Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что станет с Россией


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1568

Опрос: что будет в будущем с Россией? (415 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61 Lina Inverse Ai.R

Lina Inverse Ai.R
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 464
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 20:43

Рен, я не буду против. Это же, всего-лишь мое мнение. Каждый решает сам, что и как. Я только высказался по этому поводу. А тема хорошая, ценю людей, которые увлекаются политикой! :ph34r:
  • 0

#62 _Sakurа_

_Sakurа_
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Подвисающая в сети..

  • Cообщений: 560
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 21:01

Ну скорей Будет вымирать, пока ее не заселят другие народы :rolleyes:
  • 0

#63 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2006 - 22:33

1)ЕС+Россия+Ближний Восток+Африка. И 2) США+Япония+Китай+Южная Америка.

Просмотр сообщения

1. Россия-Индия-Китай-Германия-Саудовская аравия-Ближний восток.
2.США-Великобретания-Франция-Япония-Африка-Южная Америка.
З.Ы, Слышали мы про циклические волны.

Каждый четвёртый выбрал третий вариант. Мне странно это слушать, может сразу повеситесь, потому что никто кроме вас в такой стране жить не желает. Я например с трудом представляю человека который действиетльно понимает значение этой фразы. Выходит что вы не ищете работу, не создаёте семью, не получаете образование и вообще никак не строите свою будущую жищнь, потому что оно бессмысленно и его у вас просто нет.
  • 0

#64 Hane

Hane
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mysterious stranger…yeah

  • Cообщений: 857
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:00

Пока не видно особых предпосылок к сильным изменениям, так что будет как есьт, может немного лучше, может немного худше.

Россия-Индия-Китай-Германия-Саудовская аравия-Ближний восток.

Я бы все-же Германию и Саудовскую аравию вычекркнул. Саудовской аравии с нами в коалиции нечего делать, не на наши деньги они живут потому что и не с нами торгуют.
  • 0

#65 Imelman

Imelman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Айон - вся власть судеб в моих руках.........

  • Cообщений: 1 199
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 01:19

китай все заполонит ..........
Над сразу объявить войну и сразу здаться чтоб выгодней было................
  • 0

#66 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 01:46

frosto
Эт я так. раз уж надо было делить на биполярный мир. Хотя я предпочту что-нить вроде тетраэдра.

Сообщение отредактировал Lizagc: 19 Апрель 2006 - 01:47

  • 0

#67 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 07:11

Панды же вымрут!!! Изверги!!!

Японцы стали предельно жестокими... Мне кажется, что они скоро начнут зомбировать сознание населения всего мира посредством своего аниме -_- Насчет слабости их войск не согласен. Прогресс решает все, а он у них развивается огромными шагами. Да и в русско-японской войне мы проиграли... Хотя это было 102 года назад.
Насчет третьего варианта: полностью вымереть страна не может. Все равно этот процесс остановится, вопрос - когда??
Нужно кардинально менять весь менталитет народа, это бесполезно. Может быть тогда не стоит смотреть на большинство развитых стран с их демократией, а выработать лично свою политическую систему специально для нашего народа. Только это очень рискованно. Да и выработать некому, людей-то здравомыслящих не так много... Хоть президент у нас отличный, респект!
  • 0

#68 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:45

Ничего хорошего не будет и через 30 50 и 100 лет.
Оглянутся назад в историю-были ли у неё хоть когда-то счастливый народ? Хоть на немного. И врядли что изменица.

А так-аффтар выпей йаду!
  • 0

#69 Wild Red Fox

Wild Red Fox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Много вредного - сладко...

  • Cообщений: 986
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:57

Хоть президент у нас отличный, респект!

Президент у нас действительно "ОТЛИЧНЫЙ".
Только вот он последнее время все больше демагогией занимается.
К примеру, его слова о том, что будет упрощено получение гражданства.
Демографическая политика в стране весьма странная.
К примеру, я русская, но родилась и выросла не здесь, и гражданство у меня не российское. И я его не могу пока получить, несмотря на то, что отец - гражданин РФ.
У моей тети даже заявку в посольстве не приняли, несмотря на то, что родилась она в России (мотивировали тем, что именно таким чаще всего отказывают в предоставлении гражданства).
  • 0

#70 Wild Red Fox

Wild Red Fox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Много вредного - сладко...

  • Cообщений: 986
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 09:58

Японцы стали предельно жестокими...

помоему белыми и пушистыми они никогда не были
  • 0

#71 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:08

Wild Red Fox
Потому что к нам валом прут из бывших союзных республик именно к своим родственникам. Так что не стоит обижаться, таких как ты у нас миллионы в России и ещё больше за её пределами.
  • 0

#72 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:12

помоему белыми и пушистыми они никогда не были

Были ;) Раньше сидели себе на своих островах и помалкивали, а теперь вот звереют) Кстати, население Японии лишь немногим меньше населения России, а если посмотреть на соотношени территорий... Не нравится мне это...
  • 0

#73 Nevernaya

Nevernaya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жизнь это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путём

  • Cообщений: 637
1
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:21

Не нравится мне это...

Просмотр сообщения

им это тоже не нравится
  • 0

#74 ePSYloyd

ePSYloyd
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • †βéþΔЫû & |<øλЮ4uЙ

  • Cообщений: 629
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:45

им это тоже не нравится

Гы)) Исчо бы :unsure: Скоро и им придется расселяться по другим землям, для них Россия тоже вполне привлекательна в этом плане.
  • 0

#75 Nevernaya

Nevernaya
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Жизнь это болезнь с летальным исходом передающаяся половым путём

  • Cообщений: 637
1
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 10:48

Гы)) Исчо бы  Скоро и им придется расселяться по другим землям, для них Россия тоже вполне привлекательна в этом плане.

Просмотр сообщения

вот и поделят они с китайами наш восток

Сообщение отредактировал Nevernaya: 19 Апрель 2006 - 10:48

  • 0

#76 Aztek

Aztek
  • Старожилы
  • PipPip
  • Социальный Хакер (3d-people conception)

  • Cообщений: 295
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 11:48

Надолго его не хватит, и надеяться на него бесполезно. Кстати, сейчас стаб. фонд переполнен даже сверх своего лимита... Лучше бы направили деньги в более прибыльное русло. Покупали бы гос-ые ценные бумаги, тем самым увеличивая денежную массу и производство. Деньги появились, а мы не знаем даже, как ими восползоваться...

Просмотр сообщения

Стаб фонд он на то и стаб фонд, что бы помогать в кризисной ситуевине... Имхо правительство пральна делает что не разбазаривает его. Очень умно... Ибо неправильная его истрата может привести ко всему, начиная от инфляции и заканчивая полным обвалом как в 1998 году.

Кстати, правильно! Но этим почему-то никто не занимается, а ведь про проблемы все знают...

Просмотр сообщения

Уважаемый, да вы вообще не следите за новостями???
После присоединения России к Балонской конвенции изменения пошли полным ходом. 11 классов (планируется до 13), Единый Экзамен, поголовный переход на компьютезированные тесты, введение Бакалавриата и Магистрата )))))
Это только первые ласточки.

А что в моих силах? Что я могу сделать???
Вы очень много говорите, а что ж вы ничего не сделаете?
Хотя бы предложите какой-нибудь вариант, дайте совет. Определенный совет, а не так

Просмотр сообщения

Так вот же ответ:

Точно... ты права как никогда  Есть возможность создать общественную оганизацию... например... и ты уже не одна  Поискать похожих людей в интернете  и ты снова не одна... А с социумом у нас все-таки научились считаться... Поверь 

Просмотр сообщения

Будет два лагеря:1)ЕС+Россия+Ближний Восток+Африка. И 2) США+Япония+Китай+Южная Америка.

Просмотр сообщения

А есть еще Блаватская, Глоба... ))) На самом деле теоретическая экономика очень редко работает на 100%, только в математических пространствах... На биржах, например, да и то зачастую не так как предсказывают экономисты ;)

Ну скорей Будет вымирать, пока ее не заселят другие народы

Просмотр сообщения

Жизнь для всех и всегда!!! ))))))) Мы не вымрем, а наоборот поднимем страну ;)

Каждый четвёртый выбрал третий вариант. Мне странно это слушать, может сразу повеситесь, потому что никто кроме вас в такой стране жить не желает. Я например с трудом представляю человека который действиетльно понимает значение этой фразы. Выходит что вы не ищете работу, не создаёте семью, не получаете образование и вообще никак не строите свою будущую жищнь, потому что оно бессмысленно и его у вас просто нет.

Просмотр сообщения

Да нет, они просто поддались гнусной пропаганде ТВ, которая льется в их уши с утра до ночи + ретранслируется старшим поколением, которое вообще не отдает себе отчет о новых технологиях информационных... Потому абсолютно беззащитно перед ними. Вспомним выборы ;) Пока это выгодно инфа останется той, которую Вы видите :D
----
Не верь им, верь своим глазам и умей реально оценивать ситуацию.
  • 0

#77 Aztek

Aztek
  • Старожилы
  • PipPip
  • Социальный Хакер (3d-people conception)

  • Cообщений: 295
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:04

Нужно кардинально менять весь менталитет народа, это бесполезно.

Просмотр сообщения

Не сочтите меня снобом и занудой... Но что вы подразумеваете под данной фразой??? Как можно координально поменять менталитет народа? Что то я несколько потерялся.

Может быть тогда не стоит смотреть на большинство развитых стран с их демократией, а выработать лично свою политическую систему специально для нашего народа. Только это очень рискованно. Да и выработать некому, людей-то здравомыслящих не так много... Хоть президент у нас отличный, респект!

Просмотр сообщения

Господи, да о чем вы говорите? Где вы видели демократию в истинном (греческом) ее понимании???

Президент у нас действительно "ОТЛИЧНЫЙ".
Только вот он последнее время все больше демагогией занимается.

Просмотр сообщения

Какая страна, такой и Президент :( Демагогия- это несколько не верно... Ибо не он занимается данными вопросами политики, а в осносном общественные организации, которые в основном отстаивают "политику" своих меньшинств или просто отмывают деньги :( Так что ВВП тут абсолютно не причем. Ему хватает и своих заморочек... Тут еще делить непеределить имущества, а вы о демографии)))))))))))

К примеру, его слова о том, что будет упрощено получение гражданства.
Демографическая политика в стране весьма странная.
К примеру, я русская, но родилась и выросла не здесь, и гражданство у меня не российское. И я его не могу пока получить, несмотря на то, что отец - гражданин РФ.
У моей тети даже заявку в посольстве не приняли, несмотря на то, что родилась она в России (мотивировали тем, что именно таким чаще всего отказывают в предоставлении гражданства).

Просмотр сообщения

обратитесь к правозащитным организациям, поверьте - реально могут помочь ;) Сам не раз пользовался их информационной и адм. поддержкой ;) Выйти только на них трудновато. Те кто действительно могут помочь практически не афишируют свою деятельность.

Wild Red Fox
Потому что к нам валом прут из бывших союзных республик именно к своим родственникам. Так что не стоит обижаться, таких как ты у нас миллионы в России и ещё больше за её пределами.

Просмотр сообщения

Ты смотришь как москвичь на лимиту... а на самом деле ситуация гораздо тоньше и сложнее... Извини, но ты не права.

Были  Раньше сидели себе на своих островах и помалкивали, а теперь вот звереют) Кстати, население Японии лишь немногим меньше населения России, а если посмотреть на соотношени территорий... Не нравится мне это...

Просмотр сообщения

не боись, вначале они с Китаем схлестнуться )))))))))) Как обычно ;)
  • 0

#78 Lizagc

Lizagc
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Аху!!

  • Cообщений: 989
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:16

Не сочтите меня снобом и занудой... Но что вы подразумеваете под данной фразой??? Как можно координально поменять менталитет народа? Что то я несколько потерялся.

Просмотр сообщения

Может бросить пить?

Ты смотришь как москвичь на лимиту... а на самом деле ситуация гораздо тоньше и сложнее... Извини, но ты не права.

Просмотр сообщения

Ну так поделись. Я так лично с эмиграционной политикой ничего общего не имею, так что это всего лишь мои мысли.

Уважаемый, да вы вообще не следите за новостями???
После присоединения России к Балонской конвенции изменения пошли полным ходом. 11 классов (планируется до 13), Единый Экзамен, поголовный переход на компьютезированные тесты, введение Бакалавриата и Магистрата )))))
Это только первые ласточки.

Просмотр сообщения

А последней ласточкой будет то что для поступления в престижный вуз тебе придётс я поступать в конкретный деский сад. И получится что уже в два года все могут сказать сколько ты будешь зарабатывать в тридцать лет.
Я не говорю что так будет. просто это пример США
  • 0

#79 Blind

Blind
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • KoRNявость

  • Cообщений: 972
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:21

Ну прям чуть ли не вкаждом пророк скрытый сидит :)
Незнаю чо будет, вот дожить бы в здравом уме и твёрдой памяти, вот и посмотрю что будет.
Что бы нибыло, а dial-Up ОСТАНЕТСЯ B) :( :(

Сообщение отредактировал Blind: 19 Апрель 2006 - 12:23

  • 0

#80 Wild Red Fox

Wild Red Fox
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Много вредного - сладко...

  • Cообщений: 986
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2006 - 12:24

Wild Red Fox
Потому что к нам валом прут из бывших союзных республик именно к своим родственникам. Так что не стоит обижаться, таких как ты у нас миллионы в России и ещё больше за её пределами.

Просмотр сообщения

И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
Почему у евреев есть право не воссоединение семей, а у нас нет?
Почему человек родившийся здесь не может потом сюда же вернуться?
Почему гражданство скажем, Италии, легче получить, чем Российское?
Помоему, демографический кризис создается искусственно!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных