Перейти к содержимому

Фотография

Затариваемся из-за рубежа ^_^


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lynx-Eyed

Lynx-Eyed
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 18:47

Итяк-с, таки преодолев муторную процедуру регистрации получил доступ к складу :D

http://www.aaaanime.com/

Выбор довольно-таки широкий (круче, чем у Амазона =) ), цены демократичные, а главное, нет запарок с отправкой: весь товар, на котором нет лэйбла "Pre-Order", лежит на складе, отправляют в течение 1-2 дней (на заметку: манга Махороматика шла мне с Амазона в течение полугода, частями =)) а манга Клубнички, на которую оформил пред-заказ ещё в июне, до сих пор не отправлена =) )

Единственный камень преткновения - доставка... Ясно сразу, что из-за рубежа коробочку доставить недёшево. А тут решили пойти ещё круче: доставка через UPS [курьерская служба, глядим тарифы на ups.com].

Однакось, тарифы штука такая, что чем больше вес, тем меньше плата за 1 кг! =)
Посему выгоднее скооперироваться (естественно, при подсчёте взноса за доставку будем учитывать вес (примерно, сами, у них вес не указывается): зачем кому-то купившему плакат оплачивать ещё доставку чьей-то манги? =) )

И ещё, чуть не забыл, на сумму накладывается 4%. Пошлина за перевод =)

Собсно, зарубеж весь давно уже работает по предоплате, посему надо подумать над организацией:
1. Выбираем, чего хотим.
2. Считаем сумму, берём запас на оплату доставки.
3. Несём денюжку мне.

Как только собираю все деньги, иду в банк, ложу, в тот же день тыкаю кнопочку подтверждения заказа. Собсно, таньга снимается сразу, потому тут нельзя "донесу потом" и т.п. . Собсно, насчёт доставки, не бойтесь нести больше =) После получения счёта всё пересчитаю, сдачу отдам или на ближайшем оффе или вместе с товаром. =)

P.S. Ах да, на 1-й заказ мне для заманухи дали скидку на товар 10%. ^_^
P.P.S. 2 человека нас уже есть =)
P.P.P.S. Ориентировочно, втыкаю на кнопку "подтвердить заказ" 1-го октября. Успевайте =)
P.P.P.P.S. Просьба без флуда. Надеюсь, злобные модеры мне в этом помогут =) АФ у меня грузится медленно, и ждать прогрузки страницы ради чьего-нибудь "да нах надо"...
  • 0

#2 antaray

antaray
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 24 Июнь 2009 - 19:06

сори, если не по теме

...есть аниме и манга футболки, футболки Death Note, аксессуары и сумочки Pucca, Hello Kitty, плюшевые куклы из Мой сосед Тоторо. Я живу в Бангкоке, Таиланд, могу все отправить посылкой. Цены на футбы - 500-600 р.
Если интересно, пишите 1000000ofsmiles@gmail.com
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных