Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4014

#2823 Тайсе

Тайсе
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • бяко...

  • Cообщений: 963
4
Обычный

Отправлено 18 Январь 2004 - 01:27

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

Рекомендации по использованию Топика

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.


Сообщение отредактировал babyblue: 18 Июнь 2018 - 01:25

  • 1

#2301 Raccer

Raccer
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 19 Апрель 2007 - 14:51

Raccer
Я не очень люблю говорить о себе другим!! :P
Я студент ,подробно не буду об этом ;)
В интернете я обычно называюсь Dragon_X
Любимые аниме у меня в основном Naruto,Shaman King ну они наверно мне понравились потому что
я больше и не знаю ;)
Ну вот и всё наверное о себе.
  • 0

#2302 Вольфрам

Вольфрам
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2007 - 20:39

Привет всем!
Меня обычно не зовут, я сам прихожу. Мне 20 лет, живу в Москве.
Интересов много, люблю много аниме, смотрю всё кроме мехи и киберпанка (ну не понять мне этих направлений). Так же обожаю ролевухи, фентези и фантастику. В свободное время читаю фантастику, фентези много манги и всякого разного.
Сразу предупрежаю, личность я неадекватная, но народу со мной весело. <_< :) ))))

Сообщение отредактировал Вольфрам: 20 Апрель 2007 - 20:39

  • 0

#2303 errorx

errorx
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 52
0
Обычный

Отправлено 21 Апрель 2007 - 15:48

йо
завут Паша, живу в Ставрополе
18 лет, не женат. XD
Учусь на факультете дизайн, 2 курс
Аниме? АНИМЕ. АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))
хачу попробовать косплей) ыыы
  • 0

#2304 Маста

Маста
  • Старожилы
  • PipPip
  • ~Блудный Нека~

  • Cообщений: 175
4
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:06

Зовите меня Маста
или   Маста!!!

Москва, 26 лет, программист, 
Люблю аниме, кошек и других милых пушистых зверьков,
косплей. Кстати о косплее я люблю моделировать разные кавайные аксесуары из разных аниме, в последнее время увлекся сборкой реплик огнестрельного оружия *пневматика разумеется*, но какой эффект!!!   
Кто заинтересовался - пишите, есть все шансы сделать крутой косплей.


Ещё я люблю природу, романтические   э-ээ вот об этом я лучше потом расскажу.

Сообщение отредактировал Маста: 23 Апрель 2007 - 11:08

  • 0

#2305 Aurika

Aurika
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2007 - 13:58

Всем здрасте!
Меня величать - Леля, я молодая девочка любящая разговаривать о всем что интересует подростков в наше время, а поверьте на слово - тем не мало.
В меру общительная, привыкла отстаивать свои интересы... Очень творческая натура, люблю слушать музыку в точности - меломан.
Люблю интерпритацию и не фригидна!
А так я хохолка, точнее Украинка :lol:
Вообщем встем ТРЯМ!

  • 0

#2306 Рика

Рика
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 3
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2007 - 20:57

Охае!..
Я Ри.
Вот, в общем-то, и все... э... *мдааа*
Короче, я из Питера, мне 16, учусь в гимназии - и так далее. Люблю-люблю аниме (а пределах разумного). Чего я еще люблю? Общаться я люблю - но это понятие растяжимое.
  • 0

#2307 dorgor

dorgor
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • megaman8

  • Cообщений: 763
1
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2007 - 21:11

я из питера.мне 17 лет.очнь увлекаюсь аниме.помешанный геймер ^^
  • 0

#2308 Devilish

Devilish
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 17:49

Хех, я тоже с Питира, мне 17, люблу аниме, онлайн игры рулят :unsure:

Твоюж..... Что это у меня за пол?)))М или Ж, и как поменять?)))

Сообщение отредактировал Devilish: 26 Апрель 2007 - 17:51

  • 0

#2309 Хаэль

Хаэль
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 17
0
Обычный

Отправлено 26 Апрель 2007 - 18:03

В общем ,меня зовут Дашей,мне 14,живу в 20 минутах от Москвы.Еще учусь в школе (надеюсь,недолго).Учу английский ,французский,немецкий,пробовала японский.В общем ,люблю читать ,любимый предмет - мой КПК и net.Обожаю фентези ,фантастику.Увлекаюсь холодным и огне-оружием ,аниме,аниме с оружием и рисованием аниме.Слушаю nightwish, rammstein ,apocalyptica,50-cent и просто музыку.Хотела бы познакоомиться с людьми ,близкими по возрасту и духу.В общем ,если что-буду рада.
  • 0

#2310 Siegfrid

Siegfrid
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2007 - 08:18

Я из Геленджика мне 19))) Люблю посмотреть аниме и погамать))) Никак не могу найти достойного опонента в Soulcalibur3 <_<
  • 0

#2311 Siegfrid

Siegfrid
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 153
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:22

Да кстати учусь и работаю ...
Если в геле или не подалеку кто есть отзовитесь)))
  • 0

#2312 Aureola

Aureola
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 41
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 11:07

Меня зовут Оля,я из Владимира.Мне 17 лет,учусь в школе.скоро поступление в институт. Я увлекаюсь рисованием Аниме.Друзья говорят,что получается отпадно,но я хочу рисовать на профессиональном уровне.Работаю в Photoshop,рисую и там.Слушаю Nickelback,Placebo,Fall out boys, My Hemical Romance, Jane Air,Slipknot,Papa Roach и др.А еще мне понравился этот форум,бывала на других,но этот самый лучший. :angry:
  • 0

#2313 Crims0n

Crims0n
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 21:35

Всем привет.
На этом форуме я Crims0n, а мой основной ник - Spirit(пошел от фамилии и старого прозвища), но уж слишком он популярный... В реале зовусь Алексеем. Мне 16 лет. Живу в подмосковье, конкретнее - Одинцово.
Уже около года увлекаюсь просмотром аниме, люблю слушать музыку, философствовать понемногу. Не так давно увлекался Star Wars, но с последнего эпизода/игры интерес поутих, тем не менее, с единомышленниками всегда буду рад пообщаться. Также занимаюсь устным счетом(само по себе начинается, стоит ток где-нить число увидеть...), посему иногда моя голова полностью забита циферками, что внешне, видимо, смотрится несколько пугающе(но друзья привыкли). Соответственно такой предрасположенности к вычислениям, мне нормально даются точные науки + английский язык(хардсабы форевер!). В будущем мечтаю побывать в Японии, обязательно изучить их язык и завести себе катану...(эх... мечты-мечты).
  • 0

#2314 Сид

Сид
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 30
0
Обычный

Отправлено 29 Апрель 2007 - 22:46

Привет единомышленики!я из Новосибирска мне 19 относительно недавно начал смотреть анимэ(знакомый подсадил :) )играю в сетевые игры Siegfrid я б с тобой сразился в калибур ;)
  • 0

#2315 АНИМЕшник@

АНИМЕшник@
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 73
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2007 - 12:10

Ну....я Андрей увелекаюсь трагическими и психологическими аниме..характер деприсивный..чаще всего....Я из Питера мне 18лет.....
  • 0

#2316 CвЫ-Ny@!

CвЫ-Ny@!
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 50
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 14:17

Приветик всем читающим и заинтересованным!!!!!!!
Меня зовут Ольга или просто Рю-тян. Мне тыртыртырнадцать лет, живу в далеком холодном городе Норильске(Айс? ААААААААААААЙС!!!!!!!). Учусь в нашем единственном Физ-Мате(Физико-Математический лицей №1).
Так, что я люблю...
А люблю я, собственно аниме и общение с, в отличии отменя, людьми.
Любимое аниме - Наруто и Тетрадь Смерти, Рубаки, Инуяша, Алхимик, Крестовый поход,...Ну, и далее трехтомный списочек)))
Очень хотелось бы завести друзей на энтом замечательном форуме, да!
Вот так вот, типа ФФсе...
  • 0

#2317 Мария Т.

Мария Т.
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2007 - 21:24

Имя: Маша
Возраст: 15лет
Город:Москва
Место учебы: школа
  • 0

#2318 Mira_X

Mira_X
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 00:14

Приветик всем!! Меня зовут Надежда, мне 27 лет :mellow: Живу в Москве. Учусь в институте. на вечернем факультете, обожаю аниме, японский язык (пока не изучаю, но все впереди :wacko: ) и много еще чего :). Еще люблю музыку, разную. В последнее время нравятся OST из аниме :). Вот.
  • 0

#2319 Ghoust Ninja

Ghoust Ninja
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 05 Май 2007 - 00:28

зовут меня Костя, мне 18 лет, живу в Даугавпилсе. Увлекаюсь японским исскуством, слушаю любую музыку не придирчив, да и вообще я добрый человек :mellow: играю в онлайн игры и фанат такой серии игр как Resident evil. В общем то всё :wacko:
  • 0

#2320 Gardelia

Gardelia
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 15
0
Обычный

Отправлено 06 Май 2007 - 01:14

Доброго времени суток)))
Я значитсо Гарделия... эммм... учусь...ага. Живу в городе...эммм... мой возраст измеряется годами...чесслово. Чёб ещё о себе рассказать? Неповерите... но я люблю аниме и мангу....правда правда...я не обманываю! Ага.
Ну собственно и хватит наверно, а то должна же во мне хоть какая-то тайна остаться.

Сообщение отредактировал Gardelia: 06 Май 2007 - 01:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Mail.ru (2)