Перейти к содержимому

Фотография

Квартира Сайки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 00:35

Квартира Сайки находится в элитном чистом и ухоженном районе,
в многоэтажном доме .. и располагается на 9 и 10 этаже (2 этажа) ... вид из окна - изумительный... площадь просторная... кароче зашибись.. воть. ^__^"

Сообщение отредактировал Shirou Saiki: 25 Ноябрь 2005 - 19:31

  • 0

#2 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 19:32

*Утром этого дня Сайки проснулся в подавленном настроении... Уже прошла пара недель после той ссоры с Раном в баре... На душе скребли кошки... мысли путались... аппетита не было, и завтрак одиноко остывал на столе. * Что мне делать? *подумал вслух... и голос самому себе показался ужасно отчаянным и бесконечно печальным...
Просидел на диванчике около получаса, держа в руке тлеющую сигарету и глядя в пол невнятным пустым взглядом... В мыслях мелькали ещё совсем незабытые минуты и часы, проведённые вместе с любимым... нежные поцелуи, страстные объятия, ночи полные удовольствия и счастья... Тоска росла как снежный ком, с каждой секундой становясь всё невыносимее... к горлу подступил ком...
перевёл взгляд на часы...
* Может позвонить ему...? Он должен быть дома... Но что я скажу? *подошёл к окну... упёрся лбом в стекло...*
  • 0

#3 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:25

*Все эти две недели Сайки пытался убедить себя, что ни в чём не виноват,.. что причина ссоры не он... но иногда приходится признавать очевидное...

Очередной раз прошёлся туда-обратно по комнате... Взял в руки телефон...*
Нет, если позвоню, он бросит трубку... И ничего не изменится... Будет только хуже..
Ну уж нет... Я пойду к нему... *резко прошёл в ванную, умылся, аккуратно побрился,... оделся... и вышел из дома направляясь к дому Ран'а*
  • 0

#4 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:00

*Я подошёл к двери многоэтажного здания, поправил галстук, решаясь позвонить в домофон. В руках я держал цветы, ноги слегка подкашивались. Спустя какое-то время я нажал на кнопку вызова, ожидая ответа*
  • 0

#5 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:09

*на вызов ответил механический голос автоответчика: "хозяина нет дома,.. зайдите позже или оставьте сообщение". и электронное меню предложило опцию отправки сообщения*

Сообщение отредактировал Shirou Saiki: 06 Декабрь 2005 - 00:10

  • 0

#6 Nicky

Nicky
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Tadaima

  • Cообщений: 564
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:54

Прослушал сообщение, огорчился. "Ну ладно, пойду домой"
  • 0

#7 Melcor

Melcor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жуткий флудер

  • Cообщений: 548
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2006 - 20:53

Мел давно уже не бывал в этом квартале города и вспоминая свою молодость он вспоминал светловолосого парнишку, с которым они были неразлучны долгое время. Интересно как быстро летит, каким он стал сейчас? Мел мечтательно прищурился.
Дааа, аккурат перед тем как мои родители переехали на место своей новой работы, мне показалось, что между нами завязались несколько другие отношения и совсем не дружеские, покраснев подумал он.
Перед тем как отправиться в гости он решил отметить долгожданную встречу со своим давнишним другом заскочил по пути в винный магазинчик и захватил бутылку белого вина и немного сыра. Надеюсь мой выбор придется ему по вкусу.
Подойдя к двери дома и найдя нужный номер квартиры Мел нажал на кнопку. В ответ послышалась мелодичная трель звонка.
  • 0

#8 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 30 Январь 2006 - 01:07

*Сайки шёл домой совершенно без настроения. Мысли мысли нагоняли тоску. А не совершил ли он самую большую глупость в жизни, оставив Рана наедине с этим нахалом...* Впрочем, если между ними что-то уже есть, то одна ночь ничего не изменит, а если нет, то Ран не настолько легкомысленен, чтобы решить всё так быстро...
..поднялся на этаж.. медленно прошагал по корридору, поднял взгляд..* Не может быть! *взгляд впился в фигуру парня у двери квартиры... Это был он, тот самый безбашенный парень, с которым Сайки в юности проводил дни напролёт, забывая обо всём... неужели и правда он?
слегка улыбнулся.. спокойно произнёс *

- Мел... Как же давно мы не виделись.. очень давно.. прохди..
  • 0

#9 Melcor

Melcor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жуткий флудер

  • Cообщений: 548
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2006 - 21:50

Мел окончательно отчаялся было увидеть своего друга и ему стало понятно, что он пришел, когда Сайки не было дома. Какая жалость подумал он огорченно. А я так надеялся на эту встречу, хотел вспомнить былые веселые деньки.
И вот только он поник плечами и собрался было уходить, как из-за спины раздался тот самый голос, за который он в прежнее время пошел бы и в огонь и в воду.
Мел обернулся и увидел того-же самого с кем расстался несколько лет назад, еле заметная улыбка и те самые светлые волосы, от которых он тогда потерял голову. Да это тот самый Сайки. Только вот почему на лице его написана плохо скрываемая грусть или это полумрак сыграл с Мелом плохую шутку, как бы то ни было они встретились, а остальное не так уж и важно.
Мел улыбнулся в ответ и шагнул в дом. Вместе они поднялись на нужный этаж и прошел в обиталище Сайки, чуть обернулся ставя бутылку вина на стол и произнес:
- Ну друг, как ты все это время жил? Рассказывай я горю от нетерпения :D...
  • 0

#10 Shirou Saiki

Shirou Saiki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • извращенец и садист, *Ди*

  • Cообщений: 1 121
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2006 - 22:32

*Сайки прошёл с приятелем в гостиную, достал бокалы, сразу предложил другу сигареты...
Окинул взглядом Мелла.. он почти не изменился.. только похорошел)..
Он действительно интересуется моей жизнью? или это "дежурный" вопрос?... Улыбнулся..*

Я жил.. как другие.. как и ты.. Хмм.. *прикаснулся рукой к щеке Мела, глянул в глаза* Хочешь узнать, тосковал ли я?...
*молча смотрел в глаза, изучая взгляд.. но Сайки не давала покоя мысль о Ране и том нахальном мальчишке.. Слегка помрачнев сказал:* "Надо выпить..." *пригласил присесть, разлил вино по бакалам...
  • 0

#11 Melcor

Melcor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жуткий флудер

  • Cообщений: 548
0
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2006 - 13:31

Мел сел рядом с Сайки и держа в руках бокал с ароматным вином совершенно позабыл все то, о чем хотел у него расспросить просто любуясь тонкими чертами лица своего давнишнего знакомого. У него даже перехватило дух от красоты и он совершенно по-детски покраснел от своих совершенно бесстыдных мыслей.
- Ну что я пожалуй подниму свой бокал за встречу после столь долгого отсутствия в родном городе и за то что ты похоже так и остался прежним Сайки, все та же загадочность и тревога. Что-же тебя так тревожит, я ведь вижу тень печали на твоем лице.
Мел чуть придвинулся и взял Заю за плечо: - Что произошло, своему другу ты вполне можешь довериться, я постараюсь тебе помочь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных