Перейти к содержимому

Фотография

Comedy Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:12

Господа, удивлен, но темы такой не нашел) Поправьте, если я не прав)

Итак, Comedy Club. Ну кто сейчас не знает этого сочетания слов? Кто хоть раз не смотрел или не слышал пересказы избранных шуток от друзей??? Разве что жители Житомира;)

Рассказывать об участниках, я думаю, бессмысленно, ибо уж слишком известные теперь (да и раньше) это люди, но по-новому раскрывшиеся в этом проекте) Даже опрос создавать не стал, пусть каждый вместе со своим мнением запишет илюбимого резидента)

Развлечение для гламурных "товарисчей" столицы? Юмор для всех? Попсовый проект для дешевой популярности опять же? Каждый считает по-своему, хочется увидеть разнообразные мнения^_^

Идет сие мероприятие на канале ТНТ, если кто еще не знает, в 23:00 по Москве с пятницы по воскресенье.
Давайте обсудим, пошутим, поругаем или похвалим, интересно же)))
  • 0

#2 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:39

Смотрю КК с первых выпусков. Нравится. Точнее, нравится раннее, сейчас что-то не очень. Воля точно ранний больше нра.
И обожаю номер "Экзамен Джаза". Можно посмотреть на youtube =)
  • 0

#3 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:48

Смотрю КК с первых выпусков. Нравится. Точнее, нравится раннее, сейчас что-то не очень. Воля точно ранний больше нра.
И обожаю номер "Экзамен Джаза".


о, отличный номер, помню такой))) Вообще, музыкальный номера двух Гариков категорически отличаются отличным юмором)))
Я вот навсегда запомнил их номер про белогвардейца Игоря Юрьевича Тузембобеля-Марлинского=)))
  • 0

#4 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:35

Domochevsky, ты создал ее)) Я сама хотела, но все забывала ~__~

Люблю Камеди. Это единственное, что я еще могу смотреть.
Хороший юмор, для меня )

Люблю сестер Зайцевых, бывший Битлз и Люська)

  • 0

#5 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:14

мне нравится. тоже практически единственное, что я смотрю по ТВ )
  • 0

#6 naive

naive
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 308
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 03:13

смотрела почти все с 1 по 60 выпуск ( остальное ждет своей очереди)... мне вот кажется, что в начале было как-то по-смешнее и по-интереснее...
обожаю Галыгина... его монологи это что-то!! особенно запомнилася монолог про географию ( любимое и , как говорится, наболевшее: "Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине сука новая программа" ) и про профессии (из этого: "Сварщик. Сварщик ссука счастливый. Сварщик - это такая профессия, когда человек каждый день на работе думает, что Новый Год. А какой новый год без маскарада? Поэтому сварщик ссука все время в маске, и она ему портит жизнь. Сварщик все время думает, что у всех рожи фиолетовые. Но есть ссука газосварщик. Это очень богатый сварщик. все знают, сколько можно наварить на газе да? Можно наварить столько, что сын никогда не станет сварщиком. " ) ...
и таких вещей мне у него много нравится:))

а вот что меня действительно бесит (как поклонницу Comedy Club) - это та породия, которую сделали на украинском ТВ... очень редко попадаются стоящие номера по крайней мере в тех выпусках, что я видела, а видела я их всего несколько штук, т.к. смотреть это я просто не в силах...
  • 0

#7 Domochevsky

Domochevsky
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Special Safeguard

  • Cообщений: 1 934
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:56

Limm
честно, был удивлен, что не нашел такой темы)))
Вот видишь, все-таки есть еще что-то в этом ящике стоящее,а про Люська... Так это мой любимый резидент, так сказать)))
И Таир, можно даже без Битлз)

naive
может быть, раньше действительно было поострее, но и сейчас попадаются очень стоящие номера, пусть даже в количестве одного на выпуск, продолжение про археолога чего стоило)))
И слава Богу, что у нас украинское ТВ не вещает:)
  • 0

#8 Kawaii Girl

Kawaii Girl
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 96
0
Обычный

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 23:02

Мне нрава... Только бы поменьше пропускать.
  • 0

#9 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 01:49

Хех. Похоже, я единственный здесь, кому не нравится subj. Ну вот раздражают меня эти монологи-диалоги и совсем не кажутся смешными. Поэтому я не смотрю =)
Правда, я и телевизор не смотрю. Вернее, стараюсь не смотреть...
  • 0

#10 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 02:25

Специально никогда не смотрю, но нравится. Гариков обожаю еще со времен КВН.
  • 0

#11 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:21

Хуже только Петросян с бандой.
  • 0

#12 Alice19

Alice19
  • Старожилы
  • PipPip
  • Ленивец обыкновенный

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:29

иногда смотрю, есть смешное, а есть и то, что коробит...
нравится там Тимур (в основном за внешность) и паренек с гитарой - забавные стишки
  • 0

#13 Mikаmi

Mikаmi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • 미인

  • Cообщений: 637
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 20:52

мяяя!обожаю кк,особенно каштаню,такая пуся,особенно лю в их бенефисе в конце песенку"...и в запорожце в восьмером..."
  • 0

#14 KEN-d2

KEN-d2
  • Старожилы
  • PipPip
  • Призрак коммунизма

  • Cообщений: 286
0
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 21:33

Есть хорошие вещи :). Воля радует. Хотя больше "Красная бурда" отжигает, жаль редко, но метко. Где уж ток они не выступали... и тут. :)
  • 0

#15 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 18:16

Это единственная передача (кроме новостей), которую я смотрю по телику. Впринципе мне нравится далеко не всё , но если уж и семюсь, то смеюсь от души. Нравятся разнообразные миниатюры, красная бурда и выступление сестер Зайцевых, впринципе и всё.

Сообщение отредактировал Ангел-А: 28 Октябрь 2006 - 18:18

  • 0

#16 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 00:39

Мне нравится:(. Такой свежий и ни на кого не похожий юмор, и номера разноплановые:D.
  • 0

#17 Ангел-А

Ангел-А
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Порождение тайны

  • Cообщений: 506
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 01:33

ochkarik
Да, юмор действительно необычный, по-крайней мере для телевизора.)) Приучила даже мать смотреть, не смотря на то, что больинство шуток пошл.. эм.. ниж... смешные!;)
  • 0

#18 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 12:26

Ангел-А


больинство шуток пошл.. эм.. ниж... смешные!^_^

Просмотр сообщения


Да, особенно Павел Воля иногда перебарщивает, зато как язык подвешен:). Никогда не теряется :)
  • 0

#19 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 12:38

ochkarik
Да, юмор действительно необычный, по-крайней мере для телевизора.)) Приучила даже мать смотреть, не смотря на то, что больинство шуток пошл.. эм.. ниж... смешные!;)


Моя мама сказала: пошло и не смотрит..Не заставляю, каждому свое=) Тем более, что шутки у них действительно пошловаты.

ochkarik

Да, бывает юмор не то, что жесткий а на грани с оскорблением. Конкретных примеров сейчас не приведу. Когда только начинала смотреть КК, думала, что дали парню текст, он его и читает...и что он из себя без бумажки представляет. Доказал, что может ответить сам, обстебать на месте..) Жжот чувак)))
  • 0

#20 ochkarik

ochkarik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Очкар из племени Ботанои :)

  • Cообщений: 547
0
Обычный

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 14:24

Morfeja


думала, что дали парню текст, он его и читает...и что он из себя без бумажки представляет. Доказал, что может ответить сам, обстебать на месте..) Жжот чувак)))

Просмотр сообщения


Мне особенно понравилось, как он отреагировал, когда на него Трахтенберг попер. Так спокойно, с достоинством... даже зауважал его после этого).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных