Перейти к содержимому

Фотография

Парк + места других зеленых насаждений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#41 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:46

Сделал пару глотков,протянул бутылку парню и растенулся рядом на куртке.
- Что неудачный день?

Просмотр сообщения

Не поднимаясь отхлебнул из горла и даже не поморщился.
-Ага. Только что отверг предложение стать домашней зверушкой, - затяжка, - Вот скажи, что бы ты ответил на предложение надеть ошейник, а?

Сообщение отредактировал Vamilton: 22 Сентябрь 2005 - 17:47

  • 0

#42 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:54

- Вот скажи, что бы ты ответил на предложение надеть ошейник, а?

Смотря на кого*улыбка скользнула по губам*. Но гордость мне бы не позволила одеть его на себя,и уважение мнения другово чела,чтобы одевать ошейник на него. Может посчитали,что ты этого хочешь? Не терплю небрежного отношения окружающих к себе и другим,непроизвольно чешутся кулаки.
Повернул голову и задумчиво посмотрел на парня.
  • 0

#43 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:59

Смотря на кого*улыбка скользнула по губам*. Но гордость мне бы не позволила одеть его на себя,и уважение мнения другово чела,чтобы одевать ошейник на него. Может посчитали,что ты этого хочешь? Не терплю небрежного отношения окружающих к себе и другим,непроизвольно чешутся кулаки.
Повернул голову и задумчиво посмотрел на парня.

Просмотр сообщения

-Быть может и посчитали, - открыл один глаз и покосился на Aira, - Значит, ты агрессивный? И способен побить только за то, что тебе увиделось в чём-то неуважение к кому-то? - смешок, - А как тебе система заведения укэ?
  • 0

#44 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 18:12

- Значит, ты агрессивный? И способен побить только за то, что тебе увиделось в чём-то неуважение к кому-то? - смешок, - А как тебе система заведения укэ?

Нет я просто в жизни и так много всякого дерьма,чтобы еще и в людях его терпеть. И если руки чешутся,это не значит,что я не сдерживаю высокие порывы своей души.*усмехнулся*
Система заведения укЭ?
  • 0

#45 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 18:15

-Люди полны дерьма. 12 метров кишок, наполненных дерьмом, - сигареты и выпивка начали уже делать своё дело.

Система заведения укЭ?

Просмотр сообщения

-Чувак, в этом городе пассивов сажают на цепочку и называют своей собственностью, а ты не знал, что ли?
  • 0

#46 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 18:19

-Чувак, в этом городе пассивов сажают на цепочку и называют своей собственностью, а ты не знал, что ли?

- Я так к своему ангелу не отношусь. Зачем так с ним поступать,я же не хочу быть его хозяином,хочу быть любовником и другом
  • 0

#47 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:06

- Кхм... *разворачивает карту под заголовком "Земная Федерация"*

-Чувак, в этом городе пассивов сажают на цепочку и называют своей собственностью, а ты не знал, что ли?

- На этой планете. *водит пальцем между звёзд* И вообще везде в этом МИРЕ.

Извините. Сузу скучно... ^^"""
Больше не буду.
  • 0

#48 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:14

*у меня чуть инфаркт не случился, когда я тебя ТУТ увидел!
А Рэй знает про планету, но на счёт города звучит лаконичнее. :D *
  • 0

#49 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 21:59

- Я так к своему ангелу не отношусь. Зачем так с ним поступать,я же не хочу быть его хозяином,хочу быть любовником и другом

Просмотр сообщения

-Другом? - протянул Рэй задумчиво и намотал на палец рыжую прядь, - Расскажи...как ты докатился до жизни такой? - слабая улыбка.
  • 0

#50 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 02:46

*заценил эти "братские поцелуи" - а все таки все они извращенцы...хотя думаю не мне про это говорить...пьянка с этим чуваком обломалась, придется опять сегодня в одиночестве цедить из бутылки...своему наливать только ночь портить...уж лучше он у меня будет в трезвом здравии или как там это говорится...так интересней...а то как развезет моего малыша - тут что ни делай все нормально а от этого я начинаю скучать...*
*проводив взглядом эту парочку - вот странные - набежали, поглазели и сразу смотались как только хорошие идеи у меня в голову начали приходить...тоже мне блин обломщики...*
*котенок сидел зажав в руке пачку с написанным на ней телефоном...выхватил у него оную...нефиг блин по братьям ему шататься...смял ее в кулаке*
-может отдам...потом...если хорошо попросишь а сейчас одевайся и пойдем...а то на тебя голового поглазеть может еще кто придет а мне чего-то уже не хочется лицезреть левой публики
*оттолкнув его в сторону поднялся с травы, отряхиваясь и натягивая на себя рубашку*
  • 0

#51 Inuya

Inuya
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 213
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 08:10

*не пошевелился*
- отдай...*грубо сказал он и хмуро посмотрел на Кэша*...это не твое дело! *высокомерно вздернул носик и накинул на себя рубашку.*
*Тут же моментально был поднят над землей за шиворот, как нашкодивший котенок.*
- Пусти! *стал вырываться, размахивая кулаками в воздухе.*...Пусти, я сказал! *пискнул мальчик*
*Набрал полную грудь воздуха и открыл рот, чтобы закричать. Но два пальца мужчины неожиданно оказались во рту мальчика, не давая пролиться крику..Мальчик беззащитно повис на руке мужчины, на большие глазища навернулись слезы...сглотнул...пальцы Кэша уже поглаживали язык и нёбо..*
  • 0

#52 Suzume

Suzume
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Злобный Суз

  • Cообщений: 2 139
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 08:34

у меня чуть инфаркт не случился, когда я тебя ТУТ увидел!

Просмотр сообщения

Боисся али как?

Но я тут повитаю незримо /призрак Суза незримо витал над планетой :D/ и поприглядываю за тобой. ^_^
  • 0

#53 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 10:31

-Другом? - протянул Рэй задумчиво и намотал на палец рыжую прядь, - Расскажи...как ты докатился до жизни такой? - слабая улыбка.

- Сам не знаю,просто на работе меня все время как раз пытаются посадить на поводок,а я это не навижу. Относятся как к собаке,на собственной шкуре все это испытал,поэтому не хочу чтобы дугих это коснулось. Кроме того,я своего укэ обижать не собираюсь и принуждать ни к чему не буду.
- А ты как докатился до такой жизни?
Забрал у парня бутылку и сделал пару глотков,затянулся сигаретой и выпустил дым в небо.
  • 0

#54 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 18:52

- А ты как докатился до такой жизни?

Просмотр сообщения

-До такой - это до какой? - ответил вопросом на вопрос.
  • 0

#55 Mimay

Mimay
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 505
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 19:16

*Отправив все к чертям, психанул, и бешенным шагом отправился заливать свое горе.*
  • 0

#56 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:13

-До такой - это до какой? - ответил вопросом на вопрос.

До такой что тебя хотят сделать вещью,собственностью. Всего лишь игрушкой?*приподнял бровь*. Знаешь,что народ заслуживает,то правительство,которое потом его имеет(метафора конечно),не?
  • 0

#57 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:17

До такой что тебя хотят сделать вещью,собственностью. Всего лишь игрушкой?*приподнял бровь*. Знаешь,что народ заслуживает,то правительство,которое потом его имеет(метафора конечно),не?

Просмотр сообщения

*зло сощурился, но никак не отреагировал на слова об игрушке*
-А я не выбирал наше правительство. Будь моя воля, я бы их всех отымел ручкой от швабры.
  • 0

#58 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:42

-А я не выбирал наше правительство. Будь моя воля, я бы их всех отымел ручкой от швабры.

Интересные у тебя эротические фантазии.

*зло сощурился, но никак не отреагировал на слова об игрушке*

извини,не хотел обидеть. Протоя часто излишне прямолинеен,это обижает людей. Издержки профессии как говорится.
Что ты делаешь,здесь в такое время и почему один? (учитываю твою популярность)
  • 0

#59 Vamilton

Vamilton
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • fucking rabbit

  • Cообщений: 1 815
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:52

Интересные у тебя эротические фантазии.

Просмотр сообщения

-О нееееет...моя эротическая фантазия - это я лежу на большой кровати, лицом вниз... Заботливые сильные руки делают мне массаж - обязательно с массажным маслом - потом меня бережно заворачивают в тёплый плед...
*Рэй мечтательно прикрыл глаза*
-Заворачивают в плед и приносят чашку ароматного чая с кусочками папайи и лимона, знаешь, смесь чёрного и зелёного чая такая...
*вздохнул*
-А потом он меня обнимет и просто поцелует...

Издержки профессии как говорится.
Что ты делаешь,здесь в такое время и почему один? (учитываю твою популярность)

Просмотр сообщения

*популярность? Так получается, он знает, кто я? Забавно. Решил посидеть со шлюхой на травке? Ну-ну. А я даже не знаю твоего имени...*
-А один я здесь имнно потому, что отказался принять ошейник вместо поцелуя. А что у тебя за род занятий такой?
  • 0

#60 aira

aira
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мега J-Rock`ер

  • Cообщений: 2 570
9
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:59

-А потом он меня обнимет и просто поцелует...

- Ты спер мою идею, у меня как раз такие мысли.

-А один я здесь имнно потому, что отказался принять ошейник вместо поцелуя. А что у тебя за род занятий такой?

Я просто много раз видел тебя в баре с разными парнями.Вот и подумал... А род занятий... Если скажу,то придется тебя убить*открыто улыбнулся* ничего интересного.как говориться колега с геникологом,тоже работаю в органах...внутренних.*засмеялся*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных