Перейти к содержимому

Фотография

Мафия 34: Цыганская свадьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

#501 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:43

Для слоупоков - а что там такое страшное произошло в ваших чятиках?

Выскажу позицию мафии.

Преимущество мафии перед городом в том, что она организована в отличие от города. Если городу удается четко разграничить своих и чужих, то песня мафии спета. Сильным ударом по мафии были "зловещие нотки" в эпитафии Тейку, в результате чего его защитники автоматически оказались под подозрением. Было еще, по крайней мере, два случая палева городских ролей в чате и в теме. Надо сказать, что и Джу палился в чате, как маф. Но когда палится маф - он ухудшает шансы мафии, а когда палится статус городской роли, то шансы города только растут.

В самом конце случилась записка Астахова.

Во-первых, она палила роль Куронеко перед Айри.

Во-вторых, она в итоге палила Кайто и Аттакера как городских. Каким образом? Там была написана совершенно невозможная схема знакомства Сыщика, Копа и Адвоката. Мафы начали раскручивать косяк записки. Кайто и Аттакер утверждали, что, несмотря на невероятность записки, записка подлинная, мафозаписку с упоминанием сыщика и адвоката Кайто вообще проигнорировал. И тут... барабанная дробь. ГМ объявляет, что записка Астахова станет красной, и это окончательное решение. В итоге, защищавшие полную нелепицу получали неоспоримый статус городских ролей. Хотя и предыдущих сливов хватило, чтобы остатки города безоговорочно поверили Кайто. Читай предыдущие посты Катори и Эйри.

В-третьих, те, кто утверждал, что записка полная чушь, не могли более претендовать на роли Сыщика, Копа и Адвоката перед горожанами.

Мафы единогласно потребовали массовый модкилл. Чисто от возмущения, так как чуть позже стали думать есть ли еще какие-то шансы спасти игру. Но Джину хватило, он ведь в конце игры был попросту между молотом и наковальней. Ему вообще большое спасибо за игру.

А во всем виноват я и никто иной, так как вообще не смотрел ролей и не высказал никаких предложений по улучшению баланса, как я обычно делаю. :P

Сообщение отредактировал lazycat: 12 Декабрь 2011 - 23:06

  • 3

#502 S h i n

S h i n
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • aka Katori

  • Cообщений: 862
3
Обычный

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:02

и еще, все таки знакомство по записке - имба Изображение
  • 0

#503 Kisaragi

Kisaragi
  • Активные участники
  • PipPip
  • Джин-Кисафет :3

  • Cообщений: 135
16
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:05

и еще, все таки знакомство по записке - имба Изображение

Это ты вовремя подметил :lol:

Кстати не такая уж страшная она. Изначально я предполагал что мафы выкупят это, и наделают соответствующих фейков, чтобы усложнить городу знакомства. Как видим этого не произошло)
  • 0

#504 Airy

Airy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 22:53

Еще раз повторюсь0, что мне ирга понравилась. более того. Очень хотелось продолжать, т.к. были дальновидные планые в ходе именно этой игры
  • 0

#505 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:36

т.к. были дальновидные планые в ходе именно этой игры

Ты планировала всех убить? :)
  • 0

#506 Airy

Airy
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 55
0
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:55

Конечно, затыкать всех скальпелем и отказать в лечении
  • 0

#507 Nirtok

Nirtok
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 97
10
Обычный

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:12

Таки кто там был тёщей? Не бойтесь, меня уже вылечили, вылечат и вас, тёщенька... Муахахахахаха... :a_02: :a_01:

И вообще, я не очень злопамятный. Неревар не получил от меня ни единой попытки кровопускания, а Джубей получил от меня его не из местию
  • 0

#508 lightness

lightness
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 958
76
Няшка

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:14

Nirtok, я был Тещей :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных