Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Hinamatsuri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 -Ди-

-Ди-
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 177
90
Няшка

Отправлено 24 Июнь 2018 - 21:56

И в итоге, что Анзу, что Мао перекрыли Хину по интересности и забавности - любопытно, автор специально сделал главную героиню настолько никакой?
  • 0

#42 TAKASAKI

TAKASAKI
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 338

Отправлено 25 Июнь 2018 - 03:57

И в итоге, что Анзу, что Мао перекрыли Хину по интересности и забавности - любопытно, автор специально сделал главную героиню настолько никакой?


Думаю специально. Хотя не согласен, что "настолько никакой".
По мне, Хина продолжает быть звездой этого шоу! Мы же ничего не знаем о том почему Хина уничтожала целые города и почему сейчас такая инфантильная!?
Но Нитта её напильником должен доработать.Изображение

#43 Mitea

Mitea
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 509
388
Маленький пони

Отправлено 25 Июнь 2018 - 07:15

Мы же ничего не знаем о том почему Хина уничтожала целые города и почему сейчас такая инфантильная!?

"Скоро мир стал игровой площадкой для 239, и как любой ребёнок на игровой площадке, она экспериментировала. Континенты расползались по швам, орды плюшевых (а в некоторых случаях - настоящих) зверей падали с неба, а количество лун планеты постоянно менялось от одной до шести. 239 были безразличны страдания и гибель бесчисленного множества людей в этих катаклизмах. Её никогда не учили входить в положение людей, о которых она и не знала ничего. Но как и всем людям, 239 через некоторое время надоело возиться с судьбами Земли. Должно было быть занятие поинтереснее.

Потом она взглянула на небо. Она много раз так делала, но в этот раз всё было по-другому. В её голове шевельнулся какой-то глубокий, додревний инстинкт, другой аспект человечества, сделавший людей самыми опасными из животных. Любопытство.

И тогда содрогнутся сами звёзды…"

© Видения о лучшем мире
  • 0

#44 Valverrin

Valverrin
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 012
178
Кавайная няка

Отправлено 26 Июнь 2018 - 00:25

Очевидно же, до Нитты её плохо кормили.
  • 1

#45 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 497
3 059
Мультиплюсикоонер

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:01

просто кайфовейшая вещь. я и так знал, что это аниме хорошее, но прям вот натуральное удовольствие от просмотра получил. качественная комедия с живыми героями, безо всякого сексуального подтекста и моэты, а наоборот - даже в какой-то степени с пропагандой семейных ценностей и всякого такого )
настоящей находкой сериала для меня стала не Хина, и даже не Анзу (хотя её взросление как персонажа - на высшем уровне), а юная барменша Мишима. насколько же удачно показаны её терзания, что даже смешно, хоть и немного грустно. ну и ещё история "островитянки" Мао неплоха, очень многообещающий финал, рад за неё. в общем, один из немногих сериалов, от второго сезона которого я бы точно не отказался.

9/10
  • 4

#46 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2020 - 20:49

Отличная комедия. Местами, в своей манере говорить глупые вещи с серьёзным лицом напомнила Гинтаму. Начиная со второй серии я всегда смеялся, но к сожалению лишь на 2/3. Анзу, Хитоми просто находка сериала, от одной при появлении ожидаешь одного, но её история идёт совсем по другому пути, а другая каждым своим появлением перетягивает всё внимание на себя, затмевая всех в этом сериале. А вот ветка Хины как и была никакой с первой серии так и не смогла меня ни рассмешить ни затронуть, ведь вся комедия вокруг неё, строится лишь на страдании других, потому что ей без разницы что вокруг происходит. Концовка и новый персонаж порадовали, поэтому жду второй сезон.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных