Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Soul Eater


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:42

Bump.
Вышла равка новой главы. Ной со своей фанаткой становятся comic relief.

Сообщение отредактировал =scaramanga=: 11 Июнь 2012 - 19:43

  • 0

#122 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 28 Август 2012 - 17:09

После долгого перерыва прочитала с десяток глав. О да, происшествие на луне - это что-то. Один суд над Кидом да "правая и левая ноздря лучны" чего стоят.
  • 0

#123 DIMFIRE

DIMFIRE
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Кавайчег

  • Cообщений: 7 708
597
Розовая муняха

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:20

Да и способ открытия портала ведьмами крайне нестандартен
  • 0

#124 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:01

SOUL EATER 105 RAW

http://raw.senmanga....ul_Eater/105/1



Ohhhhhhhkubo!..
Dat Maka.
Dat Black*Star.
Dat Crona.
Dat Soul Eater.
Dat fangasm. Feels good, man.
Изображение

А вот Спириту, кажись, хана.
  • 0

#125 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 12 Июнь 2013 - 13:48

Солитёр закончится в августе.

  • 0

#126 =scaramanga=

=scaramanga=
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 299
90
Няшка

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:14

Предпоследняя.
Ну что, походу Кишина шлёпнули,хоть он и обещал вернуться, а вот что там за фигня с Хроной - непонятно. Честно скажу, я хоть и не против смерти персонажей, но вот конкретно Хрону жалко. В смерть оставшихся на луне как-то не верится. Сид и Папик ещё могли бы откинуться, но вот Мари и школоло из НОТа как-то на убой не созрели.

Да, а Кишимоту надо последними главами Солитёра по морде бить вплоть до просветления.
  • 0

#127 Felin

Felin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 557
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 20 Июль 2013 - 15:09

Как-то все не очень.
  • 0

#128 Mira5

Mira5
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 486
815
Двойной поняша

Отправлено 22 Май 2020 - 21:54

Решила тут осилить SE, чтобы узнать, наконец, чем закончилась на самом деле история. И это, конечно, то ещё зрелище. Очень надеюсь, что с Enen no Shouboutai всё будет по другому и, автор хотя бы в общих чертах представляет, куда ведёт историю. Потому что это ппц.

Не, начало и середина идут очень хорошо. Кое-что раздражает, кое-что радует. Второго, к счастью, больше)) А потом внезапно случается финальная арка и всё, приехали. При этом, она именно вдруг случается, никак не связанная с предыдущими событиями и арками. Просто Мака случайно (!) натыкается на Кишина, и все решают его замесить. Хотя тот вполне мирно тусовался себе на Луне и никому особо не мешал. А потом настал мир-труд-май. Пам-парам. Будто мангаке сказали быстро сворачиваться, бо рейтинги упали и всё, пиши пропало. Но судя по спин-оффу, эта история ещё была публике достаточно интересна. Так какого хрена?!

В итоге имеем просто вагон ушедших в молоко линий:
1. Асура не раскрыт. Вотэтоповорот "Кид, я твой брат" за раскрытия я считать отказываюсь. И не побеждён толком, кстати.
2. Хрона не спасена (спасён?). Эта линия просто повисла в воздухе без решения.
3. 8 Легионеров Шинигами, Эйбон и прочие товарищи тоже вброшены в сюжет и забыты. Ничего про них толком не ясно.
4. Ной слит. Хотя ладно, за гарем Голфера + накину))
5. Линия Анджелы тоже в унитаз. Смерть Мифуне, переживания Блек Стара по поводу его невозможности сказать Анджеле правду просто ружьё Бондарчука, ни на что не влияющее.
6. На украинский город и русскую Косу Смерти все решили забить, они так и не распечатаны (даже не спрашивайте, я тоже не знаю, что за херня это была).
7. Прошлое Соула не раскрыто вообще. Намёки то там, то тут, проскакивали, но толком ничего не ясно, что там произошло, чего он на протяжении всего сюжета переживает. Просто забей.
8. Вопрос, существует ли мама Маки в природе, всё ещё актуален.
9. Намёки, что Арахна ещё жива, тоже хз зачем были нужны.

В итоге, все сюжетные дыры, где должно быть решение каких-либо вопросов, смазали обильными соплями о силе единства, храбрости, фансервисом и дружбомагией. Не то, чтобы получилось по итогу 0/10 и всё ужасно, но потенциал мира Soul Eater-а был намного выше и жаль, что получилось вот так. Такое чувство, что после арки спасения должны были быть ещё несколько эпичных замесов, но их так и не нарисовали, увы.

Сообщение отредактировал Mira5: 22 Май 2020 - 21:56

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных