Перейти к содержимому

Фотография

Мафия XX: «В недрах ужаса»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

Опрос: XX (17 пользователей проголосовало)

Ещё помните игру?

  1. Да (9 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

  2. Нет (4 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Не играл (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Понравилось?

  1. Да (13 голосов [86.67%])

    Процент голосов: 86.67%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не знаю (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Как оформление, газеты и т.д.?

  1. Понравилось (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Неплохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Не понравилось (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Как лог?

  1. Круто (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Хорошо (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  3. Средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Не знаю (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:09

Ночь продлевается до 23 по Москве. Я только с самолёта. Надо привести себя в порядок, вещи сложить, т.д. У меня за шиворотом диплом, перевод манги и статей.

Если не уложусь, будет точно к 12.

Сообщение отредактировал Kojima: 21 Апрель 2010 - 18:29

  • 0

#522 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 01:16

Изображение

19 июня 1928 года. Омут Шогготов. 00:56:31

Чудовищное предчувствие не покидало Уила. Он шёл нехотя... Он не желал двигаться вперёд, однако не мог пойти против толпы, против уцелевших смельчаков... Молодые деревья обступали плотным кольцом шедших вперёд путников. Вскоре не стало видно солнца. Едва-едва лучи пробивались сквозь кроны деревьев. Где-то каркнула ворона. Первый звук первого живого существа на этой странной и страшной земле... Внезапно из темноты выросла пещера. Узкая щель, ведущая в просторное тёмное помещение из камня. Сталактиты и сталагмиты. Один за одним смельчаки пролезли внутрь и медленно направились дальше. Вглубь. Зажглись фонари и пара факелов.
— Стоп. Я пойду вперёд, — это был Хартманн.
Он выставил вперёд руку с фонарём. Мощность была максимальной — батареек парень не жалел...
— Идём...
— Чувствуете запах?..
— Чёрт. После этих болот моё обоняние приказало долго жить...
— Нет. Это совсем другой запах, — проронил Купер...
— Меня тошнит... — едва промолвила Эвелин.
Всё медленнее шли выжившие, всё невыносимее становился смрад. Вскоре послышались первые звуки. Какое-то копошение. Словно жидкость перетекает куда-то...
— Стоп. Здесь обрыв! — снова Александр.
Все остановились. Парень медленно прошёл дальше, к обрыву.
— Сейчас я найду, как туда спуститься...
Вдруг запах стал невероятно концентрированным. Кто-то стал терять сознание... Кажется, Сорелли.
— Та-а-ак... — Алекс смотрел вниз. На его лице застыло абсолютно тупое выражение. За доли секунды оно сменилось ужасом. Черты лица содрогнулись, исказились невероятно. Это был уже не молодой парень, как будто старик. Скулы и челюсть свело...
— ВОН ОТСЮДА! БЕГОМ! СПАСАЙТЕСЬ!..
Сначала никто не понял, что произошло, а Хартманн продолжал орать:
— НА ВЫХОД!
Он первым бросился к расщелине. Кто-то последовал за шустрым молодым человеком, кто-то стал пятиться, а кто-то застыл на месте.
Раздался крик Элис Мейер. Она пронзительно завизжала. Уилфред схватил её за руку и рванул за собой, не боясь оторвать конечность. Лучше лишиться руки, чем головы... Старик обернулся...
За спиной вырастала бесформенная субстанция. Она «натекала» на край обрыва из дна. Её становилось всё больше и больше. Не было сомнений, что именно от неё исходил этот чудовищный смрад. Именно от неё исходил этот жуткий звук перетекающей жидкости. На чёрно-коричневой поверхности то и дело возникали пузыри, порой лопающиеся, но чаще превращающиеся в глаза, вполне человеческие глаза. Зрачки светились ядовито-зелёным цветом... Они были большими, маленькими, крохотными, огромными... Сотни глаз следили за убегающими. Прошла секунда, и тварь рванулась вдогонку за людьми. Симмонз не видел, что происходило за спиной. Он чувствовал, что скоро ему может попросту настать конец. По спине бежали мурашки, ноги сводило от напряжения, позвоночник кололо, из глаз текли слёзы, но он бежал, таща за собой уже тихую и очень резво бегущую Мейер...
Внезапно темноту озарила электрическая вспышка, которая возникла откуда-то справа за спиной старика-учёного. Тварь остановилась... Её «тело» содрогалось от разрядов, большая часть «глаз» лопнула... Это были спасительные секунду. Необходимо было бежать... Достигнуть выхода...

01:21:51

Люди спрятались за деревьями подальше от входа в пещеру. Кто-то лежал на земле, кто-то трясся, обхватив колени руками, кто-то плакал. Симмонз же смотрел на зев пещеры. Его никак не покидала мысль, что он вполне мог умереть в этой пещере от щупалец неизвестной твари... «Что это за чёрт...» В левой части груди кололо, но старик не обращал внимания.
Рядом сидел Лекавалье, периодически содрогающийся от страха... На его лице застыли следы от высохших слёз. Невозмутимый, сейчас он меньше всего походил на самого себя. Элис устроилась подальше. Именно она уткнулась лицом в колени. Один лишь Сорелли был невозмутим и даже умудрился провалиться в сон. Хотя, возможно, это обморок. Никто не хотел разбираться.
— Это был Шоггот. Я читал о них, — раздался чей-то голос. Но для Уилфреда он был невероятно далёк. Будто из другого мира. Из того же мира каждую секунду возникало одно и то же воспоминание. Резкая ослепляющая вспышка в темноте, спасшая как минимум одну жизнь...

04:13:59

Странная фигура пожилого человека удалялась куда-то вглубь острова. Она двигалась не по-человечески, хотя силуэт определённо принадлежал кому-то из выживших. Периодически раздавались крики. Жуткие крики. В них было торжество. Самое настоящее торжество. Если бы кто-то заглянул в глаза странному человеку, то не узнал бы в нём того, кого привык видеть. Одержимые глаза, скованная улыбка на лице, пальцы согнуты в неестественные фигуры, спина ссутулена, а движения рваные... Человек, если судить лишь по внешности, стремительно бежал куда-то. Только он знал, куда. Больше ему не нужна была ничья помощь...

05:01:04

— Мы потеряли ещё одну девушку, — произнёс Хартманн.
— Эвелин... Она плохо себя чувствовала, — сказал Батлер.
Симмонз смотрел на мёртвое тело. На руки девушку поднял Арсений Левицкий и отнёс к кроне дерева, затем накрыл своим пиджаком.
Все стояли молча. Каждый был потрясён свершившимся ночью, но это было последней каплей...
— Нам не выжить, — смиренно промолвил Уилфред. — Нам всем конец...
— Держите, — Леви передал старику икону с изображением Девы Марии. — Думаю, она была бы не против... Может, это заставит вас поверить...

11:41:26

Сегодня встали раньше обычного. Никто так и не смог как следует отдохнуть после нападения неведомой твари. Однако даже в этом случае несколько человек умудрились оставить свои сообщения...

Первое: «Ева Убель фон Криг жертвовала собой ради других, Энгус Мёрдок благословлял людей на путь праведный. Майер, Левицкий, Купер — позитивные.».

Второе: «Вчера ночью проходил мимо палатки Кристенсена. У него была куча гостей, но моя медицинская помощь не потребовалась. Я ещё подумал: "Что за странные собрания по ночам, уж не культ ли какой..."».

Третье: «Всем привет, я готовлю обед.
Завтрак и ужин,
Который не всеми заслужен.
Я знаю, кто оружие носит,
Кого чем поносит.
Я отвечаю:
Кисаки с оружием ходит,
Его не связал, просто не знал,
Может невинный, может, опасный...
Александро и Джонни
Не вооружённы, также как
Покойный Мёрдок.
На этом прощайте,
Обо мне завтра и не мечтайте»
.

И четвёртое: «В третью ночь я услышал шорох вблизи в кустах и странную молитву "Й'АИ'НГ'НГАХ. ЙОГ-СОТОТ. Х'ИИ". У меня сразу возникло дурное предчувствие. Я оказался прав — на меня стало падать одно из деревьев. Слава Богу, в последний момент удалось отскочить.
Впереди опять долг. Прошу считать меня коммунистом»
.

11:43:55

Уцелевшие расположились под кронами молодых деревьев. Пещера находилась перед ними. Щель в скальной породе светло-коричневого цвета. Деревья плотно прижимались друг к другу, из-за чего скудные лучи света не поступали в нужном количестве до земли. Несмотря на это трава была сочной, зелёной.
Никаких троп нигде не было. Можно было лишь вернуться назад, к Ритуальному Острову и дальше уже решать, куда двигаться. Это был тупик. Смертельный тупик, который, к счастью, не привёл к смерти кого-либо.

Спойлер:

Изображение



Список выживших:

Спойлер:
1. Александр Скай фон Хартманн (Attacker);
2. Арсен Леви (Lazycat);
3. Бенджамин Уотерс [(evil)Spider];
4. Райен Морган Стрейфер (Рюга Рюдзаки);
6. Стэн Шиффер (Mifune) — замена на Фейтона Купера (Fey);
8. Оскар Кристенсен (Exoset);
11. Джон Альен (Davinel);
13. Эбнер Уотелей (Ulq/a/Mif) — замена на Эшли Джея Вильямса (Ковалёв Стас);
16. Отец Худсон (insaneduke);
17. Джозеффо Лоренцо (Жозе) (Ayanami-kun);
18. Марко Сорелли (AngryMouse);
19. Венсан Лекавалье (nerevarin1986);
21. Уильям Батлер (Musehunter);
22. Алис Майер (Maestro Katrine);
23. Натаниэль Блейк (FelisChaus).


Их нет:

Спойлер:
5. Дик Дайвер (u-jinn) — казнён в День 04;
7. Фредерик Эбберлайн (Jubei) — пропал без вести в Ночь 05;
9. Вудро Вильсон (sheo) — умер в Ночь 03;
10.Эдуард Александрович Кротов [$talker (SS)] — убит в Ночь 03;
12. Энгус Мёрдок (shiori) — казнён в День 03;
14. Эвелин Холл (blazingirl) — погибла в Ночь 05;
15. Алан Оуэн (Take) — умер в Ночь 02;
20. Ева Убель фон Криг (Кобаяши);
24. (Ardeur) — убит в Ночь 01.


***

Объявляется День 05.

Лимит: 58 часов. Начинается с 03:00 по МСК.

Голосуйте. Не забывайте о правилах. Не забывайте о правилах! Если что-то забыл, обращайтесь в ЛС. Без оффа, плиз!

Напоминаю, что правило №11 действует только днём. Не ночью.

Напомню, вы можете сначала выслать НД, а потом выслать РП для этого НД. Но когда вы получите ответ на НД, РП писать уже поздно. Учтите. Плюс можете заранее выслать НД и голос. Но согласно правилам.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kojima: 22 Апрель 2010 - 08:41

  • 0

#523 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 02:09

Уотерс все еще находился в шоке от произошедшего в пещере. Известие о том, что умерла Эвелин, казалось, не произвело на него никакого впечатления. Он все также отрешенно смотрел в сторону зловеще зияющей щели. Седины на его висках заметно прибавилось, руки дрожали, в глазах отражался ужас.
- Нам надо... Надо срочно убираться подальше от этого места, - растерянно бормотал он. Весь мир перевернулся для него в эту ночь, он встретился с тем, чему здравый рассудок и логика не могли дать объяснение. Чтобы осознать все это и прийти в себя требовалось время, пока же оцепенение и страх полностью овладели им.
  • 0

#524 Angrymouse

Angrymouse
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Я бегу, бегу, бегу, бегу, на бегу едут, едут колёса...

  • Cообщений: 944
1
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 04:59

"Ну что... Господа... Чудом выжившие..."
Марко очнулся от обморока и сидел, потирая виски...
"Уж теперь то... мы... наконец-то... пойдём назад!!! Как я, чёрт побери, предлагал чуть ли не каждый день!"
  • 0

#525 User-Luser

User-Luser
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 53
1
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:50

Друзья (и враги), нас становится всё меньше, мы попадаем всё в более опасные места. Сначала скалистый беред холодного моря, потом алтарь посреди мёртвых топей, а теперь - пещера ужасов.
Бедная Еве, бедная.. Но, может быть, сейчас смерть - лучшая участь каждому из нас?
  • 0

#526 Ковалёв Стас

Ковалёв Стас
  • Активные участники
  • PipPip
  • I have a cookies. And you?

  • Cообщений: 194
18
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:25

Эш плохо себя чувствовал: Сердце аритмично и бешено колотилось, пульс учащённый, дрожали руки, щёка дёргалась в нервном тике, а ещё он заикался.

— Ч-что з-за ужа-асное сущ-щес-тво эт-то было? До си-х пор з-зелё-ёные кр-руги п-перед г-глазам-ми, к-когда мо-оргаю... Пожа-алуй нам лу-чше в-вернуть-ся, тольк-ко на с-сколько да-алеко?
  • 0

#527 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:22

Натаниэля сидел у дерева, повторяя одно и тоже "Это бред... Этого не может быть...". Всё тело била мелкая дрожь, и понадобилось значительно времени, чтобы прийти в себя. Пытаясь сохранить все те малые осколки разума, что еще держались в рамках сознания, Блейк медленно привстал и уняв дрожь, начал неуверенно говорить:
- Симмонз, вы были правы. Черт, ну почему я вас не слушал. Если те записки верны, то дела у нас хуже некуда и я тоже в этом виноват. Проклятье! - Блейк изо всех сил ударил рядом стоящее дерево, но оно даже не шелохнулось. - Мёрдок не виновен, Ева и Эвелин тоже. Я не удивлюсь если Дайвера мы повесили зря. Да, что там, я теперь в это верю... также как во всё остальное, - Натаниэль кивнул в сторону пещеры.
  • 0

#528 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:34

- Давайте тольо без паники, прошу вас! Пещера позади, твари не погонятся за нами. Надо только побыстрее убраться отсюда. - Оскар не стал уже толкать речь о том, что опять эти горе-навигаторы завели его в опасность. Всё-таки иногда демократия противопоказана. - Где Фред?! Вот чёрт... Ладно.... надеюсь, он нас ещё найдёт. По Эви сразу бросается в глаза, что тут другой почерк. Но, боюсь, улика весьма общая, трудно будет подобрать. Что ж попытаемся.
Оскар вообще удивился, что у него была куча гостей. Про Мёрдок вспоминать не хотелось, Нейт всё сказал. Ну, и в наше время отправляться в путешествие с оружием только похвально, кто ведь знает, что может встретиться на пути.
  • 0

#529 Рюга Рюдзаки

Рюга Рюдзаки
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • 絶望のオタクの成り上がり

  • Cообщений: 1 365
67
Няшка

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:54

От ужаса Райан перестал ощущать кожей тепло или холод. Казалось, оцепенение овладело всем его естеством - даже содранные от падения в пещере руки отказывались болеть. Дрожащими израненными руками он сорвал немного травы и положил её себе в рот в надежде почувствовать хоть что то. Увы пережевывая траву вперемежку с комьями земли и запекшейся кровью Стрейфер не почувствовал ничего, ни отвращения, ни даже вкуса. Однако слабость и нервное истощение наконец, взяли своё - молодой человек упал и погрузился в желанное забвенье...
  • 0

#530 FelisChaus

FelisChaus
  • Активные участники
  • PipPip
  • Chris Sanders

  • Cообщений: 113
0
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:54

- Скоро у нас закончится провизия, а вместе с ней прекратится путешествие для одного из нас. В добавок ко всему, путешествие назад будет не из легких. Если мы пойдем к Болоту, то потеряем еще одного. Кстати, я не хочу идти к Болоту. На мой взгляд лучше попытать удачу среди тех малоприятных деревьев. Но сейчас для нас всех важно одно - найти убийцу, и в этот раз ошибиться нельзя!
  • 0

#531 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:12

- Нейт, по болоту идти я тоже не хочу, придётся возвращаться к алтарю или как его там, а затем идти в сторону древних деревьев. То есть до топь мы не дойдём.
  • 0

#532 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:15

Жозе немного трясло. Он пытался сохранять самообладание, но получалось это у него так себе.
- М.. мне кажется, что пойти сюда было не слишком хорошей идеей... Думаю, надо идти назад, и чем быстрее - тем лучше...

-Почему мы не можем отправиться прямо сейчас?
  • 0

#533 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:16

- По ходу дела, Эбберлейн пропал странным образом. Я лично не помню, чтобы тварь из пещеры его сожрала.

- В смысле прямо сейчас?
  • 0

#534 Кuu

Кuu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Friendship is Magic

  • Cообщений: 4 438
21
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:19

- Зачем сидеть возле этой пещеры? Я не хочу встетить это снова.. Думаю, нам нужно вернуться немедленно!
  • 0

#535 Shiori

Shiori
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Shy Boy

  • Cообщений: 706
21
Хороший

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:23

- Кстати... - Оскар глянул на Жозе. - Дева Мария. Иконка принадлежала покойной. Леви сказал: "Она была бы не против..." Если это улика, и не работала Тень, то у меня возникает только одна ассоциация: муж Богородицы - Иосиф, именно тебя так зовут, только на итальянский манер.

- Хотя... справедливости ради, тут и я подхожу - моя фамилия Кристенсен. Так что, Жозе, я извиняюсь.
  • 0

#536 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:27

Левицкий слушал разговоры оставшихся в живых, пока наконец не решил, что ему тоже есть, что сказать.

- Господа, можно попытаться разгадать новую загадку, да и старую тоже, но есть кое-что еще, в чем нам куда сложнее ошибиться... Вы ведь все знаете, что у нас двое отравителей? Чернокнижник и Адепт. Когда Чернокнижник не травит, то занимается своей мерзкой некромантией, и занимается ей довольно шумно. Его вопли были слышны и в ту ночь, когда была отравлены мадемуазель Иви и мистер Кристенсен. Но штука в том, что отравлять в ту ночь мог только Адепт, а значит у нас был лишь один отравленный и один лжец. Да, лжец, так как ложное отравление Чернокнижник устраивает только вместе с настоящим. Один отравленный и один лжец. Мадемуазель Иви умерла от яда и тем доказала правдивость своих слов. Так кто же, получается, мистер Кристенсен, вооруженный любитель устраивать вечеринки по ночам? Мне сдается, что он отменный кандидат на виселицу. Что ж, я высказался, а теперь можно подумать и над загадками улик.
  • 0

#537 (evil)Spider

(evil)Spider
  • Старожилы
  • PipPip
  • Snow Arachnid

  • Cообщений: 297
6
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:41

Уотерс начал постепенно приходить в себя. Сознание стало проясняться и разрозненные фрагменты воспоминаний и смутно припоминаемые подробности произошедшего теперь понемногу складывались в более-менее внятную картину того, что произошло этой ужасной ночью. Хотя Бенджамин предпочел бы забыть минувшую ночь как страшный сон, но, к сожалению, это было невозможно. Оглядевшись по сторонам, он увидел, что остальные его спутники также находились не в лучшем психологическом состоянии, страх и отчаяние овладели людьми. Кроме того, выяснилось, что бесследно пропал Фредерик Эбберлайн. Кто-то говорил, что именно Эбберлайн спас их всех в пещере, остановив чудовище при помощи какого-то непонятного прибора. После этого англичанина никто больше не видел.
  • 0

#538 Attacker

Attacker
  • Активные участники
  • PipPip
  • Selendis

  • Cообщений: 187
5
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:42

- Я бы предложил казнить мистера Левицкого, даже если он не в Ордене, ничего хорошего от него не жду. Мистеру Кристенсену в данный момент скорее доверяю, чем нет, - Хартманн был краток.
  • 0

#539 Нери

Нери
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 130
15
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:56

- Зато вы мистер Хартманнн очень полезны. Видимо не одна блестящая идея родилась в вашей голове, только вы их что-то не высказываете. Если на то пошло, это вы свято верили в виновность Дайвера, и все попытки: мои, мистера Леви и того же Кристенсена рассмотреть другие версии встречали в штыки. Зато теперь-то да, опять во всем виноваты евреи. Обычная немецкая дурость, которая ни до чего хорошего вас не доведет, - заключил Венсан. Его бесил Хартманн, который кроме склок ничем не отметился.

- С Кристенсеном все сложнее. Все-таки нужны более веские доказательства, что бы его подозревать. Если мы в очередной раз ошибемся, это уже будет фатально. Если думать, что Дайвера повесили зря, то вербовщик жив. Быа версия на Уотерса, но у него алиби, потом появилась еще версия на Сорелли. В том, что хинты ведут к Титану Драйзера у меня сомнений нет, но вот то что целых три человека по разному подходят под этот хинт - напрягает. Причем Сорелли я сказал бы подходит меньше всего. Каупервуд занимался конкой, трамваями и метро. (Было еще что-то с коммунальным хозяйством, вроде газом в Чикаго, но это была не основная его деятельность.) То есть городским транспортом. Сорелли же занимается жлезными дорогами, которые похожи только тем, что везде используются рельсы, но транспорт то не городской.
  • 0

#540 lazycat

lazycat
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Искренне Ваш

  • Cообщений: 1 816
9
Обычный

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:58

- Вам, Александр, стоило бы просто подумать, над тем, что я сказал. Вспомните прошлый день, когда я усомнился в вине мистера Дайвера, вы тогда уже решили, что виновен именно он, о чем недвусмысленно высказались, и не раз. Теперь вы хотите казнить меня за то, в чем виновны не менее меня? За ошибку? Сейчас нас осталось слишком мало и на счету каждый голос, так что прошу вас просто подумать над логикой моего обвинения против Кристенсена. Это не хитроумная разгадка улики, которых может оказаться несколько, это простая логика. Думайте, если учеба научила вас этому.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных