить... наедине...- *покосился на Хея* - можем отойти в сторонку?

Сообщение отредактировал Shirou Saiki: 05 Декабрь 2005 - 23:48

  • 0

#15 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 02:25

*Последняя* давлю, бычок в пепельнице, *почти ночь на дворе, идти куда-то абсолютно лень, а курить-то, как хочется, что же придумать.* Побродил по квартире, порылся в поисках заначки, заначка нашлась в виде пустой пачки полной окурков. *Черт, не везет, и почему сразу не выкинул?*. Плюхнулся в кресло, задрав ноги на стол, закинул руки за голову. *А может к соседу зайти? Видел, что он курит.. В принципе близко не знакомы, так здоровались на площадке пару раз, мрачный, что-то буркал в ответ.. интересно он всегда такой? или это только со мной?.. хотелось бы увидеть как он улыбается…Ааа, курить хочу.. улыбнется, не улыбнется какая на фиг разница?! Ладно, не убьет же, в конце концов, хотя та штуковина, которую он с собой вечно носит, не располагает к задушевным разговорам. Все, плевать.* Встаю с кресла, выхожу за дверь на лестничную площадку, подхожу к соседской двери. *Даже звонка нет, а в квартире он не один. Ну и ладно, еще лучше.* Постучал в дверь кулаком.
  • 0

#16 Ran

Ran
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 落とされた天使

  • Cообщений: 2 599
2
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 03:46

Сайки пристально посмотрел Рану в глаза, будто пытаясь мысленно что-то передать... потом состроил беззаботный вид, присел на диван.. взял бокал...улыбнулся * - Что ж, за встречу. *сделал глоток... Нет так не пойдёт! Встал.. подошёл к Рану, тихо произнёс: * - Думаю, нам надо поговорить... наедине...- *покосился на Хея* - можем отойти в сторонку?

Просмотр сообщения

*посмотрел на Сайки... перевел взгляд на Хея... обстановка в комнате была - напряженней некуда... но сидеть и молчать уже не было сил... Поднялся с дивана, кивнул * - хорошо, отойдем...
Опять стук в дверь... ксо... сегодня вечер посещений... однозначно.. *поставил бокал на стол...* - Я сейчас...
*Вышел в коридор - уже который раз за этот вечер... открыл дверь... на пороге стоял рыжий парень... смутно знакомое лицо...* - где-то я его видел... аааа... ну да... сосед... виделись несколько раз на лестничной площадке... - ммм... ты что-то хотел? Проходи... - *в глубине души даже был рад его приходу, потому-что, честно говоря, просто не знал, что делать со сложившейся ситуацией...*
  • 0

#17 ikar

ikar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Sagittarius

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 14:43

- ммм... ты что-то хотел? Проходи... - *в глубине души даже был рад его приходу, потому что, честно говоря, просто не знал, что делать со сложившейся ситуацией...*

Просмотр сообщения


*судя по глазам, узнал с трудом, хотя видимо все-таки вспомнил, ну и ладно*
- Да нет спасибо, я так на секунду, у тебя сигареты есть?? А то понимаешь ночь на дворе, а у меня все вышли, да и вижу у тебя гостей полон дом.
*усмехнулся, атмосфера в комнате была такая, что хоть ножом режь, мне еще в эти разборки вляпаться не хватало, потом доказывай, что ты не верблюд*
- Ну, так как?? Насчет сигарет??

Сообщение отредактировал ikar: 19 Декабрь 2005 - 15:24

  • 0

#18 HEY!BOY!

HEY!BOY!
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • The queen of the libertines

  • Cообщений: 2 372
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 14:41

*Корда Ран отошел,пристально посмотрел в глаза Сайки,нагло ухмыльнулся,сощюрился впитывая негодование парня...тот явно занервничал...Хея это забавляло.*
  • 0

#19 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:47

*Нахмурился, глядя в глаза юноше... "ксо, просто наглец!" Внутри всё переворачивалось, взгляд этого юнца вызывал довольно противоречивые чувства: ревность, ненависть и в то же время неподдельный интерес к личности парня...
"..а он привлекательный,... что если он успел охмурить Рана? я должен с этим разобраться..." отвёл взгляд, нервно постукивая пальцами по спинке кресла...*

  • 0

#20 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2006 - 23:10

*Мгновения казались вечностью, не давала покоя мысль, что этот малый что-то значит для Рана. Накатила непонятная тревога: "Как мог я оставить Рана одного? Что если я упустил свой шанс? И почему этот парень ухмыляется мне в лицо? ...Может просто демонстрирует свой характер, а может показывает своё превосходство? Тогда, что ему известно о НАС?? мысли сводили с ума, ожидание казалось пыткой.."* ксо!
*фыркнув, обернулся на дверь, посмотрел очень не по-доброму, скользнула мысль:* чёртовы гости *...это начинало выводить из себя...*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных