Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Суши-бары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 le2ny

le2ny
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • crazy killer

  • Cообщений: 660
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 10:50

А как сеть БАНЗАЙ? есть то можно
  • 0

#82 Art-Wolf

Art-Wolf
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Циничный романтик.

  • Cообщений: 1 306
8
Обычный

Отправлено 05 Август 2008 - 21:30

Из всех тех суши-баров, где я был, лучшим мне кажется "Якитория"=))

Ну не знаю...Вот позавчера ходил с подругой, она мне толкала, что это лучший и самый дешёвый ресторан, оказалось, что тот же Филадельфия Маки в "Якитории" на 15 руб дороже чем в "Планете Суши"...за шесть штук против плантовских восьми штук :lol: .

З.Ы: Упс...не посмотрел, что это Питерский раздел....симимасен.

Сообщение отредактировал Art-Wolf: 05 Август 2008 - 21:37

  • 0

#83 Эквилибристика

Эквилибристика
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 16:27

Я вот предпочитаю "две палочки"! Очень вкусно и цены приемлемые! ;)
  • 0

#84 JIRAYA

JIRAYA
  • Старожилы
  • PipPip
  • акаДжи

  • Cообщений: 283
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 09:10

ага и мальчики симпотичные ))
да не там посуда из меламина...что не есть круто
  • 0

#85 hmm3rulez

hmm3rulez
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 37
0
Обычный

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:06

Сабж, а также различные другие заведения в которых в Питере можно приятно провести время можно искать на сайте http://www.citynavigator-spb.ru/ К примеру - СУШИ-БАР "ТАКАО" Адрес: Невский пр., 106 Телефон/Факс: 273-29-66 и т.д. Всё это там есть.
  • 0

#86 Keiichii

Keiichii
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 14:56

Мне нравится Гиннотаки (чернышевская)
Евразия навсегда в черном списке для меня, отвратительное качество (неоднократно удостоверялся, +мнения друзей аналогично)
  • 0

#87 exmod

exmod
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:44

успела поработать с недельку в "васабико" на московском проспекте, могу сказать, что еду там лепят качественно, без тараканов и червей, но какова на вкус - так и не успела оценить. ) сама чаще всего бываю в евразии на невском. так уж как-то повелось.
  • 0

#88 Ponyo

Ponyo
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2009 - 14:42

Раньше очень удобно было после работы и учёбы заходить в Манга Бар на Загородном, но он уже где-то год как закрылся, а на его месте появился магазин муз. инструментов. Кто-нибудь знает похожие по дизайну заведения? ну и чтоб там кормили, конечно :)
  • 0

#89 Shikamaru_kun

Shikamaru_kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel's Hope. Alcohol is life.

  • Cообщений: 1 963
1
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2009 - 20:56

Какие сейчас примерно цены?
  • 0

#90 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:09

Какие сейчас примерно цены?

мы с друзьями обычно в Евразию ходим... эта сеть относительно дешевая... вдобавок там есть счастливые часы, когда количество заказанного удваивается (при наличии карты.. она где-то 500-800 стоит, если не ошибаюсь, а может даже и не надо карты, не помню ^^')
набор и нескольких роллов можно даже за сто рублей купить.. мисо суп за 70... а вот чай 190 где-то стоит >_< короче говоря в районе 500р с персоны, если нормально поесть с десертом
а вообще http://evrasia.spb.ru/menu/japan/ ^_^

Сообщение отредактировал Guitar Otoko: 09 Апрель 2009 - 22:18

  • 0

#91 Лорд

Лорд
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2009 - 19:17

Хе-хее, а я вот знаю волшебное место - называется ресторан "Валхалл". Позиционирует себя как ресторан еды викингов (скандинавская жрачка) - мясо на рёбрах, рыба запечёная и прочее, жрачка причём дорогая. Но есть у них отсек - "Сад Камней" называется. Там японские прибамбасы. И очень вкусные. А если народу набьётся, можно без палева сесть в скандинавский зал и жрать в одиночестве - они на это не обращают внимания.
А остальные все места как-то гадиться начинают - мой любимый Такао уже ни еда, ни обслуживание не вставляет. В Двух палках официантов не дождешься, суши вялые. В Евразии всё сухое. В общем, теперь чёрт знает, на что нарвёшься.
  • 0

#92 Alkashnoi

Alkashnoi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 323
1
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:31

Больше всего

успела поработать с недельку в "васабико" на московском проспекте, могу сказать, что еду там лепят качественно, без тараканов и червей, но какова на вкус - так и не успела оценить. )

В Васабико всё всегда на высоком уровне, мне нравится)
  • 0

#93 Tri-Ada

Tri-Ada
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2009 - 02:06

Две палки не нравится,в Васабико была в центре(даже не заказала ничего,как подошли к столику,который был заляпан,стало отвратно и ушла,дизайн ваще валяется,хотя могли сделать лучще-заведение то небольшое),рядом была Евразия,проводили там до столика,очень симпатишное место НО!!!обслуживание,слишком мало официантов и вообще рабочих рук,поэтому ждали 25минут пока к нам подойдут и примут заказ,а при принятии заказа нам сказали что во-первых:меню для маленьких не для нас и нам нельзя заказать ето,а во-вторых что заказ принесут минимум через 40 минут,а народу то не так много было!Короче меня выводили от туда друзья,дабы не набарагозила,зато новенькая официантка-очень милая и кавайная была)
Нравится мне Васаби на большевиках.По крайне мере меня там встречают с улыбкой,заказ вполне быстро делают,всегда чистенько,единственное у них проблемма с мелкими мушками,которые бросались к моему саке и были кровожадно убиты 2 особи.
В центре суши-ресторанчик "Аниме" попала в какой то день на такого мастера,что у меня слёзы текли когда ела его суши,так вкусно,что чуть не кричала на весь ресторан...в следующий раз пыталась у официантки узнать где Он,но к моему громадному разочарованию он попал под категорию вышвырнутых из-за кризиса поворов,а координаты его мне не дали,сейчас еда там-средний бал,обслуживание хорошее и почти всегда с улыбкой,чисто,жаль редко аниме стали крутить,еда тоже средне.
  • 0

#94 veronichka_miss

veronichka_miss
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2010 - 02:36

В Васабико всё всегда на высоком уровне, мне нравится)

не всегда, я осталась не довольна!
  • 0

#95 Tegr

Tegr
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 24 Январь 2010 - 06:12

"Евразия" - готовят ничего, но обслуживание...завязала с того случая, как мне 20 минут не несли меню ТТ
"Якитория" - супы у них не очень( Суши вполне ничего, обслуживание тоже. Но дороговато
"Ямато" - вполне сносно, приятный интерьер и обслуживание, цены покусываются =)

Для себя выбрала суши-бар на фудкорте ТК "Путиловский" "Суши-рай". Так как фудкорт, ясное дело особо там не посидишь и не расслабишься, но есть у них доставка по Кировскому, Красносельскому, Московскому и Фрунзенскому району. Цены весьма и весьма приемлемые, суши-роллы-супы очень вкусные, горячие блюда привозятся действительно горячими, акции по карте клиента очень приятные.
Вот беру себе доставку частенько) А касаемо посидеть-расслабиться - "Ё-суши". Приятный ресторанчик, вкусная кухня и уютная атмосфера)
  • 0

#96 Soulis

Soulis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Дурак

  • Cообщений: 2 604
29
Хороший

Отправлено 24 Январь 2010 - 21:51

"Ямато" - вполне сносно, приятный интерьер и обслуживание, цены покусываются =)

Неужто Ямато есть еще где-то, кроме как на пр. Славы. По теме да, в Ямато действительно приятный интерьер и хорошее обслуживание, но выбор в плане еды не очень, да уровень приготовления раньше был средненький, правда сейчас может повара сменились и стало лучше, ну и цены выше, чем в большинстве других суши-барах.

Любимым суши-баром по-прежнему остаётся Якитория на Парке Победы.
Относительно недавно еще был в Васаби на пр. Славы, еда очень даже понравилась, правда суши я там как раз не брал)
  • 0

#97 Мисато-сан

Мисато-сан
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 66
0
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2010 - 22:08

Обожаю "Две палочки"... Очень люблю у них заказывать дешевые наборы "на двоих" и т.д.
В "Евразии" соевый соус не доставляет, какой-то он беее... Да и само меню не очень богатое.
  • 0

#98 Ruiner

Ruiner
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:43

евразия - помойка для невнимательных. перестал посещать после второй мухи и ответа администратора на жалобу "да, у нас есть такая проблема". я уж молчу про периодически сырую курицу и недоваренный рис.

две палочки - вполне сьедобно, большие порции и недорого. мух пока не нашёл))

любимое - Домо Аригато на м. пушкинская в "планета нептун"(за ТЮЗом). Вкусно, быстро, мало людей(не проходное место?), приветливые официантки. Без лишнего пафоса но уютно ;)
  • 0

#99 ZorgerRX300

ZorgerRX300
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2010 - 08:25

Все,после историй о мухах,в евразию больше не пойду :( черт,а "счастливые часы" была классная акция
  • 0

#100 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 04 Май 2010 - 21:35

Все,после историй о мухах,в евразию больше не пойду

О мухах? О, я что тут ещё не рассказывал о просроченных продуктах?

Сообщение отредактировал MuseHunter: 04 Май 2010 - 21:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных