Перейти к содержимому

Фотография

Mafia XXVII: The Thing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 617

Опрос: Mafia XXVII: The Thing (13 пользователей проголосовало)

Как игра?

  1. Отлично (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  2. Хорошо (7 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  3. Средне (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Как лог?

  1. Отлично (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Хорошо (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:10

Эмма у нас не Нечто.

Кайто, я правильно понял, что Беллоуз публикует результат по окончании ночи? То есть если бы Алию ассимилировали, то об этом уже было бы написано, так?

В таком случае считаю, что Алия в ближайшие ночи может для Существ быть лакомой целью, тк. условно менее подозрительна прочих по результатам проверки. Поэтому Козицки и прочим чекерам есть смысл за ней проследить, если не ближайшей ночью, то одной из последующих.

Мотивы Джона ясны мне как божий день. Корысть и желание получит особую весомость аргументов, дабы поднять авторитет среди экипажа. Я думаю, выбор был продиктован именно этим, палец в небо. Надеюсь, обошлось без расовой дискриминации в нашем просвещённом веке. Хаотичное голосование "для лулзов" - такой же пережиток натуралов, я считаю.

Какая корысть, какой авторитет, ты вообще о чём? Оо Кинолог никого не проверяет, он только и может, что кандидатуры предлагать на основании хз чего. Интуиции разве что. ну или инфы от союзных культистов. Так что всё он делает правильно - пусть личку быстрее зарабатывает, пусть даже наугад.

Кстати вопрос. Вынесение кандидатуры означает, что мы может голосовать только за неё или против, а другие игроки для линчевание недоступны? Если нет, то какое-то странноватое НД получается.

Голосую против казни Рюги пока.
  • 0

#62 $talker (SS)

$talker (SS)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gray Necromancer

  • Cообщений: 3 126
7
Обычный

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:32

Трупов нет, хинтов соответственно тоже - ННВ
  • 0

#63 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 12:01

Какая корысть, какой авторитет, ты вообще о чём? Оо Кинолог никого не проверяет, он только и может, что кандидатуры предлагать на основании хз чего. Интуиции разве что. ну или инфы от союзных культистов. Так что всё он делает правильно - пусть личку быстрее зарабатывает, пусть даже наугад.


Корысть - личка, авторитет - двойной голос. Читай меж строк.
  • 0

#64 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:53

Вынесение кандидатуры означает, что мы может голосовать только за неё или против, а другие игроки для линчевание недоступны?

Думаю, что нет, голосовать можно за кого угодно. В противном случае, такое НД было бы по сути арестом, который имеет смысл только при возможности чекать статус или ещё что-то. Кинолог же чекать не может. Поэтому НД действительно странное. Но не забываем, что кинолог может стать масоном, и тогда объективные причины вынести кого-то на казнь вполне могут быть, т.к. есть от кого получить инфу.
  • 0

#65 shiоri

shiоri
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Fancy / Funky

  • Cообщений: 7 093
1 853
Перешёл на дорамы

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:07

Хмм, в таком случае главный смысл этого НД - попалить, к кому ходил кинолог, т.е. кто кинологом не является. И дополнительно - указать на того, кого он подозревает в ассимилированности.
  • 0

#66 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:32

Перечитал роли. Даже не знаю, что хуже - нас будут массово убивать или массово ассимилировать.
  • 0

#67 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:38

Как по мне, то ассимиляция хуже. В общем, если что, заходите на огонёк, чтобы был хоть какой-то шанс что меня не зохавают. :a_03:
  • 0

#68 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:11

У меня после прочтения ролей возникла мысль что вешать Нечто это не очень выгодно. На следующую ночь они снова будут ассимилировать и их снова станет трое. То есть это будет потеря протауна, и кроме того, Нечто снова станет нам неизвестно. Если не вешать, а вычислить других Нечто а потом с помощью призовых способностей их ночью уничтожать или блокировать. Иначе я не понимаю как городу выиграть.
Но если мы не будем вешать, то они спокойно могут выполнить НД3 и улететь. Тоже плохо.
На следующую ночь уже должно стать 3 Нечто, значит могут улететь на пятый день. А если они не будут убивать? Тогда мы сможем надеяться только на записки.
  • 0

#69 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:33

Пан Атакер, я не сильно понимаю, что мешает Нечто ассимилировать, если мы не будем их вешать? И про какие способности речь? Темните. Плюс забываете, что если Нечто не вешать, они могут потом и воскреснуть. :ph34r:
  • 0

#70 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:41

Аттакер, Нечто ведь по-любому будут ассимилировать как можно больше, нет?
  • 0

#71 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 367
70
Няшка

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:34

Вроде говорили что их может быть максимум трое. Или нет?
  • 0

#72 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:36

Как уже говорили, у нас есть Кларк со своей пассивкой и лишние Нечто будут взрываться.
Первоочередные цели - сохранить Кларка, повесить мана (минус одно убийство), прервать выполнение НД3 у Нечто.
Я не темню - я думаю!
  • 0

#73 Хельгарт

Хельгарт
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 63
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:42

А я вот думаю, что не вешать Нечто и надеяться на Кларка - это выгодно только Нечто.
  • 0

#74 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:45

Вешать все равно придется, потому что нужно прервать у них НД3.
  • 0

#75 Take

Take
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • использую

  • Cообщений: 760
29
Хороший

Отправлено 10 Апрель 2011 - 18:52

Нечто ведь по-любому будут ассимилировать как можно больше, нет?

По идее, да. Но есть ограничение по НД: "В то же время, игрок, проводивший ассимиляцию, не может делать это два раза подряд". Я так понимаю, ему нужно чередовать это НД с другими. Т.о. если сегодня была ассимиляция от Гросса, то следующей ночью должно быть убийство (или НД3?).
  • 0

#76 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2011 - 19:46

Сколько интересных постов. И где же вы были во время Ночь 00? :)

Уиллис может быть, к примеру, активным игроком, Масоном или Культистом. Благодаря ему можно ставить подозрительную личность (по резам НД других игроков или по собственному убеждению) на голосование. За других голосовать можно. Но в отношении вынесенной на голосование есть прикол.

Голосование:

1. Рюга Рюдзаки (?): Хельгарт.
2. ННВ (15): Attacker, Im Satira, lazycat, Кобаяши, (evil)Spider, Exoset, Take, blazingirl, Aaliyah, Jubei, Nirtok, pRinCe Katori, Рюга Рюдзаки, shiori, $talker (SS).

Не голосовали: Nixtah, Nerevar.

Для вынесения решения требовалось 10 голосов.

Решил в День 01 не использовать санкции пункта 11 правил игры в связи со скудностью информации. Со второго дня санкции будут.

18:21. 29 мая 2013 г. Комната отдыха.

— А я говорю нет! Нет! Так делать нельзя! Он подозрителен, чёрт подери! — Уиллис был вне себя от ярости.
— Не понимаю, чего ты так на него взъелся? Ты что-то видел? Нет? Тогда лучше помолчи! — Филлип был неприклонен. Ему совсем не нравилась эта истерика.
— Да кто ты такой? С какой стати ты так со мной разговариваешь, щенок?
— Так! Стоять! Всем стоять! — наконец-то голос подал капитан станции. — Так дело не пойдёт. С появлением гостей Бреннера, Уильямса и Гросса всё пошло наперекосяк. Я не меньше вашего озабочен возможностью распространения этого...
— Нечто! — вставил Беллоуз.
— Да, спасибо, Эдриан. Но нам нельзя терять самообладание. Понимаете? Иначе нам всем хана. Повторяю — нам всем хана. Вы видели результаты нашего биолога? Видели. Установить, кто теперь не человек, можно. Возможно! Я боюсь, мало хорошего с нами произойдёт в ближайшие дни, если будем паниковать и устраивать бесполезные споры, а то и потасовки!
— Постой-постой. А может, ты сам Нечто? — не на шутку взбеленился Спенсер, выпучив глаза на Козицки.
— Отставить, Марк. Козицки — капитан станции. Тебе бы не знать. Его авторитет непререкаем. Если был бы хоть один факт отклонений, с ним бы разобрались. Но без авторитета Штефана мы пропадём, — не смог промолчать Генри. — Что у нас с голосованием? Решение принято? Холбрук, чёрт бы тебя побрал...
— Да. Решение есть.
— Бездействие?! — Уиллис охватил голову руками. — Что ж. Я вас предупреждал! Надо было поквитаться с ним сразу же, чёрт подери!
— Генри, дай ему успокоительное. Если начнёт брыкаться, сделаем ему укол, — метеоролог отлип от газеты и улыбнулся.
Холбрук, тем временем, вернулся за шахматы. Сегодня, несмотря на истерию на станции, ему удалось довести счёт до 24:14. Сейчас партия была в самом разгаре. Но шум не мог отвлечь пилота от цели. Отвлечь его от цели мог лишь тот ужас, что происходил за стенами, когда большинство уходило спать. И грядущая ночь не должна была принести ничего хорошего.

Экипаж станции:

1. ExosetИоганн ван Рихтер;
2. ХельгартЙозеф Шмаровски;
3. КобаяшиАр Джей Макриди;
4. blazingirlЭми Ричардсон;
5. pRinCe KatoriДжек Харнет;
6. lazycatБатаагийн Даваажаргал;
7. TakeАспан Валыко;
8. AliyahЭмма Глостерская;
9. NerevarКолин Бреннан;
10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз;
11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан;
12. (evil)SpiderСергей Королёв;
13. AttakerРоб Фаровски;
14. NixtahНиккита Ла Ванилла;
15. Im SatiraФред Джонсон;
16. $talker (SS)Хью Голдинг;
17. shioriРури Гоко;
18. JubeiГенри Чинаски.

Объявляется Ночь 02.

Лимит: 27 часов. Слать НД можно вплоть до 00:00 по Москве с понедельника на вторник.

Сообщение отредактировал Kai.to: 29 Апрель 2011 - 00:16

  • 0

#77 Кобаяши

Кобаяши
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Брови Муги-тян

  • Cообщений: 485
16
Обычный

Отправлено 11 Апрель 2011 - 08:49

Shiori, газета нашлась)

Take, в любом случае даже если Нечто двое то у них всё равно ночью будет либо 2 ассимиляции, либо два убийства, либо и то и другое, это всё равно весомо.
  • 0

#78 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2011 - 00:19

11:45. 30 мая 2013 г. Буферная зона.

— Никого. Ни одной! Ни одно! — Уиллис плакал. Никто никогда его таким не видел. Все знали о его прошлом, о полицейской службе, о синдикате и этих смертях, но... Никто не мог предположить такого. — За что? За что собак-то?..
Стоун подошёл к Джейсону и пытался утешить. Кислая мина на его лице усиленно пыталась превратиться в нечто более подходящее для сострадания:
— Ну! Ну! Уиллис! Возьми себя в руки!
— Кто мог это сделать? Кто? Кто-то мстит мне? — старый кинолог сел на корточки и спрятал голову в руках.
— Думаю, всё дело в нашей собаке. Я даже предположить не мог — начал было Бреннер, но тут же осёкся. Джейсон посмотрел на него ледяным взоров. Маркус приготовился к прыжку, но не понадобилось. Уиллис словно протрезвел. Медленно удалился в общий зал, сел в кресло и уставился в стену.
— Я не знал, что она заражена. Откуда я мог знать? — шёпотом заявил Юрген, смотря на Стивена.
— Вы забыли? Вы биохимик, чёрт вас подери!!!
— Что с того? Как будто я всю жизнь увлекался охотой за Нечто... Что скажете, Беллоуз? Беллоуз?.. — все посмотрели вокруг. Биолог будто сквозь землю провалился.

11:54. Генераторная.

— Мёртв. Это можно сказать с известной долей определённости... — Уолсон скривил лицо, трогая труп. — Прямое попадание в сердце. У жертвы не было шансов. Мне кажется, сработал профессионал...
Рядом стоял Штальбаум и осматривал рану. Его лицо вызывало удивление, несмотря на то, что перед ним лежал труп. Труп! Людей на станции не так много, а он стоял и смотрел даже с интересом!
— Да, Руди, Вас заинтересовало происшествие, как я вижу...
— Ещё бы. Вы посмотрите на рану. И посмотрите на расположение трупа. Никто его никуда не двигал. Такое чувство, что рок настиг жертву внезапно, неожиданный исход для него самого. Вон... — Штальбаум стал описывать события. Уолсон поднял брови, но не смог ничего возразить. Доводы были что надо.
— Кстати, я обнаружил вот это в углу, — Рудольф протянул Генри какой-то кусок материи. На нём была изображена буква α.

14:21. Кабинет.

Щелчок диктофона. Речь была сбивчивой и обрывистой:
— Было убийство.. Убили... [дефект плёнки/Aaliyah] ...слышали многие. Я надеялся, что обойдётся, но нет. Дела идут по плохому сценарию... Кто-то вырезал всех собак в псарне. Уиллис буйствует. Точнее, буйствовал. Он не смог простить этот поступок. Кажется, ушёл в депрессию.
Ещё слышал о том, что никаких сигналов никто к нам не посылал. Хотя, может, оно к лучшему? Сами разберёмся с этой заразой. Если приедут военные или другие гости... Нам может не поздоровиться. На этом настаивает Беллоуз. Он заявил, что сделал пробу крови и провёл очередные испытания. Как он умудряется взять её безболезненно... Ума не приложу. Но Эдриан решил действовать по велению судьбы. Тест показал, что кровь... [дефект плёнки/Рюга Рюдзаки] ...когда мы услышали, не поверили своим ушам. Он Нечто, чёрт подери! Нечто! ОН НЕ ЧЕЛОВЕК! Стоило видеть реакцию! Уиллис чуть не разнёс к чертям комнату отдыха, а... [дефект плёнки/кандидатом на голосование выдвинут Attacker] ...Нет. Нужно действовать. Иначе мы все либо сойдём с ума, либо сдохнем, либо станем этими тварями... Я не знаю, что будет дальше...
Холбрук выключил диктофон. Перемотал плёнку, прослушал содержимое... Дважды он остановился на эпизоде с результатами теста, затем сорвался с места и побежал в главный зал...

Экипаж станции:

1. ExosetИоганн ван Рихтер;
2. ХельгартЙозеф Шмаровски;
3. КобаяшиАр Джей Макриди;
4. blazingirlЭми Ричардсон;
5. pRinCe KatoriДжек Харнет;
6. lazycatБатаагийн Даваажаргал;
7. TakeАспан Валыко;
9. NerevarКолин Бреннан;
10. Рюга РюдзакиДэвид Чайлдз;
11. NirtokСаргонбанапал Йоссиан;
12. (evil)SpiderСергей Королёв;
13. AttakerРоб Фаровски;
14. NixtahНиккита Ла Ванилла;
15. Im SatiraФред Джонсон;
16. $talker (SS)Хью Голдинг;
17. shioriРури Гоко;
18. JubeiГенри Чинаски.

Мертвы:

8. AliyahЭмма Глостерская.

Объявляется День 02.

Лимит: 46 часов. Заканчивается 03.04.2011 в 12:00 по Москве.

Для принятия решения требуется девять голосов.

Сообщение отредактировал Kai.to: 29 Апрель 2011 - 00:17

  • 0

#79 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2011 - 00:28

Вот и началось, собственно.
  • 0

#80 Кобаяши

Кобаяши
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Брови Муги-тян

  • Cообщений: 485
16
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:34

Вот эта насыщенная ночь. Газета очень информативна, сейчас буду разбирать её по пунктам. Беллоуз сработал мастерски, у нас уже есть кандидатура на повес. Вот только вопрос, Беллоуз всегда сообщает правду?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)