Перейти к содержимому

Фотография

Жилой квартал #YnoA#


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2395

#2381 Keshi

Keshi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 508
0
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 03:06

*один камень просвистел мимо уха, второй угодил аккурат в плечо - мда, кэш, сдаешь позиции - уже укешка в тебя попасть может*
*без лишних разговоров вынул пистолет и пару раз пальнул по удаляющейся фигурке - целился правда в землю, ему под ноги - что-то я сегодня очень добрый, никак алкоголь так умиротворяюще действует*
*убрал пушку и направился домой*
  • 0

#2382 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:54

*когда наконец-то таки гости ушли,то прошелся по квартире окинув ее страдальческим взглядом и пошел спать*
  • 0

#2383 okeN

okeN
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 140
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 21:50

*во сне дотяпал до мужчины и, рухнув рядом с ним, прижался груди и уснул. В руках все еще сжимал подушку, прижимаясь к ней щекой и тихо посапывая*
  • 0

#2384 Hotaru

Hotaru
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Mister Murder

  • Cообщений: 2 011
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 21:27

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!! :)
  • 0

#2385 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 23:31

Перед Итоэ появилось высокое здание, возможно даже и не очень приветливое, а возможно просто по сравнению с теплом которое излучал Кира, ничто не радовало как эти мгновенья. Хотелось побыстрее добраться к номеру и и заключить в свои объятия любимого, продолжить начатое...
  • 0

#2386 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 21:29

*Ненадо закрывать....Пока....*

Кира быстро открыл дверь и завалился вместе с Итоэ в номер. Он сразу же набросился на него с поцелуем, длиннойц ногой захлопнув дверь. Она щелкнула. Он застонал и бросил его на кровать:
- Ласточка...Я хочу тебя...
  • 0

#2387 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 00:55

- ...ага...
Итоэ распростёр свои объятия, будто приглашая Киру войти, а именно так и было. Ему всем телом и душой хотелось почувствовать любимого, приблизиться... слиться дыханием и ритмом тел во едтно.
- Пожа... я хочу... давай, прошу...
  • 0

#2388 Shuichi Shindou

Shuichi Shindou
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 58
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 01:31

*слабый стук в дверь... Shuichi, укутанный в черный плащ еле стоит на ногах. Покачиваясь, он еще минуту и рухнет на пол... - И зачем я вернулся сюда? Может, просто мне уже больше некуда идти... Лишь увижу брата... И сразу же уйду. С натянутой улыбкой еле слышно постучу, если не откроют, значит так суждено...*
  • 0

#2389 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:36

Нежно целуя любимого, он, тяжело дыша, начал сбрасывать с него и себяодежду. Это вышло быстро, но довольно красиво. Он соскользнул вниз и провел языком дорожку от пупка к шее Итоэ. Затем нежно поцеловал его уста и толкнул руками его ноги вверх.
Он захватил губы Итоэ в очередном поцелуя и легко вошел в него. Кира начал медленно двигаться, растягивая свое удовольствие и заставляя сильнее вспыхивать желание внутри Итоэ.Он едва сдерживал свои движения, пытаясь придать этой ночи как можно больше романтичности и чистых чувств.
Его руки скользили по груди Итоэ, а губы ловили его стоны. Кира выгнулся и чуть ускорил темп. С его губ волной скатился едва сдерживаемый стон:
- Ты....Совершенен... Ааааххх!!!!
  • 0

#2390 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 00:35

- Я люблю тебя... хочу... пусть так будет... ммм... все... всегда... Я хочу всегда быть твоим....
Итоэ крайне важно было сказать эти слова. Если бы он мог, то прокричал бы их на весь мир.
Юноша ощущал в себе пульсирующую плоть любимого, казалось все чувства Киры проходят сквозь его, наполняя новым смыслом и будто преподнося безценный дар. От блаженства и сладкой боли закатывались глаза... Тепло, разливающееся по всему телу, вызывало дрожь и какая-то неведомая сила заставляла изгибаться...
Итоэ раскинул руки, просто не зная куда их девать, пальцы судорожно комкали простыню,сжимая ее сильнее и сильнее...
Итоэ готов был терпеть всё, ради своего любимого, хотелось отдать ему всего себя... до последней капли... до упора...
  • 0

#2391 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:29

Его руки скользили по изгибающейся спине. Он поднял Итоэ , и придержал его за плечи. Кира с сумашедшей силой толкался вперед и громко стонал. Он чувствовал, как стремительно нарастает в его теле волна блаженства:
- Дорогой...Я...Жить...Не могу...Без...Тебя...
  • 0

#2392 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:08

Итоэ не мог говорить, стоны мешали выговаривать слова...
Он предвкушал приближение желанного оргазма и хотел почувствовать его как можно дольше, он сильней прижался к Кире, пытаясь позволить ему проникнуть как можно глубже... Парень умоляюще простонал:
- ...ах... я хочу тебя...хочу!
Итоэ почувствовал как в нем разливается семя любимого, его тепло... Он отклонил голову назад и громкои выдохнул воздух, который, казалось, находился в его груди визбытке...
  • 0

#2393 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:28

Кира оглушительно кончил и тут же почувствует, как тугая, теплая струйка расбиваеться о его напряженный живот. Он жадно припал к его губам, лаская полость рта любимого своим языком. Он глухо застонал. Как он ждал этого момента. Ему казалось он в раю. Кира перевел дыхание и едва улыбнулся:
- Тебе понравилось, солнышко? - он опять приник к его губам
  • 0

#2394 Ai-chan

Ai-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Angel's Dust

  • Cообщений: 326
0
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:33

Итоэ облегченно улыбнулся, будто получил самую сладкую в мире конфуте.
- Это самое сладкое, что только было в моей жизни...
  • 0

#2395 Люций

Люций
  • Старожилы
  • PipPip
  • ... Дух Киры ...

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 17:53

Юноша улыбнулся и поцеловал его:
- Наконец то мы занимаемся этим на чем то мягком...
Он тихонько засмеялся
  • 0

#2396 Uka

Uka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ~Великий Архитектор~

  • Cообщений: 2 962
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:50

итак, господа хорошие, темка как я говорил закрывается
все кто переехал - с новосельем вас!!! :D
кто не успел - пакуем чемоданы и побыренькому затариваемся новой хатой))) :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных