Перейти к содержимому

Фотография

Дом рыжего кота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 23:48

*смотрит на рядом сидящего парня, разглядывающего себя*

-Ты думаешь, я так выгляжу лучше?

- Вполне *оглядел парня*

А люди это носят потому, что у них нет шерсти?

- Ну вроде того... одежда людям нужна, чтобы не было холодно и чтобы прикрыть ноготу - Мастер допил кофе... встал, так что он теперь находился между ног парня, рукой отодвинул свисающую прядь волос за ушко и поцеловал в шею
  • 0

#62 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 00:20

*хихикнул и вытянул шейсу*
-А зачем прикрывать на...на-го-ту? Вы что, стесняетесь своего тела?
  • 0

#63 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 01:15

-А зачем прикрывать на...на-го-ту? Вы что, стесняетесь своего тела?

- Это не ко мне вопрос... у людей так принято - Мастер это говорил шепотом со сбивчивым дыханием, попрежнему целуя шею парня... его рука поползла вниз по рубашке до бедра и остановилась на внутренней его стороне... оставил парню на шее засос на память %)))

Сообщение отредактировал Robbe: 30 Октябрь 2005 - 01:16

  • 0

#64 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 01:27

*кошавый вздрогнул и снова напрягся*
-А таким странным образом обращаться со своими котами у людей тоже...принято?
*принялся ёрзать на столе, потихонечку отползая от Мастера*
  • 0

#65 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 16:08

-А таким странным образом обращаться со своими котами у людей тоже...принято?

- Дааа! У меня все принято! - резким рывком Мастер пододвинул парня назад к себе в плотную и уставился на него с ухмылкой - тебя что-то не устраивает?
  • 0

#66 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 11:03

- Дааа! У меня все принято! - резким рывком Мастер пододвинул парня назад к себе в плотную и уставился на него с ухмылкой - тебя что-то не устраивает?

Просмотр сообщения

-Ээээ....ну... - испуганно-растерянный взгляд, - Ты кормишь меня, поишь, чешешь... Это понятно - чтобы мне жилось хорошо и приятно. А вот то, что ты делаешь сейчас - вот это зачем?
  • 0

#67 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 12:12

-Ээээ....ну... - испуганно-растерянный взгляд, - Ты кормишь меня, поишь, чешешь... Это понятно - чтобы мне жилось хорошо и приятно. А вот то, что ты делаешь сейчас - вот это зачем?

- От этого тебе тоже будет хорошо и приятно, - Мастер провел рукой по внутренней стороне бедра... парень вздрогнул, - Неприятно? - Мастер пополз губами вниз по шее, - Если тебе не нравится останови меня, - Затем по груди... животу оставляя влажные дорожки
  • 0

#68 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 16:56

-Нууууууууууу.. кошавый вытянул губы трубочкой и задумчиво уставился в потолок, изредка хлопая ресницами, - Я пока ещё не решил. Оно..оно странно.
  • 0

#69 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 13:30

-Нууууууууууу.. кошавый вытянул губы трубочкой и задумчиво уставился в потолок, изредка хлопая ресницами, - Я пока ещё не решил. Оно..оно странно.

Вот зараза он еще и издевается *нервный тик* - Не говоря не слова Мастер пополз ниже... парень хоть и выпендривался, но тело его говорило само за себя... Мастер прошел языком по внутренней стороне бедра... тело парня отреагировало... тогда Мастер коснулся кончиком языка головки его члена, затем прошелся по всей длинне языком и на конец взял возбужденную плоть в рот, медленно двигаясь держа темп
  • 0

#70 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 14:26

-Ааааай....
Мяурицо широко распахнул глаза и испуганно уставился на Мастера.
-Ты...ты чегооооооооооууу! - непривычно, но очень приятно. Юноша откинулся на стол, тихонько мявкая и двигая бёдрами навстречу Мастеру, и с таким же мявом кончил, так и не успев понять, что же это такое было.
Точнее, что это такое, Мяурицо понял, но не.
-Ты...ты псих!!!!!!!!!!!!!! - выпалил юноша, как только пришёл в себя.
  • 0

#71 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:45

-Ты...ты псих!!!!!!!!!!!!!! - выпалил юноша, как только пришёл в себя.

Вытерая рукой губы, Мастер выпрямился слегка нависая над парнем - У всех у нас есть что-то от психа! *уголки губ скривились, глаза засверкали* - Затем он облизав пальцы засунул... сначало один, потом второй, третий (да да в то самое место ^^) парень смотрел на него офигевшим взглядом, но Мастера уже не остановить... он высовывал и снова засовывал пальцы от чего парень изгебался и дрожал... когда парень немного привык Мастер расстегнул ремень, шеринку, спустил штаны... взял парня за бедра подтянул к себе в плотную... толчок... и Мастер вошел в парня, двигаясь в такт своей эрекции не збавляя темп
  • 0

#72 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 23:49

Кошавый банально не успел ничего сделать - Мастер подло воспользовался расслабленностью кошака и....
Мяурицо даже думать не хотел о том, ЧТО сейчас происходит.
Юноша крепко зажмурился и вцепился пальцами за край стола, изо всех сил пытаясь не голосить. Слабые вякания "не надо" на Мастера не действовали, поэтому Мяурицо оставалось только ждать, когда мужчина кончит...
Сказать, что кошак чувствовал себя ужасно - ничего не сказать.
  • 0

#73 Robbe

Robbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 280
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 19:22

Мастер слышал как скулит парень что я делаю... ему же больно!.. но он был словно демоном одержим и не в состоянии остановиться, однако собрав всю волю в решающий момент вышел из парня не став в него кончать... молча сел на стул, потупив взгляд в пол закурил он теперь видеть меня не захочет... я с ним так поступил...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных