Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 17 Голосов

One Piece


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6358

#81 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 17:23

euji
А может будет самый стандартный ход - З (злодей) всячески издевается над почти поверженным ГГ, а тот приходит в бешенство и у него берутся из ниоткуда силы. Будет как в конце арки Алабасты :) Мне это больше нравится...

А про затопляющийся туннель я уже говорил, может быть Согекинг что-то сделает с Кабуто или С&З сделают комбо и порушат всё к чёртовой матери :P
  • 0

#82 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 01 Август 2006 - 20:29

А может будет самый стандартный ход - З (злодей) всячески издевается над почти поверженным ГГ, а тот приходит в бешенство и у него берутся из ниоткуда силы. Будет как в конце арки Алабасты  Мне это больше нравится...

Просмотр сообщения

Хехе, мне этот стандартный ход всегда напоминает фильмы с Ван Дамом! =) А так, думаю ты прав, ведь силы у Луффи уже на пределе, а Луччи по идее еще на многое способен (ну никак я не поверю, что "этот" удар что-то сделал с Луччи серьезное).
А про туннель, разрушение его может поставить под угрозу остальных героев, находящихся там, поэтому мне больше кажется, что просто что-то сделают с водой (дыру в полу к примеру).
  • 0

#83 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 02 Август 2006 - 18:23

euji, может ничего серьезного и не сделал, но этого удара вполне хватит отправить эту жалкую пародию на кошку в воду.

Вот что меня интересует все, только ли рука "гиганто" будет...но надеюсь это так, все-таки другие части тела будут смотреться убого.

Просмотр сообщения

Это напоминает вопрос моей сестры - "А он везде растягивается?"
Скорее всего, он же резиновый :wub:
  • 0

#84 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 00:06

Delerium, хватит конечно же, но такого быстрого исхода я не представляю (особенно после долгой битвы Зоро).
А на счет "гиганто" частей тела...вот как попытаюсь представить ногу или голову (или вообще тело аля пузырь), мне жутко смешно становится! =)
  • 0

#85 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 09:35

Он в полнее может стать полностью гигантом :D
Если он может полностью стать гиганто, интересно, а в форме он сможет пользоваться Вторым Гером? И есть ли Четвертый Гер? :P

Хлтя, Люффи с увеличной только одной головой - изврат какой-то <_<
  • 0

#86 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 14:07

Delerium, хехе, да, скрытого потенциала у Луффи немало еще! =) Врагов-великанов там не намечается? Если да, то "гиганто Луффи" вполне возможно, но не охото, а то так будет, что Годзилле на пенсию придется уйти! =) Гер новый еще тож наверняка появится, но уже при битвах с еще более крутыми противниками, либо после того, как Луффи еще что-то увидет, что можно сделать при помощи своего тела.

Про голову угу, а теперь представь гиганто тело аля пузырь, но с маленькой головой, руками и ногами! =)
  • 0

#87 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 14:38

Про голову угу, а теперь представь гиганто тело аля пузырь, но с маленькой головой, руками и ногами! =)

Просмотр сообщения

Это мы видели уже не однократно, бывали случаии когда Люффи надувал свое пуза до не приличия, и выдувая воздух ртом он взлетает как ракета, тогда он больше был похож на колобка закручивающегося вокруг свое оси, несоразмерное тело :ph34r:
Иногда объедался так, что его по земле можно катать было, иногда даже кажется, ч то у него и одежда резиновая ^^

Третий Гер – это просто подарок для фанатов рисующих хетайные додзики :lol:
  • 0

#88 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 15:31

Delerium, я к тому, что еси тело будет великана, а руки/ноги/голова обычного человека, то это еще хлеще будет чем мы видели! =)

Третий Гер – это просто подарок для фанатов рисующих хетайные додзики 

Просмотр сообщения

Хехе, ща наверно "бум" начнется на эту тему просто, хотя Ван Пис в этом плане на популярность и так вроде не жаловался! =)
  • 0

#89 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 16:23

хотя Ван Пис в этом плане на популярность и так вроде не жаловался! =)

Просмотр сообщения

Не то слово, один Усопп что вытворяет своим носм :huh: Я уже ро Люффи молчу :lol: Это так лирическое отступление :lol:

я к тому, что еси тело будет великана, а руки/ноги/голова обычного человека, то это еще хлеще будет чем мы видели! =)

Просмотр сообщения

угу, а так всегда, чем дальше тем брутальней, Люффи - экстрим во плоти :lol: хотя, 3-головый, 6-рукий Зоро тоже великолепен ^^
  • 0

#90 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 03 Август 2006 - 16:31

хотя, 3-головый, 6-рукий Зоро тоже великолепен ^^

Просмотр сообщения

Хехе, а ведь это тоже наврятли предел! =)
  • 0

#91 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 03 Август 2006 - 22:49

, хотя Ван Пис в этом плане на популярность и так вроде не жаловался! =)

И каких только извращенцев на свете не существует >.>
Как-то не могу я себе представить хентайных додзинси по Ванпису, сразу смешно становится -.-

Да, а что вот это было? А то я как-то не поняла, что Луффи сделал -.-
  • 0

#92 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 02:08

КолорСпред прикольный.
ЛvsЛ крут, Гиганто мувы хоть и медленны, но разрушительны. Правда Луччи выигрывает :D((
tuutikki
Это последствия Гира 3го :)
  • 0

#93 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 12:32

SLiC, а это значат, что бой не так скоро закончится, а это есть хорошо. Люччи без рубашки - такой кавай ^_^ весь в шрамах как Ваш Стампидо ^_^ По его спине сразу видно, что у него было не легкое прошлое.
  • 0

#94 SLiC

SLiC
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Kaizoku

  • Cообщений: 914
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 12:49

Delerium
Прикинь, это он вступит в команду!!! ;) Сначала покажут его тяжелое детство, потом против какого-нибудь крутого чела вместе объединятся, как Вегета из ДБЗ. Ода же неоднократно признавался в любви к этой серии...
  • 0

#95 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 04 Август 2006 - 16:07

SLiC, а вот это действительно здорово, там же есть псих вице-адмирал, который своих убивает, вот...
Он захочет убить Луччи, тот осознает свою незначительность в правительстве, поймет что его только используют, и он на пару с Люффи убьют этого вице-адмирала :) *Фантазии, фантазии*
  • 0

#96 vic-vic

vic-vic
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • гандамовский некромант

  • Cообщений: 633
27
Хороший

Отправлено 05 Август 2006 - 16:23

Прочел 422 главу.

Мдя, Люччи настоящий отморозок: убил 500 заложников, чтобы не мешались, а лишь потом со смаком убил и пиратов.
  • 0

#97 Senz

Senz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 9
0
Обычный

Отправлено 07 Август 2006 - 22:25

One Piece, глава 422:"Роб Луччи"
Простите нас за задержку. ^^
  • 0

#98 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 01:25

Боялся я этих "гиганто" приемов, но нога неплохо смотрится. (не завидую теперь городам и кораблям, в/на которых будут драться). Луччи еще больше радует (а еще и шрамы аля Кулак северной звезды), но все-таки без фрукта он выглядит лучше имхо.

Senz, да и вы и так молодцы! =)
  • 0

#99 tuutikki

tuutikki
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~

  • Cообщений: 3 197
104
Няшка

Отправлено 08 Август 2006 - 02:07

Все-таки Marine - маньяки, готовы своих пачками в жертву приносить, лишь бы победить >.>
Приемы "гиганто" - разрушительные, но мне все равно не нравятся (страшно это выглядит -.-)
Сомневаюсь, что Люччи перейдет на сторону Мугивар. В конце-концов, он сам убивал посторонних людей (и союзников тоже, я думаю), ради достижения целей Marine'ов, потому он учитывает, что по отношению к нему могут поступить также. Он мне каежтся человеком, который спокойно воспринимает подобную вероятность -.-
  • 0

#100 Delerium

Delerium
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Endangered Species

  • Cообщений: 1 429
0
Обычный

Отправлено 08 Август 2006 - 09:15

tuutikki, вспомни Моргана, Фуллбоди(первая встреча с ним), складывается впечатление что, чем больше власти у Маринцев, тем больше им плевать на мирное население...Хина, Тасиги и Курильщик не в счет :)

Согласен, "гиганто" не очень, но зато оригинально, а сколько разрушенииии~й :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных