Перейти к содержимому

Фанатам Эры Водолея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Юта_*

Гость_Юта_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2005 - 12:30

:) Привет, народ! Ищу фанатов и посто любителей ЭВ в славном городе Питере. Отзовитесь кто-неть

#2 Комиссар

Комиссар
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Начальник КГБ Абхазии

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:51

Похоже, что в городе Питере нет никого. Все не иначе как в городе Москве.
ЗЫ: Между прочим, я один из разработчиков второй редакции этой системы, и меня можно потрясти вопросами на тему, как это будет. С удовольствием отвечу.
  • 0

#3 Гость_Юта_*

Гость_Юта_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 08:56

;) Теперь я знаю, кого можно мучать вопросами. Я не думаю, что в Питере нет того, что я ищу. Просто я в другом городе сейчас, а в Питере буду тока в понедельник.
Собственно, зачем я это пишу - а вот зачем. К сожалению там у меня компа дома нет, поэтому выбираться из Красного села для проверки почты часто бывает лениво. Поэтому если кому-нибудь захочется поиграть, то меня реальней найти по тел. 741-66-43 или 8-903-989-0767.
Да, зовут меня Аней. :P

#4 Гость_satarukeru_*

Гость_satarukeru_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2005 - 20:41

yep ^_^ !Ну почему в Питере нет фанатов ;) .Есть...только не афишируются.Да и по большей части они Дэнж мастера(которые просто не прочь поводить и по эре)...например я...иль Бигман,Аверс,Анастасия...да много их.Поспрашивайте на "остатках ранмавского сборища",в ролевых тусовках... :P

#5 Гость_Юта_*

Гость_Юта_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:15

Не спорю, что фанаты в Питере есть, и что они шифруются тоже не спорю, но живя в городе Норильске их сложно отыскать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных