Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Какое аниме НЕ понравилось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2547

#2041 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 13:30

какая то жуть под названием Candy Candy , кажется так называлось
  • 0

#2042 1gorexa

1gorexa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 13:39

какая то жуть под названием Candy Candy


нифига себе жуть :)

Наруто - ужооссс на крыльях ночи, бесит просто неимоверно
  • 0

#2043 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 14:06

Не понравилось Культовое Шыдэвральное Ониме Десноте - неимоверная скукотища с персонажами - маразматиками.
Ещё один Культ и Шыдевр, а попутно - любимое аниме школья, фапателей на расчлененку и просто Искателей Глубинного Смысла - Эльфен Лид не понравился тоже, но его хоть досмотрел, благо серий немного.
Кимикисс - кроме 1-й серии, после которой всё ясно, там смотреть не на что, унылость, грусть и срань.
К сожалению, не пошли Слееры. При просто замечательном дизайне персонажей, местный йумар я не оценил.
Akane Maniax - концентрированный бред с красивейшей рисовкой. Сравнения с Театром АюМаю (действительно смешным) никакого не выдерживает, слишком сильны тут оказались вещества.
Это из давно дропнутого и задвинутого в дальний угол...

Из недавнего - Лаки стар, скучно и навевает сон. Веселил только Lucky Channel в конце каждой серии.
Ну и напоследок - редко, когда встретишь бОльшую хренотень и убогость, чем Nyoron Churuya-san.

Сообщение отредактировал Yuuichi-kun: 12 Апрель 2009 - 16:59

  • 0

#2044 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:10

А самое обидное, когда смотришь и на середине понимаешь- полный бред, а бросать уже жалко.
Я так Фури-кури домучила .
А бывает наоборот - смотреть тяжело, просто сил нет, а под конец вдруг доходит классное же аниме, )
  • 0

#2045 Iahel

Iahel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Allumeuse

  • Cообщений: 1 026
3
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 19:28

напрягла память...
Kannagi
села смотреть только из любопытства.
обычный такой гаремник. а гаремники не переношу на дух, ни простые, не реверс...
ну и опенинг действительно хороший, вот только кроме него и интересной анимации смотреть больше нечего.
  • 0

#2046 Look_like...

Look_like...
  • Активные участники
  • PipPip
  • пусть всегда будет солнце

  • Cообщений: 141
1
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 20:56

tenjo tenge Рассчитывал на файтинг(в душе надеялся на уровень Иккитоусена), а файтинга оказалось очень мало, и не выразительный он совсем. А тернистый путь бойца, от зазнавшегося нахала до мастера, мне уже надоел.

Сообщение отредактировал Funny Master: 12 Апрель 2009 - 20:59

  • 0

#2047 Ikku

Ikku
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2009 - 21:06

Очень не понравилось Blue drop
При просмотре было ооочень скучно, так в итоге и не осилила. Хотя я обычно не бросаю просмотр аниме на пол пути,но это было просто невыносимо, смотрела сквозь экран как будто.
  • 0

#2048 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 13 Апрель 2009 - 01:32

Onegai Twins - "родня мы или нет" и так каждую серию
Lucky Star - первую серию 3 раза пытался посмотреть, бесмысленная болтовня кавайных школьниц вводит в скуку
Azumanga - тоже самое что Лаки Стар только серий 5 я осилил
Докуро-чан - идиотизм
Фурикури - обкуренный идиотизм
ТоЛавРу - эччи-гаремник
Еврека Севен - очень скучно
Моя Богиня - сопли
Чобиты - тупой главгерой и примитивная главгероиня
Шаффл - очередная партия кавайных девиц вешаются на обычного парня
Кеккаяши - для нарутофанов

Сообщение отредактировал Lyra.DamnedIce: 13 Апрель 2009 - 01:33

  • 0

#2049 somename

somename
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:54

ВанПис дропнут после 10+ серий.

Сообщение отредактировал somename: 13 Апрель 2009 - 12:54

  • 0

#2050 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 143
70
Няшка

Отправлено 14 Апрель 2009 - 14:18

Джинга Короля Бандитов не смогла смотреть. Очень быстро Кир Рояль достал до печенки. И сам мир не понравился.
  • 0

#2051 Riname

Riname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • фмп

  • Cообщений: 1 068
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:01

Это аниме не оправдало мои ожидания- оно называлось Крепкий поцелуй, а на деле оказалось ээээ.. ничего не оказалось. Может во всем виноват переводчик ? ))
  • 0

#2052 Matsulica Yue

Matsulica Yue
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 206
2
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:01

Не понравилось Культовое Шыдэвральное Ониме Десноте - неимоверная скукотища с персонажами - маразматиками.
Ещё один Культ и Шыдевр, а попутно - любимое аниме школья, фапателей на расчлененку и просто Искателей Глубинного Смысла - Эльфен Лид не понравился тоже, но его хоть досмотрел, благо серий немного.
Кимикисс - кроме 1-й серии, после которой всё ясно, там смотреть не на что, унылость, грусть и срань.
К сожалению, не пошли Слееры. При просто замечательном дизайне персонажей, местный йумар я не оценил.
Akane Maniax - концентрированный бред с красивейшей рисовкой. Сравнения с Театром АюМаю (действительно смешным) никакого не выдерживает, слишком сильны тут оказались вещества.
Это из давно дропнутого и задвинутого в дальний угол...

Из недавнего - Лаки стар, скучно и навевает сон. Веселил только Lucky Channel в конце каждой серии.
Ну и напоследок - редко, когда встретишь бОльшую хренотень и убогость, чем Nyoron Churuya-san.


Добавлю обе руки к death note и Эльфийской песне. Первое страшное второе кровавое и тоже страшное, не в плане, что пушает, а что на неокрепшую психику может подействовать не так как нибудь. Еще присоединяю сюда же Черный кот, вообще дико, жууть. Сальвадор Дали отдыхает в последних сериях.
  • 0

#2053 Dvvarf

Dvvarf
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ?

  • Cообщений: 413
7
Обычный

Отправлено 15 Апрель 2009 - 16:29

Speed Grapher - слишком предсказуемо
Baki the Grappler (Боец Баки) - ни о чём же
D.N.Angel - вполне предсказуемо и как-то не захватило, чтоли
Naruto - просто на дух не переношу
  • 0

#2054 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2009 - 17:31

MD Geist, особенно вторая часть. ТРЭШ, в самом плохом смысле этого слова. Ладно бы ещё какая изюминка имелась, ну хоть что-то, но это действительно совершенно унылый мусор самого низкого сорта из возможных.

Ichi The Killer: Episode 0 - тоже отвратительно, хоть и не настолько как в предыдущем пункте.

В Genius Party есть 2 эпизода без ансаба(вроде 3-й и 5-й), но я их посмотрел с пиратским войсовером(перевод с японского)... теперь ясно почему сабов никто не сделал. -_- у-бо-го

Из самого последнего: Kanokon, который был дропнут только что. В принципе я ожидал что будет тупо, но ради эксперемента решил убедиться в этом воочию. Оказалось даже хуже... И это при том что я в общем-то против эччи ничего не имею. Идиотские персонажи, идиотский сюжет(если он вообще есть), всё утыкано наиприметивнейшими штампами рассчитаными на подростков со спермотоксикозом. Сиськи такой хлам не спасут, если зрителю нужна обнажёнка - лучше хентай смотреть, чем такое недопорево.

Грубовато вышло, но зато от всей души :ph34r:

Сообщение отредактировал smash: 15 Апрель 2009 - 17:32

  • 0

#2055 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Апрель 2009 - 18:47

Ichi The Killer: Episode 0 - тоже отвратительно

а по-моему - шикарно. только мало...
  • 0

#2056 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2009 - 18:55

redbull-2, дык, там фильм ещё есть.
  • 0

#2057 :-)

:-)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 6 018
82
Няшка

Отправлено 15 Апрель 2009 - 21:04

Jigoku Shoujo (Ошпщлг Ырщгощ) - гадость. Продержался до серии с щенком. И удалил сразу вместе со 2 сезоном.
Ненависть в таком её виде - не достойна просмотра.
Elfen lied (Удаут Дшув) - такая же кака. Папочка мне отрезали сиси, но я хотела только тебя любить и поймать Люсю.
О моя рогатая девочка, потерпи. ... Люся ты хорошая - ты запотрошила мою сестричку, ведь у тебя были причины. Я тебя никому не отдам. )))))))) В слив.
Air Gear (Фшк Пуфк) - немного получше, чем просто не понравилось. Но всё равно дебильный. Ты давай паренёк, у тебя есть крылья и ты станешь самым главным, но хоть мы тебя сильнее и ловчее мы тебе подыграем - ведь раз в 10 лет мы убиваем своего главного и съедаем в качестве жертвенного ягнёнка. )))
... продолжение следует(возможно), ибо дальше вспоминать сил нет.

Сообщение отредактировал -=/Роман/=-: 15 Апрель 2009 - 21:09

  • 0

#2058 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:22

Naruto - и надеюсь меня поймут. Не считаю это чем то хорошим, или хотя бы просто средним. Некоторые, ради красивой картинки и сюжета, стараются огромное время. И я не могу смотреть на то, что было сделано за неделю. Имеется ввиду серия в неделю.

Сообщение отредактировал Gilgаmesh: 16 Апрель 2009 - 13:23

  • 0

#2059 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:44

Справедливости ради: если что-то показывают 1 раз в неделю - это не значит что серия делается всего неделю. Созданием сериалов занимается не один человек. Кроме того, начало создания происходит задолго до начала телетрансляций.

Не знаю как Наруто, а вот, помню, читал где-то, что каждую серию Симпсонов делают более полугода.

Сообщение отредактировал smash: 16 Апрель 2009 - 13:48

  • 0

#2060 Youmu Konpaku

Youmu Konpaku
  • Старожилы
  • PipPip
  • Dreamer

  • Cообщений: 284
0
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:46

smash, Согласен. Но Наруто, это конвеер.

И я не могу смотреть на то, что было сделано за неделю

Да и, написанно именно "сделано", а не то, что показывают.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных