Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как избавиться от зависимости от аниме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#181 Кремль

Кремль
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • out

  • Cообщений: 3 136
40
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:06

После жиперов и на квадроцикле не проехать. Что уж о простом кантрийнике говорить) Правда, он тонет медленнее подвеса)

И таки выход из оффтопа, вопрос: а сидение в соц. сетях, трёп-оффтоп-темах форумов и прочих скайпах спасает от сабжа?

Сообщение отредактировал Кремль: 22 Ноябрь 2011 - 21:07

  • 0

#182 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:43

Машина как раз еще то увлечение...

Стритрейсинг я в расчёт не принимал.

Пользы как таковой как раз нет, на работу - быстрее и дешевле на метро... при том намнооого...

Метро есть далеко не везде, а польза от машины таки есть. Вот ко мне брат раз в 1-2 недели приезжает из деревни. За такси отдаёт 500-800 руб. Часто рассчитывается (по знакомству) сельхозпродукцией, а была бы своя машина, то... Если водитель опытный и хорошо знает свою машину, то она будет ему полезной. ИМХО

Сообщение отредактировал MrStitch: 22 Ноябрь 2011 - 21:43

  • 0

#183 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:15

Метро есть далеко не везде, а польза от машины таки есть. Вот ко мне брат раз в 1-2 недели приезжает из деревни. За такси отдаёт 500-800 руб. Часто рассчитывается (по знакомству) сельхозпродукцией, а была бы своя машина, то... Если водитель опытный и хорошо знает свою машину, то она будет ему полезной. ИМХО

Не надо город сравнивать с пригородом :)

В сообщении с пригородом ясень пень тут безальтернативно
  • 0

#184 Поляков Иван

Поляков Иван
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:47

От просмотра любого аниме улучшается настроение. А улыбка - продлевает жизнь :). Если же аниме тревожное - то это тоже очень хорошо, это отлично. Человек в таком случае становится сильнее. Тревога в аниме помогает даже быстрее выздороветь, если человек ослаб или заболел. Трусы не смотрят аниме. Надо быть смелее и тогда не нужно будет избавляться от зависимости от аниме.
Всего должно быть в меру. Это правило истинно во всех случаях. Смотреть аниме нужно в меру.
  • 0

#185 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 22:58

Не надо город сравнивать с пригородом

В сообщении с пригородом ясень пень тут безальтернативно

Так я и не сравнивал. Это вы зря сравниваете Москву, где машина может являться средством прекрасно провести время в многокилометровой пробке, с городами м.г. поменьше. Даже в небольшом городке вроде моего - машина рулит! Ни метро, ни трамваев, ни троллей-бусов у нас нет. Автобусов вечером хрен дождёшься и метров 200 до ближайшей остановке идти. Скоро такси не будет из-за нового закона, ибо никто из частников не захочет перекрашивать машину в "уставной" жёлтый цвет. ^^

И таки выход из оффтопа, вопрос: а сидение в соц. сетях, трёп-оффтоп-темах форумов и прочих скайпах спасает от сабжа?

Когда я только приобщился к инету, то общение в сети было на первом месте. Люди были веселее и общительнее. Можно было непринуждённый трёп на форуме или в ЖЖ запросто замутить. Теперь же большинство людей из моего старого окружения либо вообще самоудалились с привычных ресурсов, либо больше хмурые сидят в режиме "read only". Вытащить их на разговор не так уж и просто. То есть лично для меня общение в сети не работает и скорее подталкивает к онимэ, чем на оборот...

Сообщение отредактировал MrStitch: 23 Ноябрь 2011 - 22:58

  • 0

#186 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 00:03

Так я и не сравнивал. Это вы зря сравниваете Москву, где машина может являться средством прекрасно провести время в многокилометровой пробке, с городами м.г. поменьше. Даже в небольшом городке вроде моего - машина рулит! Ни метро, ни трамваев, ни троллей-бусов у нас нет. Автобусов вечером хрен дождёшься и метров 200 до ближайшей остановке идти. Скоро такси не будет из-за нового закона, ибо никто из частников не захочет перекрашивать машину в "уставной" жёлтый цвет. ^^

Какая москва? Я в СПБ живу :)

Не, сейчас у меня работа в 5 км от дома, и в принципе мне даже удобно...

А вот еще буквально пол месяца назад, у меня работа была 50 км от меня... + иногда по работе еще и поездить надо было, и того в день стабильно 100 км + иногда еще до сотни накинуть можно было :) Итого 200 км. в день... Как то рекордом в день что то около 400 км накатался по городу, днем, по работе...
  • 0

#187 Nekofrenik

Nekofrenik
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Маниакально-депрессивный котобус

  • Cообщений: 9 334
1 135
Понивластелин

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 00:30

Какая москва? Я в СПБ живу

Не суть. Метро то у вас имеется. B)
  • 0

#188 klaus

klaus
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Отморозок

  • Cообщений: 843
2
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 02:06

Не суть. Метро то у вас имеется. B)

Метро много где имеется :) И в принципе развитая сеть гор транспорта...

Просто смотря как далеко ездить... У меня на машине расчет - 1 литр = 5 км... стоимость литра 26 рублей... В этих пределах выгодно :) Но когда ехать надо 20 км, то дешевле 21 рубль дать кондуктору и проехать эти 20 км :)

Хотя все условно, разные условия - разные решения :)
  • 0

#189 Алексаша Захребетный

Алексаша Захребетный
  • Banned
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 200

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:47

Пересматривать первый сезон наруто с филлерами - снова, и снова, и снова, и снова... ) или смерть, или излечение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных